Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 45093Тема: «Что для вас значит брак?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Извиняюсь за поздний ответ. Вот такой я тормоз ))

Цитата
Dark пишет:
Тэкс, опять Ошо). Философия – она как песня: каждый человек вкладывает в услышанное свой смысл – то, что ему ближе. В этой цитате у меня ни одно слово не ассоциируется с браком. У меня совсем другая история из моего прошлого встала перед глазами.. Кстати, цитата из Ошо мне очень даже понравилась – в отличие от вашей трактовки (ничего личного, честное слово)).

Рад что цитата понравидась. Что моя трактовка не понравилась - тоже рад, почему-то ))

Про брак там конкретно нет ничего. Но у нас топик темы какой - про то с чем брак ассоциируется у меня, а не у тебя )) Шутка.

С браками он не борется, но известный факт - Ошо к любви относился "свободнее" чем обычно принято. Даже - о ужас - он считал что секс людей тоже делает свободнее. Потому что они мозгом при этом меньше думают - сплошные инстинкты. И это типа полезно для здоровья )) Индийские власти ашрамами Ошо не сильно довольны, вроде как по той причине что там не сильно непримиримое отношение к наркотикам. А еще у него было 100 лимузинов (он разбогател на своих книгах). Некоторые считают что он хотел продемонстрировать их (лимузинов) бренность. Ну и в самом деле - если тебе важно что у Ошо было 100 лимузинов - тебе сюда. Если не важно - тогда сюда ))

Цитата
Фи, как банально! Я - за то, чтобы хоть сколько-нибудь приблизиться к объективности, а не тупо гнобить в ответ..

P.P.S. Мой ник не склоняется.


Про ник я принял к сведению, постараюсь исправиться ))
Про объективность - не смеши мои подковы - объективность иллюзорна, можно сказать тоже самое что про философию - в нее каждый вкладывает свой смысл. Ты конечно можешь думать что к ней стремишься, но лучше гнобь меня - это будет не так банально ))
Профиль
#102
Всем привет!Прочитала ваши"советы"и вспомнила анекдот)))
Приходит муж с работы,а жена ему говорит:"Милый хочу тебе сообщить-каждый день в 21:00 у меня секс...с тобой или без тебя"
Я как то рассказала этот анекдот своему МЧ...как не странно,но он намёк понял smile!23!
А по существу могу сказать,что любовник это не выход если дорога семья.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Ольга, если Вы считаете, что нельзя совместить приятное с полезным, поскольку это плохо, дурно, аморально и т.п., бога ради, не совмещайте! Я считаю, что можно. И многие люди своим примером это доказывают. Да, наверное, правильнее, когда все в 1 флаконе с любимым мужем. Увы, такое крайне редко бывает. Может быть, именно поэтому я одна. Пока одна) .
Профиль
#104
Да бога ради, совмещайте smile!23! Каждый живет по своим правилам и у каждого свое понятие о моральности и аморальности. Я свое мнение никому не навязываю. Но я не смогу понять индивидумов, которые считают, что они имеют полное право получать на стороне все "хотелки" и при этом заявляют "мне никто не смеет изменять".
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Я, например, не считаю, что имею право получать на стороне ВСЕ хотелки сексуально-эротического плана. Но обычный секс раз в неделю хотя бы - право имею. Насчет того, что "мне никто не смеет изменять" - если я обеспечиваю мужу ежедневно качественный секс, то да, я искренне буду считать, что у человека нет морального права мне изменять. А если я не могу или не хочу по тем или иным причинам обеспечить ЛЧ секс, я прекрасно понимаю, что стоит ожидать того, что он будет искать удовлетворения на стороне. И сложно его в этом обвинять.
Профиль
#106
Цитата
arivle пишет:
Да, скорее всего. Опять-таки, если бы ко мне с подобным вопросом обратился муж подруги, не знаю я, как отреагировала бы. Но заводить любовницу не стала бы советовать.

Это вообще-то был наводящий вопрос – я пыталась дать вам шанс самой догадаться, что вы рулите не в ту сторону, и поправиться. Но вы, даже зная правильный ответ (я ж вроде доходчиво объяснила свою ситуацию?), всё равно упрямо гнёте свою линию. Ну и ладно – не очень-то и хотелось. .
Знаете, «все в 1 флаконе с любимым мужем» бывает не так уж и редко – если вы здесь на форуме хоть на чуть-чуть прекратите яростно отстаивать кредо «весь мир – г*, оторви свой кусок!», и прислушаетесь к своим оппонентам, то вы это поймёте. Глядишь, перестанете быть одна.. И не стоит говорить людям, у которых натура не такая «грязная и неприглядная», как у вас, что они просто «носят розовые очки» - они не носят розовые очки, они просто умеют разбираться в ситуации и решать свои проблемы – у них есть чему поучиться.

Цитата
Чингачгук пишет:
лучше гнобь меня - это будет не так банально ))

Зачем? Сам же писал, что это «типа стандартный подход. Не прикольный.»
Когда в объективность «вкладываешь свой смысл», получается субъективное мнение. А объективность не столько иллюзорна, сколько труднодостижима. Но я же не говорила «быть объективными», я сказала «хоть сколько-нибудь приблизиться к объективности».
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#107
Леди, пост #94 - в точку, тут я с вами согласна на 100%!
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Ольга пишет:
Да бога ради, совмещайте Каждый живет по своим правилам и у каждого свое понятие о моральности и аморальности. Я свое мнение никому не навязываю. Но я не смогу понять индивидумов, которые считают, что они имеют полное право получать на стороне все "хотелки" и при этом заявляют "мне никто не смеет изменять".

Ольга!!!! Полность с Вами согласен smile!00! smile!08!
Профиль
#109
Dark, я Ваш пост №106 не совсем поняла? Куда не туда рулю? Я никуда не рулю, я проживаю свою жизнь, так, как Я хочу. Поправиться? Спасибо, у меня идеальный вес. То, что весь мир г...но, я не соглашусь... Мир прекрасен и удивителен, и жизнь прекрасна! Чем и наслаждаюсь. И общение с людьми меня тоже радует. Просто нужно изначально принимать за постулат то, что каждый человек будет стремиться в первую очередь делать хорошо СЕБЕ, а уж потом другим. И Вы в том числе.
Профиль
#110
Цитата
Dark пишет:
Зачем? Сам же писал, что это «типа стандартный подход. Не прикольный.»

Когда в объективность «вкладываешь свой смысл», получается субъективное мнение. А объективность не столько иллюзорна, сколько труднодостижима. Но я же не говорила «быть объективными», я сказала «хоть сколько-нибудь приблизиться к объективности».


Это верно, я писал. Ругаться не хочешь - уважаю, серьезно.

Про объективность - ну это вообще конечно далеко от темы будет. Вообще-то, я считаю что уже само стремление к объективности, предполагает некую корысть что-ли... Выяснение того кто прав а кто нет. Знаешь такую притчу:
Цитата
Один монах спросил мастера Нагсена: "В писаниях сказано, что все на свете имеет природу Будды. А у меня есть природа Будды?"
"Нет" - сказал Нагсен.
"Деревья, реки и горы имеют природу Будды?" - продолжал спрашивать монах.
"Да".
"Если все живое на свете имеет природу Будды, то почему я ее не имею?"
"Потому что ты спрашиваешь".


Я вообще-то по другому поводу пишу. Попалось мне тут у Ошо про брак, в той же книге "Храбрость:радость жить рискуя". Специально для тебя можно сказать копирую. Раз уж из-за меня такие темы создаются ))
Цитата

Люби, но не думай, что завтра женщина будет тебе доступна. Не ожидай. Не низводи женщину до жены. Тогда ты живешь опасно. Не низводи мужчину до мужа, потому что муж - это уродливо. Пусть твой мужчина будет твоим мужчиной, а твоя женщина - твоей женщиной, но не делай завтрашний день предсказуемым. Ничего не ожидай, и будь готов ко всему. Именно это я подразумеваю, когда говорю жить опасно.

Что нам делать? Мы влюбляемся в женщину и тут же бежим в суд, в регистрационное бюро, в церковь, чтобы пожениться. Я не говорю не жениться. Это формальность. Хорошо, удовлетвори общество, но в глубине своего ума не владей женщиной. Никогда, ни на мгновение не говори: "Ты мне принадлежишь". Потому что как человек может тебе принадлежать? И когда ты начинаешь владеть женщиной, она начинает владеть тобой. Но вы оба больше не в любви. Вы просто давите и убиваете друг друга, парализуете друг друга.

Люби, но не позволяй своей любви деградировать до брака. Работай - работа нужна, но не позволяй работе стать твоей единственной жизнью. Игра должна оставаться в твоей жизни, быть центром твоей жизни. Работа должна быть средством к этой игре. Работай в офисе, работай на фабрике, работай в магазине, но только чтобы было время, возможность играть. Не позволяй жизни быть низведенной до рабочей рутины - пусть целью будет игра!
Профиль
#111
С объективностью вообще беда - скажи мне кто к ней не стремится. Ради нее даже войны начинают. Ну это я и понимаю под банальностью. Вот не стремится к объективности - вот это да, зачетно ))
Термин "приближаться к объективности" тоже, гм, не очень. Кому приближаться - субъекту? ;) Этож дилектика - объективности нет без субъективности. Существует не то и не то, а только нечто что они представляют вдвоем.
Профиль
#112
Цитата
Чингачгук пишет:
Раз уж из-за меня такие темы создаются ))

Ой, ну не льсти себе)) Я вообще тему не создавала – я просто спросила Аморалистку, и начался оффтоп в «Про Это. Секс, интим, эротика» - нас модераторы вынесли в отдельную тему..
Цитата
Чингачгук пишет:
я считаю что уже само стремление к объективности…. выяснение того кто прав а кто нет.

Я спорю не для того, чтобы уничтожить оппонента, доказав ему, что я – опупенно объективна, а он – нет, и потому – ничтожество, и я не чувствую удовлетворения, если после спора осталась взаимная неприязнь, даже если вышла из него /спора/ победителем. Я жду, что в процессе спора мы придём к консенсусу, который будет максимально близок к объективности. Для меня стремление к объективности – это не выяснение кто прав, а кто нет, а обучение.
Цитата
Чингачгук пишет:
Вот не стремится к объективности - вот это да, зачетно ))

Сразу вспомнила своего старого знакомого. Он как-то заявил: «Мужик всегда должен стоять на своём, даже если он знает, что не прав»))))))) Это он сказал после долгого спора – он сначала был уверен, что Сусанин завёл в лес немцев во время второй мировой, а мы с подругой пытались восполнить пробелы в его знании истории))
Соглашусь в одном – кое-где нельзя (в смысле, невозможно) быть объективным. Например, в выяснении того, зачем нужен брак)
Чингачгук, почему тебе так важно мнение Ошо, если сам ты в жизни не используешь его ашрамы?
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Ашрам у индусов - это такое место при храме или гуру, куда народ приходит чтобы потусоваться, пожить и так сказать проникнуться общением с учителем. Ашрамы Ошо - это для богатых европейцев, там дорого все. А за границу я не езжу, к тому же ))
Ошо уже умер. Так что там теперь его ученики продолжают дело.
Мне не то что бы сильно важно его мнение, просто в данный момент мне оно больше вставляет. Оно близко моему мировозрению, вот почему. Затрудняюсь ответить на твой вопрос более опеределенно - просто потому что так есть ))
Я его относительно недавно начал читать. Но до этого тоже аналогичные мысли были.

Значит говоришь - споришь для консенсуса и обучения? Рожаешь так сказать объективну истину? )) Тут у нас конечно разный подход - для меня главное чтобы процесс был приятен, как гуру завещал - цель жизни в том чтобы жить. Все остальное - отмазки ))
Профиль
#114
Спасибо за справку - а то я думала, что ашрам - это что-то вроде постулата, учения..
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#115
Чингачгук, специально для Вас об Ошо, так горячо Вами любимом. ОШО собрал коллекцию роллс-ройсов, в его коммуне практиковалась стерилизация женщин, бродяжничество детей, промискуитет, ему был запрещен въезд почти во все европейские страны, США, Индию. Его ближайших саратников посадили за финансовые аферы в особо крупных.
Мне очень сложно воспринимать его слова о безусловности любви, при такой биографии... Но, как говорится, блаженны верующие (с)
Профиль
#116
Если безумно честно отвечать по теме, то, для меня брак - єто просто печать и фамилия ребенку, а если есть чувства - то можно жить и без официальной регистрации. У меня очень плохие ассоциации по поводу брака (печати в паспорте) просто (ИМХО) заканчиваются интриги, соблазнения, строение глазок и просто внимание, начинаются разбрасывания носков, такая вещь как печать - єто мое (личное мнение) и никуда ты теперь не денешся, и тут проявляется сущность человека - его характер, отношения и т.д., я не против печатей но... меня больше (на данный момент, после моих замужествей) устраивает конфетно-букетные или приходящий и уходящий "муж", может я и ошибаюсь, но.. меня так устраивает
кажется я запуталась...
Профиль
#117
arivle, я подобные слухи слышал, но при некотором размышлении пришел к выводу что нужно думать прежде всего самому. То что Вы перечисляете, звучит забавно, там только каннибализма нет (про стериализацию женщин - порадовало, а почему не мужчин? Это что, противоречит промискуитету?)
Вы думаете мне следует верить тому что говорите Вы? Почему? Я не верю ни Ошо, ни Вам. Мне у Ошо не все нравится, то что недавно пытался читать - не лезет, пурга какая-то.
Я посмотрел педивикию (здесь ссылки давать нельзя, желающие могут сами посмотреть) - там статья может конечно и подправленая адептами Ошо, но не сильно позитивная. Ближайших соратников там написано посадили за попытку биотеррора. Хотя, какая нам разница - главное что они редиски ))
Мне кажется, это проблемы веры. Ну можно так сказать - издержки )) У христианства издержек не меньше, на самом деле - сначала Исуса распяли, надо думать тоже были веские причины (ну хотя бы за то что бомжевал, чем не причина по нынешним временам), ну а потом во имя его веры устраивали крестовые походы и жгли ведьм - и чем это лучше заморочек философии Ошо?
Это на самом деле вопрос веры, Вы сами определяете во что вы верите. Попытка опираться на мнение учителя, заменять им свое собственное, и на самом деле отказ от собственного мнения во имя учения - вот это действительно зло. И заметьте - это есть в любой религии - Христианство, Масульманство, Марксизм-Ленинизм )) Проблема ли это конкретной философии? Я так не думаю.
Про это я у Ошо читал, и мне понравилось. Про ролс-ройсы я слышал, но мне не вставило.
Я слышал такое мнение про эти "денежные" заморочки Ошо - это такой тест "на веру". Вам важно что - чужие ролс-ройсы, или что именно Вы от жизни получаете? Или то что вы от жизни получаете, зависит от чужих ролс-ройсов? Ну тогда конечно, проблема именно в них ))
Отредактировано: Чингачгук 17.12.2010 02:32:16
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
arivle,Чингачгук возвращаемся к теме обсуждения!
Профиль
#119
Сорри за оффтоп.Чингачгук, пишите в личку.
Профиль
#120
ЧТО же такое БРАК?..

Изделие. которое не соответствует нормативам производства?:)..

Союз, который обречен на угасание страсти?.. И почему угасает страсть? Неужели сие явление неизбежно?.. И только с левой стороны дает надежду на свое восстановление?:) А со стороны дражайшей Половинки - лишь разочарование?:)..

Почему случаются все эти несовпадения - секс-темпераментов?.. И можно ли что-то сделать для того,чтобы подстраховаться и пазлы изначально совпали?..

А, если не совпали изначально, возможна ли корректирование?:)..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь