Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 15283Тема: «Измена» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
ольга,
мне задали вопрос, что же случилось... у нее тоже... и после этого сказали умозаключение ей...
Профиль
#22
Девушки скажите мнение по поводу всего случившегося?хотелось услышать что то вроде вывода...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
понятно..и сложилось общественное мнение, что она - плохая..они ж наверняка не всю историю знают..
знаете только вы ее изнутри!
я обычно всем отвечала, что не надо лезть к нам в отношения, мы сами разберемся!
так вы все еще питает надежду на ее возрат, я так понимаю?
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#24
Олечка, я бы не стал разводить дискуссию, если бы я к ней подходил однобоко, только с своей колокольни, я честно рассказал все, абсолютно всю правду...глупо было бы просто обсуждать такую тему где я говорю только свою правду, не так ли?она вернется я не знаю...мое мнение что попробует, только если поймет все это...она посчитала, что ничего не сделала плохо, раз я пришел к ней, я просто любил ее очень...всем сердцем..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
да я думаю, что вывод вы уже и сами знаете!
вы попытались сделать попытку на сближение, она вам отказала! сама она никак себя по отношению к вам не проявляет! уже от сюда стоит сделать выводы, что дальнейшее на нее давление ни к чему хорошему не привет!
придется, как это бы не звучало печально, но приять ситуацию такой, какой она остается на этот день, а именно - искать другую девушку, а про эту постараться забыть! она уже, как говорится в прошлом и ничего не поменять!
конечно, есть вариант, что она захочет к вам вернуться, но тут уже другая история, захотите ли вы ее прощать! все-таки это серьезно, что произшло и нужно понять, может ли это повториться в будущем!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#26
знаешь, мне кажется ты не виноват, просто родителям может она свою версию сказала, поэтому пришел отец... может он ей теперь сказал с тобой не связываться... а твои родственники тоже хороши конечно, да конечно, лучше было бы, чтоб изначально никто не вмешивался... вообще можно было бы с ней разобраться наедине, но она же игнорит тебя походу... вообще ты напиши про себя, ты как хочешь? вернуть или все же просто выяснить, хотя зачем выяснять, если вернуть не хочешь... так любовь уже прошла?
Профиль
#27
просто мне, как и Nata K., не понятно твое дальнейшее желание к отношениям?? оно у тебя есть или как?? Я несколько раз задавала вопрос, но не слышала ответа...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Nata K.,
Любовь не прошла, у меня борьба сердца и мозгов, вернуть, да,если такое возможно,она обрезала все концы и все...я хочу, чтобы случилось чудо и она поняла что потеряла, может это прозвучит высокомерно, но потеряла лучшее...ее в жизни очень сильно предавали парни в жизни, кстати тот самый бывший изменил ей, сам, я спросил зачем ты села к нему в машину? ответ был такой, меня бес попутал, и я хотела покрутить перед ним хвостом, ведь это я его бросила за измену...я просто хочу чтобы она поняла цену искренних отношений, и попыталась вернуться... поверь я ее до сих пор люблю...
Профиль
#29
ну может тогда еще сделать попытки примирения, опять цветы и, там, дай ей время подумать, скажи, что веришь ей, что она не изменяла, допустим, что не нужны доказательства от нее, замуж пока не предлагай, обойдется... но вообще, я всегда всем советовала отпустить... но раз так не хочешь, попробуй еще раз. но не торопи ее, или напиши ей все в письме что ли, и передай с букетом. но не дави там... иногда срабатывает такое.
Профиль
#30
первый раз встречаю парня, который вот так готов все простить и размышляет о том, что вот он лучшее, что было у нее...
(я вот тоже недавно так думала, что бывший молодой человек может это поймет, что я лучшее, что у него было и видимо буду..однако прошло, как и у вас 3 месяца, а он продолжает развлекаться с той, ради которой меня бросил..и че-то не размышляет о том, что я была у него лучшая..)

и я вот тоже задаюсь вопрос, как так, сама изменила, ВЫ К НЕЙ пришли, ее простили и она вот так указала на дверь..все это очень странно конечно..еще и сидит на сайта знакомств! кстати, откуда вы это знаете? ну видимо она просто хочет легкого общения, немного отойти от этой ситуации...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#31
Ольга, вы поймите, я сам не могу ответить на вопрос, почему, за что эта измена?? как я узнал что она на сайте?мне рассказал друг... у меня не как в голову не укладывается, я знал ее год милой доброй и пушистой, а как только я попросил распечатку звонков, все ее как будто подменили, я в одночасье стал чужим... почему??я не знаю потому и здесь...ищу ответа у девушек...Я виноват может только в том что не выдержал и потребовал ответа немедленно, после того как она начала говорить, что я буду думать может неделю, может месяц... такое впечатление, что изменил, предал...меня до глубины души задели слова что я псих, неадекватный и импульсивный...она ГОД,целый год встречалась со мной, ведь за это время можно понять какой парень??
Профиль
#32
Адимониус, тут всё ясно. Она изменила, почувствовала свою вину, ты её спалил. А когда человек чувствует себя виноватым перед кем-то, то этот, перед кем он виноват, начинает его раздражать. А тем более, если спалил. Ей хочется считать саму себя белой и пушистой, поэтому тебя пытается очернить ни за что ни про что. На будущее совет - если подозреваешь измену, но хочешь сохранить отношения, лучше ничего не выяснять...
Так что... в общем, забей на неё, ничего хорошего уже не выйдет(((
Отредактировано: Аморалистка 16.01.2011 23:30:43
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Я вообще в шоке,что ты до сих пор пытаешься,что то вернуть.Кого возвращать то?Ту которая тебя не любит?А она тебя не любит,так как изменила,да еще и тебя выставляет виноватым.Папочка её пришёл на разборки,эт вообще жесть. smile!11! А ты у него не спросил,а настоящие женщины так как его дочурка поступают?
Короче я в шоке от этой истории.И мой совет это забить на эту девушку,она уже себя показала,а дальше только хуже будет.Тебе оно надо?
Профиль
#34
ИнтриGа,
вот и я удивляюсь, как это парень за девушкой бегает, после случившегося, когда должно быть все наоборот?????
тут нормально расставшись, не можешь все вернуть, а после такого и говорить нечего!!!
не знаю, зачем он это пытается, но если хочет, то пусть пробует, мож он правда покаятся и все хорошо будет..ну почему нет то???
бывает, что люди ошибаются же..пусть это будет ее первый и последний раз!!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#35
Цитата
ольга пишет:
бывает, что люди ошибаются же..пусть это будет ее первый и последний раз!!!!!!
Оль,ну это понятно,но если бы она его любила она бы не стала выделываться.Пацан ради неё забил на всё,предложение сделал,а она цену себе ещё набивает.Как будто он виноват. smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#36
Автор, послушайте Аморалистку, истину глаголит smile!32! Не пытайтесь строить отношения, так как основа у Вас уже подпорчена, так сказать фундамент гнилой. Вам сейчас надо всячески отвлечься, больше развлечений, спорт. Желаю Вам найти достойную девушку smile!25!
Профиль
#37
Цитата
Аморалистка пишет:
Ей хочется считать саму себя белой и пушистой,


Согласно с Оксаной, подобное поведение, выраженное агрессией - это не совсем устойчивая психика, а посему она обвиняет в неадекватности тебя, хотя это мало на правду похоже, у меня друг пилот, как и ты - там проф отбор действительно жесткий и неадекватов отчисляют мгновенно.

А Maska права, тебе нужна достойная девушка. Подумай, свяжешься с истеричкой - неизвестно, что дальше вычудит, а с твоей профессией нужны крепкие нервы, соответственно крепкая стабильная семья или отношения, которые не приводят к срывам и терзаниям, и как следствие в твоей профессии к потере работы, имхо.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
ольга пишет:
бывает, что люди ошибаются же..пусть это будет ее первый и последний раз!!


Бывает, Оль, конечно, все ошибаются)) Но признают ошибки, извиняются, делают выводы) А мадам Автора, к сожалению. решила избрать метод нападения - мол сам дурак, а я несчастная жертва твоих репрессий. Значит и в последствии все может повториться и реакция будет такой же.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#39
adimonius, как вариант, можно зарегиться на том сайте знакомств под придуманным именем, завести виртуальные отношения с этой девушкой и выведать ее виденье ситуации. Хотя не скажет же она своему собеседнику: "я, дура, и мои последние отношения кончились после того, как я ему изменила"
А самое лучшее, что ты сейчас сделать - найти новую девушку. Которая будет лучше её, красивее и умнее. И быть счастливым с нею, строить нормальные отношения. А та пусть сидит на сайте знакомств и локти кусает.
Профиль
#40
А мне кажется, что автору не следует вступать с новые отношения, так как считаю, что на старые дрожжи плохо ляжет. Ему надо эту девушку забыть, из сердца выгнать. Вот пофлиртовать, почаще знакомится, то есть ничего серьезного, это будет в самый раз. А как придет спокойствие, так и появится та единственная)))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь