Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 909
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 214471Тема: «Ревную мужа к коллеге. Отношения в семье изменились, Мир как будто поменял краски, все изменилось.. Как вернуться к прежней жизни» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#741
Добрый день!
Юна, мне кажется я зависла и дальше не могу сдвинуться, это как с весом))) худеешь худеешь, потом стоп и не можешь вес столкнуть, очень долго и значительно больше сил нужно приложить чтобы он сдвинулся. Вот такое сравнение)) с весом у меня получилось значит и здесь смогу, надо просто поработать. Я понимаю что то, что происходит у меня внутри (конфликты самой с собой, блоки, нежелание из себя вытащить это наружу и изжить) это и есть результат моего настроения и психологической ауры вокруг.
Профиль
#742
Здравствуй, Леночка!

Очень мудрые выводы smile!27!

Рекомендую Н насиловать себя и НЕ подталкивать к РАЗвисанию:) Когда Ты расслабишься, оно произойдет само smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Вот именно в этом моя ошибка я пытаюсь напрячься и радикально решить. А так не получается а только хуже, отбрасывает назад на исходную точку и злюсь на себя))
Профиль
#744
Да... Понимаю такие желания.. Но стоит попробовать расслабиться, как жизнь поворачивается радостной стороной smile!08!

Силы Женщины - в расслабленности. Ее здороье, психика, гармония личных отношений зависят от этого состояния:)

Приятного дня! smile!27!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
И тебе хорошего дня!! smile!32!
Профиль
#746
Спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#747
Лена! Здравствуйте!

Сейчас я адаптирую Практику под Вас. Проживайте, пожалуйста, все чувства, котореы будут Вас настигать - искренне. НЕ нужно насильно принимать, любить и уважать. Вы НЕ должны. При прохождении самое главное - это искренность с самой собой.

Потом мне желательно знать - ЧТо ВЫ чувствовали. Спасибо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Закройте глаза.. Расслабьтесь..Представьте перед собой своего Отца и свою Мать.. Вот, они стоят перед Вами, не в далеке.. Неважно - помните Вы их или нет.. Ваша душа помнит.. Представляйте..

Посмотрите на Них.. И скажите: Я ПРИНИМАЮ ВАС, ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ...Я ПРИНИМАЮ ВАС, КАК СВОЮ МАМУ И СВОЕГО ОТЦА.. ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ДОСТОИНСТВАМИ И НЕ ДОСТАТКАМИ.. ВМЕСТЕ С ВАШИМИ УДАЧАМИ И НЕУДАЧАМИ.. ВМЕСТЕ С ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ И НЕ ЗДОРОВЬЕМ.. Я ПРИНИМАЮ ВАС ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ЛЮБОВЬЮ ИЛИ НЕЛЮБОВЬЮ.. ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ЗАБОТОЙ ИЛИ НЕЗАБОТОЙ.. Я ПРИНИМАЮ ВАС, КАК СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ..

А потом посмотрите далеко-далеко за горизонт.. Там, над линией горизонта, Вы видите ОГРОМНУЮ СИЛУ.. Из нее мы приходим.. И в Нее уходим.. Она дает Жизнь Человеку.. И забирает ее.. Огромная Силища.. Посмотрите.. Из этой Силы пришли Ваши Мама и Папа.. Из Нее пришли Вы..

Посмотрите на нее и скажите: ТЫ БОЛЬШАЯ... А Я МАЛЕНЬКАЯ....

Посмотрите на этот Источник, дающий начало всей Жизни.. ТЫ БОЛЬШАЯ, А Я МАЛЕНЬКАЯ...

Вы маленькая.. НЕ Ребенок.. Вы взрослая.. Но ВЫ маленькая - по сравнению с этой Силой.. Почувствуйте - на сколько эта Сила СИЛЬНА.. Она повелевает, дает и забирает.. Ощутите ее МОЩЬ.. И посмотрите на себя - Вы Человек.. Вы пришли из Нее...Прочувствуйте ЭТО.. Вы пришли из Нее..

Теперь посмотрите вокруг - там стоит много-много Людей.. Они окружили Ваших Родителей.. Их так много,что пространство заполнено до самого горизонта.. Много.. Смотрите..

Эти Люди также пришли из этой Силы..Почувствуйте себя одним из этих Людей..Одним - и многих.. Скажите этой Силе:

ТЫ БОЛЬШАЯ, А Я МАЛЕНЬКАЯ..

И мысленно поклонитесь этой Силе в пояс.. Скажите ей: Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДАЛА МНЕ МОЮ МАМУ.. Я БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЦА.. Я БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО ЧЕРЕЗ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ТЫ ДАЛА МНЕ ЖИЗНЬ.. Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ.. ЗА ТАКИХ.. ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДАЛА МНЕ ИХ ИМЕННО ТАКИМИ.. ТЫ БОЛЬШАЯ, А Я МАЛЕНЬКАЯ..

Стойте в поклоне..Ощутите СМИРЕНИЕ И СПОКОЙСТВИЕ перед этой Великой Силой, которая управляет нашей Жизнью.. И забирает ее.. Чувствуйте.. Вы маленькая.. А Она большая..

Выпрямитесь.. посмотрите на своего Отца и свою Мать.. И снова скажите Им:

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО, ЧТО ИМЕННО ВЫ СТАЛИ МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ.. Я ПРИНИМАЮ ВАС, КАК МОЮ МАТЬ И МОЕГО ОТЦА.. Я ПРИНИМАЮ ВАС.. Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ВЫ ДАЛИ МНЕ..

Поклонитесь им в пояс! Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЖИЗНЬ - ЗА САМЫЙ ЦЕННЫЙ ДАР, КОТОРЫЙ ВЫ ДАЛИ МНЕ..

Вы чувствуете БЛАГОДАРНОСТЬ?.. Тогда опуститесь на колени и наклонитесь вперед.. Ваша головушка и руки лежат на полу.. А Вы сидите на ножках, наклонившись вперед.. Ваши руки тянутся ладонями вверх - к Вашим Родителям..

Это поза ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ, БЛАГОГОВЕНИЯ И ОЧЕНЬ ГЛУБОКОГО УВАЖЕНИЯ К ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ..

Посидите так.. Скажите: Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ВЫ МНЕ ДАЛИ...

Будьте в этом состоянии столько, сколько Вам нужно.. Понаблюдайте за чувствами.. Это глубинное уважение и приятие к Родителям.. Вы наполняетесь им... Прочувствуйте это..

Если Вам хочется что-то еще сказать Родителям - скажите.. оставайтесь в поклоне, пока не почувствуете, что нечто завершилось.. Некую завершенность..

Вы напоняетесь Энергией признания к своим Родителям.. Через Ваши ладони к Ним льется Ваша Любовь.. Ваша благодарность.. Ваше признание..

Когда ВЫ будете готовы подняться - поднимайтесь.. Постойте.. Посмотрите на своих Родителей.. И понаблюдайте за тме - ЧТО происходит в Вашем сердце... Вам хочется приблизиться? Поцеловать? Обнять? Сказать что-то?...

Делайте то, что хочется.. Возможно Вы чувствуете сейчас поток Любви, сострадания.. Искренней мягкой Любви.. Искреннего, открытого сострадания?.. Почувствуйте - как на смену обидам и горечи приходит Радость, Покой, Облегчение..

Привыкнете к этим новым чувствам.. Вдыхайте медленно и глубоко.. И наполняйтесь при каждом вдохе радостью, покоем, облегчением.. Наполняйтесь.. Сколько нужно..

Стойте и смотрите на своего Папу.. И на свою Маму.. Смотрите.. Столько - сколько Вам хочется на Них смотреть.. Это Ваш Папа.. И Ваша Мама.. Чувствуйте...

И только, когда почувствуете, что готовы отвернуться - повернитесь к Ним спиной.. Они остаются у Вас за спиной.. Таков закон Мироздания.. Они придают Вам Силу.. защищают Вас..ВЫ стоите лицом к СВОЕЙ ЖИЗНИ.. А Родители Вас поддерживают.. Поток Жизни и Любви струится к Вам от предыдущих поколений..

Принимайте эту Силу.. И смотрите в свою Жизнь.. Вперед.. Перед Вами Ваше будущее.. А Родители - за спиной.. Они - Прошлое.. Поддерживающее.. Наполняющее... Защищающее..

Наполняйтесь Родительской Силой.. Ощущайте Родительскую защиту... Каждой своей клеточкой чувствуйте ЭТО.. Вы- ЗАЩИЩЕНЫ.. Вы - СИЛЬНЫ... Ваше уважение к Родителям дает Вам СВОБОДУ.. Дает Вам СИЛУ.. Силу создавать свою Жизнь.. И свои Отношения.. И ВСЕ...

Будьте в этом -скольку нужно.. И возвращайтесь..
Профиль
#749
Юна, спасибо!! Сейчас займусь. Мне кажется все должно быть замечательно, я верю что все получится
Профиль
#750
Давайте! Я с Вами! Удачи! smile!08!
Профиль
#751
Леночка...

Как дела?..
Профиль
#752
Лена! Привет! smile!08!

Как самочувствие?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Лена! Привет!

есть желание пообщаться?..
Профиль
#754
Юна, добрый день! Спасибо большое за практику, она правда крутая. Не выходила потому что не могу понять что со мной происходит. Какая то ломка, переоценка понятий
Могу сказать точно что к родителям совсем по другому относится начинаю. Но еще работаю над собой. Учусь чувствовать что я не одна в этом Мире, что у меня есть тыл.

Еще у меня есть проблема - я не могу прощать людей. Я совсем недавно об этом задумалась, когда моя близкая подруга мне сказала что она боится оступиться, потому что я не прощаю, рву сразу. Я подумала и поняла что это верно. И это неправильно. А изменить себя не могу. Это наверно тоже относится туда, к предательству, то о чем мы с тобой говорили. Наверно это блок такой, чтобы было меньше боли
Профиль
#755
И мужа не могу простить...

Ходили к друзьям, была большая веселая компания, я была там "звездой". Мужчины вест вечер восхищались как я выгляжу шикарно, как похудела и помолодела
Мой муж сидел ухмылялся, он любит чтобы у него было все самое лучшее, просто как вещи

Я подумала что я возможно хочу от него нереальных вещей. Я хочу чтобы он меня любил так сильно как я его, хочу чтобы он выражал это так ярко как я, хочу чтобы он был таким каким он быть не может, именно со мной не может, незнаю почему, возможно с другими женщинами может. Больно

А может он и не любил меня никогда так чтобы прям ЛЮБИЛ. ну бывает так, он сам всегда говорил что не такой эмоциональный как я, что он мужчина и по другому выражает свои чувства.
Профиль
#756
Не может человек не выражать свои чувства, значит ко мне это НЕЛЮБОВЬ.
Если я ее не почувствовала за 19 лет нашей жизни то уже не жди

А где то с кем то он другой
Как ты говоришь - в отношениях виноваты двое

Не хочу жить с предателем и знать что он меня постоянно сравнивает и что с кем то может быть таким о каком я мечтала.
Как будет дальше незнаю. Не понимаю как расстаться с человеком с которым ты с семнадцати лет вместе, который для тебя был вселенной
Профиль
#757
Лена! Привет!

очень сопереживаю Тебе..

Дам одну рекомендацию..НЕ НУЖНО ПЫТАТЬСЯ СЕЙЧАС ПРОСТИТЬ МУЖА..

Мы проживаем Твое прошлое поэтапно.. И время для понимания мужа еще,Ю видимо, не пришло..

Помнишь я говорила Тебе об основном законе жизни?..

ТО, ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ _ ОВЛАДЕВАЕТ НАМИ..

Как Ты понимаешь эту фразу - относительно данной ситуации с Мужем?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
То, что мы не принимаем - овладевает нами
Это значит что то, что мы отрицаем и не можем принять вмешивается в нашу жизнь и преследует нас
Профиль
#759
НЕ просто вмешивается, а УПРАВЛЯЕТ ею..

Возможно, сейчас Ты не можешь принять - ни прощение, ни расставание?.. Быть может - НЕ стоит себя заставлять?..

Помнишь, мы говорили о том, что Женщина достигает того, чего ХОЧЕТ, тольок в состоянии расслабленности?..

НЕ наблюдаешь у себя некого мужского начала? Напор, борьба..
Профиль
#760
Я всегда повторяю себе твои слова, что женщине не нужно напрягаться и принимать решения, а СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА доверяет жизни и расслаблена. Решение приходит само.

Управляет нами. Блин как же это точно

Бедные мы))) сколько в каждом человеке тараканов
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 909
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь