Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 40661Тема: «Восстановить отношения с мужем, Попытка все исправить» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
очень хочется чтобы так было всегда)))) книг накупила кучу...буду читать...
Профиль
#62
да, буду выходить))) мы тоже гулять,Удачи!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
smile!32! smile!32! smile!32! smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#64
Юна, привет, давно не виделись...не бываю дома одна, написать ничего не могу...вечером если сижу за компом, работаю,муж всегда теперь сидит за спиной на диване и либо играет, либо телек смотрит и ждет, когда пойдем вместе спать...а мне есть чего сказать...и опять нужно твое внимание...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Да.. Засада.. Муж следит?..

Ну, как только появится возможность, пиши!
Профиль
#66
:-)и не говори:-)хотя я ему про тебя рассказывала,какая ты умница и как помогаешь людям.так он рвался в бой.дай я с ней поговорю:-)
Профиль
#67
Юна, в общем вот.С мужем сейчас вроде все хорошо, лучше чем раньше это однозначно. Мы очень много стали общаться, разговаривать...и на все тем...он оказывается достаточно интересный собеседник...но за столько лет...впервые выяснить это...я сама в шоке.Я рада, что это у нас получается.Я хвалю его, делаю ему всегда комплименты, ты такой...ты растакой...он в общем в эту сторону так и не двигается.максимум может погладить по волосам, ну поцеловать .в общем слов я так от него и не слышу. а хочется ужас как))) и я вот уже несколько дней даже секса не хочу...потому что знаю, что его не пробъешь... а мне именно в сексе хочется услышать он него что-то...я даже не знаю что...что я ...лучшая, что со мной ему хорошо...спрашиваю-тебе было хорошо? угу...как это изменить...я начинаю вспоминать слова другого мужчины и хочется выть на луну... хотя это было все виртуально-эти слова, в переписке...в жизни он тоже думаю не раскидывается...но тогда было прямо волшебное ощущение...а сейчас его нет...или это пройдет все, и будет как обычно...или я много хочу...я не знаю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Я как то ему опять сказала про комплименты(мне нужны искренние) так он мне ответил, что если мне их часто говорить-то я привыкну и не буду их воспринимать...я согласна...но я их вообще не слышу... Я конечно сравниваю. и понимаю, что это нечестно по отношению к мужу...и что эта черта у того мужчины хоть и была, но он вряд ли использовал свои умения на собственной жене...но ничего не могу с собой поделать...как от этого избавиться? как бы получается я хочу перетащить все, что мне понравилось в свою семью... но людей ведь не изменишь, и не стоит наверное ждать... так?
Профиль
#69
Да.. Людей изменить НЕ возможно..Изменить можно только себя..

Понимаешь, здесь может иметь значение то, ЧТО Ты ощущаешь.. Вот, Ты говоришь, что зочешь перетащить в свою семью.. и что согласна с тем, что привыкнешь и разбалуешься.. Почему?..

Мы говорили с Тобой о Поле и о том, что Женщина проецирует в него свои мысли, а Мужчина подхватывает?.. Здесь важно - чувствуешь ли ты себя ДОСТОЙНОЙ получать то, что хочешь.. В том числе и комплименты.. Твои фразы говорит об обратном..

Ты - достойна восхищения или нет?..
Профиль
#70
Что привыкну-да, это было даже тогда с тем...всякие разные слова приятные стали тоже повторяться и потеряли былую ценность...то есть просто любимая девочка уже не прокатывала...а со временем(2-3 мес) и они стали реже...а я считаю себя достойной восхищения как-то под настроение...как достигну чего-то в работе, в жизни, стрижка хорошая, маникюр и я летаю...и достойна.но так бывает не всегда.
Профиль
#71
значит я просто ленивая?
Профиль
#72
и сама себя их лишаю, когда не делаю из себя конфетку(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
то есть я должна быть всегда при полном параде, уверенна в себе и нравится самой себе...то есть(пошла мысль дальше)
Профиль
#74
я сама должна их себе навеять...так и только так?
Профиль
#75
Мне и в сексе хочется иногда сказать что-то...очень часто но не могу себя пересилить...то есть раньше не говорила-потому что не думала, что я могу что-то выразить словами...а теперь знаю точно, что могу...но боюсь...потому что теперь это воспримется как сравнение...ты так делала с ним? может и нет...но он мне говорит-ты меня пугаешь...когда я что-то необычное делаю или делаю слабые попытки что-то сказать...и я не могу понять ему нравится это или нет.
Профиль
#76
Ну.. Быть может дело НЕ в параде?.. А во внутреннем ощущении того, что Ты ДОСТОЙНА?.. Разве изначально ты НЕ прекрасна?.. И.. Думаю, что слышать о том, что ты Красотка.. что Твоя попа, к примеру, как мячик, а грудь - тверда и упруга - не может надоесть:)

Все дело в том, что Ты сама об этом думаешь.. Мужчина делает комплименты той Женщине, которая знает, что Она их достойна.. Ее уверенность передается Ему:) Ты сама считаешь себя красивой и достойной того, чтобы Тебе об этом говорили?.. Вот в чем вопрос..

Ты же указала на то, что должна всегда быть при параде.. И тогда..
Профиль
#77
наверно я стала считать так только тогда, когда поняла что так бывает...я просто этого не знала, что так может быть.но что же тогда, у меня такая заниженная
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Ну?... Продолжай, пожалуйста.. Все ответы в Тебе уже есть..
Профиль
#79
Машенька..

Я ухожу.. До четверга.. ты куда-то пропала.. Наверное, Муж почувствовал:)..
Профиль
#80
самооценка заниженная... у меня. я правильно поняла? и поэтому не слышать мне комплиментов от мужа-как собственных ушей)))то есть моя эта расхлябанность(когда не конфетка каждый день) приводит меня же в тупик? я запуталась... а тогда почему с тем мужчиной я получала комплименты постоянно...хотя я же не могла измениться за 1 час...была с заниженной и вдруг взлетела до небес...он изначально начал меня нахваливать.А я как дура попалась на его удочки? так? опять я не в почете)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь