Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 22444Тема: «Какая женщина нужнее? Узнаем, что на самом деле необходимо мужчине!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
я знаю,что вопрос немного своеобразен,и сам по себе странный,но хочется знать(особенно от мужчин,ну и девушки конечно тоже пишем мнения)какая должна быть женщина,и кто им милее?!
романтичные и милые,или сексуальные стервы. . .на самом деле характеров куча,в общем пишем!!! smile!01! smile!01!
Отредактировано: Ukaaa 13.07.2011 20:25:26
Профиль
#2
Цитата
Vekusa vekus пишет:
какая должна быть женщина,и кто им милее?!


Милые, восприимчивые, послушные девочки, не пытающиеся конкурировать и соревноваться кто будет сверху (в переносном смысле слова).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
да, Валентин, мы бы с Вами точно не сошлись характерами smile!09!
Профиль
#4
А Валентин прав. Если хотите любви, а не войны, то будьте такими девочками. Правда, было бы кому подчиняться. если умный, заботливый, любящий - то да. если самодур, изменщик, пьяница - то нет, нет и нет! Так что тут от самого мужчины много зависит, как будет себя с ним вести женщина. Мой муж всю жизнь мечтает, чтобы я ему подчинялась. Но я не могу! А вот встретился Человек, и к его мнению я с удовольствием прислушиваюсь и пока за несколько лет все его советы мне только на пользу.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ника, а не все мужчинам нравятся такие подчиняющиеся) некоторым наоборот необходимо, чтобы женщина была в меру строптивой) подчёркиваю - в меру smile!23!
Цитата
ника петрова пишет:
и к его мнению я с удовольствием прислушиваюсь
опять же, прислушиваться к мнению - не означает подчиняться))
если уж на то пошло, я и не конкурирую особо. Потому что итак муж больше любит, когда я принимаю решения. Видать, боится ответственности.
Профиль
#6
В отношениях важна гармония. Валентин однозначно прав, отвечая за основную массу мужчин. А то, что мужья бояться ответственности, так это следствие поведения женщин, не стоит с ними соревноваться. Мужчине нужна спутница, а не соперник.
Профиль
#7
Цитата
Ольга пишет:
отвечая за основную массу мужчин.
странно. тогда почему я до сих пор нравлюсь мужчинам?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Ольга пишет:
Мужчине нужна спутница, а не соперник.
если во всём слушаться и вообще не соперничать, им становится скучно... им нужен постоянный драйв... адреналин и всё такое)
Профиль
#9
Милые, восприимчивые, послушные девочки, не пытающиеся конкурировать и соревноваться кто будет сверху (в переносном смысле слова). [/QUOTE]


а что на счет стерв,сексуальных,немного вульгарных???!вы хотите сказать,Что они вам совершенно не нравятся?????ведь именно на таких женщин по большей мере обращают внимание и проводят взглядом.!объясните уж. . .
Профиль
#10
Векус, ну, может быть, именно Валентину такие
Цитата
Vekusa vekus пишет:
стерв,немного вульгарных
не нравятся))
а сексуальной может быть как стерва, так и не стерва))
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
странно. тогда почему я до сих пор нравлюсь мужчинам?)

Нравится и желать - разные вещи. И почему не нравится, девушка-красавица, а вот все ли эти мужчины захотят объект визуального наслаждения рядом?
Цитата
Аморалистка пишет:
если во всём слушаться и вообще не соперничать, им становится скучно... им нужен постоянный драйв... адреналин и всё такое)

Откуда вся эта инфа? smile!31! Отучаемся говорить за мужчин smile!25!
Цитата
Vekusa vekus пишет:
а что на счет стерв,сексуальных,немного вульгарных???!вы хотите сказать,Что они вам совершенно не нравятся?????ведь именно на таких женщин по большей мере обращают внимание и проводят взглядом.!объясните уж. . .

Провожают и даже похотливые желания вызыват.
А вот обратите внимание на отношения родителей, бабушек-дедушек, кто прожил много лет, шел рядом, поддерживал друг друга, отметил серебрянные/золотые свадьбы, сомневаюсь, что там можно наблюдать стерв.
Мужчинам нравятся женщины всякие, вопрос в том,какие мысли и цели преследует они? И какие цели женщина ставит, чтобы понравится мужчине?
Профиль
#12
А вот обратите внимание на отношения родителей, бабушек-дедушек, кто прожил много лет, шел рядом, поддерживал друг друга, отметил серебрянные/золотые свадьбы, сомневаюсь, что там можно наблюдать стерв.

Мужчинам нравятся женщины всякие, вопрос в том,какие мысли и цели преследует они? И какие цели женщина ставит, чтобы понравится мужчине?[/QUOTE]

вы думаете,что женщины стервы появились недавно???!!)))что за глупость Ольга,что за бред. . .
как раз таки то,что было во время наших бабушек и про бабушек,да мы даже в подметки не годимся!!элементарно Вацен,вспомните даже бомондных женщин в 20годы,это были элегантные,остроумные,сексуальные женщины,с ярким макияжем,открытым декольте,и с длинными сигаретами во рту,это были женщины страсти,желания,секса,"стервы"-на наш язык. . .у всех молодость была своя,и как видите Ольга,мы еще существуем,новое поколение и многие видим наших бабушек с дедушками,но что было в их бурной молодости это.. .в прошлом.естественно когда и мы постареем,будем совершенно другими.это нормально,это жизнь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ольга, не, я именно НРАВЛЮСЬ мужчинам, а не то что они меня тупо желают)) т.е. нравится общение. Кстати, я не стерва))) а про соперничество говорю. Что я не изображаю "послушность" там, где не считаю нужным. И если у меня есть своя точка зрения, то отстаиваю её.
Цитата
Ольга пишет:
Откуда вся эта инфа?
у меня МНОГО друзей мужчин. И многие любят рассказать о своей личной жизни. К примеру, то, как надоела скучная покладистая девушка. Которая плюс ещё и в постели бревно. А потом расстаются с такими девушками.
И вот ещё. Как правило больше всего зарабатывают мужья именно стерв)) и никуда не могут от этих стерв деться. У меня тоже есть подруга, у которой папа крутой бизнесмен был, так вот мама её такаая стерва, что я таких больше не видывала)) и он был рядом с ней как кролик с удавом. Хотя с парнтёрами по бизнесу далеко не такой))
Отредактировано: Аморалистка 30.11.2010 12:52:39
Профиль
#14
Девочки, каждый видит то, что хочет видить. Для Вас стерва - идеал, а для кого то значение этого слово "Труп животного, падаль" (старин.), как это трактуется. Это слово ругательного значения, употребляется как пренебрежительно-бранное слово , а не комплемент, за который многие принимают.
Оксана, а то что Вы так настаиваете, что НРАВИТЕСЬ мужчинам, та ради бога, кто же против. smile!23! А вот то что Ваши мужчины любители
Цитата
многие любят рассказать о своей личной жизни.

настоящий мужчина не станет трепаться, это бабское дело..... smile!22!
Женщина должна оставаться женщиной и уважать своего мужа.
Профиль
#15
Ольга,
Цитата
Ольга пишет:
А вот то что Ваши мужчины любители
они не МОИ мужчины, а мои приятели)))
Цитата
Ольга пишет:
настоящий мужчина не станет трепаться
ага, значит большинство мужчин - не мужчины smile!09!
Цитата
Ольга пишет:
Для Вас стерва - идеал
я такого не говорила) я ж уточнила, что сама я не стерва, мне как раз стервозности и не хватает) повторюсь, я писала про СОПЕРНИЧЕСТВО)
Цитата
Ольга пишет:
Женщина должна оставаться женщиной и уважать своего мужа.
а против этого разве кто-то против? smile!14!
Ольга, прошу прощения, но здесь несколько ОЛЬГ и я в Вас путаюсь! smile!17! smile!17! smile!17! лучше бы уж ники придумали smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#16
Аморалистка, что же Вы так все в штыки принимаете или что считаете, что Ваше мнение - правильное, а у остальных..так...?
Цитата
ага, значит большинство мужчин - не мужчины

Получается, что в Вашем кругу так, в моем мужчины не чешут языками яки бабушки у подъезда)))
А про уважение мужчин я могу Вам в личку написать что именно я имею в виду.
Цитата
Ольга, прошу прощения, но здесь несколько ОЛЬГ и я в Вас путаюсь! лучше бы уж ники придумали

Для Вас принципиально, какая именно Ольга пишет? Вы можете принять за любую Вам неугодную, я не обижусь)))
Профиль
#17
Цитата
Ольга пишет:
считаете, что Ваше мнение - правильное, а у остальных..так...?
ничего я такого не считаю. Просто было не совсем приятно услышать, что меня мужчины только хотят)) а больше я ни на что не гожусь)
Цитата
Ольга пишет:
Нравится и желать - разные вещи.

Цитата
Ольга пишет:
в Вашем кругу так, в моем мужчины не чешут языками яки бабушки у подъезда
если мужчина поделился информацией со мной, как с подругой, это не означает, что он чешет языком со всеми))) да и спор не об этом... Вы просто утверждаете, что раз он чешет языком, значит мужчиной не считается, поэтому его мнение не будем учитывать. А это по-моему неразумно. Учитывать надо ВСЕ мнения.
Цитата
Ольга пишет:
Для Вас принципиально, какая именно Ольга пишет? Вы можете принять за любую Вам неугодную, я не обижусь)
просто в какой-то момент я одной из Вас напишу "а вот вы говорилииии" а окажется "да это совсем не я! это ложь!"
Цитата
Ольга пишет:
А про уважение мужчин я могу Вам в личку написать что именно я имею в виду.
почему только в личку?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
А я например тоже не покорная девушка,я предпочитаю вести за собой,чем идти за кем то.И проблем на счёт внимания ко мне со стороны мужчин я никогда не испытывала.Но я себя стервой не считаю! smile!06! Моё мнение такое "Все мы люди разные,с разными характерами и выбираем себе вторую половинку исходя из наших предпочтений".В мире нужно разнообразие.А если бы были только одни стервы или только одни паиньки,то было бы не интересно!
А это кстати не та Ольга из темы «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...»?
Профиль
#19
Нет, интрига, не та, Вы ошибаетесь. И не надо строить догадки там, где видны истины.
Профиль
#20
Цитата
почему только в личку?

Флудить не хочется
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь