Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 45088Тема: «Что для вас значит брак?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
не, такая тема уже была.
Дарк, ты же автор этой темы, вот и распоряжайся тут, о чём можно говорить))
Профиль
#22
Аморалистка!!! не растрайивайся и не переживай. Самое трудное в семейной жизни 1-й, 3-й, 5-й, 8-й и 11-й годы. И страсть бывает ослабляется и по новой воспылыет, если выбрани друг друга, а судя по тебе ты правильно подошла к выбору, у вас будет все замечательно. Жизнь ка тельняшка ли зебра. Поверь человеку у которого за плечами через неделю будет 25 брака. Столько всего разного было и даже почти развод. И страсть как молния проходила! и впыхивала!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Аморалистка пишет:
ты же автор этой темы, вот и распоряжайся тут, о чём можно говорить))

как-то быстро темы разрослась))
Цитата
maior62 пишет:
И страсть бывает ослабляется и по новой воспылыет,

Кстати, да, как-то читала, что брак цикличен, и буквально неделю назад у меня проскакивала мысль, что это похоже на правду - у нас после периода "на-грани-развода" наступил период "как-раньше"))
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#24
Цитата
arivle пишет:
.... Накануне вот заявила одному дяиньке, что если он не будет мне нормальный секс обеспечивать, когда Я хочу - у меня появится 2й дяинька, 3й, 5й, 10й... Подстегивает либидо не по-детски, скажу я Вам)))


чего-то все до секса ТАК голодные аж страшно smile!23! . на популярном сайте знакомств почти все хотят это только за деньги smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Dark пишет:
И брак - это не обязательно совместное проживание. У меня, например, знакомые уже почти год как женаты, но вместе пока не живут.

В корне не соглашусь. Брак-это в первую очередь отношения между мужчиной и женщиной. направленные на совместнное ведение хозяйства и воспитания детей, подкрепленные взаимными чувствами и уважением. Каждый несет ответственность друг за друга, за эмоциональное состояние и финансовую стабильность.
Вопрос в том, что брак-это своего рода плавание, а вот как каждый договорится еще на берегу, так корабль и поплывет.
Цитата
Dark пишет:
Я всё это к тому, что, возможно, если ты не будешь во всём обвинять сам брак, а разберёшься в том, чего тебе не хватает для полного счастья, ты сможешь что-то изменить?

Плюсуюсь
Цитата
arivle пишет:
Я помню многие Ваши посты на форуме... Заведите любовника для страсти, а "почти идеальный муж" - для семьи, быта и т.п. Несовпадения по физиологии, увы, не лечатся.
Удачи!

Я в шоке, а если с точностью до наоборот? Если ей всего хватает, а мужу недостаточно? Отправите его восполнять на стороне? К человеку надо относиться так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе! ИМХО.
Цитата
arivle пишет:
Накануне вот заявила одному дяиньке, что если он не будет мне нормальный секс обеспечивать, когда Я хочу - у меня появится 2й дяинька, 3й, 5й, 10й... Подстегивает либидо не по-детски, скажу я Вам)))
Удачи!

Если Вы это дяденьке (не мужу), то я еще как то пойму, так как такие отношения связывает только секс....не с тобой, так с другим....дядька то рядом именно по причине наличия у него того органа.
Для семейных отношений-это крах!
Профиль
#26
Цитата
Ольга пишет:
Брак-это в первую очередь отношения между мужчиной и женщиной. направленные на совместнное ведение хозяйства и воспитания детей, подкрепленные взаимными чувствами и уважением. Каждый несет ответственность друг за друга, за эмоциональное состояние и финансовую стабильность.

Разве каждый из этих пунктов невозможен без брака? Очень даже возможен. И наоборот: в браке далеко не всегда присутствуют все эти элементы.
Мне интересно не столько «Что такое брак», сколько «Зачем он нужен».
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#27
Цитата
Dark пишет:
Разве каждый из этих пунктов невозможен без брака?

Если за брак принимать "синяк" в паспорте, то наверно невозможно. Я же считаю, что если:
1. имеют одно место проживание
2. спят в одной постеле
3. ведут общее хозяйство
4. рожают и воспитывают детей
5. имеют общие планы на будующее
можно много чего перечислить, это все возможно только в БРАКЕ/СЕМЬЕ.
Цитата
Dark пишет:
Мне интересно не столько «Что такое брак», сколько «Зачем он нужен».

Ты про печать?

А самое главное в браке-это потомство, так как люди не могут расти полноценными в одиночестве, мы не животные.
Дарк, тебе знакомо такое чувство, как родить ребенка ИМЕННО от этого ЧЕЛОВЕКА, а не просто иметь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
А если рассматривать брак, как его регистрацию: тем самым мы ставим государство в известность, что живем и спим вместе))). Тогда это просто выглядит, как например, женщина одевает серьги/браслеты, так и мы украшем брак печатями/кольцами.
В данном случае БРАК имеет только юридическую силу, не более.
БРАК.....это или прямой смысл и союз двоих, а это зависит только от самой пары.
Профиль
#29
Брак (производное от глагола брать), или брачный союз, — регулируемая обществом (в том числе государством) семейная связь между людьми (это из словаря).

Dark пишет:
Я всё это к тому, что, возможно, если ты не будешь во всём обвинять сам брак, а разберёшься в том, чего тебе не хватает для полного счастья, ты сможешь что-то изменить? - 100 раз писала в разных темах Оксана, что не хватает секса для полного счастья. Изменить ничего не получается в течение длительного срока, потому что муж НЕ ХОЧЕТ. Не хочет секса и не хочет что-либо менять. Его итак все устраивает. А то, что жене секаса хочется "Дорогая, это твои проблемы!" В общем "сама-сама-сама, верунчик" (с).

Цитата
arivle пишет:
Я помню многие Ваши посты на форуме... Заведите любовника для страсти, а "почти идеальный муж" - для семьи, быта и т.п. Несовпадения по физиологии, увы, не лечатся.
Удачи!
Я в шоке, а если с точностью до наоборот? Если ей всего хватает, а мужу недостаточно? Отправите его восполнять на стороне? К человеку надо относиться так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе! ИМХО. - А чего шокироваться-то? Я к своим мужчинам хорошо отношусь, и всегда найду способ, как удовлетворить. Обычно у меня с либидо все в порядке, главное, чтобы мужчина соответствовал. Также считаю, что мужчина, даже если нет физиологического желания, может найти способ, как доставить любимой женщине удовольствие. Было бы желание.

К человеку надо относиться так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе! - Увы, этот постулат не всегда срабатывает.Многим дяинькам стервы нравятся)

Если Вы это дяденьке (не мужу), то я еще как то пойму, так как такие отношения связывает только секс....не с тобой, так с другим....дядька то рядом именно по причине наличия у него того органа.
Для семейных отношений-это крах! - Ольга, а давайте Вы не будете по 2 строчкам с форума решать, что нас с данным дяденькой связывает, секс или не секс. Да, и секс тоже связывает. Безусловно. И считаю совершенно искренне, что без сексуальной гармонии и близости невозможна и духовная/душевная близость между людьми.

А регистрация брака необходима для регулирования имущественных отношений между супругами в первую очередь. При разводе особенно актуально.
Профиль
#30
Цитата
arivle пишет:
- А чего шокироваться-то? Я к своим мужчинам хорошо отношусь, и всегда найду способ, как удовлетворить.


Цитата
Увы, этот постулат не всегда срабатывает.Многим дяинькам стервы нравятся)

Сами себе противоречите!

Цитата
Обычно у меня с либидо все в порядке, главное, чтобы мужчина соответствовал.

Это сугубо личное мнение
Цитата
Также считаю, что мужчина, даже если нет физиологического желания, может найти способ, как доставить любимой женщине удовольствие. Было бы желание.

Это касается, как женщин, так и мужчин. Мы же про БРАК? Тут каждый должен стараться.

Цитата
Ольга, а давайте Вы не будете по 2 строчкам с форума решать, что нас с данным дяденькой связывает, секс или не секс.

Это не решение, а предположение.
Цитата
И считаю совершенно искренне, что без сексуальной гармонии и близости невозможна и духовная/душевная близость между людьми.

Согласна. Но как раз секс может существовать в любых отношениях, не только в БРАКе
Профиль
#31
Очень интересно пишете, все) я читаю, но пока мало что вставить могу...))
а как вам такой вариант? к примеру, ведь, теоретически возможно, что мой муж себе завёл любовницу и поэтому меньше сил хватает на меня?
Профиль
#32
Это лишь говорит о том, что в БРАКЕ появился брак smile!23!
И тогда встает вопрос-нужен такой БРАК?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Аморалистка, отвечаю на на твои вопросы: 1 Внимательная женщина всегда заметит если у мужа любовница. 2 У молодого здорового мужчины хватит сил на двух женщин (на более уже сложно). Сил на жену может не хватать временно из-за усталости, здоровья, переживаний, сложности на работе и другие факторы. Главное не сделать второпях неправильные выводы. Даже любимое блюдо иногда надоедает, а сделал перерыв, а оно еще вкуснее. не значит что его надо заменить другим. Брак он и подразумевает совместное решение вопросов быта, детей, болезней и прочих трудностей. Иначе были бы самцы и самки. Смотрит мужчина на других женщин возможно и появление любовницы. Нет нет, значит трудности в чем то другом. smile!15!
Профиль
#34
Аморалистка,
Твой вариант возможен, но, думаю, ты мониторишь ситуацию, и дело не в этом smile!08! Другой вопрос, что причина не в БРАКЕ, который частенько отождествляется просто со штампом в паспорте, а в том, что он воспринимается именно как путы какие-то, и, как следствие, с супружеским долгом. smile!04! Может, стоит проявить прохладу к мужу, пусть насторожится и сам попросит твоей любви))) Все в рамках разумного, конечно. А то он знает, что ты всегда хочешь, готова, это может малость напрягать). Может, и быт слегка заедает все равно. Многие мужчины, женясь, не особенно думают, что это будет для них значить. В принципе, все дуумают, что мало что изменится, но меняется - мы же в обществе живем
Профиль
#35
Цитата
arivle пишет:
- А чего шокироваться-то? Я к своим мужчинам хорошо отношусь, и всегда найду способ, как удовлетворить.


Цитата
Увы, этот постулат не всегда срабатывает.Многим дяинькам стервы нравятся)

Сами себе противоречите! --- Где Вы видите противоречие? Логика, Ольга, элементарная логика.
Подсказка №1: многие дяденьки не значит все
Профиль
#36
Что для меня значит брак? Мои родители прожили ( живут) в браке 42 года. Родители моего мужа - меньше, отец давно умер. Естественно, бывало всякое. Это семьи, которые были ориентированы на правильные цели (для меня) - быть семьей и в горе, и в радости (банально, но проверено). Есть мнение, что хорошее дело браком не назовут smile!14! Я отбрасываю это слово в сторону, называю союз людей, которые живут, дышат, любят, воспитывают детей - семьей со всеми недостатками и достоинствами этого института общества.

arivle,
прости, ты, кажется, о других отношениях говоришь smile!12!
Профиль
#37
Цитата
Dark пишет:
Мне интересно не столько «Что такое брак», сколько «Зачем он нужен».

Ответь, пожалуйста, сама на этот вопрос, ты же в браке smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ольга, ну это я чисто гипотетически сказала.
Майор, Спасибо за мужскую точку зрения, я поняла))
Элеони, да, это тоже хороший совет(изобразить холодность), главное, не отпугнуть smile!14! smile!14! smile!14!
Аривл, с тобой я тоже согласна)) здоровый цинизм))
вот как интересно, мне кажется, все умные вещи говорят))) такое впечатление, что речь не о браке в целом а о моём в частности))
а для меня брак, наверное, как и для Ольги, что она по пунктам расписала)
Профиль
#39
Цитата
e-leony пишет:
Ответь, пожалуйста, сама на этот вопрос, ты же в браке
так Дарк первоначально мне вопрос задавала))) smile!19!
Профиль
#40
Цитата
e-leony пишет:
называю союз людей, которые живут, дышат, любят, воспитывают детей - семьей

Забыла о важном - создают собственное материальное благополучие, например, строят дом (привет другой теме))), создают общий бизнес (может, потом и поделят, никто не застрахован, но ведь создают как общий) и т.д.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь