Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 277
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 77935Тема: «Может все не так просто как говорит....или я паникер?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#241
Цитата
Аморалистка пишет:
а в итоге был мерс или калина?)

Мерседес.....
Ой девочки...80% встреч были с парнями с машинами..ну так получалось..я не знаю..наверное опыт помогает фильтровать народ....я в охране работаю....как-то многих сразу отбрасываю...стараюсь много выуживать инфы из них
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что считаю, лучше встречаться на нейтральной территории, а не около дома и не в машине...

Согласна...но...я ж его не вытащу из машины в минус 15...и не скажу "извини, но я в машины не сажусь на первой встрече...!!"
Но и еще..какая разница откуда он меня заберет...из под дома или с остановки какой-то???
Ну тут раз-на-раз не приходится....уже обдумываешь по обстоятельствам!
Да и еще есть вариант, что если я не уверена..то некоторым друзьям пишу на мобилку номер машины и куда еду...и если через столько-то времени трубку не беру, то....короче тьфу 3 раза......
Профиль
#242
И вообще безопасность и осторожность прежде всего!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
блин, ну я бы наверно, изначально договаривалась бы без машины...))) в конкретном месте или около этого места!)
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#244
С таким же успехом человек может и без машины чего-то натворить....ведь если он маньяк..то отсутствие машины не помеха....Он может в ресторан водить домй проводить и в подъезде хлопнуть...но мы все равно знакомимся и идем на свидания....просто нужно быть немного психологом!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
Aleksandra пишет:
...просто нужно быть немного психологом!!


Ну чтобы маньяка вычислить не нужно быть психологом) Достаточно знать просто пару главных признаков отклонения психики - как правило всегда работает - могу поделиться. Я не утверждаю, что вот прям так - но эти простые правила позволяли мне много раз избегать знакомства с дибилами!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#246
Лилит, делись!!
Профиль
#247
я тоже за содружество!)))) рассказывай))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Аморалистка пишет:
Лилит, делись!!


Ну вот как я обычно выбирала мужчин в инете или просто так в клубе и кафе:

1. Если в инете он сразу ведет себя как-то развязно и просит домашний телефон типа денег на мобиле нет - сразу нафиг.
2. Если еще до встречи начинаются вопросы типа в какой позе ты любишь или подобное - сразу нафиг - либо неуверенный в себе либо идиот, не может девушку развлечт веселой историей
3. Если парень при переписке на первую встречу зовет не в кафе и кино, а погулять по парку - сразу нафиг - пусть один гуляет.
4. Если зовет гулять в свой район - тоже нафиг - мужчина должен ехать туда, где девушка живет, ибо просто невоспитано так делать.
5. Если на машине парень - значит просишь номер и марку машины, когда выходишь к нему - сверяешь. Если не соответствует или не хочет писать - нафиг сразу - ибо есть что скрывать.
6. Если долго мурыжит со встречей и переписками - тоже нафиг - значит ему так надо тебя увидеть или он отсматривает попутно других.

Это что касается знакомств в инете.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#249
Теперь в реале:

Во-первых, я не знакомлюсь в метро - никогда!

Можно сразу вычислить по нескольким признакам.

1. Излишняя педантичность. Если ты пришла к нему домой, а он поправляет твои туфли, тапочки, полотенца в ванной - он психопат - это совершенно точно, у моей подруги был муж такой - начиналось безобидно - гонял ее за разбросанную обувь, потом стал избивать, если полотенца на кухне не совпадали в цвет со скатертью и прочую бытовую фигню.
2. Если он постоянно говорит о своей работе - на стадии конфетно-букетном говорить о работе. конечно, интересно, но не постоянно, если постоянно - то он зануда и через полгодика вы будете знать вообще всех его коллег и кто чем живет и дышит на его работе.
3. Если он не оставляет чаевые - мною давно подмечено - значит жадина и скупердяй, на личном опыте, кстати!
4. Если мужчина женат 2 раза или более и оба раза неудачно - стоит задуматься, поверьте!
5. Если есть ребенок от первого брака и жена не дает ребенка - тоже задумайтесь

Последние 3, кстати, это с моего первого мужа списано - один в один и теперь его прототипы я вычисляю с первого раза!

Ну как-то так. Если чего еще вспомню - буду дописыват. Я уже 2 года ни с кем не знакомилась. потому подзабыла кое-что
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#250
Цитата
3. Если парень при переписке на первую встречу зовет не в кафе и кино, а погулять по парку - сразу нафиг - пусть один гуляет.

А в чем тут брак/подвох? По моему хорошее предложение)))) А на каток позвал бы, ваще супер))))
Цитата
5. Если есть ребенок от первого брака и жена не дает ребенка - тоже задумайтесь

Это говорит о том, что его бывшая идиотка и не более. А вот настрожиться надо в том случае, если ребенок есть, а он им не интересуется.
Профиль
#251
Цитата
Maska пишет:
Это говорит о том, что его бывшая идиотка и не более. А вот настрожиться надо в том случае, если ребенок есть, а он им не интересуется.


хм, нет, это говорит как раз о том, тчо человек уходя из семьи не смог сохранить доверительные отношения - вот и все. Бывшая идиотка в 10% случаях, а во всех остальных идиот как правило оказывается мужчина.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#252
Цитата
Maska пишет:
А на каток позвал бы


Каток и парк разные вещи. А сидеть в парке с мало знакомым человек верх абсурда.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Lilit,
как раз 90% случаев женщины манипулируют детьми, не давая контактировать им с БМ (типичная женская месть). Очень часто мужчинам в судебном порядке приходится регулировать вопрос о месте и частоте свиданий.
Цитата
А сидеть в парке с мало знакомым человек верх абсурда.

Судя этой логике, любое нахождение с малознакомым человеком абсурд.
Мне кажется не место, а организация досуга говорит о качествах человека.
Отредактировано: Maska 08.01.2011 17:06:09
Профиль
#254
Цитата
Maska пишет:
Мне кажется не место, а организация досуга говорит о качествах человека.


Это и имелось ввиду, только в более узкой и ограниченной форме было высказано
Цитата
Maska пишет:
как раз 90% случаев женщины манипулируют детьми, не давая контактировать им с БМ


А вот ту вынуждена не согласится! Нормальные мужчины решают отношения с женой и без суда, на основании внутренних договорнностей, и аллименты платят без суда и с с ребенком видяться - надо только хотеть. А кто не может, тот бежит в суд за бумажкой, и рассказывает на право и налево о том, какая жена сволочь. Я, по Вашим высказываниям, отношусь к "идиоткам" т.к. с определенного времени запрещаю БМ видеть ребенка, т.к. он ненадежный. И он всем своим женщинам так же говорит, что я стерва, дрянь, жизнь ему испоганила, и они меня ненавидят, а потом остаются в такой же ситуации, как я когда и рыдают у разбитого корыта, а он к новой идет с той же историей, что ему в жизни с женщиной не везет и ищет он вторую половинку. Я считаю, считала и буду считать, что если мужчина своей девушке говорит гадости про первую жену, то это признак слабости и гнилости и нет гарантии, что после расставания он так не будет говорить о новой пассии, имхо. Надежный мужчина никогда не поставит под сомнение честь матери своего ребенка, даже если они разошлись, имхо.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#255
Lilit,
ситуации в жизне бывают разные и грести под одну гребенку не стоит.
Я имела в виду не выплату аллиментов, а желание отца видить и общаться с ребенком.
То, что у Вас не получилось с мужем расстаться культурно и чья это вина, я судить не могу.
Цитата
что если мужчина своей девушке говорит гадости про первую жену

То же самое можно сказать, лишь поменять слово "мужчина" на "женщина".
Вам,позволю себе посоветовать, отпустить обиду на БМ, будьте выше его и позитивное настроние только сделает Вам более привлевательной, так как это отразиться в глазах)))).
У меня только вопрос, а в чем Ваш муж ненадежный?
Профиль
#256
Цитата
Maska пишет:
позитивное настроние только сделает Вам более привлевательной, так как это отразиться в глазах)))).


smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#257
Цитата
Maska пишет:
У меня только вопрос, а в чем Ваш муж ненадежный?


Моя ситуация точь-в-точь как в теме: "Стоит ли сохранять семью ради ребенка" - там есть мои комменты.
Цитата
Maska пишет:
отпустить обиду на БМ, будьте выше его и позитивное настроние только сделает Вам более привлевательной, так как это отразиться в глазах)))).


Обиды уже нет)) Осталась только осторожность и благодарность судьбе, что я нашла в себе силы разорвать отношения и подняться после такого потрясения. Ну и еще благодарсность за то, что после того, как я вляпалась в такое...я начала разбираться в людях и поняла, каким должен быть мужчина и не разменивалась на придурков, четко отрезая все то, что хотя бы на секунду заставило насторожиться smile!25!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
Maska пишет:
Я имела в виду не выплату аллиментов, а желание отца видить и общаться с ребенком.


Это, конечно, оффтоп, но я все же напишу) Я не меркантильная, ну или по крайней мере не настолько, чтобы мерить общение с ребенком в деньгах, но я считаю, что отец обязан платить деньги если хочет видиться с ребенком потому что отсутствие у него работы или денег - это его проблема, а не ребенка, ребенок хочет есть каждый день, хочет игрушки и развлечения и его надо одевать не раз в год - а каждый сезон. И мать ищет эти деньги, и где-то их она находит. А почему она должна одна этим заниматься? Лично я на алименты не подавала и денег не просила - у меня есть фин возможность не требовать это копье, хотя раньше было тяжко, но я все равно не просила, а он и рад был тому, но недавно я четко определила грань: ты встречаешься с ребенком тогда, будь добр обеспечивать его досуг. 600 рублей в месяц можно найти для ребенка, а если отец их найти не может в течение 5-ти лет - тогда пошел бы он со своим воспитательным процессом. А сидеть в моей квартире и давать рекомендации по воспитанию сына мне, человеку который содержит его 100% + логопеды и все проч - это хамство. А потому уже как год я прекратила контакты. Так и сказала - нет денег - нет сына. Найдешь деньги хотя бы на цирк раз в месяц - поговорим. Это справедливо.
Сорри за оффтоп, но это все же к теме относится косвенно - как вычислить недопропорядочного мужчину - имхо.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#259
да серьезная здесь тема развернулась...
а где САша????)) САша, ау????)))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#260
А Саша в шоке))))))))))...на такие темы я людей сподвигаю)))
Я тут загулялась немного...про парня из этой темы уже и забыла..кстати после нового года он так и не собрался с силами выйти в спортзал(тренер рассказал)...заплатил на месяц вперед и все равно лень одолела...)))))))))))
С интернета страничку удалила...надоели.....ухожу в отпуск и хочу работу сменить.....и вот теперь есть одна проблемка..конечно же с нашими любимыми мальчиками))))))
Короче девочки я тут недавно обратила внимание на то, что один мой как говорится друг-товарищ слишком много мне стал внимания уделять.Мы еще в зал вместе ходим (это он меня привел туда...и вместе на 2-м высшем учились на заочке)....и стал он меня постоянно после зала домой провожать.....встречать...короче, что не попрошу все сделает, решит (я конечно же впределах разумного!)..и тут я подумал..а не посмотреть ли на него с другой стороны???..посмотрела...понравился...НО smile!17! ...вот вроде сидим вместе и проскакивает у меня елание поцелвать его....А НЕ МОГУ....никогда не думала, что так тяжело может быть..и не отвращение это..а смущенность какая-то...кошмар..я его смущаюсь....
Вот почему я в шоке....и чего делать-то?????
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 277
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь