Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 277
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 77933Тема: «Может все не так просто как говорит....или я паникер?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем доброго времени суток!!! Снова я на этом форруме..старый пароль забыла!!!
Вот хочу спросить совета...но начну с небольшой предыстории.
Познакомились в интернете, встретились, понравились друг-другу. Неделю возил меня по свиданиям, забирал с работы, старался каждую свободную минуту уделить мне, записался в мой спортзал..."у черта на куличках", цветы, романтический ужин....ну такого у меня не было)))..и тут в один день перестал брать трубку...целый день...подумала, что что-то случилось и решила приехать и посмотреть..типа если свет горит, то мол все тип-топ..если нет то значит что-то не так...ну не похоже это было на него...Приехала..свет горит..машина стоит..развернулась и ушла! На всякслучай на почту послала сообщение типа если что не так-скажи , я все пойму. Утром пришло сообщение..что мол все нормально нечем оправдаться...вечером встретились и он сказал, что ему надо было побыть одному..осмыслить все в плане того, что что-то надо менят в своей жизни......я вообще паникер страшный...но не хочу чтоб и меня решили поменять((((((
Я знаю, что он как любой другой мужчина хочет большего добиться в плане карьеры..и согласна реже видеться..не расслаблять его как говориться(он даже как-то так обмолвился!)....но меня уже так волнует то, что реже звонит мне....Как быть? как сделать так, чтоб ине мешать ему...и не потерять его?
Профиль
#2
Хм...вобще странный мальчик, конечно, но думаю нет ничего страшного в том, что стал реже звонить - сначала романтика, вскружить тебе голову, чтобы ты уже никуда не делась, а потом строить отношения по той модели, которая ему ближе. Не паникуй - просто подожди. Главное чтобы отношения устраивали и были гармоничными - и дело тут не в количестве звонков))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Марина пишет:
Хм...вобще странный мальчик,

И не мальчик ведь уже....за 30 чуток smile!23!
Спасибо за ответ Марина...причем я знаю что зря паникую, что еще мало времени прошло...его не дергаю...жду выходных)))

А вот знаете..у меня еще раньше мысль закралась, что может я немного переборщила в сексуальном плане....просто изначально пока узнавали друг-друга я веду всегда себя(ну и как все впринципе!!)скромно как-то что ли..сама себя иногда не узнаю..он даже делал по этому поводу комплименты)))..а вот уже в постеле я пустила тяжелую артеллерию....мож переборщила, а он хотел ту же скромнягу???))))))))))))))Глупая мысль конечно, но мужчин иногда не поймешь smile!17!
Профиль
#4
Аа, 30, ну тогда еще проще на мой взгляд - если до этого он с девушкой не жил, или давно уже не живет с кем-то, может ему страшновато, потому что чувствует, что с тобой серьезнее чем обычно. А по поводу секса...ну не думаю, что его отпугнуло это, хотя мужчин и правда фиг поймешь - им то девственницу надо, то распутницу...НО, в любом слечае, я думаю, если ты ему нравишься, то эта "тяжелая артилерия" только в плюс smile!10! В любом случае остается только ждать, когда он созреет на разговор!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я тут ник поменяла, изначально в регистрации написала имя. оно и стало ником - пришлось менять)) так что Марина и Lilit - одно лицо, то бишь я, не пугайтесь))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#6
Цитата
Марина пишет:
если до этого он с девушкой не жил, или давно уже не живет с кем-то, может ему страшновато,

6 лет жил...ого-го как говорится...да еще и впридачу меньше чем полгода назад разъехались окончательно...вот
Вот я сегодня подумала...наверное у меня просто давно нормального мужика не было в плане отношений (последний мой был студентом!)и может я просто еще не поняла, что это возможно и норма в отношениях....
Цитата
Марина пишет:
и правда фиг поймешь - им то девственницу надо, то распутницу...

Да уж... smile!32!
Цитата
Lilit пишет:
Марина и Lilit - одно лицо, то бишь я, не пугайтесь))

Хорошо..Марина-lilit...
Спасибо Вам за мысли....а то иногда и высказаться толком некому..
Профиль
#7
По-моему мужчинам наоборот нравится, когда женщина "разная",А уж если в общении скромняга, а в постели развратница - так это просто мечта))) так что уверена, проблема не в этом. Просто сбавь обороты, Александра. Расслабься, отвлекись. И позвонит, никуда не денется)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Может проблема на самом деле в работе. Все таки ему уже за 30 и хочется добиться чего нибуть. Может у него на работе какието планы были которые сейчас не получаются. Наоборот поддержите его и не в коем случае не напрегайте.
Профиль
#9
Цитата
ольга *** пишет:
Наоборот поддержите его и не в коем случае не напрегайте.


Вот тут я тоже соглашусь, главное не давить. А то что у него до этого были отношения - это ж хорошо, значит постоянный, а не жигало-прыгало)))) Одни плюсы вобщем smile!32! ЩАс разберется в себе и позвонит, можно в этом тайм-ауте пока себе полный марафет навести, чтобы ахнул smile!12!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#10
Девочкииии...я в отчаянии....вчера вывела его на разговор...просто пришлось
Он ведь всю эту неделю мне звонил...хоть и 1 раз вечерком, но все же...я его не дергала, сама не писала-не звонила, как говорится не напрягала!И вот пятница, последний рабочий день, мы и в зал должны были вместе пойти....я ему днем написала смс эротического характера, но он не отреагировал.....а ближе к вечеру написала ждать мне его или самой идти в зал..но тоже никакой реакции..тут менянакрыло, я поняла, что что-то не то, и позже написала ему о своих как говорится переживаниях и попросила хоть как-то отреагировать....вечером он позвонил мне и вот наш разговор:
- ОН: "Я понимаю, что нет смысла тянуть, есть проблема и ее надо решать! Проблема не в тебе, а во мне! Я понял, что не готов к серьезным отношениям, а не серьезных я не хочу! Ты очень хорошая девушка (и бла-бла-бла)и ты достойна лучшего, а не несерьезного!Все очень стало быстро развиваться..."
- Я: "Но ты же понимаешь, что ты сам так быстро развил события, я ведь только подчинилась им!?"
- Он: "Да я понимаю, виноват сам...но я всю эту неделю думал, пытался понять надо мне это или нет и решил, что не готов!"
- Я: "А что в твоем понятии несерьезные отношения?"
- ОН: "Не знаю и сам, но с тобой нужно только серьезно(что-то в этом роде)! Давай останемся друзьями, а там посмотрим!" (И что это значит"там посмотрим"?)
Тут меня понесло..пошли слезы..я конечно не хлюпала, но не знаю сышал ли он мой голос подавленый слезами...и:
- Я: "Ну что мне тебе сказать...заставлять я тебя не могу, конечно я в шоке, слов нет....снова все дошло до секса и развалилось..."
- ОН: "Саша..давай так..дай мне пожалуйста еще время подумать..пару дней может...мне тяжело на эту тему говорить!"
- Я : "Хорошо, сколько надо...."
Вот на такой ноте закончился наш разговор..по интонации могу сказать, что он нервничал, голос иногда дрожал,некоторые фразы по 2 раза повторял....а-а-а..он еще отметил, что у него никого нет...что это такое просто решение!
Я в растерянности..есть мысль, что он не хочет расслабляться и работать-работать-работать...и пока он пробивает путь выше, не хочет ни на кого и ни на что отвлекаться что ли!? Не знаю..но я готова видеться даже 1 раз в неделю с ним и не дергать его пока сам не решит позвонить...я хочу быть с ним...скажите есть у меня шанс? Что мне делать?
Профиль
#11
Этого человека случайно не Евгений зовут! (нет конечно но история вточ вточ как была у меня и слова теже вточ вточ как по сценарию) Мы с ним встречались месяца 3 виделись 1-2 раза в неделю. Я влюбилась поуши и он вел себя великолепно, говорил про будущее, писал кучу всего приятного целовал держал за руку голос дрожал и все такое. На НГ собирался пожить у меня все празики, говорил что приедет с вещами ( у меня тогда мама уехала в турцию и я жила одна). В итоге он вдруг звоит мне и говорит приезжай ко мне не с того не с сего я сразу поняла что что то не так, подружка мне сказала да нет все нормально он просто соскучился. Я приехала у нас был секс (как я сейчас понимаю это он устроил прощальный секс) и он заговорил зачем я тебе такой нужен вот мы редко видимся я много работаю я там хочу заработать денег многого добиться на что я сказала без проблем я буду тебя ждать на этом мы и расстались он согласился нежно обнимал целовал. После этого дня он стал реже звонить говорить что занят до позна на работе, ходя до эжтого обещал что приедет ко мне с вещами. я говорила ну приезжай ко мне хоть в 2-3 ночи я дождусь тебя на что мне говорил что вот зачем я тебя буду беспокоить. Настал НГ от него тишина, 1 января мне приходит смс нам лучше расстаться дело не в тебе а во мне (в точости как у вас) ты замечательная ты мне нравишся но у нас не получится серьезных отошеий типо я не готов и все такое, у меня никого нет дело не в этом.... На что я написала ну чтож тогда пока. Я впала в депрессию, он мне иногда звонил зачем не знаю, один раз я его спросила ты хочешь меня увидеть он сказал да очень хочу я ему ответила что я не хочу просто так встречаться для секса я хочу быть только с тобой в отношениях, а что он мне сказал что у меня нет времени для отношений что я все время работаю и мы сможем видеться 1 раз в неделю или даже в две а его это не устраивает, он так не хочет хотя я ему сказала что я буду ждать и согласна на такое. В иноге я ему написала ну тогда пока у нас ничено не получится. Он все равно мне через месяц звонил говорил чтоб я ему звонила (зачем не понятно) Я не звонила а потом встретила своего нынешего мужа. И после очередного звонка Евгения я сказала ему чтоб он больше не писал и не звонил мне. Вот и как понять этих мужиков. У вас я вижу таже самая история.
Профиль
#12
да блин,вспоминается сразу из своей жизни данный эпизод..тоже такое было..только вот причина была в том,что гулянки то закончились и друзья-приятели отошли на второй план,а он с этим не хотел,как говорится,мириться..и тоже мне сказал,что хочет пожить один и разобраться..правда мы уже тогда жить начинали вместе,как никак 7месяцев прошло..
но моя история закончилась неочень..выдержала я только неделю,а потом поопросила встретиться,где он мне сказал,что мы расстаемся..я тогда в шоке была..тоже думала что кто то появился,но он сказал что нет..
вот и думай что произошло..
всегда казалось что у женщин такие ' заскоки',ан нет у мужиков похлеще:)))
не расстраивайся,все хорошо будет!!!
будем надеяться что твоя история еще не закончилась:)
а может Борис его зовут??или все же Евгений??:))
вот мужики пошли..всего боятся..ужас..куда мир катится..:))непонятно...:))
Отредактировано: ольга 18.12.2010 11:07:42
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Олечка..зовут и не Евгений и не Борис....наверное таких мужчин много!!!Я кстати понимаю, что редкие встречи могут так ни к чему и не привести, но просто пока что я не хочу ни с кем даже знакомится...в один день с ним мне позвонил еще один парень(можно так сказать бывший)...но я пошла на первое свидание с нынешним..и думала, если ничего не выйдет...встречусь с бывшим, авось....а вот сейчас понимаю, что совсем не хочу ни бывшего...никого кроме него! Хотя я всегда быстро отходила от таких расставаний..день-два..и я как новенькая..искала приключений!!!И что сейчас??!! smile!17! Сама от себя в шоке.....
Профиль
#14
Цитата
ольга пишет:
не расстраивайся,все хорошо будет!!!
будем надеяться что твоя история еще не закончилась:)

Спасибо Оленька за поддержку smile!08! ....я тоже на это надеюсь....и жду его звонка и не жду...))
Профиль
#15
Aleksandra, я тебя очень понимаю...сама все никак пока не могу от этого отойти...все мысли о нем, да о нем...
тут тоже люди помогают вернуться в другое русло...медленными-медленными шагами, постепенно возвращаюсь..ну и прошло правда уже два месяца...
так что посмотрим, кто еще окажется "на коне"!!!! :))))
надо всегда верить в лучшее..и главное не ждать и не зацикливаться!!)))) (это вот как раз про меня...зациклилась, слезы лила, ничего ни ела, ничего не хотела..!! но ты надеюсь не такая как я!!!)))))
не, я определенно думаю - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#16
Цитата
ольга пишет:
зациклилась, слезы лила, ничего ни ела, ничего не хотела..!! но ты надеюсь не такая как я!!!)))))

Если мне человек четко говорит "Нет", то я денек поплачу, еще денек дома посижу "Секс и город" посмотрю сезона эдак 2-3....и все....через неделю даже как зовут забывала..и номер телефона забывала smile!26! ..а когда снова звонил через годика пол))) smile!17! ..то ой как им обидно было....
А вот что сейчас будет не знаю.....думаю, что если скажет четко "Нет"....то я обстрагируюсь smile!14! ...по крайней мере расскажу свой результат....
Но надеюсь на шанс...... smile!07!
Профиль
#17
думаю ,что все это читали ,но иногда нужно напомнить:


Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирае только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?

Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два
можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это
статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!



Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей
силищей-то!

Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя
так смотрел...

Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На
экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....


Девушки, мы же умницы, красавицы, хозяюшки!!! Зачем за них держаться - я не понимаю!!!
Может главный секрет в том, чтобы не ждать и не надеятся??? Вернется - молодец, ЕМУ повезло, не вернется - пошел ***** и пусть ищет себе другую клушу, которая будет терпеть его Неуверенность, комплексы и т.д. Займитесь собой, сделайте то, что давно хотели сделать и пусть он увидит красивую уверенную в себе женщину - мужчины таких любят!!! Как сказал мне один мой бывший парень (надо заметить - просто умница) - чем больше ты боишься потерять человека - тем быстрее это случится. А ВЫ НЕ БОЙТЕСЬ!!! И ТОГДА ОН НИ КУДА ОТ ВАС НЕ ДЕНЕТСЯ!!! Ещё скажу из собственного, достаточно богатого, опыта общения с мужчинами - если сказать мужику "Иди на все четыре, я тебя не держу" - он от вас НИКОГДА не уйдет!!!! а чем больше вы его будете держать (даже в мыслях) - тем быстрее он сбежит!!!
Наслаждайтесь жизнью, будьте самодостаточны и именно этим вы привлечете достойного мужчину!!!! Удачи Вам, красавицы!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Aleksandra,
я сначала прочитаю обстригусь, вместо абстрагируюсь)))))) и уже хотела бить в барабаны, что не надо этого делать!!!))))))))))))ну я думаю, что этого не случится...)))
ойй, какое интересная притча, или рассказ..я такого не читала))))
я не могу сказать, что я жила как-то по-другому...я собой занималась ттоже...и покупала, что хотела))))немного все же не про меня рассказ)))) но очень поучительный, я так понимаю на будущее!!!
блин, так хочется уже чего-то нового!!!!!но воспоминания не дают расслабиться!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#19
ещё пост в тему (нашла у одноклассницы в заметках Вконтакте), по-моему, не плохо..

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо, догонят. Не оглядывайся. все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом.
Профиль
#20
LeNoro4ka....спасибо за позитивненькую)))) историю...да..точно поучительная!
Я уже потихоньку себя настраиваю на плохое как говорится, чтоб если скажет НЕТ, так я хоть не расплачусь))))
Вот скажите...почему всегда мужики говорят "Я не готов к СО!!"..ну как заладили ей Богу....вот мы то всего 3 недели знакомы...из которых первая - свидания, вторая-романтический ужин, секс, вечера и ночи вдвоем,третья - вообще не виделись!!!О каких блин серьезных отношениях вообще можно говорить????Ну рано ведь еще smile!17!
Я ему так в почте и написала....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 277
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь