Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 40662Тема: «Восстановить отношения с мужем, Попытка все исправить» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
такое чувство что я могу только другим объяснять а сама не знаю куда идти...((((да, работа у меня не одна...их можно сказать 3...но 2 из них связаны с продажами...а третья с бухгалтерией... все дома делаются...я уже скидку делаю что весна...что критические дни начались...но все это отговорки...я всегда каждый день думаю о том, что вот скоро я это и это сделаю... я сама в ноль...текучку подгоню и ничего.Там еще как бы решиться нужно на новые для меня подвиги-это общение с малознакомыми и совсем незнакомыми людьми...а мне иногда очень сложно это сделать.
Профиль
#102
и с мужем я не могу уже просто...я смотрю на него и понимаю, что он в моих глазах и красивый, и умный и надежный...но я как дура это не ценю...а вспоминаю какие-то прошлые моменты...а недавно речь опять зашла о похвале...он сказал-я же редко тебя хвалю, зато ты ценишь...я ему в ответ-что приятные слова женщине никогда не надоедают, я же тебя хвалю часто...разве тебе надоело? и у меня уже начинает голос дрожать..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
я готова зареветь в любую минуту при выяснении отношений...секс у нас утром и вечером...если мы оба дома...но и здесь...я вхожу во вкус только в процессе...и то не всегда... начинаю вдруг ему объяснять чего и как я хочу...а когда он так делает мне уже не хочется так...короче я опять прихожу к тому, что сама себя не понимаю...мне хочется чувствовать... а я ничего не чувствую...ни радости(когда аж сердце прыгает)ни смеяться не могу так чтоб аж хахаха...все так...на средней какой то скорости...и опять возвращаюсь к старому...
Профиль
#104
читала тему интернет и его переписки...там так хорошо сказано...посмотрите вокруг себя...счастье вокруг вас...рядом...нужно это увидеть...вот и я хочу увидеть но почему то не могу...вернее каким то внутренним состоянием не могу радоваться...умом могу а сердцем не получается...а муж шутит все время...я ему какой он ...тра-та та...только хорошее...а он смеется...если б еще и чужой был? да?и все время смотрит-чем я занималась, то есть он на стразе все время...что я ...с кем я ...где я...но так, ненавязчиво, издалека...а я еще больше начинаю тогда в сторону уходить...копаться в прошлом...чего мне не хватает- я и сама понять не могу...пытаюсь для себя пояснить-там тоже ничего супер чего-то чего хорошего не было...а вот же чего не хватает-понять не могу...как разобраться...или не стоит и понимать..кто-то подумает-с жиру бесится...как сказала бы моя мама...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Понимаю..

Вот эта последняя фраза:" Как сказала бы моя Мама.." В ней может быть ключ.. Твоей Маме нравится то, как Ты живешь сейчас?..
Профиль
#106
Мамы нет уже 4й год.Но однозначно она бы не одобрила и мою работу сегодняшнюю...и отношения...и метания.
Профиль
#107
Родители после смерти - могут влиять на нас еще сильнее, чем когда Они были живы.. Те установки, которые были в нас заложены..

А почему Ей не понравилась бы работа? И что такого Она не приняла бы в Твоих отношениях?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
И даже то, что я бросила нелюбимую работу...и занимаюсь сейчас тем, что мне нравится...я боюсь, что мама бы не поняла...она всегда хотела для нас лучшего, и работу считала хорошую -статусную...для нас.
Профиль
#109
ну она мне всегда говорила-потерпи, поработай еще...и когда я 10 лет назад ей уже все уши прожужжала, что я не пойду из декрета на старое место работы-она нашла для меня другую работу.госслужба...я там продержалась 9 месяцев и меня позвали на бывшее место с повышением... я ушла...но на госслужбе я бы наверно сошла с ума...там было совсем не мое...и можно сказать-это первая моя работа, которую я нашла и определила для себя сама...а не мама...и мне она нравится.
Профиль
#110
Ясно.. И долго Ты намерена мучать себя тем, чего хотела бы от Тебя твоя Мама?.. Ты хочешь прожить свою жизнь так, как хотела Она?..

Понимаешь, твои слова говорят о застарелых установках.. маминых.. И боязни НЕ соответствовать наставлениям Родителя..

Это хорошо, что Ты уважительно относишься к Маме.. Но готова ли ты всю свою жизнь выполнять установки?.. если МОЖНО делать то, что хочешь ТЫ.
Профиль
#111
В отношениях-она всегда тоже говорила-что я с закидонами...то мне не так, это не так...посмотри на нас с папой...я живу ради вас.и муж у тебя хороший...бывают и хуже.у тебя ребенок...не выдумывай, перестань на мужа обижаться постоянно...ну а уклонение в сторону-это был бы вообще расстрел...точно...она когда сестра забеременела от женатого мужчины...я помню...она плакала так сильно...и сказала мне...если ты сделаешь так, как твоя сестра...я...не помню уже что...то ли умру...то ли у меня не будет больше дочки...ну что-то такое на тот момент страшное для меня...просто она работала преподавателем и на то время это было ...ну не так как сейчас...все проще...гражданский брак...родила для себя...тогда это было стыдно...я мужу своими мнимыми беременностями до брака проела плешь наверно...я до ужаса боялась забеременеть и остаться с ребенком одной...
Профиль
#112
Цитата
Юна Данко пишет:
Ясно.. И долго Ты намерена мучать себя тем, чего хотела бы от Тебя твоя Мама?.. Ты хочешь прожить свою жизнь так, как хотела Она?..



Понимаешь, твои слова говорят о застарелых установках.. маминых.. И боязни НЕ соответствовать наставлениям Родителя..



Это хорошо, что Ты уважительно относишься к Маме.. Но готова ли ты всю свою жизнь выполнять установки?.. если МОЖНО делать то, что хочешь ТЫ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Юна, а я если честно, вот в последнее время только стала задумываться, а чего хочу я...и живу всегда с оглядкой на то, что сказала бы мама... я и после того как связалась с женатым мужчиной-думала в первую очередь не о муже, которому неприятно будет все это узнать...а о том, что бы сказала мама...конечно я не хочу жить так как хочет кто-то!
Профиль
#114
Вот! Хотела бы ты всю жизнь прожить с мужем ради Ребенка?.. Работать на статусной работе.. Никогда не связываться с женатым.. Только потому - что так велела Мама?..

Тебе НЕ кажется, что Твоя жизнь посвящена тому, как завещала жить Мама?..
Профиль
#115
но как тогда это сделать? раз!!! и все??? установки нужно менять? я читаю сейчас...но пока ответов именно на это не нахожу в своих мыслях...как реально не оглядываться...и наверно главное...как не заложить своим детям те ненужные установки, которые есть у меня...не родительские, а возможно еще какие-то свои косяки...
Профиль
#116
Кажется...ты так пишешь...что сразу хочется все изменить...правда...даже смешно...но я замечала, что при разговоре с тобой и другими -я одна...готовая на перемены и сильная...а сама с собой-совсем не такая)))
Профиль
#117
Смотри.. Я кое-что расскажу.. В каждом из нас живет внутренний Родитель.. Он четко следит за нами и нашими действиями..

В детстве Родители могут налагать проклятия - посредством запретов.. НИКОГДА, НЕЛЬЗЯ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК.. Это налагает внутренний ЗАПРЕТ.. И пишет сценарий жизни..

Для того, чтобы сценарий изменить, нам первоначально нужно прийти к ПОНИМАНИЮ того, что он наложен.. Не только интеллектулаьному, а и эмоциональному, психическому..

Сейчас наша беседа построена таким образом, чтобы это понимание к Тебе пришло.. И снимаем запрет.. Это происходит не заметно:)

Я утверждаю, что Тебе МОЖНО жить так, как хочешь Ты!

Какие чувства возникают?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Твоя тема называется "Восстановить отношения с Мужем".. а я бы рекомендовала восстановить эти отношения - с самой собой:).. И тогда отношения с Мужчиной станут продолжением гармонии с самым главным Человеком - с Тобой.. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#119
Добрый день!!!
Цитата
Юна Данко пишет:
Но готова ли ты всю свою жизнь выполнять установки?.. если МОЖНО делать то, что хочешь ТЫ.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic4432/message279896/index.php?result=reply#message279896
я уже после вот этих твоих слов почувствовала такое легкое щекотание внутри...эта фраза на меня подействовала сразу так воодушевляюще...
Цитата
Юна Данко пишет:
Я утверждаю, что Тебе МОЖНО жить так, как хочешь Ты!

Какие чувства возникают?

И эти слова прямо вдувают воздух внутрь..расправляются плечи и выпрямляется спина))) ах, как же хорошо...вот это первые чувства.
Профиль
#120
Цитата
Юна Данко пишет:
Твоя тема называется "Восстановить отношения с Мужем".. а я бы рекомендовала восстановить эти отношения - с самой собой:).. И тогда отношения с Мужчиной станут продолжением гармонии с самым главным Человеком - с Тобой..
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic4432/message279923/?result=reply#message279923

Я уже заметила, что начатые мной темы приходят к вопросам, не связанным напрямую с названием темы...ну эту не буду пока трогать...путь называется как есть)))я как раз сегодня прочитала раздел книжки-подсознание может все-взгляды и их укоренение и самооценка...ооочень познавательно...но чувствую, что читаю-понимаю, воодушевляюсь, а пока вот принять и почувствовать так не могу...нужна наверно практика в этом не одного дня дело...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь