Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 17881Тема: «Как вернуть девушку?, Нужен женский совет, рекомендации» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
ольга пишет:
вот и есть шанс подтвердить свои намерения, прислав ее печать в паспорте о разводе!!!!!!
smile!32!Сто пудов Оль.Это точно заставит её поверить в его чувства к ней)
Профиль
#42
А то что она теперь говорит, хоть разводись хоть нет, все равно ее для меня не будет... это как?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
anonim, это говорит о том, что сильно обиженна. Пока Вы рассуждаете, она мнения своего не изменит.
Чтобы как то сдвинуть дело с точки, нужно действовать. И самое главное развестись, если Вы конечно это планируете.
Профиль
#44
а что, если это и так???? вы все равно не разведетесь??? вот это лишний раз показывает ваши не самые упорные намерения быть с этой девушкой! что вам все равно с кем быть, с женой или с девушкой!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Вот что она мне ответила...


ДАВАЙ Я БУДУ ЗА СЕБЯ РЕШАТЬ, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ВО ЧТО ВЕРЮ, А?
ТЕБЕ СКОЛЬКО РАЗ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ ОСТАВИЛ МЕНЯ В ПОКОЕ? ЧТОБЫ ЗАБЫЛ ОБО МНЕ?
10,20, 50, 100, МОЖЕТ 1000??????
ХВАТИТ СВОДИТЬ МЕНЯ С УМА, ХВАТИТ ДОВОДИТЬ ДО ИСТЕРИК.
ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ, УЙДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Профиль
#46
Аноним, ну, видать, ты не ту тактику выбрал. А на что она это ответила?
Профиль
#47
Цитата
Милая, мы нужны друг другу... я тебя слышу, и слышу только обиду, за причененые тебе слезы.. мы любим друг друга, а ты просто хочешь верить что это не так...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
ну судя по сообщению, она находится, по-моему, в глубоком депрессняке..
причем она это так утвердительно пишет, что вы от нее отстали, может и стоит тогда это сделать??? или может поинтересоваться у нее по поводу времени?? может ей время нужно, чтобы разобраться со всеми этими событиями? а вы пока тем временем разведетесь, вы ж хотели этого!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#49
Цитата
ольга пишет:

причем она это так утвердительно пишет, что вы от нее отстали, может и стоит тогда это сделать???


smile!06! я, когда на мужа обижаюсь сильно, тоже очень убедительно кричу "ты мне не нужен!"

Цитата
anonim пишет:
Вот что она мне ответила...


ну, ответ (каким бы он ни был) это уже реакция.

Цитата
ХВАТИТ СВОДИТЬ МЕНЯ С УМА, ХВАТИТ ДОВОДИТЬ ДО ИСТЕРИК.


довести до истерики равнодушного к тебе человека сложно. по одной простой причине - ему (человеку) на тебя плевать!


Цитата
ольга пишет:
"так со мной поступил, использовал и все!"


я бы именно так и подумала....

короче, мой тебе совет: сначала разведись. тем временем твоя принцесса придет в себя. и - в бой! (только не забывай ей оказывать знаки внимания пока будешь в процессе развода!)
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#50
Цитата
Иллюзия пишет:
только не забывай ей оказывать знаки внимания

а в ответ получать
Цитата
anonim пишет:
ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ, УЙДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!
Профиль
#51
Аноним, ты в первом посте, кажется, просил не советовать ЗАБИТЬ на девушку. А теперь сам напрашиваешься на такой совет... если для тебя это слишком, терпеть такое её поведение, то действительно лучше забить. А если ты ещё полон сил и решимости, то у тебя на мой взгляд полно шансов вернуть её. Ты воспользовался моим советом или своим собственным планом?
Профиль
#52
Цитата
Аморалистка пишет:
Ты воспользовался моим советом или своим собственным планом?

К сожалению нет, адрес так и не удалось выяснить, но билеты уже на руках, 1 Февраля вылетаю, думаю удастся ее выманить, она то не знает что я приеду...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Ну вот и правильно, Аноним, не опускай руки. А из каких городов ты и она, если не секрет??...
Профиль
#54
Она, Николаев - Украина, я Астана - Казахстан

Цитата
Она пишет:
до меня дошли слухи, что ты собираешься приехать? какой смысл ты в этом видишь? я с тобой встречаться не собираюсь. твой приезд тебе ничего не даст, отношений между нами нету и быть не может. шансов тоже никто давать не будет... Твой приезд ничего тебе не даст,кроме потраченных денег. Обещания не важны, отношений нет. Не будь идиотом. Ты не желаешь видеть очевидного? Удачи,приезжай,ходи по городу,ищи. Ветра в поле. Запарило говорить со стенкой

вот так вот, но хоть дату приезда не знает...
Профиль
#55
А я не вижу смысла в поездке, только еще больше разозлите.
Я так и не поняла, Вы разводиться то будете?
Профиль
#56
Цитата
Maska пишет:
А я не вижу смысла в поездке, только еще больше разозлите.

а в чем тогда смысл?
Цитата
Maska пишет:
Вы разводиться то будете?

Буду
Профиль
#57
Маска, т.е. ты предлагаешь просто забить?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Просто забить не предлагаю, но и злить не надо.
Автор не свободен (1)
Девушка считает, что он ей попользовался (2)
Отношения надо начинать честно, то есть развестись (3)
Аноним, а Вы с женой тему развода обсуждали? или Ваше
Цитата
anonim пишет:
Буду

для красного словца.
Не знаю, что за человек Ваша дама сердца, но я ее прекрасно понимаю.
Мне кажется к ней надо лететь на крыльях любви только свободным. Это и станет доказательством серьезных намерений и чувств.
Отредактировано: Maska 24.01.2011 13:49:38
Профиль
#59
Цитата
anonim пишет:
до меня дошли слухи, что ты собираешься приехать?


У моей подруги тоже недавно был случай, она порвала с парнем, встречались до этого 2 года, учились вместе... Потом разъехались по своим странам (тут наоборот, он с Украины, она с Казахстана) Но он поехал к ней, сюда... Был здесь неделю, первое время она ломалась (хотя даже не ломалась, а реально ничего с ним не хотела), но в итоге, после всей романтики (кольцо обручальное, розы и т.д.), и он сильно не давил на нее, она все же к нему вернулась... Так что, если все же разводиться собираетесь, то я думаю все в ваших руках!!!
Профиль
#60
Цитата
Maska пишет:
Мне кажется к ней надо лететь на крыльях любви только свободным. Это и станет доказательством серьезных намерений и чувств.


Мне кажется, вы абсолютно правы, но промедлению здесь не место...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь