Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 45059Тема: «БОЮСЬ изменить!!! Помогите!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте! Мне сейчас как никому другому нужен совет!!!
Я замужем чуть больше года. Я люблю своего мужа, но... с самого начала наши отношения не имели искры, страсти... у нас практически нет секса ,я вышла за него потому что мы всречались 2 года, он ухаживал (не слишком красиво, он совершенно неромантичен...), логичным завершением наших отношений стала свадьба. Но у нас отношения дружеские, мне не нравятся его ласки, секса у нас вообще нет - мне не хочется, он меня не возбуждает, но сказать я ему это не могу, очень боюсь его ранить =( Он хороший! Слишком хороший! Никаких вредных привычек, ради меня готов на всё, очень меня любит, я его жизнь! И я уверена, что тоже его люблю...но... "не так". С самого начала не было "костра", не было бурного романа, не было сумасшедшего влечения... всё как-то тухло ковыляло к свадьбе... Он меня очень часто раздражает, я злюсь, он недоумевает, мне становится его жалко. Замкнутый круг. И опять же...никакого сексуального влечения, НИКАКОГО! месяцами нет секса, по моей инициативе. Но даже это мой муж терпит и я уверена, НИКОГДА мне не изменял и не будет.
Но в моей жизни появился мол.человек, к которому я испытываю чувства... Мы общались около года в интернете, в реале только иногда и на уровне "привет-привет" сталкивались в общих кампаниях. Сейчас около 2х недель наши дружеские ни к чему не обязывающие отношения неожиданно выросли уже до личных встреч... он встречает меня, если я куда-то еду одна, провожает, волнуется, спрашивает, не страшно ли мне одной, а то он может встретить... приходит на мои мероприятия, даже иногда в магазин со мной ходит. Он молодой... ему всего 21 год, мне 20, мужу 24, но муж в свои 24 по мировоззрению как 35 летний... я загибаюсь с ним, он не может ничего придумать, как разнообразить жизнь... мы никогда с ним по-настоящему не "зажигали", не "отрывались", не танцевали до упаду. наша любовь она такая...СПОКОЙНАЯ! Я в свои 20 ощущаю себя просто старухой, внуков только не хватает и клубка пряжи и кресла-качалки.
А это МЧ он... он меня пробуждает, от одного его парфюма я схожу с ума...от одного его вида у меня мурашки! И н знает, что я замужем, но наш флирт заходит всё дальше и дальше, я не могу остановить флирт с моей стороны, потому что МЧ завладел моим рассудком. Мы проводим по 10 часов в день за разговорами... в интернете, потом встречается, гуляем, потом снова до полночи в интернете... МЧ заканчивает ВУЗ, он не работает, живет с родителями, но она такой хороший, также без всяких вредных привычек, добрый, смешной и влюбленный... Мой муж хорошо зарабатывает, ездим на машине, покупаем квартиру, у него также никаких вредных привычек, он очень мягкий и ранимый мужчина, также любит меня до ужаса! детей у нас пока нет, но планировали... А тут эта моя влюбленность... совершенно точно, что это влюбенность! Я просто грежу одной мыслью, когда произойдет ХОТЯ БЫ поцелуй с моим новым МЧ! Я ищу встречи с ним каждый день, он тоже... еслиб я была свободна, я уверена, у нас бы всё получилось.
Я не хочу изменять мужу... я его люблю! И он мне очень и очень родной человек, близкий самый, который делают мою жизнь сказкой, я живу как принцесса, ни в чем не нуждаюсь... только в любви, страстной... которой у меня не было...
И не понимаю на что рассчитывает МЧ, который даже лично знаком с моим мужем и я постоянно в разговорах его упоминаю! Он никак не реагирует, мы продолжаем встречаться, гулять, общаться, не выпускать телефон из рук и постоянно переписываться. Мой муж не против, он во мне уверен =(( И я в себе была уверена, пока не встретила ЕГО! И я никогда не думала, что смогу мучаться этим, была уверена, что мой муж навсегда и любить его буду и только его!
ЧТО МНЕ ДЕЕЕЕЕЛААААААТЬ!?!?!?!?!?!??!?!!?!?!?!??????! Пожалуйста, помогите!?!
и вдобавок скажу - я в свои 20 уже нагулялась, много встречалась с парнями, но очень и очень высоких моральных качеств человек, меньше полугода у меня не бывало отношений, каждый раз для меня - единственный, не могу отказать парню, влюбленному в меня...
ЗАПУТАЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КТО СМОЖЕТ!
Профиль
#2
Kak ya tebya ponimayu...Tol'ko sovetom ne smogu pomoch,ya v tom je polojenii,chto ty...tol'ko s raznicey,chto moy muj u menya perviy i edinstvenniy mujchina...i teper' mne jalko stanovitsya pri odnoy mysli tol'ko,chto mogu dumat' o drugom...on ne zaslujivaet...mne bol'no,ne xochu daje myslenno izmenit'...a chto delat',ne znayu,postoyanno mysli o nem,o drugom...chto eto? lyubov'?? smile!15! smile!15! smile!15!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Юлия, разводись, пока не поздно...
Профиль
#4
Цитата
Juli_ya пишет:
я вышла за него потому что мы всречались 2 года,
Это причина,чтобы выходить замуж?Я в который раз убедилась,что не выйду замуж,пока не встречу такого человека,который вызовет во мне дикое желание быть с ним всю жизнь!
А тебе Юля,я бы посоветовала,то что посоветовала Аморалистка,разводись,пока детей нет.И в следующий раз не выходи замуж так же не обдуманно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Эх,правильно вы думаете...не то что я... smile!15! в моем случае ничего уже не исправить... smile!15!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#6
Мария, а почему тебе поздно что-либо менять? раз мысли о другом... зачем себя мучить с нелюбимым просто потому, что не хочешь ранить?? ты сама хотела бы, чтоб с тобой кто-то жил из жалости?
Профиль
#7
Девочки, я понимаю... легче всего развестись, но разве побег от проблемы это выход!? Я же клялась в верности в беде и радости! Я правда любила мужа! И ЛЮБЛЮ! Очень! Эта любовь просто такая...не будоражащая =( Я понимаю, что он для меня идеален, в том плане, что я делаю, что хочу, он делает ВСЁ, чтобы мне было комфортно жить, окружает неимоверной заботой и лаской, о таком мечтала бы каждая! И я ему отдаю свою любовь и тепло, но просто чувствую, что МОГУ БОЛЬШЕ, что с мужем дальше будет только на убывание, а я сейчас-сдесь-в этуминуту МОГУ любить сильнее, МОГУ быть страстной... Но не с ним =(
maria, я так рада, что меня здесь кто-то понимает!!!! Я очень боюсь изменять мужу, говорить ему что я гуляю с другим это выше моих сил, он не вынесет, у нас очень трепетные доверительные отношения! И всё было нормально ,если бы.... Меня обескуражила эта внезапная влюбленность, выбила из колеи и я не могу найти выхода и вернуться в свою накатанную!!!! Ведь я сама виновата, не пресекла сразу эти отношения, позволила себе флирт, позволила себе влюбиться не смотря на моего любимого мужа. РАЗВЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ ОБОИХ!?!?
Девочки, я чувствую, что эта влюбленность временная, она также пройдет как и все и ничего не останется, а мужа терять такого надежного и такого родного не могу, не имею права! Но и выкинуть сейчас из головы этого ДРУГОГО не могу, он меня спасает, вырывает из рутины, дает глоток свободы! Его тоже жалко... я не могу ему дать ничего, что он заслуживал бы, ведь он не любовник, он парень, очень хороший, которому нужна настоящая любовь и чувства! А на его пути я... =(( попалась....
Девочки ,у меня просто крик души!
Отредактировано: Juli_ya 25.12.2010 16:21:29
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Юлиа,это невероятно,ты как будто про меня рассказываешь...совпадения все же бывают...знаешь,в глубине души,мне кажется нужно нам обеим забыть этих других,а то очень пожалеем...поздно будет.......просто когда думаю,что надо забыть его,все внутри переворачивается... smile!11! не знайу,что делать???
Аморалистка,спасибо тебе за внимание...знаешь,у меня уже двое детей,семья наша оч хорошая,многие даже завидуют...я наверное просто боюсь... боюсь отдать волю чвствам,боюсь причинить боль мужу,боюсь потерять семьу... smile!15!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#9
Разводись.
Профиль
#10
maria, мне намного легче это переносить зная, что в такой ситуации я такая не одна, и нас даже не двое! Я уверена, нас МНОГО! Но каждая страдает одна, держит это всё внутри, поверьте, это ОЧЕНЬ тяжело! maria, у нас хотя бы нет детей пока...
И я не могу выбросить Другого из головы, НЕ МОГУ! Такое ощущение, что я способна если он позовёт тут же бросить всё и всех и уехать навсегда в неизвестном направлении и прожить счастливую жизнь! Но в реальности осознаю, что скорее всего поживу эту мою жизнь тут, никуда не денусь от мужа, любимого, но не горячо, хорошего, но не "МОЕГО"!
Прошу, не кидайте слов типа "Разведись", попробуйте войти в ситуацию, примерить её на себя...развестись... для меня звучит всё равно что "зарезаться".
Все планы рушатся, все построенные отношения, всё что было раньше как будто уже не имеет значения. Но ведь нельзя так поддаваться вспышкам влюбленности, я ебя корю, страшно корю и не уважаю =((((
Пожалуйста, кто-нибудь дайте совет дельный, кто сумел пройти через это, кто перенеёмэту рану, кто нашел достойный выход! Если он вообще есть... =(
Не могу я вот так расстаться с МЧ, я уже всей душой с ним...я уже подарила столько надежд и себе и ему, уже столько желаний придумала, которыми грежу, мы не виделись день, я уже вся на нервах и хамлю близким, им плохо, а мне во сто раз хуже!!!!!!!
Профиль
#11
Juli_ya, есть два варианта:
1. Остаться с мужем и прекратить отношения с МЧ
2. Развод и ......
Если для тебя важна стабильность и уверенность - сиди дома и выкинь свою "блаженную любовь" из головы.Если ты человек эмоционнальный и подвержена страсти, то лучше сейчас, без измен разойтись с мужем, так как дело времени и все равно ты переспупишь порог неверности. Будь чесна перед собой и перед своим мужем, он не заслужил вранья и предательства!
Профиль
#12
Juli_ya,
Ну а какой ещё может быть выход из этой ситуации?!Их только два.Ну ещё есть один это жить втроём,но это же смешно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
smile!15! Как ни трудно осознать,но согласна с Маской...очень больно,но что поделаешь...таковы мы навеное...не переносим ложь и обман... поэтому считаем,что лучше корить себя,чем близких...
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#14
Хотя психологи против того мнения,чтоб человек мучался...это равноправно тому,что мучаешь другого человека... smile!15!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#15
Цитата
Juli_ya пишет:
maria, у нас хотя бы нет детей пока...

Дорогая Юлия,у меня их двое...
Видишь,еще и трудней ситуации бывают...
Надо побороть себя...у меня смелости не хватит наверное на неверный шаг... smile!11!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#16
Я бы хотела услышать мнения наших братьев из форума,если можно...они впрочем очень даже дельные советы дают... smile!19! smile!03! smile!08!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#17
Ребят,мой профиль немного изменился...
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Я бы, конечно, поступила по уму. Сейчас понятно что - забота, любовь и все такое. А что тебя ждет с этим человеком - неизвестно. А любовь и страсть могут очень быстро пройти и что тогда???? Я бы не рискнула. Все-таки лучше воробей в руке, нежели журавль в небе. Многие хотели бы иметь то, что ты имеешь сейчас, и этим были бы рады. Цени, что имеешь. Будет ли новый МЧ так тебя любить, как муж? И как долго это продлится? Мужчины все завоеватели, кто знает - завоюет тебя новый МЧ, влюбит в себя и "все, пока", чтоб ты не осталась у разбитого корыта...
Профиль
#19
А вырожение хороший левак укрепляет брак- это только для мужчин? Возможно этот МЧ ваша бурная фантазия вы думаете как он хорош в постели что с ним прям страсть будет но это не факт. Может и быть такое что вы с ним переспите и разочаруетесь, можете вы воплатить свою фантазию и все весь интерес к этому МЧ пройдет. У меня было такое что я 3 года встречалась с парнем и тоже все как то без имоций стало без страсти и у меня тоже начались фантазии хотелось страсти эмоций, познвкомилась с МЧ и сразу для себя решила что я с ним пересплю что мне это не обходимо что хочется остроты ощущений, ну переспала я с ним и меня больше опять потянуло к моему парню, не сказать что МЧ оказался плохим в постели просто наверное сделала что хотела и все интерес пропал. Это наверное как кусок торта сьесть в то время когда ты на диете сидишь, обьешься и все потом еще и ругаешь себя. Поэтому если совсем не выносимо можно и изменить только чтоб муж не в коем случае не узнал, но это надо сделать в крайнем случае.
Профиль
#20
ольга ***,
Интересно и красиво мыслишь,молодец! smile!32! smile!08!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь