Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 22442Тема: «Какая женщина нужнее? Узнаем, что на самом деле необходимо мужчине!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Ольга, smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Спасибо и приятного всем общения.

Старайтесь слышать друг друга, а не наоборот... smile!23!
Профиль
#42
Заинтригованная (что можно было расписать по этой теме на три страницы, если всем вроде как давно известно то, что здесь лучше всех высказал Чингачгук?) открываю тему, а здесь – ругательства какие-то.. Хочу заступиться за Аморалистку, потому как хорошо знаю, о чём она говорит. Ольга, у меня для вас сенсация: можно говорить с мужчиной на равных обо всём, пользуясь его уважением и доверием, и при этом не быть пацанкой! А обсуждение личных проблем – это то, зачем мы все здесь..
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Дарк, с сенсацией Вы опоздали)))) Поди не 20 мне. То, что мужчинЫ делятся своими проблемами/переживаниями с подругой, говорит лишь о том, что он ее видит себе ровней, то есть тут пол обезличивается (ее взгляд со стороны). А разговор был лишь в том направлении, что качества женщины для таких разговор иное, чем для отношений любовных. Тема то вроде, как про другой вид общения. Вот тут Валентин четко описал качества женщин, которые привлекают мужчин для создания серьезных/любовных отношений.
Профиль
#44
Да, были ругательства, но наконец-то пришла Дарк, и все стало как надо. Концерт кончился, а у меня еще полно попкорна ))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Чингачгук, да-да: ругаются, и без меня?! Не выкидывай попкорн!)))))))))))))))
То, что мужчина «видит женщину себе ровней», не означает, что он воспринимает её как «пацанку, какие есть в любой мужской компании» - я это к тому, что не стоит так негативно высказываться о девушках/женщинах, которым это дано - если бы это качество делало женщину менее привлекательной (как для флирта, так и для отношений), тогда, наверное, не существовало бы извечного вопроса «Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?». Кстати, Валентин четко описал качества женщин, которые привлекают ЕГО для создания серьезных/любовных отношений. Так что, девушки, не торопимся идти стройными рядами причёсываться под одну гребёнку))
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#46
Народ, не расходитесь)))) Не пойму, толи я так непонятно изъясняюсь, толи меня читают не так, ну да ладно…. Попробую еще раз. Рассматриваем в теории, не основываясь на частых примерах, кое можно по пальцем одной руки посчитать (знаю я вас, как сейчас мне наваяете…. «а вот у меня есть знакомые..») smile!31! . Мужчина по своей природе доминант, завоеватель. Его задача прокормить жену и детенышей, женщины - родить потомство, обеспечить уют в доме. Женщина есть тыл. А теперь про дружбу между женщиной и мужчиной.

Цитата
что он воспринимает её как «пацанку, какие есть в любой мужской компании» - я это к тому, что не стоит так негативно высказываться о девушках/женщинах,

Не знаю, где вы усмотрели негатив. Объясню еще раз. Разговор между мужчиной и женщиной может быть разным :
1. деловым, тут у мужчины женщина партнер, он видит в ней коллегу/специалиста (пол обезличивается, так такой разговор идет вне зависимости принадлежности человека к полу. Не станете же вы спорить с тем, что Вас могут слушать только потому что вы женщина? Конечно нет, в данном случае разговор с квалифицированный человеком, он пол не имеет)
2. дружеский, тут мужчина разговаривает с женщиной, которая выступает в роли человека, на чью помощь он может рассчитывать( пол так же обезличивается, так как дружеский совет может дать человек с добрым и хорошем отношением, это не имеет отношения к полу)
3. семейный, женщина включает в себя много качеств, от любимой до соратника (однозначно разговор разнополый, так в данном тандеме роли разные, мужчина – глава семьи, женщина – хранитель очага)
4. флирт, женщина вызывает у мужчины интерес сексуального характера (общение тем более разнополовое, я думаю, что тут и аргументировать не надо).
А теперь вопрос, кем являются мужчины для Вас? Разговор дружеский? Вы в этом момент для него человек с добрым сердцем и здравом умом, мнение авторитетно, но он не видит в вас женщину, которую он видит в других по своей природе завоевателя, нет химии и притяжения.
Если в Вашем окружение много мужчин, ведущих дружеские беседы, то напрашивается вывод – вы, как бы вас это не коробило - «пацанка» (и это не оскорбление - девочка нашего двора, с которой можно и мячик погонять и песни на лавочке поорать. smile!25!
Профиль
#47
Ольга, на всякий случай уточню, за "пацанку" я даже обижаться не буду, хотя таковой себя не считаю, но и оскорблением это не считаю тоже. Но раз уж произвела такое впечатление, что ж поделать))
Пример про друга, который делится своими личными проблемами был приведён не для того, чтобы показать, как он мне доверяет))) а как пример того, что мужчине скучно с покладистой девушкой. Что касается обезличенности пола, я не спорю, именно в отношениях с ним он у меня обезличен и у него тоже. Я стараюсь не смешивать дружбу и флирт, потому что когда начинаются домогательства со стороны тех, кого я считала друзьями, то дружба портится.
Ольга, почему Вас так задело то, что я жаловалась на редкий секс?? казалось бы, тут посочувствовать можно, а не позавидовать. А чего так возмущаться?
а, поняла, что за Ольга. Которая пережила измену.
Отредактировано: Аморалистка 01.12.2010 12:21:37
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Аморалиста, вспоминайте...
Мое
Цитата
Женщина должна оставаться женщиной и уважать своего мужа.

Ваше
Цитата
а против этого разве кто-то против?

Если не спорите, то значит согласны, так? smile!25! Женщина бережет свою семью изнутри, мужчина внешне.
В каждой семье есть проблемы того или иного характера и задача пары их решать совместно. Что сделали Вы? Вы рассказали свою ситуацию довольно большой аудитории, это в принципе не есть плохо, можно рассматривать, как желание решить проблему. Но при этом тут же есть Ваши фотографии семейные, где присутствует Ваш муж. Поинтересуйтесь, у Ваших мужчин, как они отнесутся к известию, что они не совсем удовлетворяют свою женщину в постели и его фото в интернете с этими подробностями? Теперь читатели сайта в курсе, что вот этот парень в постели не комильфо smile!19! , вон даже жена поход налево допускает (вы это писали в другой теме). Это что может означать? А подождем, когда он станет рогат. А если это прочтут ваши общие друзья, друзья мужа? Вы считаете, это его не ранит? Еще как!!! smile!15!
Задача женщины поддерживать мужа, а не открывать тыл, чтоб любой прохожий смог нанести «удар в спину». Любящая женщина, уважающая своего мужа не даст повода для насмешек и каких то издевок со стороны, не вынесет сор из избы.
О! Кстати, мужчинам допускаю как раз и нужна такая женщина )))), вне зависимости от ее характера.
Профиль
#49
Ушел еще за попкорном ... smile!09!
Профиль
#50
Чингачгук, лучше рассуди нас smile!31! Вроде в теме должны больше мужчины высказываться, а нет....набежали всезнайки smile!31!
Профиль
#51
Ольга, не совсем правильная формулировка. Я не писала, что муж не удовлетворяет меня или плох в постели. Очень даже хорош. Просто сам секс редок, вот и всё. А это несколько разные вещи)) и думается, что если он это прочитает, да, ему будет больно и обидно, но, авось, осознает серьёзность проблемы???
и если уж случилось бы, что я налево пошла, то на форум этого точно не вынесла бы)
Цитата
Ольга пишет:
В каждой семье есть проблемы того или иного характера и задача пары их решать совместно.
совместно - не хочет. не видит проблемы.
Цитата
Ольга пишет:
Но при этом тут же есть Ваши фотографии семейные, где присутствует Ваш муж.
Размещала фотографии я с одной целью, в темах писала с другой. Да и далеко не все, даже меньшинство, кто читает темы, читает ещё и дневники. Только те, кому уж сильно любопытно)
Цитата
Ольга пишет:
Любящая женщина, уважающая своего мужа не даст повода для насмешек и каких то издевок со стороны
т.е. я по-вашему не люблю и не уважаю мужа? по-моему далеко не только это - показатель уважения.
Я, кстати, не поняла, почему мы на личности перешли) зачем на больную мозоль давить? это всё равно, что я начну говорить "раз муж вам изменил, значит не уважает". Человек(я) доведён до отчаяния, а вам - повод поосуждать.
Профиль
#52
Аморалистка...
вам хотелось изнать что я имела в виду, я написала. И какие тут личности? где переход? Или слово "женщина" применимо только к Вам? А вот вы рванули с места писать то, что в данной теме совсем не к месту, вопрос измен в паре всегда стоит открытым, от них никто не застрахован, так что плюньте 3 раза...
Цитата
"раз муж вам изменил, значит не уважает".

И представляете, я задумаюсь над этим, а не стану агрессивно реагировать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Ольга, началось с того, что Вы написали "про уважение мужчин я могу в личку написать, что я имею в виду". И оказывается, имелось в виду то, что раз я вывесила фотки мужа и при этом на этом же форуме ною про нехватку секса, значит не уважаю, ибо уважающая мужа женщина такого бы не допустила. ЛОгика у меня ещё работает, так что я могу умозаключение сделать)
Цитата
Ольга пишет:
вопрос измен в паре всегда стоит открытым, от них никто не застрахован, так что плюньте 3 раза...
я не утверждаю, что я застрахована от измен. И если такое случится, я тоже ЗАДУМАЮСЬ, что я сделала не так. Может быть, я уже что-то сделала не так и муж мне изменяет. Кто знает?
И сейчас, может, Вы удивитесь, но я задумалась после поста №48, так что я не такой барашек, каким могу показаться) но ведь уже "поздняк метаться". А не задумывалась я раньше именно потому, что мало кто из этих тем ходит в дневники.
Отредактировано: Аморалистка 01.12.2010 13:42:43
Профиль
#54
Аморалистка,
вы мне очень нравитесь smile!32! У вас светлая голова и доброе сердце, поэтому я считаю, что Вы сможете не испортить то хорошее, что есть у Вас, это семья - муж и ребенок. smile!08!
Профиль
#55
Ольга, ну надо же, какой резкий переход))
на добром слове спасибо! smile!25! буду стараться. smile!27! Вам тоже семейного счастья)
А если по теме, то автор темы Vekusa, мне кажется, не на том форуме вопрос задала))) а то тут в основном же женщины мнение выражают)) вот и получилось... что мы говорим за мужчин...(только Валентин и Чингачгук из мужчин высказались...)
Профиль
#56
это не резкий переход, просто я рада, что смогла донести свою мысль, а дальше уже вы сами...))))
а пусть тема и малоинформационна, зато мужчины сайта теперь знают, как мы, женщины, считаем и думаем, чтоб им понравится smile!16!
Отредактировано: Ольга 01.12.2010 14:05:22
Профиль
#57
Все уже здесь? smile!00! Ольга, негатив был не в самом слове «пацанка», а в том, как вы его употребили - не буду объяснять, я уверена, что вы и сама отлично понимаете, о чём я.
«Мужчина по своей природе доминант, завоеватель. Его задача прокормить жену и детенышей, женщины - родить потомство, обеспечить уют в доме» - полностью согласна – да и кто будет спорить? Мы все делаем одно и то же – просто разными способами. В отношениях лично я, например, иду рядом с мужчиной – не за его спиной, и не впереди, соперничая с ним, а рядом. Я давно привыкла говорить с мужчинами на равных, мне с ними всегда было легче и интереснее общаться, чем с женщинами.
Если вам угодно порассуждать о дружбе – пожалуйста, только я не теоретик, я – практик. Раньше у меня была только одна подруга, остальные друзья – мужского пола. За одного из них я вышла замуж. Сейчас живу в военном городке, подругами здесь так и не обзавелась, хотя пыталась. Не могу я, в уныние впадаю после разговоров с девушками, как-то никак не находятся общие темы для обсуждения. Когда начала играть в Контр Страйк по местной сетке и обзаводиться новыми знакомствами (с мужчинами, разумеется – женщины тут в такие игры не играют), снова почувствовала себя нормальной. Меня тоже не коробит слово «пацанка», возможно, меня можно было бы так назвать, если бы мужчины не продолжали видеть во мне женщину. В дружеских отношениях есть место для флирта, а быть ему или нет – каждая решает сама. Мне он не нужен. Как-нибудь сами классифицируйте мой случай, мне лень))
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Dark пишет:
Я давно привыкла говорить с мужчинами на равных, мне с ними всегда было легче и интереснее общаться, чем с женщинами.
да уж) я уже чую, что лишняя, на этом празднике жизни, наверное, зря я вообще забрела на женский форум. smile!04!
Профиль
#59
Цитата
Аморалистка пишет:
да уж) я уже чую, что лишняя, на этом празднике жизни, наверное, зря я вообще забрела на женский форум.
У меня тоже такие ощущения по отношению к себе.Тут уже ни в одной теме нельзя высказать своё мнение.Все начинают скандалить,лаже обзывать словами оскорбительными (как было в теме про обрезание у мужчин)а потом как буд-то ничего не было.Иной раз уже и писать ничего не хочется из за того что только грубость в свой адрес услышишь.
Профиль
#60
Аморалистка, а ты была на мужских форумах? Это ж пипец!)))))) В мужских компаниях лучше быть в реале, в виртуале туда лучше не соваться!)))))))
Отредактировано: Dark 01.12.2010 15:30:29
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь