Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 15284Тема: «Измена» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я встречался с девушкой год,все было великолепно, признания в любви, не могли жить друг без друга.... горы цветов, подарки, выезды на природу, это продолжало год
Но однажды я прочитал смс в ее телефоне.... с таким содержанием, "я же говорил тебе, тебя надо не трахать а драть"...
Спросил у своей девушки что это,кто это? она рассказала, что это ей написал бывший ее парень,которого она случайно встретила на улице, он ее подвез и все,они расстались...Я не поверил ей, и попросил рассказать правду,какой бы она не была горькой...
Она пообещала все рассказать, но условием что я ее не брошу... она рассказала что он ее случайно встретил, подвез до дома и в машине это случилось..
когда я стал уходить она падала на колени, плакала умоляла ее простить.. грозилась покончить с собой говорила что сделает все чтобы меня вернуть... Я спросил что тебе не хватало в отношениях со мной, что?? Она сказала, ты лучший, это лучшие отношения в моей жизни, меня бес попутал... когда я поняла что наделала ревела всю ночь...
Но на следующий день она сказала,что ничего у нее не было с ним,она его послала после такого смс... я рассказала ту правду которую ты хотел слышать... Я сказал, хорошо, если это так распечатай свои звонки и смс с этого номера, и все будет понятно,кто и как посылал его и куда...
как только я это попросил,вся ее любовь закончилась, она больше ничего не хотела слушать и начала требовать решения... буду ли я встречаться дальше с ней... я решил простить и начать все с начала... но услышав этот ответ она сказала,что отношения закончены, мы разные люди, мы не пара друг другу... с тех пор она избегает встречи, в прямом смысле этого слова бегает от меня... я просто хотел поговорить, и решить, убедить ее что она делает не правильно, теперь она говорит что я не адекватен, не стабилен в поведении... одним словом псих... я ведь даже не одного грубого слова не сказал,не оскорбил...
Не пойму, что же надо девушкам в нашем мире и остались ли еще нормальные...?
Профиль
#2
Цитата
adimonius пишет:
как только я это попросил,вся ее любовь закончилась


просто она не смогла бы вам доказать это, так как сказанное на следующий день было неправдой... и вообще, раз у нее любовь так быстро закончилась, значит не было никакой любви... наверное, тот бывший предложил ей снова встречаться, и она решила остаться с ним. а вот то, что вы за ней бегаете, это неправильно, вы оставьте ее в покое, как говорится, отпустите ее... она сама одумается, может быть, а может быть и нет. наоборот, сделайте вид, что она вам не нужна... и тем более ни в чем не надо ее убеждать... это она должна за вами бегать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Nata K.,
да если было бы так, что она с ним, я бы понял, но она на сайте знакомств сидит и ищет опять отношения... я согласен с мнением о том, что в измене виноваты оба, но тогда я спросил, что во мне не устраивало, что было не так... она сквозь слезы начала говорить, что эти отношения лучшие в ее жизни,все было прекрасно она сказала что ее бес попутал...
Я сделал паузу в 2 недели приехал к ней, она даже не пустила на порог начала говорить что я псих и неодекватный, меняю решения, а я ведь приехал с миром просто поговорить и решить что делать дальше...
Профиль
#4
ну, просто, лучшими отношениями в жизни так не разбрасываются... а вы ей сами не говорили, что это она неадекватная? зачем спрашивать о вашем решении, если она сама решила на тот момент, что отношения закончены... Лучше поищите себе нормальную, ведь такие еще остались, уж поверьте...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
и чего ж это мне такие бравые парни не попадаются, а то все наоборот??!!!))))
даааа...измена - это серьезно..видимо она жила двойной жизнью..а вы этого не замечали за ней?? или вы вместе и не жили?
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#6
ольга,
Ольга, я с ней не жил, мы собирались создать семью уже в феврале этого года, я не переезжал к ней, потому что хотел уладить свои дела, я сказал, что закончив обучение (я будущий пилот) мы обязательно поженимся, а пока будем встречаться... я не пудрил ей мозги, я все четко сказал и она это прекрасно знала...
Профиль
#7
дааа, немного она не дождалась))) (извините)
и все равно только вам принимать решение по поводу измены..как говориться, мужчины НИКОГДА не прощают измен, в отличие от женщин..и это статистика...
просто если хотите поговорить, то нужно сделать это как можно быстрей..
вот а вдруг вскроются еще какие-нибудь факт в этом разговоре, что тогда???
может лучше забыться на время, если ваше, то прийдет!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ольга,
Ольга, уже прошло около 3 месяцев, это случилось прям после моего дня рождения, через день...
а в первую минуту моего дня рождения, в первую минуту дня она приехала поздравлять меня, с подарком, с шарами, в день рождения за столом поднимала бокал за нашу любовь, сказала при всех,что хочет стать женой и пожелала чтобы у нас были такие же дети, как их будущий отец...а через 3 дня после этого уже поливала грязью и говорила,что я псих, что попросил сделать распечатку звонков и смс, после этой просьбы вся любовь ее прошла...
Профиль
#9
ну ей конечно стало обидно и очень неожиданно, что вы так попросили сделать!!! и она просто как ребенок попыталась оправдаться..ну а когда дело дошло до распечатки, тут то она пришла в себя и поняла, что натворила!
раз не захотела делать распечатку, то дело видимо еще серьезней, чем вы думаете!
а вы пытаетесь все еще ее вернуть?? ну не, не так спросила, думаете, что вы с ней будете вместе??
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#10
я согласна, что факты недоверия разрушают любовь, но не так же сразу категорично... я бы, просто обиделась, но не резала так... может вам, если прям хотите ее вернуть какие-нибудь романтические штучки замутить?? smile!31!
Профиль
#11
Nata K.,
Знаете, как я сделал через 1 месяц? я приехал с 51 розой, и сказал, что давай поженимся, она сказала, дай мне время...я буду думать может неделю, а может и месяц... эти слова были как минимум хамством, я думаю, после того что она натворила...я потребовал ответа сразу...и она указала на дверь... сказала сто мы разные люди, и я не нормальный и неадекватный... так скажу для справки,я учусь на пилота, у нас очень серьезные психологи (ответственность огромная)я их проходил раз шесть точно...
Профиль
#12
ну после этого, у вас не должно было остаться сомнений по поводу всего происходящего...видимо она не хочет с вами отношений! или уже находиться в отношениях с бывшем парнем!
а после того случая, когда вы к ней приехали, никак себя больше не проявляла???
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ольга,
Ольга я не знаю в каких отношениях она с бывшим сейчас, но она сказала что порвала с ним, поняла кого любит по настоящему... а сейчас она на сайте знакомств ищет новых отношений..
Профиль
#14
Девушки скажите, есть ли моя вина, исходя из того что я рассказал??
Профиль
#15
Цитата
adimonius пишет:
я приехал с 51 розой


ну да - романтика уже пройденный этап для вас,

Цитата
adimonius пишет:
я потребовал ответа сразу...и она указала на дверь...


из этого можно подумать, что она и вправду вам не изменяла, ведет себя как будто вы ей изменили, уж извините...

ну а если все же очень хотите ее вернуть, то можете все-таки продолжить романтику, иногда девушки сдаются... хотя мое мнение она этого не стоит, или мы не все знаем
Профиль
#16
Нет я рассказал всю историю в мельчайших подробностях, было только то, что ко мне приезжал ее отец, и говорил, что я поступил не как мужчина, что рассказал об этом обо всем своим друзьям, как он выразился:я приехал возвратить тебя в мир мужчин, я ему конечно показал на дверь...он сказал что мужчины так не поступают, тоесть не рассказывают никому о таких делах...но я ведь не пошел орать на улицу кто она есть такая, в газетах статьи не писал... рассказал самым близким... я по этому поводу даже говорил с авиационным психологом, он мне сказал просто: это защитная реакция нормальной психики, своего рода защита самой себя... то есть рассказал-стало легче,
Профиль
#17
из рассказа, я бы сказала, что ничего по поводу вашей вины я не заметила, либо вы чего-то утаиваете)))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
а кому близким рассказал?? и как она узнала??или ее отец?
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#19
Цитата
ольга пишет:
а кому близким рассказал?? и как она узнала??или ее отец?

Ольга, я ничего не утаил от вас, ровным счетом ничего..у нас есть общие друзья, тем более очень близкие... они начали задавать вопросы и мне и ей,а ей задали вопрос, типа того: ты что совсем свихнулась, что ты натворила???тем более такой вопрос задала девушка, она жена моего лучшего друга...
Профиль
#20
ну да, задали вопрос и стали поучать, это конечно никому не понравится!
а задавали вам обоим?? или поотдельности??
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь