Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21886Тема: «как с ним общаться» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
здравствуйте, хочу понять своего парня. мы встречаемся не много, около 3 месяцев и отношения у нас хорошие, нам есть о чем поговорить, весело проводим время, в интимном плане проблем нет. Но мы не общаемся с ним по телефону все наше общение происходит по аське, и если я не зайду в нее то он не позвонит и не предложит встретиться и провести время вместе. Я не понимаю почему он не может мне позвонить, сам он говорит что не любит общение в соц.сетях и по аське и заходит туда только вечером чтоб поговорить со мной. Как мне его расшевелить.
Профиль
#2
zaterynaya,
а если попробовать долгое время не заходить в аську, посмотреть, как он будет проявлять себя? Ну, или первой позвонить...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
понимаете я ему звонила сама и мы нормально общались но он не может позвонить первым и просто спросить как дела хотя бы, когда я долго не заходила в аську он слал смски на телефон.
Профиль
#4
zaterynaya, у Вас настолько застенчивый молодой человек? smile!31! Может быть, ему прямо сказать, что Вам было бы приятно, если бы он уделял больше внимания?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Когда инициатива исходит от одной из сторон, тем более от девушки, это не совсем приятно, согласитесь? Я думаю, выход один - просто спровоцировать его на звонки по телефону. Не заходите в аську, пусть пишет на мобильный смс, но когда вы и на них не ответите, мне кажется он точно позвонит! В конце концов у вас же может сломаться компьютер?!
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль
#6
да иногда в некоторых моментах он стесняется но я не могу сказать что он стеснительный, может есть причина почему он не может звонить, может фобия какая smile!31! я не знаю, как то я с ним разговаривала и говорила что хочу больше внимания, но в его понимании внимание это подарки и цветы, друг его сказал что он постоянно говорит обо мне, спрашивала что будет если я не буду долго выходить в аську и отвечать на телефон он сказал что если это будет без причины то обидется smile!15!
Профиль
#7
Приведу в пример себя. Для меня элементарно общаться в аське и слать смски, а вот чтобы позвонить - надо усилие над собой конкретное сделать. ПО крайней мере, если с человеком не очень давно знакома. И так было всегда)) Фобия, видать)) может, не надо его менять и мучить?))) смски - тоже неплохо)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
вСЕМ ЗДРАВСТУЙТЕ! запуталас окончательно...друзья тоже не могут помочь...пришлось в последний момент обратиться сюда...надеюсь, дадите совет...общаюсь с парнем уже 3-4 месяца...он нашел меня сам в инете, а до этого сторожил меня у дома, а я и не знала об этом...так и познакомились. до него я была девственницей, отношения как-то сами по себе развивались...потом я с ним переспала...и он мой первый мужчина.но я как-то не жалею об этом.мы уже 3-4 месяца общаемся, а он не может сказать кем я для него прихожусь...он называет меня близким человеком...как-то в откровенном разговоре я хотела чтобы он конкретно сказал все как есть...но он не сказал, а сказал, что он не может так конкретно...т.е.я так и не понимаю кем я для него прихожусь...я думала, что после секса он не позвонит и думаю, получил что хотел и все...но эти встречи уже продолжаются 4 месяца! хотела поинтересоваться, мужчины могут только ради секса долго встречаться с девушкой?или как? помогите кто может, очень прошу...он говорил, что у него есть чувства ко мне и всякое такое, но он же не вешает ярлык на меня, что я его только девушка, а я тем временем, не имею права на него(((для меня это печально и обидно немного...(вот так то...совершенно не знаю как мне быть...хочется нормально строить серьезные отношения...ему 25, мне 21...но вместе мы практически никуда не ходим...с друзьями не знакомит...явно что-то не так...
Профиль
#9
хорошо пусть будет все постепенно может он и начнет поже сам звонить smile!00!

Вивьен, парень может общаться только из-за секса, если только это ему и нужно, а то что с друзьями не знакомит не значит что нет чувств. Если вам нравится то продолжайте общаться.
Профиль
#10
Цитата
zaterynaya пишет:
то что с друзьями не знакомит не значит что нет чувств
полностью согласна.
Вивьен, а как часто вы встречаетесь?
Профиль
#11
Оксана, мы встречаемся практически каждый день! он не настаивает на сексе...у нас это как-то само собой выходит...я по темпераменту просто сама такая страстная, он тоже, для нас каждый день секс это уже в порядке вещей smile!19! бывали встречи и без секса...как-то я сказала ему - тебе нужно одно только от меня. он сказал - хорошо, с этого дня будем без секса общаться...а когда я хотела с ним порвать окончательно ссылаясь на то,что он не готов конкретно называть меня своей, он просил не уходить, говорил, хорошо, давай просто как друзья общаться?! А вы еще представьте, как-то взбесилась вчера говорили по телефону и он сказал - мне ничего от тебя не надо! я не думая долго послала его матом на три советских и бросила трубку...вы не представляете...он потом писал мне смску я ушел...а потом звонил, я расплакалась от обиды...и в итоге он сказал:"Не плачь, я приеду, поговорим, все будет хорошо."...я в шоке от того, что он после посылания так поступил, я думала все...конец роману))))он довольно красивый молодой человек, умный, спортивного телосложения, на крутой машине...зачем ему я?вокруг него такие девки наверно крутятся...)))причем толпами)испытывает он что-то ко мне или что это???помогите smile!16!
Профиль
#12
zaterynaya, понимаете, мне это и не нравится и нравится, поэтому пишу сюда...никогда таких отношении у меня не было...я влюблена в него, он очень мало говорит, не любит трепаться.сказал только один раз - я не трахаюсь с тобой, а занимаюсь любовью...и сказал,что есть глубокая симпатия ко мне...что это значит я без понятий
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Вивьен,я думаю что у него есть какие то чувства или симпатия к вам но возможно ему нужно время для того чтоб осмыслить и понять, не давите а просто подождите, продолжайте общаться проводите больше время вместе ,будьте собой, может ему не нравится свое окружение и поэтому его тянет к вам и он не хочет знакомить вас с друзьями.
По его поведению, как вы написали выше можно сказать что либо он испытывает чувства и не хочет торопиться, хочет чего то особого чего еще раньше не было, либо он просто играет с вами но в любом случаее это может перерасти в серьезные отношения, главное получайте удовольствие.
Профиль
#14
Благодарю Вас) но вроде он не похож на болтуна! от него буквально ничего не вытянешь насчет отношении...как-то я взбесилась сказала - ты не серьезен ко мне, а он взял мою руку, поцеловал и сказал - я серьезно отношусь...не торопись, все будет хорошо....вот его слова...
Профиль
#15
Вивьен, вот видите он сам вас попросил подождать и не торопиться, будьте проще не надумывайте ни чего, просто хорошо проводите время.
Профиль
#16
чего то я читаю и вижу одни обещания от него,а где действия то?? не торопи,все будет хорошо,не говори-все будет хорошо! хрень какая то!а где поступки?наоборот все должно быть,летать должен!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#17
Цитата
Вивьен пишет:
от него буквально ничего не вытянешь насчет отношении
это не значит, что у него нет к Вам чувств, может быть, действительно он еще не разобрался, и не надо торопить его, в любом случае, это лучше, чем если бы он обманывал и с первого дня в любви клялся. Симпатия, несомненно, есть, он был инициатором ваших отношений, не думаю, что он начал общаться с Вами только ради секса. Мне кажется, не стоит торопить события и давить на него, выясняя, как он к Вам относится и кто Вы для него smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Оксана, пожалуй соглашусь с Вами! но я думала, что 3 месяца достаточно, чтобы определиться) а еще был такой случай. у него было недавно день рождение, а я была у родителей в пригороде.он живет в городе. он звонит мне пьяный и сообщает, что едет ко мне загород сам за рулем!!! я была немного в шоке! 40 км от его города до пригорода, где живут мои родители. И знаете, он приехал! и на мой вопрос - что ты тут делаешь в таком состоянии и еще за рулем Кайенна?! он сказал - тебя хотел увидеть и чтобы ты выпила со мной за мое здоровье! этот его поступок меня ошеломил просто...я то думала, не буду мешать ему, пусть веселиться человек, день рождение все-таки...думала, он на утро только объявится...так нет!!!и после встречи весь вечер названивал...был еще случай, мне писал один молодой человек постоянно всякие любовные смски, а я даже не отвечала, но он настойчиво писал...как-то болтнула Ему, что мне пишет тут один...так знаете, что он сказал? хочешь я с ним поговорю, хочешь поехали к нему я ему все скажу! в итоге я сказала,что не надо ничего делать...со следующего дня этот молодой человек просто пропал!!!исчез так сказать, никаких писем и ничего еще из друзей сам удалился. а потом этот мой спрашивал вечно с улыбочкой? ну как там, ухажер, не пишет? мне кажется, он постарался)
Профиль
#19
Ольга, а недостаточно того, что он приезжал ко мне почти каждый день в другой город?! ему это нужно думаете с его то статусом в жизни?! мне кажется, нет...для Вас, возможно, это хрень...для меня нет...в плане секса он делает все для меня...о себе он думает в последнюю очередь smile!19! Я думаю, это о многом говорит...сказал, что я для него близкий человек.
Профиль
#20
да нет,все конечно хорошо, только мне не нравится,что он только говорит,что будет все хорошо,но ничего для этого толком не делает..
ну судя по тому,как ты о нем отзываешься,становится понятным,что ему надоел тот круг общения дам,а ты другая-искренняя,открытая,без каких-то требований и все такое..он тобой счас очарован,но боится в этом себе признаться..поэтому постоянно говорит,что нужно подумать..
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь