Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 277
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 78313Тема: «Может все не так просто как говорит....или я паникер?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#161
ха ха))да я думаю он про шпильки бы когда узнал,то оставшиеся ночи были бы для него бессонными))а то возомнил там о себе не весь кого!свято место пусто не бывает!!
так что пусть новости смотрит,а мы будем действовать!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#162
Цитата
ольга пишет:
так что пусть новости смотрит,а мы будем действовать!!

О да....хорошая фраза такая...риспект!!!Пока вы спите - мы колдуем!! smile!26! smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
да-да)))не,но я как вспомню про динозавра,так на такой смех пробивает))))ну про хлебушек с водичкой))блин,давно такого отличного настроения не было..
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#164
Цитата
ольга пишет:
да-да)))не,но я как вспомню про динозавра,так на такой смех пробивает))))ну про хлебушек с водичкой))блин,давно такого отличного настроения не было..

Тоже самое....Автору smile!12! как всегда старается))))))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
видать пора и мне откланиться,хоть мне завтра и не на работу,но диплом это тоже своего рода работа и труд..
приятных снов пока желать не буду,ты же на работе!а вот отличного настроения и настроя пожелаю!!:))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#166
Цитата
ольга пишет:
приятных снов пока желать не буду,ты же на работе!а вот отличного настроения и настроя пожелаю!!:))

Спасибки......как приятно поддерживать друг-друга..даже на расстоянии! Спокойной тебе ночки!!! smile!08! smile!08!
Профиль
#167
Вчера с мужем ездили по магазинам и я ему рассказала вашу историю и спросила у него вот че в голове у мужика. Он мне ответил да ничего, тут несколько вариантов:
1. Он вас добивался так красиво а когда добился у него пропал интерес
2. Вы ему очень понравились, но у него недавно закончились серьезные отношения и поняв что с вами может опять начаться все серьезно решил отойти в сторону так как он пока этого не хочет, хочет отдохнуть еще от тех отношений и пока ему никакие отношения не нужны.
3. Ему было интересно красиво вас добиваься так как иму хотелось каких то имоций от вас.
Сказал что скорее всего он или ответит ей что давай встречаться иногда, и отношения не к чему не обязывающие, либо вобще ничего не скажет и не напишет а пропадет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
ольга *** пишет:
Сказал что скорее всего он или ответит ей что давай встречаться иногда, и отношения не к чему не обязывающие, либо вобще ничего не скажет и не напишет а пропадет.


Ну это с его стороны будет ну вобще очень глупо, ибо смысл было стараться тогда? имхо
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#169
"1. Он вас добивался так красиво а когда добился у него пропал интерес" - вот этого никогда не понимала...что за спортивный интерес??? квалификацию проверял что ли свою???
"2. Вы ему очень понравились, но у него недавно закончились серьезные отношения и поняв что с вами может опять начаться все серьезно решил отойти в сторону так как он пока этого не хочет, хочет отдохнуть еще от тех отношений и пока ему никакие отношения не нужны." - ну а это что еще такое????? т.е. изначально начинал встречаться для удовлетворения своей похоти что ли????

"либо вобще ничего не скажет" - во-во, пока именно такая ситуация...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#170
Ну это с его стороны будет ну вобще очень глупо, ибо смысл было стараться тогда? имхо

А кто сказал что он задумывался о каком то смысле? Просто все шло как шло, может он всегда так ухаживает за девушками а может она особенно ему понравилась, но при этом отношений он не хочет.

Не просто так что всего за 2 недели у него начались какието заморочки, ну это совсем бред какойто. Значит он изночально не хотел никаких отношений а потребности в сексе были, вот поухаживал, добился и все. Другое дело еслиб они встречались ну хотябы несколько месяцев и его вдруг чето переклинило а тут и времени то не прошло чтоб его переклинило. Вобще как мужчина он себя не ведет, какието заморочки у него переживания прям слабенький какойто еще и девушке мозги пудрит че за фигня. Он ей больше проблем создал чем удовольсвия принес и это всего лишь в первые недели отношения страшно представить что у него будет в дальнейшем если эти отношения продолжатся. Не верю что вот его переклинило потом он отойдет поймет что не может без нее и будут они жить долго и счастливо, ну ерунда какаято. просто слабый мужчина с кучей проблем и заморочек, зачем такой нужен. И вы Александра еще в этом поддерживаете тем что соглашаетесь подождать, пока не говорить. Да сказали бы ему ты чего совсе на голову больной и послали бы его. Неужели за 2 недели вы в него прям сильно влюбились.
Профиль
#171
ой, девочки, сколько я всего пропустила!! перечитала - такая Санта-Барбара!)) От себя скажу вот что: тут вероятней всего, вариант №1 - "Он вас добивался так красиво а когда добился у него пропал интерес", НО.. интерес мужчины состоит не только в том ,чтобы влюбить даму в себя ,но и в том, чтобы ужержать эту влюбленность. Посиму ,единственный выход - показать ему, что он тебе уже не интересен. прошла любовь - завял топинамбур (простите за банальность). но это будет правильно. всегда цветущая ,в отличном настроении ,красивая уверенная в себе и... НЕ ТВОЯ!!! это не может не бесить его. пусть думает ,что у тебя кто-то есть. меньше внимания ему. трубку не бери, в зале - холод. это его заденет - это точно. а если задаст вопрос, скажи... моряк ,ты слишком долго плавал (думал)...типо ,за меня никто решение принимать не будет. а я для себя уже все решила.))) и пусть кусает локти!
Профиль
#172
"моряк ,ты слишком долго плавал (думал)...типо ,за меня никто решение принимать не будет. а я для себя уже все решила.)))" - отличное предложение, возьму себе на заметку!!! 5 баллов!!!!!)))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
всегда рада! девочки, я тут вот о чем подумала. а ведь и правда Новый год через 12 дней!(прочитала напоминание в соседней теме)))) я с этой работой совсем замоталась!!!Новый год - это действительно новый этап. Оставляйте все неприятности и неудачные романы в старом году, а в Новый нужно взять только самое позитивное!!! Так что, Александрочка, оставляй этого "Козела" в старом году!!
Профиль
#174
Цитата
ольга пишет:
моряк ,ты слишком долго плавал (думал)...


Пока Сашка спит - она ж в ночную работает, мы тут точим зубы и когти на ее МЧ))))

А вобще согласна - ждали ждали - а он то новости смотрит, то спит - достал на самом деле.

Ты Саш, думай где НГ будешь встречать и с ним не соглашайся ни за что. Даже если предложит - скажи я уже дала ответ в другое место - надо было думать раньше.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#175
куда-то Саша наша пропала)))))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#176
Цитата
ольга пишет:
куда-то Саша наша пропала)))))))

Ой..соскучилась за Вами...Саша сначала долго отсыпалась, потом тренировалась, а потом у нее интернет завис на телефоне...и вот я туут)))))Так..сначала на вопросы...а потом все новости...эххх..ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Профиль
#177
1. Он вас добивался так красиво а когда добился у него пропал интерес [/QUOTE]
Возможно...но могу с уверенностью сказать, что это 10%!!!! Изначально перед встречей мы обсудили, кто чего ищет на сайте и выяснили, что он уже ищет жену и детей..а я тоже хочу постоянства!!!!
Цитата
ольга *** пишет:
Сказал что скорее всего он или ответит ей что давай встречаться иногда, и отношения не к чему не обязывающие, либо вобще ничего не скажет и не напишет а пропадет

А ведь так и произошло....я ему не пишу и не звоню..да и не хочется как-то уже....ну и он тоже не звонит.....
Цитата
ольга пишет:
"либо вобще ничего не скажет" - во-во, пока именно такая ситуация...

smile!01! smile!01!
Цитата
ольга *** пишет:
Просто все шло как шло, может он всегда так ухаживает за девушками а может она особенно ему понравилась, но при этом отношений он не хочет.

Я думаю, что это так.....плохо только то, что он сначала сделал, а потом подумал... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
ольга *** пишет:
просто слабый мужчина с кучей проблем и заморочек, зачем такой нужен. И вы Александра еще в этом поддерживаете тем что соглашаетесь подождать, пока не говорить. Да сказали бы ему ты чего совсе на голову больной и послали бы его. Неужели за 2 недели вы в него прям сильно влюбились.

Да я просто добрая шибко....всегда в надежде на лучшее...а умом то понимаю, что уже если и вернется, то у меня интерес пропадет, я уже неспокойная буду.....
Цитата
LeNoro4ka пишет:
меньше внимания ему. трубку не бери, в зале - холод. это его заденет - это точно. а если задаст вопрос, скажи... моряк ,ты слишком долго плавал (думал)...типо ,за меня никто решение принимать не будет. а я для себя уже все решила.))) и пусть кусает локти!

))))))...так и делаю..так в зале он еще и приревнует ИМХО....там парни у меня есть..они мне всячески помагают если тяжело..там за талию придержать..и т.д.))))))..он еще себе локтики погрызет.....бабушка моя так же говорит..только она еще хуже.циничнее предлагает..я иногла пугаюсь ее мыслей...говорит, если он тебе фразу "Ты хорошо выглядишь!", то ты ему ответь "Видишь как я без тебя цвету..или...а ты как-то неважненько!!!!" smile!09! smile!09! ...я говорю...Бабушка..ну это ж вообще уже грубо...а она мне Саша...а чего над девушками издеваться?Пожесче с ними надо...а то они позволяют себе.....вот такая вот у меня бабулечка...)))
Профиль
#179
Цитата
Lilit пишет:
Ты Саш, думай где НГ будешь встречать и с ним не соглашайся ни за что. Даже если предложит - скажи я уже дала ответ в другое место - надо было думать раньше.

Так я ж на работе буду вночь с 31-го на 1-ое!!!!! Да и врядли согласилась бы.......
И вот самое главно...вчера в кино ходила....с другим парнем....правда с ним у меня история круче была...последний раз общались год назад....но и не скажу, что до отношений каких-то дошло......короче, что Вам хочу поведать....звонка уже от того не жду smile!19! ...пустила все на самотек как говорится.....да и перед этим(в кино с которым ходила)шибко не расслабляюсь!!!!!
Ой девочки ..так смешно было...у меня нет духов..пока что, но я нашла выход по-круче!В обычно масло для тела добавляю маслоэфирное(в моем случае иланг-иланг)...ну натираю все тело после душа...и пару капелек на волосы...короче весь фильм он меня нюхал...не мог понять, что это..думал сначала, что чай))))))))))Всю вынюхал..я так смеялась))))Так что вот такой еще и полезный советик))) smile!01!
Профиль
#180
УРА!!!ПРИВЕТ!!!


Цитата
Aleksandra пишет:
Так я ж на работе буду вночь с 31-го на 1-ое!!!!!


вот неповезло то!!!

Цитата
Aleksandra пишет:
а ты как-то неважненько!!!!" smile!09! smile!09!


отличная фраза))) но правда, грубовато))) что-нибудь в этом духе, но по мягче я бы сказанула)))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 277
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь