Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 17876Тема: «Как вернуть девушку?, Нужен женский совет, рекомендации» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Аморалистка,
Хм, а это идея, и реализуемая она намного проще, у меня есть в том городе друг, может помочь организовать, спасибо воспользуюсь советом.
я вот тут думал, и вот что меня насторожило, я понял что "игнор" для девушки это плохо, а ведь мне кажется что якобы "игнор", да еще и после "того" (я был у нее первым мужчиной, хотя ей уже и 25 лет), а это на много хуже для нее...после первого раза чувства то совсем другие...
Есть еще какие нибудь советы?
Отредактировано: anonim 14.01.2011 11:44:42
Профиль
#22
какие это другие чувства после первого раза, особенно если по взаимному согласию))) и оба этого хотели?????? по-моему, все наоборот, летаешь, радуешься жизни и все такое..
только если вы ее игнорили причем видать ОЧЕНЬ жестко, то тогда да...думаю, что мнение могло измениться..типа "я к тебе со всей душою, а ты вот такой негодяй так со мной поступил, использовал и все!"
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
ольга пишет:
"я к тебе со всей душою, а ты вот такой негодяй так со мной поступил, использовал и все!"

вот вот, она почему то в этом уверенна...
Профиль
#24
а как ты ее игнорил то?? просто не выходил в сеть???
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
ольга пишет:
а как ты ее игнорил то?? просто не выходил в сеть???

Да игнора как такового и небыло то, иногда небыло возможности выйти в сеть, иногда думал обо всех проблемах, и не замечал ее фразы, или отвечал спустя некоторое время, а чтобы вобще игнор, такого небыло...
Профиль
#26
Аноним, да, если ты у неё первый мужчина в 25 лет, то стопудово она к тебе серьёзно относится. Так что я не думаю, что возможен вариант, что она "просто разочаровалась и не хочет отношений". Может она сейчас сидит и плачет в подушку smile!15! а подружка какая-нибудь ей советует забить и быть гордой)))))
Цитата
ольга пишет:
по-моему, все наоборот, летаешь, радуешься жизни и все такое..
да, это так, но не когда игнор.
Хотя, я считаю, что девушка должна понимать, что раз у тебя в семье проблемы, то ты несколько зациклен на них... или ты с ней не делился просто этой информацией??
Цитата
anonim пишет:
вот вот, она почему то в этом уверенна...
ну потому, что ей страшно, вдруг её использовали... короче, из-за того, что ты у неё первый, у неё все чувства гипертрофированы. Как любовь, так и обида...
Профиль
#27
Цитата
Аморалистка пишет:
или ты с ней не делился просто этой информацией??

Она все знала, правде не сразу, а когда узнала, даже хотела прекратить со мной отношения, но отношения даже становились серьезнее...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
как это??? она узнала, что проблемы и сразу захотела прекратить общение???? на чем она основывалась, когда это говорила????
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#29
Цитата
ольга пишет:
как это??? она узнала, что проблемы и сразу захотела прекратить общение???? на чем она основывалась, когда это говорила????

да не, когда узнала что я женат..
кстати на счет цветов засада то, я адреса то не знаю, есть один вариант коварный, но нужно будет звонить с номера Life есть добровольцы помочь?
Профиль
#30
я тут такое задумал, надеюсь это хоть как то будет дефибриллятором для ее сердца...
Профиль
#31
а она не знала, что ты женат????? вот так засада!!!!я бы тоже убила, если бы узнала!!!!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#32
ОГО, АНоним, так ты ещё и женат. А как же жена?? smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
anonim пишет:
нужно будет звонить с номера Life
а что значит номер лайф? просвети темноту)
Цитата
anonim пишет:
тут такое задумал
какое же?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Аморалистка пишет:
ОГО, АНоним, так ты ещё и женат.

Цитата
anonim пишет:
мои родители развелись пока я был у нее, (а я сам готов развестись ради нее),


Цитата
Аморалистка пишет:
а что значит номер лайф? просвети темноту)

Оператор сотовой Украины

Цитата
Аморалистка пишет:
какое же?)

Заказать для нее букет цветов, открытку с текстом, Рафаелло (Она обажает сладкое), и плюшевого медведя, она всегда меня называла шуточно "Мифутка, Мифка"...
Профиль
#34
ООО, Круто, я обожаю рафаэллло, кто бы мне прислал smile!32! smile!32! smile!32!
Аноним, я просто думала, что до этого ты писал "я сам готов развестись" как бы просто к слову. Не подумала, что ты женат. А с женой у тебя на нуле что ли отношения? Просто ведь девушка, если знает, что ты женат, она может подумать, что ты просто её "развёл" и от жены не уйдёшь... ведь такое часто бывает...
Профиль
#35
Цитата
Аморалистка пишет:
А с женой у тебя на нуле что ли отношения?

можно и так сказать...

Цитата
Аморалистка пишет:
если знает, что ты женат, она может подумать, что ты просто её "развёл" и от жены не уйдёшь... ведь такое часто бывает...

Видимо так и думает, и не дает возможности доказать обратное...
Профиль
#36
anonim,
Вы бы для начала развелись. А потом уже будучи свободным мужчиной явились бы на поклон.
Профиль
#37
Да, согласна с Маской.
Аноним, тут стоооолько тем, когда мужчина обещает развестись и не разводится... и в жизни СТОООООООЛЬКО таких ситуаций... так что серьёзность своих намерений нужно делами показывать, а не словами...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Аморалистка пишет:
нужно делами показывать, а не словами...

согласен
Профиль
#39
На расстоянии вернуть невозможно... уж простите, если резко smile!04!
Профиль
#40
вот и есть шанс подтвердить свои намерения, прислав ее печать в паспорте о разводе!!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь