Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 909
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 213931Тема: «Ревную мужа к коллеге. Отношения в семье изменились, Мир как будто поменял краски, все изменилось.. Как вернуться к прежней жизни» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#861
Страшно

Иногда когда очень больно то я для себя решаю что все надо забить и расстаться, хотя бы на время. Я это решаю для себя внутри себя и мне становится легче.

Наверно ты права. Но мне кажется это уже будет не на время...
Поэтому страшно
И за ребенка переживаю, у нее возраст такой сложный, не представляю как она это переживет

Вот как здесь на себя не злиться??

Он еще красавчик)) он мне целыми днями говорит как много разведенных женщин и что у них нет шансов на счастливую личную жизнь
Профиль
#862
А Тебе НЕ кажется, что Он поступает так, чтобы лишить Тебя уверенности?.. ЗАЧЕМ, как ты думаешь, Он ЭТО делает?.. Говоря о обездоленности разведенных Женщин:..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Галдит сто они такие сякие не смогли сохранить свои семьи и удержать мужика в семье а теперь ни кому не нужны и несчастны

Согласна что у него и прицел на меня. Чтобы я не мнила что расставшись все сложится хорошо
Профиль
#864
Я у него спросила я тоже буду ни кому не нужна?

Он говорит я думаю ты наоборот очень быстро найдешь себе кого нибудь, ты идеальная женщина. Я тебя воспитал такой и все что нужно вложил
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Леночка..

Я, вероятно. сейчас Тебя разозлю.. НО злость порой способна изменить нашу жизнь кардинально к лучшему.. А потому скажу так:

1. ЛЮБЯЩИЙ Человек лишает уверенности Любимую или добавляет Ей ее?...

2. Дочери гораздо страшнее переживать мамину несчастливость и вражду между Родителями.. У Нее формируется под воздествиме родительских отношений такой сценарий, что мало НЕ покажется.. И стойкое отвращение к Мужчинам.. При чем - скрытое..

3.. ты можешь сейчас ЗАБОЛЕТЬ,. судя по симптоматике Ты уже близка.. И конечно - ОН ОСТАНЕТСЯ рядом с больной Женой (90%.. 10 оставим на то, что это будет НЕ так).. Но! Хочешь ли Ты быть больной и таком образом Его удерживать: ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ЗА КОТОРОЙ МУЖЧИНЫ БЕГАЮТ ТАБУНАМИ?.. Ниакокй возраст, статус, мат положение - НЕ могут этому помешать..

Каждая Женщина может стать такой, если сильно пожелает..
Профиль
#866
Юна, я согласна с каждым твоим пунктом, кроме пункта о дочери. Мы скрываем стараемся от нее все что происходит. Ведь мы открыто не скандалим не выясняем отношений. Хотя... Наверно она всё равно видит несчастную маму рядом и ей кажется что мое настроение как то связано с ней

Здесь ты тоже права

Я тебе безмерна благодарна что ты была со мной этим утром. Для меня это важно
Профиль
#867
Цитата
Елена пишет:
Он говорит я думаю ты наоборот очень быстро найдешь себе кого нибудь, ты идеальная женщина. Я тебя воспитал такой и все что нужно вложил


Знаешь, что Он таким образом говорит?.. ЧТО говорит Его бессознательное?.. Или мне воздержаться от комментов?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Скажи плиз
Профиль
#869
Цитата
Елена пишет:
Юна, я согласна с каждым твоим пунктом, кроме пункта о дочери. Мы скрываем стараемся от нее все что происходит. Ведь мы открыто не скандалим не выясняем отношений. Хотя... Наверно она всё равно видит несчастную маму рядом и ей кажется что мое настроение как то связано с ней


Леночка..

Детей не возможно ОБМАНУТЬ.. Они ЧУВСТВУЮТ.. И обмане Родителей научает Их обманывать самим..

Поле семьи влияет на Ребенка.. НИ один Родитель сознательно НЕ желает,Ю чтобы Ребенок знал и страдал.. Но Дети ЗНАЮТ.. Из сенсорное восприятие превосходит восприятие взрослых - во множество раз.. И я НЕ хочу сркывать от Тебя этого..

Дети - повторяют нашу судьбу, только - в более ухудшенном варианте.. если Мама страдала от мужа-алкоголика, к примеру.. То страдания Дочери = гораздо сильнее.. Я знаю множество таких Взрослых.. БОльшая часть земного шара, увы, принаджледит к таким.. Сачстливых семей мало.. Но! Это НЕ означает, что Чкеловек НЕ может изменить свой сценарий и стать счастливым!
Профиль
#870
Нет.. Он бессознательно согласен с тем что Ты будешь НЕ с Ним.. И гордится тем, что есть Его так называемый вклад в твое "воспитание".. для другого.. Сорри..

И вот секрет.. если Тебе удастся также согласиться с эТИМ, что Он будет НЕ с Тобой.. И научиться жить счастливо - не зависимо от того - рядом Он или нет.. То.. тогда.. Его отношение может круто измениться.. И Он уже НЕ будет так уверен, что проживет БЕЗ Тебя..

В отношениях всегда один Капитан, а другой немножко Юнга.. И лучший вариант, когда Капитан (негласный) - это Женщина:)..
Отредактировано: Юна Данко 30.03.2015 09:56:16
Профиль
#871
Мне есть что еще раз обдумать. Только вопрос не в том сделать или нет. А вопрос КАК это сделать

В нашей жизни не всё так просто. Даже пожить отдельно. Он далеко не джентельмен и об этом говорит мне открыто. Буду у тебя отсиживать каждую вилку

Но сейчас поговорив с тобой я анализирую и понимаю что это ну не любовь точно. Мучение какое то
Профиль
#872
Впридачу ко всему он хороший юрист
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
И было время угрожал мне отсудить у меня дочь при разводе. У него есть друзья которые так сделали


Это я точно не переживу. Я на этом свете сейчас держусь только за соломинку - моя дочь
Профиль
#874
Леночка..

Я очень Тебя понимаю.. И сопереживаю..

НЕ имею право НИ на что подталкивать.. Все ответы у Тебя уже есть.. И выбор - всегда за Тобой..

Одно знаю точно - ты можешь изменить свою жизнь и стать счастливой! И для этого - НЕ оябзаательно впадать в болезнь, чтобы потом отдавать все силы на выкарабкивание из нее.. Вместо того, чтобы строить свое счастье и наслаждаться им..
Профиль
#875
Юна, привет!!

Все, я говорю себе стоп!
У меня проблемы со здоровьем, придется обращаться к врачам. Пока не понимаю что это, болит левая часть, кружится голова, трясутся руки, задыхаюсь. Только силой воли держусь чтобы не потерять сознание.

Страшновато

Отстранилась от всех мыслей и переживаний. Надо прийти в себя. Я стараюсь

Хорошего тебе дня и отличного настроения smile!08! smile!08!
Профиль
#876
Лена, доброе утро..

Думаю, что это ПСИХОСОМАТИКА.. Спазмируются сосуды.. Вегетатика страдает.. У меня было подобное много лет назад.. НЕ могла выходить из дома..

Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.. Очень хочу, чтобы Ты была ЗДОРОВА smile!08!
Профиль
#877
Спасибочки smile!25!

Я стараюсь не думать и не пускать себя в дебри самоанализа и самоедства))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Ясно...

Вижу, что сейчас Ты склонна обвинять анализ.. Это - нормальная реакция.. Многие поступают именно так..

То, что с Тобой происходит - смертельным НЕ является.. Это поправимо.. Болезнь может являться защитной реакцией - ОТ перемен.. За Человеком начинают ухаживать.. заботиться..

Я бы сказала, что здесь нужны параллельные назначения Психиатра - седативное фармакологическое лечение.. Но Люди обычно идут к Невропатологу или Терапевту.. Я сама когда-то прошла такой путь..

А чувство страха сильное?.. Накатывает?..
Профиль
#879
Нет, мне кажется ты меня неправильно поняла. Я хочу продолжить все что мы с тобой делаем. Я сейчас отстранилась от мужа. Отдалилась. Как ты говорила психологический развод. Мы не спим в одной кровати, не ездим на работу и с работы вместе, не общаемся в течении дня. Мы практически совсем не пересекаемся. Мне так легче стало!! Я меньше думаю о нем

Кстати на Ту встречу он пошел и я решила хватит так жить
Профиль
#880
Да... ПОнимаю..

Можно Тебя попросить?.. Давай ты обратишься параллельно к психиатру и Он назначит антидепрессант?.. Так будет легче ТЕБЕ.. И мне проводить работу..

Психосоматика явно указывает на то, что нужно подкрепление..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 909
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь