Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 45090Тема: «Что для вас значит брак?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Гм, Аморалистка, мне интересно – зачем ты выходила замуж? Я пытаюсь тебя понять – у меня часто возникает ощущение, что ты негативно относишься к браку, но в то же время ты интересуешься, как его сохранять. Мне иногда кажется, что ты пишешь так, будто тебе приходится жить по навязанным тебе кем-то правилам, и они идут вразрез с твоими желаниями и принципами. Или будто ты состоишь в браке уже лет десять. Что для тебя всё-таки значит брак? Просто у меня всё просто – для меня брак как таковой не значит вообще ничего, для меня печать в паспорте - просто формальность, это нужно было нам для ребёнка и работы, у нас не было свадьбы, на регистрацию я пришла в унтах и пуховике), и брак меня не тяготит и не осчастливливает – мы с мужем вместе, потому что нам хорошо вместе, то есть я, говоря «сохраняю наш брак», имею в виду «сохраняю наши отношения». А вы с Чингачгуком частенько толкаете мысли вроде этой:
Цитата
Чингачгук пишет:
брак - это институт общества, в первую очередь обязанность и все такое. Любовь и секс - это другое. Хорошо когда они совпадают, но природа у них разная.

Почему так? Ну, я не буду Чингачгука трогать – он, я так понимаю, в браке уже немаленькое количество лет (ещё не известно, как я сама запою через лет *ять), но почему ты – молодая-красивая-недавно-замужем – так говоришь?
Какой-то оффтоп получился..
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#2
Дарк, я не отношусь негативно к браку. Но брак убивает страсть. Выходя замуж, я этого не знала(всё было так идеально!!). Когда я это для себя открыла, это было откровением, ужасным, одно из ужаснейших открытий в жизни, я была очень расстроена, даже проскакивали мысли о разводе... но при этом я мужа любила и люблю. Но я думала "как? как жить без страсти? это же не жизнь!". Но вот потом забеременела, родила, смирилась. В реальности держу всё в себе, но хоть на форуме изливаю душу)) Я тоже под браком подразумеваю отношения, а не печать... жить вместе мы начали за год до брака, но, конечно, первое время страсти было хоть отбавляй)) нельзя сказать "вот в такой-то день всё изменилось"...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Думаешь, это брак виноват в том, что страсть ушла? Я до свадьбы думала, что брак убивает любовь и страсть – был у меня такой страх. После – поняла, что страсть убивает не брак, а время, и быт (особенно быт!).
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#4
Дарк, я согласна, что быт убивает. Но ведь брак включает в себя быт. Ты же согласилась, что под браком будем подразумевать не печать, а саму жизнь и отношения вместе... без быта тут никуда...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну и что? Быт же начинается не с браком - он существует независимо от него. Можно погрязнуть в нём, не успев добраться до женитьбы.
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#6
Я и не утверждаю, что мы погрязли ровно в день свадьбы. Это произошло несколько позже, но когда именно, точно сказать не могу.
будем подразумевать под браком совместное проживание. Через года полтора, наверное, страсть поугасла...
Профиль
#7
Неа, для меня брак - это только бумаги. И всё. У меня даже кольца нет - и не было. А совместное проживание - ещё не значит брак. И брак - это не обязательно совместное проживание. У меня, например, знакомые уже почти год как женаты, но вместе пока не живут. У нас с мужем страсть угасла, когда я родила. Вот тогда я думала: "Как так можно жить? это же не жизнь!" В основном, из-за быта. А потом потихоньку разобралась с ним (с бытом - не без помощи Даркрайдера)), и мысли о разводе пропали)) Всё просто, как апельсин)
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я всё это к тому, что, возможно, если ты не будешь во всём обвинять сам брак, а разберёшься в том, чего тебе не хватает для полного счастья, ты сможешь что-то изменить? Просто я думаю, что в таком молодом возрасте заставлять себя мириться с чем-то, и не быть счастливой на полную катушку – преступление. Я – за здоровый эгоизм)
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#9
Дарк,
Цитата
Dark пишет:
чего тебе не хватает для полного счастья
я ж говорю - страсти. По большому счёту у меня муж практически идеальный.
Цитата
Dark пишет:
в таком молодом возрасте заставлять себя мириться с чем-то
а я думала, что всегда так, ради одних достоинств миришься с другими недостатками))
Цитата
Dark пишет:
У нас с мужем страсть угасла, когда я родила.
у нас раньше. Т.е. не было определённого момента, в который она рраз - и угасла. Поэтому трудно понять причину.
Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
а я думала, что всегда так, ради одних достоинств миришься с другими недостатками))

ну да, просто некоторые недостатки устранимы))
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#11
Оксана, ничего, что я вот так влезаю "без стука" в ваш разговор с Dark?
Я помню многие Ваши посты на форуме... Заведите любовника для страсти, а "почти идеальный муж" - для семьи, быта и т.п. Несовпадения по физиологии, увы, не лечатся. Или сидеть и тупо ждать того момента, когда Вам уже тоже ничего не будет хотеться и у вас с ним наконец-то (о чудо!) все совпадет? Жалко так вас, честно. И Вас лично, и мужа. Он ведь тоже не виноват, что не хочется. Ну я, конечно, жестче в этих вопросах. Накануне вот заявила одному дяиньке, что если он не будет мне нормальный секс обеспечивать, когда Я хочу - у меня появится 2й дяинька, 3й, 5й, 10й... Подстегивает либидо не по-детски, скажу я Вам)))
Удачи!
Профиль
#12
Аривл, да ничего, правда, я смотрю мы тут наоффтопили))
дело в том, что бывают периоды "просветления", когда всё совпадает. К примеру, в отпуске. Или вот последнюю неделю. И в такие моменты думаю: "о, может быть, это навсегда??..."
Цитата
arivle пишет:
Несовпадения по физиологии, увы, не лечатся.
и чего ж первые года 2 отношений всё совпадало... эхх))
О, там новую тему модераторы создали, сейчас нам будет "АТАТА" smile!19!
Отредактировано: Аморалистка 25.10.2010 13:04:15
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
О, там новую тему модераторы создали, сейчас нам будет "АТАТА"

smile!09!
Профиль
#14
Цитата
Аморалистка пишет:
и чего ж первые года 2 отношений всё совпадало... эхх))

Вот именно! Тут физиологией и не пахнет..
Вот тут на форуме уже в который раз встречаю мнение, что "он(она) же не виноват(а), что не хочется..", но если бы я в своё время так думала, то уже не была бы замужем...
Отредактировано: Dark 25.10.2010 13:48:56
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#15
Цитата
Dark пишет:
если бы я в своё время так думала, то уже не была бы замужем...
интересно, почему??
Профиль
#16
Мне не хотелось секса, а мужу хотелось. Если бы я тогда подумала, что это – физиология, вместо того, чтобы разбираться в причинах и следствиях, то развод был бы неизбежен. А если бы мой муж в то время сидел на этом форуме, то я бы стопудово тогда стала бы обладательницей отличнейших ветвистых рогов))
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#17
ААА, У вас обратная ситуёвина была. Тебе не хотелось, а мужу хотелось. А что будет в моём случае, если я смирюсь, интересно?))
Цитата
Dark пишет:
если бы мой муж в то время сидел на этом форуме, то я бы стопудово тогда стала бы обладательницей отличнейших ветвистых рогов))
разве этот форум пропагандирует измены?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
А что будет в моём случае, если я смирюсь, интересно?))

Погоди, ты же не думаешь, что мой муж смирился? У него даже мысли такой не возникало (да и зачем?), мы давно всё разрулили, у нас всё (ттт) супер!)))
Цитата
Аморалистка пишет:
разве этот форум пропагандирует измены?)

Форум - нет, но очень-очень часто в таких случаях здесь звучат советы типа "тут только два пути - налево или развод, разговаривать нет смысла". А зря.
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#19
Нет, я не думала, что твой муж смирился. Я просто устала своему мозг выедать. И психовать из-за этого.
Цитата
Dark пишет:
"тут только два пути - налево или развод, разговаривать нет смысла"
ну вот я разговариваю уже давным-давно и без толку. как-то по-особенному надо разговаривать, наверное)
Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
я разговариваю уже давным-давно и без толку. как-то по-особенному надо разговаривать, наверное)

Ну, здесь мне нечего сказать - это ж твой муж, тебе лучше должно быть известно, с какой стороны к нему подходить с разговорами.. Единственное - тут главное донести до него всю серьёзность проблемы, и заставить его разобраться в самом себе, заставить его самого понять, что с ним происходит.
У нас очередной оффтоп намечается - нам администрация новую тему создаст "Муж не хочет секса")))
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь