Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 99 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 28755Тема: «Странная Любовница, все о любовнице» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Затем, чтобы её удержать. Алисия, извини, но вот тебе сколько лет, что ты считаешь допустимым верить всему, что говорит мужчина??????? smile!11!
Профиль
#82
Ну вот тогда смотри Аморалистка,он может себе другую найти,которая будет хоть во все дырки,и так мозг выносить не будет!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
я вот не понимаю.....
#84
Алисия, а зачем париться и "разводить" на секс новую девушку, если и эта пока даёт?? Ну а вот когда найдёт себе новую, тогда и бросит твою сестру... если найдёт... не думаю, что он такой прямо "подарок", раз даже ухаживать нормально не умеет(подарки, рестораны и т.д.)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Говоря грубо, мужик легко уйдет из семьи. Нужно просто надавить на слабое звено. Например сообщить супруге, как ее муж ей изменяет, приврать и жена сама разведется с ним.
Я столкнулась как то с такой ситуацией, когда мой муж мне пол года изменял, и ничего не хотел решать, тогда под суетилась эта девочка, заглядывала ему в рот на словах боготворила его, а мне кидала анонимочки, как она с моим мужем здорово развлекается. Естественно я взорвалось от негодования и ревности. А мужчины этого не любят, так что распался наш брак быстро и без угрызений совести с его стороны. Наличие общего ребенка не играет никакой роли.

Только, вот теперь хочу услышать ответ, да я понимаю, любовь все дела, но она хочет взять на себя грех, разбить семью и лишить детей отца? Знаю в любви каждая сама за себя но она хочет, чтобы ее всю дальнейшую жизнь проклинали? smile!20!
Отредактировано: Oksana Emelyanova 12.10.2009 02:05:22
Профиль
#86
Оксана, ну ты вот так прореагировала, а ведь многие жёны стараются удержать мужа и не устраивают скандалов и т.д. Тут всё от характера жены зависит!!
Профиль
#87
Сорри,а зачем такого удерживать?И что сохранить?Семьи то все равно нет,соответственно и сохранять нечего.
Не эта девушка,так другая бы разбила такую псевдо семью.Если бы любил,не изменял,а если уж и изменял(бывают такие,которым без новизны никуда),так делал бы это предельно аккуратно,чтобы сохранить семью,спокойствие жены,ребенка,чтобы и мысли у нее не возникло.
А если мужчина наплевательски относится к своему браку,позволяет даже любовнице делать подлянки,позволят развалиться отношениям с женой,то и не мужик вовсе,зачем он нужен?Нервы мотать?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Oksana Emelyanova пишет:
заглядывала ему в рот на словах боготворила его, а мне кидала анонимочки, как она с моим мужем здорово развлекается. Естественно я взорвалось от негодования и ревности.

Обычно,мужчина в таком случае расстается с такой любовницей(которая кидает анонимочки,и.т.д.),а семью пытается сохранить!Разве не так ли??
#89
Цитата
Oksana Emelyanova пишет:
Только, вот теперь хочу услышать ответ, да я понимаю, любовь все дела, но она хочет взять на себя грех, разбить семью и лишить детей отца? Знаю в любви каждая сама за себя но она хочет, чтобы ее всю дальнейшую жизнь проклинали? smile!20!

Как раз токи я с ней поговорила,и выяснила, что семью она не хочет разбивать!Просто хочет что б он был с ней рядом и все . Что она согласна смирится с этим ..Рада уже и этому.,т.к.любит его .Вот только меня уже достала...Все время у меня спрашивает,как понять любит ли он..Естественно он будет жить с семьей..Вот как он должен доказать свою любовь?вы как думаете?
#90
Дорогая Алисия, как вы себе это представляете? Сохранить его брак и всю жизнь провести с любимым? Это шведская семья получается!!!?
Давайте поразмышляем, вот что такое любовь к человеку?
Разве это не желание видеть человека, касаться его, слышать его голос? Разве это не желание угодить ему? Разве это не желание проводить время с ним одним и не с кем его не делить?
Да, твоя сестра может его любит, раз ставит его интересы выше своих. Кстати, на слова, что любовница не хотела разрушать семью я смеюсь во весь голос! Потому что это чушь полная. Не хочешь разрушать семью, так не лезь в отношения!

Что касаемо цитаты, о том что после анонимок муж должен был расстаться с любовницей. А вот черта с два!
Его любовница ему говорила, что она его так любит и так им дорожит, что она не хочет что бы он ради нее шел на такие жертвы, и разводился с женой, бросал ребенка. Ведь отец у ребенка должен быть!
А анонимки? Какие доказательства что их писала она? Он же запомнил только речи про то как она ему желает счастья.

Да нихрена любовник сестры ее не любит. Он ей пользуется пока ему удобно. Кругом одни плюсы! И жена живет в неведении, спокойная как слон, для него старается. И любовница разнообразит его жизнь! А детьми можно отлично прикрыться, мол, понимаешь дети, немогу уйти из семьи.
Абсурд! Дети не удерживали еще ни одного мужчину в наше время, с нелюбимой женой!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#91
Oksana Emelyanova, я совершенно с вами согласна. тут наверняка уже многие устали объяснять очевидное, а девушка похоже и слышать не о чем не желает
#92
Цитата
Anella пишет:
устали объяснять очевидное, а девушка похоже и слышать не о чем не желает

Anella?ну если она его любит...Я ей тоже сказала если он вот так,пусть требует от него квартиру.Вот тогда и проверится его любовь,есть она вообще существует!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Oksana Emelyanova пишет:
Разве это не желание видеть человека, касаться его, слышать его голос? Разве это не желание угодить ему? Разве это не желание проводить время с ним одним и не с кем его не делить?

но разбивать она не хочет,ребенка жалко.Да и он 1000% что никогда не уйдет!!!!
#94
Цитата
Oksana Emelyanova пишет:
Абсурд! Дети не удерживали еще ни одного мужчину в наше время, с нелюбимой женой!!!!!!!!!!!!!!!

вот с эитм полностью с тобой я согласна!!!!!!!!!
#95
Ох, ну глупая твоя сестра, пусть бросает его!!! у моего папы любовница на 23 года младше, и все, что ему от нее надо - это секс с молодой девочкой, ну а чтоб она его давала, рассказывает видимо то, что она хочет слышать...........но никогда он на ней не женится!!!
Я вот не понимаю как эти старикашки молодым красивым девчонкам мозги умудряются так пудрить....
Профиль
#96
они не пудрят))просто видимо материально помогают-эти старикашки!
Профиль
#97
Пока есть на свете любовь - будут и ситуации. подобные этой.. А любовь, как известно, бесконечна:)

Ну - что делать девочке. которая влюбилась в женатика, с двумя детками? Делать ВЫБОР - страдать либо радоваться:)..

Страдать - в том случае, когда прийдется идти третьей по жизни... И конец этого пути будет определять мужчина.. Радоваться - когда счастье будет разделено на двоих, и она в этом счастье будет главной героиней:)

Любовница - может быть проявлением хронической болезни.. А может быть - как грипп, временным:) И есть у этой болезни преинтереснейшая особенность - нам выбирать - сколько болеть ею и когда выздоравливать:)

Конечно, у окружающих возникает отторжение женщины, которая уводит мужа из семьи. Понимаю! Только он - что? Собачка? Кошечка? Мешок с песком? ОН = мужчина, с мозгами, руками и великолепным членом в придачу!:) И раз уж у него хватило мощи этих мозгов и силы этого члена, чтоб девочку прекрасную к себе привязать. То, думаю, хватит и на то, чтобы ситуацию разрешить:) Всегда решение - за мужчиной! Мы же можем только выявить свои пожелания и терпеливо подождать...

Только ждать надобно не сильно долго... Желательно - не всю жизнь свою распрекрасную.. Чтоб она из распрекрасной не превратилась в такую, в конце которой не пришлось бы горестно вздыхать и приговаривать - и тот за мной ухаживал, и этот.. А я все ждала того, который растил детушек до их пенсионного возраста:)

С любовью,Юна smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Valerija Zots пишет:
Ох, ну глупая твоя сестра, пусть бросает его!!! у моего папы любовница на 23 года младше, и все, что ему от нее надо - это секс с молодой девочкой, ну а чтоб она его давала, рассказывает видимо то, что она хочет слышать...........но никогда он на ней не женится!!!

Я вот не понимаю как эти старикашки молодым красивым девчонкам мозги умудряются так пудрить....

А что там пудрить, мозгов-то видно нет
Профиль
#99
я вот тут Алисия, читаю, читаю... сначала я тоже подумала что ты малость не в себе - тебе каждая твердит, что нужно его бросать и искать настоящего. Ты не слышишь и я поняла почему. Ты бы может и бросила бы, а вот сестра не понимает, а ты хочешь ей помочь и не знаешь как. Ну могу тебе сказать, что ты её не убедишь. Единственное что ты со своей стороны сможешь для неё сделать, это отворожить её от него. Только не ходи к гадалкам, наворожат, что потом не будешь знать куда бежать. Неплохо было бы твоей сестре посетить психолога или хотя бы почитать что-то на эту тему, но это я так понимаю она врятли будет делать. ещё обязательно сходи в церковь, поставь свечку за здравие его и её, я не знаю как, но это помогает.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 99 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь