Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 17874Тема: «Как вернуть девушку?, Нужен женский совет, рекомендации» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девушки и женщины, ситуация такова, у меня есть знакомая, пол года мы общались в нете, все было отлично, потом (30го ноября) я к ней поехал на 2 недели, а это 4000км, другая страна, и там было все нормально, строили планы на будущее и тд,
расстались (15 декабря), договорившись что в следуюий раз когда приеду, то останусь с ней навсегда.
Вернулся я домой, разница во времени 4 часа ощущалась, перелет утомление и тд, я не выходил с ней на связь 2 дня, через 2 дня я узнал что мои родители развелись пока я был у нее, (а я сам готов развестись ради нее), естесвенно шок, я иногда уходил в себя общаясь с ней, можно сказать не замечал, пропускал какие то фразы и тд, и 31 декабря я получил ЛС на нашем форуме что наших отношений больше нет, своим поведением я это показал и все в таком духе, на все объяснения реальной ситуации она говорит что это все сказки я поломал ее жизнь, ненавидит и тд, я всю свою вину осознал, раскаялся, просил дать мне последний шанс, безуспешно...
Дак вот теперь вопрос: как мне быть что нужно женскому сердцу, как мне вернуть ее, я готов на все ради нее...
ответы типа забей, найди другую и забудь не принимаются
Спасибо всем!
Отредактировано: Ukaaa 13.01.2011 22:38:47
Профиль
#2
[b]anonim, Я НЕ ПОНЯЛА КАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ ВЫ ПОКАЗАЛИ ЕЙ,ЧТО ОТНОШЕНИЙ НЕТ? И ЕЩЕ В ЧЕМ У ВАС ВИНА ПЕРЕД НЕЙ?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
по ее словам тем что какой то период игнорировал, незнаю я сам понять не могу, а вина по разным мелочам, иногда доводил ее до слез из за ревности, и тд...
Профиль
#4
Ну во первых игнор=это ужасно для девушки,ведь это произошло после вашей первой реальной встречи,представьте,что она передумала почему вы пропали?Я не думаю,что мелочи могут служить причиной для разрыва,А ревность..в умеренных дозах даже приятна..И еще..Вы обязаны разобраться в причинах,конечно,если вам это нужно и важно
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Аноним, да-да, согласна, для девушки игнор после проведённых вместе недель - это ужас. Она могла решить, что ты её поматросил, покормил обещаниями и бросил. Вот мучилась бедняга и постаралась забить. Мне кажется, чтобы тебе её вернуть, нужно более-менее реальное общение!! позвонить хотя бы! если приехать не можешь...
Профиль
#6
а сама то не могла в тебе разочароваться после встречи????? (я очень конечно извиняюсь...но всякое может быть..)
как она с тобой общалась, после того как ты уехал??? может ты сам, находясь в шоке, не замечал, что она по-другому с тобой общается????
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#7
Я вот где-то недавно вычитала, "если женщина говорит, что тебя ненавидит, значит любит, но ты - козёл"...
так что, Ольга, не думаю, что тут такая ситуация. Если бы она просто разочаровалась, то никаких эмоциональных реакций с её стороны не было бы. Она бы просто забила и сухо общалась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ну мож это с ее стороны "напускное все"???)))) надо просто проанализировать как она стала общаться после встречи....
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#9
Цитата
Аморалистка пишет:
Она могла решить, что ты её поматросил, покормил обещаниями и бросил.

Она так и решила

Цитата
Аморалистка пишет:
нужно более-менее реальное общение!! позвонить хотя бы! если приехать не можешь...

она меня не хочет видеть, слышать, и вобще общаться...

Цитата
Аморалистка пишет:
"если женщина говорит, что тебя ненавидит, значит любит, но ты - козёл"...

из это фразы я не слышал только слово любит...

Цитата
ольга пишет:
надо просто проанализировать как она стала общаться после встречи....

вроде было все нормально, но из за разницы во времени 4 часа, и навалившихся проблем я не мог быть в онлайне, поззвонить можно было? вот еще один мой "косяк"... вот таких косяков мелких достаточно, и про
Цитата
Аморалистка пишет:
да-да, согласна, для девушки игнор после проведённых вместе недель - это ужас

это я к сожалению понял слишком поздно, хотя и небыло то такого игнора, просто пропускал некоторые фразы, иногда чего то не замечал, ума не приложу что же можно сделать чтобы она изменилась, хотя бы голосом меня послушала, форумом не передать тех чувств, как это можно сделать голосом... а еще лучше глазами, а в идеале и тем м тем, но как этого добиться...
Профиль
#10
Аноним, я не имела в виду оскорбить тебя. Наоборот, подбодрить хотела. Что не ненавидит она тебя. Просто ей, видать, было очень больно.
Что значит не хочет общаться? трубку тоже не берёт? ну если правда так любишь, то найдёшь способ связаться!!!
Цитата
anonim пишет:
ума не приложу что же можно сделать чтобы она изменилась
ну только прилететь к ней, наверное...
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
Что значит не хочет общаться? трубку тоже не берёт?

нет
Цитата
Аморалистка пишет:
ну только прилететь к ней, наверное...

был бы я уверен что поможет((
Профиль
#12
не знаю, как-то уж больно груто девушка все завернула..трубку не берет, общаться не хочет..видимо вы не все рассказали!)))
по себе знаю, что если обижусь,так наоборот хочу чтобы со мной разговаривали, пытались оправдаться и вину свою загладить, но никак наоборот..
что-то здесь не чисто, по-любому!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Оль, ну смотря какая ситуация. Если она пыталась достучаться до Анонима, как ей казалось, а он, как ей казалось, врубил игнор, и это было несколько раз, то она могла не то чтоб обидеться, а просто решить, что ему не нужна. Обида то тут не совсем подходящее слово...
Профиль
#14
Аморалистка, ну с тобой нельзя не согласиться!!)))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
Оль, ну смотря какая ситуация. Если она пыталась достучаться до Анонима, как ей казалось, а он, как ей казалось, врубил игнор, и это было несколько раз, то она могла не то чтоб обидеться, а просто решить, что ему не нужна. Обида то тут не совсем подходящее слово...

я почему то так и думаю, но неужели из за этого так жестоко нужно со мной поступить?
Профиль
#16
Аноним, а она считает, что это ты жестоко с ней поступил... а на деле вы с ней просто не поняли друг друга(((( что очень печально.
а когда звонишь она трубу не берёт?? иль как?
Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
а когда звонишь она трубу не берёт?? иль как?

Именно так, на форуме ЛС игнор, в Асе занесла меня в игнор-группу, и тд
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
и что вы теперь никак с ней не общаетесь???
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#19
Ольга, логично предположить, что да.
Аноним, а можно такую фишку провернуть, к примеру, заказать в её городе доставку цветов, ну, чтобы её доставили, а ты как-нибудь через инет доплатил. Ну или какую другую романтическую штуку... Ведь если неожиданно ей что-то доставят, она не сможет игнор включить. Да и поймёт, что ты старался, а значит, не просто так... ну у меня просто идей пока нет больше, кроме приезда к ней и подкарауливания)) только вот такая.
Профиль
#20
да, с цветами - это интересный вариант!!!или если есть фотографии совместные - сделать коллаж)))) это прикольная штука или клип какой-нибудь смонтировать...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь