Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 277
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 78280Тема: «Может все не так просто как говорит....или я паникер?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#181
Цитата
ольга пишет:
что-нибудь в этом духе, но по мягче я бы сказанула)))))

Я ж не говорила..это моя бабулечка просто предложила)))))))))))она у меня вообще без печали)))))Я когда на свидане иду..она мне наставления дает)))
Профиль
#182
Цитата
ольга пишет:
вот неповезло то!!!

Нормально...зато не нужно думать с кем, где, сколько денег...и т.д.!!!!Я еще свое нагоню!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Aleksandra пишет:
Я ж не говорила..это моя бабулечка просто предложила)))))))))))


не, это-то я поняла)))))

Цитата
Aleksandra пишет:
Я еще свое нагоню!!!!


да чувствую еще и перегонишь)))))

так он тебе больше и не звонил???? smile!19!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#184
А мне кажется бабуля тему предложила - выражения в самый раз. Я иногда люблю похамить тому кто меня обижает. Ну не прям хамить, а скажем "поциничничать" ...правда из-за замужества очень давно не упражнялась, а раньше даже дежурные выражения были. Хотя как-то раз бывшему так и сказала - "че вылупился, лошадь", а он мне "я не лошадь,я конь" - ржали все (он сам не догнал чего сказал).

И потом, бабуля жизнь прожила, знает как надо с мужиками то обращаться smile!24!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Lilit пишет:
"че вылупился, лошадь", а он мне "я не лошадь,я конь"


аха-ха-ха smile!32!
но я бы так точно не смогла..слишком добра)))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#186
Да...кстати..могу рассказать про этого парня, с кем в кино ходила(буду называть его МЧ2!!!)....и Вы поймете, что мне просто везет на "таких замороченых"...
....работали мы раньше вместе в одной большой компании..встречалась я тогда с парнем и мне не было дела ни до кого!Когда я первый раз увольнялась в мой последний день мы столкнулись в корридоре и узнав, что я ухожу спросил мой номер телефона, но я не дала(если честно сочла даже за шутку...)Через пол года вернулась(кризис блин!!)...ну и он один раз меня звал в кино, второй...а я потом все же сказала, что мол не могу - парень есть!Вроде затих! Потом я с парнем рассталась...и начала у этого МЧ2 "мелькать"..по работе даже приходилось, ну и тут он не расстерялся и пигласил снова - я ответила согласием!Пошли в кино один раз, второй, парки, кафешки, прогулки, поцелуи..и все!!!!!Проходит 3 недели - я в недоумении!Я уже на стены лезу...аж слезы текут..а он ни в какую...намеки мои никуда не проходят..короче потом он сказал, что спешу...решили поговорить..он всячески уходил от разговора и я решила(сгоряча)все это прервать!!!!Я вспылила из-за перевозбудизма наверное и расстались мы даже как-то на "повышеных тонах"!
Профиль
#187
ой, блин!!! Саша, по-моему этоя тема, 3 недели и ХОРОШ!)))))))) (шутка)
да, че-то и правда везет тебе на "трехнедельщиков")))) smile!20!

но ниче, будет значит нормальный!!
а вчера-то что он говорил????? или опять сказал - Надо подумать! smile!04!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
ольга пишет:
так он тебе больше и не звонил????

Не-а.....ТРУС!!!
Рассказываю дальше...
Через 3 месяца звонит....типа привет...как дела..(а я уже тогда на другую фирму перебежала, на которой сейчас!!)..и так простые невинные звоночки были на протяжении месяца, потом все же пригласил в кино, опять прогулки, боулинг,кафе...и т.д...НО:..ЭТО ВАЩЕ АПОГЕЙ: были мы как-то при опредленных обстаятельсвах(заранее запланированных!!)наедине.это было рождество..и тут СЕКС...но такой типа "Ты ж хотела этого - получай!".(я даже не намекала..да и не хотелось мне особо).мне скажем так не понравилось...а потом девочки...через 2 дня он пропал!...и вот посей день! Я просто зашла на Одноклассники..посмотрела его новые фоты...а он возьми мне и позвони"Привет!Как дела?И т.д....давай в кино!"Я отказала...и вот в силу обстаятельств..через 3 недели..он позвонил и я согласилась...короче весело тут у меня)))))))))))))) smile!24!
Профиль
#189
Цитата
ольга пишет:
а вчера-то что он говорил????? или опять сказал - Надо подумать!

А ниче.....сразу после фильма провел домой....еще минут 10 поговорили, поцеловал, пожелал спокойной ночи и на том и закончился наш вечер))
Профиль
#190
Цитата
ольга пишет:
Саша, по-моему этоя тема, 3 недели и ХОРОШ!)))))))) (шутка)
да, че-то и правда везет тебе на "трехнедельщиков"))))

Так мне так все говорят)))))))...некоторые даже к бабке советуют идти, но я не решаюсь...если так происходит, значит так и надо...зато весело блин))))))
Профиль
#191
Цитата
Aleksandra пишет:
"Ты ж хотела этого - получай!".(я даже не намекала..да и не хотелось мне особо)


мож имел в виду тот раз))) до тех трех недель??

я вообще в шоке от этих мужиков!!!!! прям короли куда деваться!!! ты уж извини меня, Саш, но видать счас у него никого нет, а так хочется, так он решил по старой памяти тебе и позвонить!!!! блин...слов нет...прокати-ка ты его по-хорошему так!!!да чтобы больше и мыслей таких не было!!!!!! smile!20!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#192
Цитата
ольга пишет:
мож имел в виду тот раз))) до тех трех недель??

Так да...сто пудов...он романтики хотел подольше...а я блин не поняла..
Цитата
ольга пишет:
но видать счас у него никого нет, а так хочется, так он решил по старой памяти тебе и позвонить!!!!

Девочки у него такой норов, что я уверена, что у него никого не было..а если и была девушка...то недолго..типа погуляли чуток, но дальше не дошло...я на 100% уверена.....и даже не переубедит никто вот настолько я уверена!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
хм...странные тебе какие-то попадаются. что ты с ними делаешь?))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#194
Цитата
Lilit пишет:
странные тебе какие-то попадаются. что ты с ними делаешь?))))

Дак ничего..мне даже мой друг вшутку говорит..слушай надо с тобой переспать..что ты с ними делаешь, что они потом думают долго и теряются!!!!????
Я думаю, что может слишком хорошая и покладистая была..можно так сказать, что всю себя отдавала...во всем....ФИГ ТЕПЕРЬ...когти начну выпускать!!!!и шипеть впридачу!!!
Профиль
#195
Цитата
Aleksandra пишет:
...когти начну выпускать!!!!и шипеть впридачу!!!


Ого)))

Ну может при первом сексе тогда не надо раскрываться? Зачем каждому часть себя отдавать...некоторые так и делают и я кстати тоже. Потом уже когда притираемся - тогда да. А в первые разы надо быть поосторожнее.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#196
Цитата
Lilit пишет:
Ну может при первом сексе тогда не надо раскрываться? Зачем каждому часть себя отдавать...некоторые так и делают и я кстати тоже.

А это как??? А то я привыкла просто сразу почти пускать тяжёлую артиллерию.....и не могу ничего с собой поделать...да и в первые разы хочется ж показать что я блин ого-го..зря наверное да?? smile!04!
Отредактировано: Aleksandra 22.12.2010 11:59:47
Профиль
#197
Цитата
Aleksandra пишет:
почти пускать тяжёлую артиллерию....


Сашка, ты второй раз про нее говоришь)) мошт объясниш ь, что ты под ней понимаешь?, а то я немного не пойму.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Aleksandra пишет:
блин ого-го..зря наверное да?


Вот када объяснишь, я тебе скажу)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#199
[QUOTE]Lilit пишет:
Вот када объяснишь, я тебе скажу)))[/QU
Тааак....постараюсь...ну вообще тяжелая артиллерия - это мое выражение..типа больше чем надо!!!
Например...если у меня появляется настроение, то могу в первую ночь сделать полноценный минет(до конца)...причем мне это так нравится, что мой рекорд был 42 минуты...короче не скромничаю совсем...на следующий раз могу прийти с маслами, сборником музыки и сделать эротический массаж во всей его красе(как-то один парень, после массажа спросил "Скажи..а зачем ты это делаешь?"тогда у меня чего-то екнуло, что типа мы парой не будем..зачем же такие нежности...), могу еще взять с собой свои костюмчики-пеньюарчики, чулочки и т.д....стриптиз станцевать....мне хочется всегда чего-то придумать, чтоб парню интересно было..а получается все наоборот))))
Профиль
#200
Цитата
Aleksandra пишет:
могу в первую ночь сделать полноценный минет(до конца)...причем мне это так нравится, что мой рекорд был 42 минуты...короче не скромничаю совсем...


smile!09! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 277
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь