Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 22438Тема: «Какая женщина нужнее? Узнаем, что на самом деле необходимо мужчине!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Интрига, а в чем именно вы ведущая? Можно примеры?
Профиль
#22
мне кажется что фишка в том что нам нужен партнер, который подходит именно нам. И он врядли должен быть нашей точной копией со 100% совпадением взглядов. Он должен дополнять нас в том чего нам самим не хватает. Это - как отражение нас самих. Мы не других людей оцениваем, а сами себя, в некотором роде ))
Мы и сами меняемся со временем, партнер который нас во всем устраивает - это как-то неспортивно, мы не можем быть настолько идеальными )) Жизнь будет слишком пресной. А она такой быть не может, и это - хорошо ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Чингачгук,
+ 1
Мне вот например по тесту вышло: "вам подойдет тихая, скромная и романтичная девушка, которая будет для вас не только хорошим другом, но и прекрасной любовницей. В семейной жизни вам с такой женщиной будет тепло и уютно, т. к. после напряженного рабочего дня вас всегда будут ждать уют и романтика. Однако если вы хотите завести детей, то такая женщина слишком легкомысленна." и честно говоря я с этим согласен. И моя любимая была долгое время такая, но видимо ничто не вечно под луной.
Профиль
#24
Чингачгук, согласна. Значит, женщины всякие нужны, женщины всякие важны smile!09! smile!09! smile!09!
Есть мужчины ведущие, и есть ведомые. Если ведомому мужчине попадётся ещё более вялая и подчиняющаяся женщина, то они каши не сварят. Должен же быть лидер. Сильному мужчине нужна слабая женщина и наоборот. А то кто будет решения принимать))
а я согласна с Интригой. В том плане, что мы с ней похожи))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Ольга пишет:
Аморалистка, что же Вы так все в штыки принимаете или что считаете, что Ваше мнение - правильное, а у остальных..так...?
Ольга,а мне кажется это ВЫ считаете,что существует два мнения-ВАШЕ и НЕПРАВИЛЬНОЕ!
Цитата
Ольга пишет:
И не надо строить догадки там, где видны истины.
У Вас ваша истина,а у меня моя!И не надо мне Ваше мнение навязывать.
Цитата
Ольга пишет:
Интрига, а в чем именно вы ведущая? Можно примеры?
Во всём,что касается моих отношений с моим парнем.Все решения принимаю я и всех это устраивает.Мой парень по натуре не лидер и девушка пассив ему категорически не подходит.
Цитата
Аморалистка пишет:
Есть мужчины ведущие, и есть ведомые. Если ведомому мужчине попадётся ещё более вялая и подчиняющаяся женщина, то они каши не сварят. Должен же быть лидер. Сильному мужчине нужна слабая женщина и наоборот. А то кто будет решения принимать))
Вот,вот. smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я согласна с Интригой. В том плане, что мы с ней похожи))
smile!27!
Профиль
#26
[QUOTE]Ольга пишет:
Девочки, каждый видит то, что хочет видить. Для Вас стерва - идеал, а для кого то значение этого слово "Труп животного, падаль" (старин.), как это трактуется. Это слово ругательного значения, употребляется как пренебрежительно-бранное слово , а не комплемент, за который многие принимают.



я буквально с вас хренею,других слов не найти!я могу сказать,что вы немного узко мыслите Ольга,я имела в веду далеко не "падаль",да и не мне вас учить,что я употребила это слово в другом смылсе.И я согласна,что эта отрицательная черта,но такие женщины есть,и они морально намного сильнее,это факт,пусть они ходят по головам,дерзят,они эгоисты,но они сильнее и этого не отнять!!!

что касается мужчин,которых вы называете треплом,и бабушек у подъезда!в общем,мужчины редко делится своими проблемами и переживаниями,но если уж все таки заговорили,то точно с человеком,который им по духу близко,похоже Аморалистка вызывает доверие у мужчин и это очень хорошо,а то что они не делятся при вас,еще не значит что они не обсуждают эту тему с другим человеком,видимо ощущая,что вы это не поймете и будете осуждать их и называть так,как вы уже выразились выше!
Профиль
#27
Интрига, Аморалистка....
читая Вас непроизвольно хочется произнести...за что кукушка хвалит петуха: за то, что хвалит он кукушку.
То что пары складываются от личных потребностей друг друга, это верно.
Цитата
Если ведомому мужчине попадётся ещё более вялая и подчиняющаяся женщина, то они каши не сварят.

Не соглашусь, сварят, просто это будет ИХ КАША, ту которую они смогли. Ведь у нас у всех потребности разные, разные цели.
Цитата
У Вас ваша истина,а у меня моя!И не надо мне Ваше мнение навязывать.

Интрига не смешите)))Вы свои домыслы адресовали не по адресу, для тех кто в танке повторюсь - тема «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...»? НЕ МОЯ!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Ольга пишет:
Интрига, Аморалистка.... читая Вас непроизвольно хочется произнести...за что кукушка хвалит петуха: за то, что хвалит он кукушку.
Завидуете,что Вы здесь единомышленников не нашли?
Цитата
Ольга пишет:
Интрига не смешите)))Вы свои домыслы адресовали не по адресу, для тех кто в танке повторюсь - тема «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...»? НЕ МОЯ!!!
А к чему Вы вообще это написали?Я поняла после вашего ответа,что та тема НЕ ВАША.
Профиль
#29
Цитата
Vekusa vekus пишет:
я буквально с вас хренею,других слов не найти!я могу сказать,что вы немного узко мыслите Ольга,я имела в веду далеко не "падаль",да и не мне вас учить,что я употребила это слово в другом смылсе.

Узко и малограматно тут мыслите Вы, так как не знаете или подменяете понятие стерва/роковая женщина/женщина-вамп/желанная женщина. Гугль Вам в помощь для дальнейшего образования. Хотя может вы слишком молоды и вам это простительно (сорри, Ваш возраст мне неизвестен)
Цитата
похоже Аморалистка вызывает доверие у мужчин и это очень хорошо,а то что они не делятся при вас,еще не значит что они не обсуждают эту тему с другим человеком,видимо ощущая,что вы это не поймете и будете осуждать их и называть так,как вы уже выразились выше!

То что они деляться с Аморалисткой, возможно является причиной того, что они не видят в ней женщину (перед женщиной мужик сопли пускать не станет, он будет наоборот хвост распускать), а принимают ее за друга (девочка-пацанка, такие всегда есть в мужских компаниях)
Да и Аморалистка из тех людей, которая говорит со всеми и обо всем . например,о своей сексуальной неудовлетворенности своим мужем, вывешивая его фото в интернете. Очень красиво? А вот посмотрите это мой муж и он меня не совсем сексуально удовлетворят!
Профиль
#30
Цитата
У Вас ваша истина,а у меня моя!И не надо мне Ваше мнение навязывать.

Вы это к чему написали?
Профиль
#31
Цитата
Завидуете,что Вы здесь единомышленников не нашли?

Детский сад. ей богу! Я за толпой не хожу))))
Профиль
#32
Vekusa vekus,
Интрига и Аморалистка говорят о силе своего характера. То, что они лидеры в отношениях. А стерва и лидер - разные люди....так что читайте посты повнимательней
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
умоляю - википедия вам в помощь!!!!

кому падаль,кому не только
Отредактировано: Valentin 30.11.2010 19:32:00
ссылки
Профиль
#34
Vekusa vekus
еще раз совет - ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ!!!! Я дала трактовку
Цитата
"Труп животного, падаль" (старин.)

это старинное трактование, но оно не сильно изменилось, так как Ваша Википения говорит
Цитата
Стерва, или стервец — бессовестный, нахальный человек

и
Цитата
Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль[5] (ср. стервятник), но впоследствии приобрело бранное значение. В настоящее время в разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека[6][2][5].

Садитесь,Vekusa vekus, Вам ДВА!))))
Профиль
#35
Цитата
Ольга пишет:
Вы это к чему написали?
К тому,что все Ваши посты в этой теме навязывают Ваше мнение Всем.
Цитата
Ольга пишет:
Детский сад. ей богу! Я за толпой не хожу))))
Детский сад был про "кукушку и петуха".
Вобщем говорить мне с Вами не о чем да и не хочется.Я не люблю негативных людей,которые считают что только они правы и всё и при этом еще пытаются очернить кого то.Пример ниже
Цитата
Ольга пишет:
Да и Аморалистка из тех людей, которая говорит со всеми и обо всем . например,о своей сексуальной неудовлетворенности своим мужем, вывешивая его фото в интернете. Очень красиво? А вот посмотрите это мой муж и он меня не совсем сексуально удовлетворят!
Профиль
#36
Аморалистка отказалась от лички, ее право!
И ее никто тут не чернит, я лишь указала на ее поступки.
Профиль
#37
Цитата
К тому,что все Ваши посты в этой теме навязывают Ваше мнение Всем.

Я свое мнение высказываю и аргументирую, в отличие от некоторых.
А про истины я имела в виду, то что прежде чем что либо писать - уточните Вами надуманную информацию. если и возникают подозрения, посмотрите профиль - там все есть, в том числе и темы!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Аморалистка пишет:
да, Валентин, мы бы с Вами точно не сошлись характерами


Ну, что делать... smile!09!

Цитата
ника петрова пишет:
А Валентин прав. Если хотите любви, а не войны, то будьте такими девочками.


smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!

Цитата
ника петрова пишет:
Правда, было бы кому подчиняться.


И это тоже правда!! smile!09!


Цитата
Аморалистка пишет:
Ника, а не все мужчинам нравятся такие подчиняющиеся) некоторым наоборот необходимо, чтобы женщина была в меру строптивой) подчёркиваю - в меру


И это тоже правда. И таких, может, даже и больше... Вселенная разнообразна!! smile!23!

Цитата
Vekusa vekus пишет:
а что на счет стерв,


Вот здесь мы это интересно обсуждали http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5279


Цитата
Vekusa vekus пишет:
что за глупость Ольга,что за бред. . .


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НЕДОПУСТИМЫЙ ТОН СООБЩЕНИЯ!! ЧИТАЕМ ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА!! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!


Цитата
Аморалистка пишет:
и он был рядом с ней как кролик с удавом.


Кстати, верно замечено. Обычно такие отношения это некоторый садо-мазохизм. Не обязательно сексуальный.


Цитата
Ольга пишет:
Получается, что в Вашем кругу так, в моем мужчины не чешут языками яки бабушки у подъезда)))



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НЕДОПУСТИМЫЙ ТОН СООБЩЕНИЯ!! ЧИТАЕМ ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА!! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!

Цитата
Аморалистка пишет:
ещё более вялая


Доброжелательней!!


Кто продолжит писать в недопустимом тоне, отправится в бан!! smile!09! smile!31!
Профиль
#39
И вот еще что, - обратите внимание, что открытость девушки, ее восприимчивость и даже послушность (хотя не совсем верное слово) своему молодому человеку не означает такого же отношения к социуму. В социуме она должна себя вести так, как это максимально разумно в данной ситуации.

Т.е., чем больше у человека эффективных моделей поведения, тем более оптимальную и правильную модель он будет подбирать для общения с теми или иными людьми.

Например, у меня была знакомая девочка Даша. И однажды после каких-то ее рассказов я сказал:

- Дашка, ну ты и стерва!! smile!09!

Она спросила, хлопая ресничками и глядя снизу вверх:

- Да... Это плохо?!!

Даша, пока меня это не касается, мне по фиг!! Со мной ты ведешь себя нормально. Это для меня главное. С остальными... Наверное, так, как с ними и надо себя вести.

Все зависит от ситуацию и разных обстоятельств. Не должна даже самая замечательная в моем понимании девочка молча выслушивать, как ей хамят, например. Это по отношению к тому, кого она любит она послушная. А остальных прекрасно во все места должна суметь послать smile!09! smile!31!
Профиль
#40
Вот что значит мужское мнение! Валентин,Вы правы однозначно и даже возразить нечему.
За нарушение правил приношу извинения smile!25!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь