Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21891Тема: «как с ним общаться» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Ольга, спасибо большое. вот вчера он взял меня с собой я познакомилась с его друзьями...zaterynaya, Вы знаете, были таки правы...его окружение такое...не сказать,что я в восторге...но просто не особо...а один его друг прям при нем начал ко мне подкатывать...это было ужасно...а так когда говорил с друзьями, услышала вроде, что он сказал - моя девушка про меня...может, показалось конечно...но теперь я уверена, что я у него одна)это радует)я думала таких как я штук 10 smile!25!
Профиль
#22
Вивьен, извини, но ты очень глупо себя с ним ведёшь. Если будешь продолжать такое поведение(допросы кто ты для него и скандалы без причины), то у него может терпение лопнуть. Он же делом, а не словом доказывает свои чувства к тебе!! Ну зачем тебе нужны эти лишние сюсюкания, разговоры под луной и так далее?? Ведь любой дурак может сказать, что любит, а потом исчезнуть!! А тут человек ведёт себя как тот, кто любит! И какая разница, говорит ли он об этом???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Аморалистка, соглашусь с Вами...я веду себя глупо и тупо! туплю проще говоря) но после вчерашнего вечера я почему-то такая довольная)))не знаю почему)сегодня за завтраком он сказал - можно вообще не говорить о том, что любишь, а любить, и доказывать это поступками, а не словами разбрасываться.я просто может, еще маленькая и не понимаю, что важнее...романтика под луной и всякое ля-ля или же надежность и прочность отношении...Думаете, у него есть чувства ко мне? smile!19!
Профиль
#24
да у него есть чувства, и стоит изменить немножко свое поведение и наслаждаться моментами проведенными вместе.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
zaterynaya, Спасибо за ваше мнение! но хотелось бы знать как вы думаете, как мне себя вести с ним?чтобы не потерять, а только влюбить?) smile!16!
Профиль
#26
нужно судить по ситуации, в вашем случае главное не доставать его расспросами о том как он к вам относится smile!06! когда созреет скажет, будьте собой ведь именно за это вы ему и понравились smile!24! постарайтесь проводить интересно и весело время вместе и все будет хорошо smile!28!

Еще по отношению мужчины к вам можно судить по поведению в сексе и после него. Если он полностью наплевательски к вам относится во время и после то значит он хочет только секса и как правило( по моему личному опыту )все такие мужики уходили налево, а те которые хотят именно вам доставить удовольствее и проявляют заботу не уйдут от вас потому что у них есть искренняя симпатия.
Профиль
#27
А мне наоборот ваш молодой человек показался очень серьезным, со взрослым подходом к жизни. По-моему, было бы странным, если бы он на вторую неделю знакомства клялся вам в любви. Из рассказа я понимаю, что слово "ЛЮБЛЮ" для него имеет особый вес, достаточно высокую ценность и он не привык его говорить всем и всюду. Не торопите его, три месяца это не такой большой срок.
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Знаете, Он такой странный просто...сказал,что между нами только секс...а потом говорит не только,что я ему конечно нравлюсь,и интерес у него ко мне...так и не поняла...его взбесило,что я вечно его расспросами мучаю..., днем он звонит всегда по несколько раз сам первый, я ему сама практически не звоню...так...я его не пойму...сам говорит только постель,потом говорит не только...вот как понять?! как начала спрашивать как он думает только ли секс между нами? он сказал - а ты сама что думаешь? я сказала, что думаю, не только секс...он сказал мне - я тоже так думаю...я не понимаю его вообще...какой-то странный он...
Насчет постели...могу сказать Вам, что он делает все для меня, о себе думает в последнюю очередь...даже если я устаю, он не настаивает, чтобы я его доводила до точки кипения...он очень бережно и с заботой ко мне относится в плане постели...и говорит, что секс у нас с ним классный...тем не менее, говорит, чтобы я предохранялась, если вдруг с кем-то секс одноразовый будет...для меня эти слова очень обидны были...потому что я однолюб и таких вещей не допускаю...один так один, хоть до конца дней своих...вот...а он так говорит:( меня это опечалило...приезжал вчера просто поговорить, у нас ничего не было, просто общались.т.е. хочу сказать бывают встречи когда мы и не занимаемся сексом...я его не понимаю абсолютно((((в итоге ему наплевать на меня что-ли???
Профиль
#29
Привет всем) интересное наблюдение провела над ним...когда звонил вчера вечером я не взяла трубку, потом он звонит сегодня утром и спрашивает почему я не брала.я сказала, что была на свидании с молодым человеком. ведь раньше, когда я спрашивала его о том, как он относится если у меня кто-то появится, он сказал - да, конечно, гуляй, все нормально, предохраняйся только. - вот его слова...а тут он начал тупить жестко и злиться. сказал - раз так тогда между нами все кончено! я спросила почему?я же с ним не сплю. он сказал - ну потом же ты будешь с ним спать...я сказала - ну сейчас то я с тобой...он мне ответил - нет, раз ты с ним строишь отношения, ты уже не со мной. ВОТ СКАЖИТЕ, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ, КАК ЭТО ПОНЯТЬ???ладно...потом через некоторое время пишет - меня уже за*бали твои поклонники, пидарасы. так и написал! я ему - чем они тебя заколебали то? он мне - своим присутствием! - вот теперь скажите, как его понять то??? сначала говорит, да да, ты строй свою личную жизнь....а как скажешь что есть мч, с которым на свидания ходишь, он вот такие вещи мне сообщает...помогите разобраться в его отношении ко мне? и как мне быть дальше? smile!25!
Профиль
#30
у меня такое ощущение что вы его от себя просто хотите оттолкнуть, если он вам звонит и беспокоится значит у него есть чувства, и естественно он не захочет встречаться с девушкой у которой куча парней. Хотите быть с ним значит показывайте это ему а то вы сами все разрушите.

вот мой парень не может мне даже позвонить и причины я не могу понять.
Профиль
#31
zaterynaya, а толку то от того, что он звонит?...он звонит как ему заблагорассудиться...вчера...так вообще приезжал, оказывается, а я уже спала и трубку не брала...а вчера сам пропал...просто не звонил мне вообще...я думала в чем дело...потом забила...а потом сегодня с утра пишет - привет как дела?...будто ниче не было...бесит прям...я теперь обиделась...не беру....урод...
zaterynaya, а ваш мч почему не может позвонить? что с ним?
Профиль
#32
я не знаю причин, обещает но не может позвонить, может фобия smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
zaterynaya, звоните сами)
Профиль
#34
хочется чтоб он сам позвонил
Профиль
#35
Кто-нибудь подскажите советом!мне очень понравился мой стоматолог (типичная ситуация). Он не намного меня старше, ну вот не знаю чем его заинтересовать(помимо больных зубов и выложенных за них денег на лечение). Подскажите, пожалуйста, что-нибудь
Профиль
#36
Танюшка Медведева, мда...ситуация не из простых...ну попробуйте с ним во время разговора о судьбе ваших зубов как-то проявить интерес к его персоне)))флиртуйте) думаю, если он не женат, то может что-то получится.)
Профиль
#37
Я разбежалась с этим молодым человеком, который всем казался серьезным. он мне четко сказал - я не хочу ничего пока, понимаешь? я пока не готов...ты не виновата, причина во мне. не хочу привязываться, зависеть и т.д. ...в итоге я ушла от него...конец лав стори.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Привет всем! я писала, что мы разбежались...он так и не отстал...в итоге причиной того, что я хотела уйти стало его заявление о том, что он ничего не хочет пока в плане отношении...так и сказал: "ну не хочу я пока ничего, понимаешь? ты у меня одна, я тебе верен в плане секса, но пока ничего не хочу..."...я обиделась, несколько дней не брала трубку...не отвечала на сообщения...но потом он так достал, что я все же взяла трубку...в итоге, решили остаться просто знакомыми, друзьями...не получилось...встретились и опять все пошло поехало как раньше...потому что и меня, и его тянет друг к другу...что это? такое длиться уже 4 месяца...у него наверно не тчувств ко мне, поэтому так все...хотя в постеле он очень нежный, ласковый, и целует меня так преданно и нежно, что иногда кажется, что он влюблен в меня...
Профиль
#39
и еще...хотела бы добавить...я наверное, идиотка может быть...но вчера я почувствовала что-то...мне показалось, что он меня любит...в постели так показалось...он так бережно ко мне относился...сказал, что скучал и что ему хорошо со мной...и такое было ощущение, что для него нет никого кроме меня...он так смотрел мне в глаза...может, кто-то из вас может это как-то объяснить?
Профиль
#40
Вивьен, ты опять ужасно глупо себя ведёшь(( это ужас какой-то. smile!17! smile!17! smile!17!
он тебя любит, и не важно, что этого не говорит!! а ты издеваешься(говоришь, что на свидании была).
Отредактировано: Аморалистка 25.09.2011 18:28:11
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь