Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 28753Тема: «Странная Любовница, все о любовнице» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Аморалистка пишет:
а судя по тому, что сестре 18, она не созрела ещё до таких циничных отношений, чтобы просто "тупо заниматься сексом" без обязательств или разводить женатика на дорогие подарки. я в этом плане согласна с Дарком, что нужно отодвинуть чувства... но если она не может этого сделать, то лучше расставаться, будет больнее, зато один раз а потом всё легче и легче!

Да,я согласна,что до циничных отношений она не созрела,тем более таких.!Вот,именно на подарки она и не разводит!,так как ей не удобно,и.т.д.Да,и сам как то ничего не дарит!
#42
Алисия ,если вы так переживаете за сестренку- ну сходите к тому мужчине- поговорите что б он ей жизнь не портил, можете даже пошантажировать женой. Ясен пень -он развлекается..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Лина пишет:
ну сходите к тому мужчине- поговорите что б он ей жизнь не портил, можете даже пошантажировать женой. Ясен пень -он развлекается..

Да,к то меня слушать будет.Тем более я не знаю где его искать,меня слушать я думаю никто не станет.Она убивается,он последнее время совсем перестал звонить..Что могло случится,можно только догадки строить,и больше ничего.
Отредактировано: Slonya 05.10.2009 15:49:51
#44
алисия валова пишет:
Советы я все слышу,но сказать уходи от женатика,это самое простое!Ей 18 лет..Психически
Девочке в 18 лет, это уже взрослая девочка , не 5 летняя. Должна понимать что такое хорошо и что такое плохо Плохо встречаться с женатым мужчиной. Плохо не слышать то что ей советуют Он открыто сказал- не разведусь . Что у нее такое с самооценкой- что совсем ниже плинтуса??? Где то есть такое слово гордость...Пусть куда нить свою энергию направит- поучится чему нитьновому Сидеть и оплакивать и жалеть себя легче всего нужно хотяб самой научиться себя уважать smile!28!
Встряхнитесь, Алисия и ваша сестра. smile!24! Удачи
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Лина пишет:
Плохо встречаться с женатым мужчиной. Плохо не слышать то что ей советуют Он открыто сказал- не разведусь . Что у нее такое с самооценкой- что совсем ниже плинтуса??? Где то есть такое слово гордость...Пусть куда нить свою энергию направит- поучится чему нитьновому Сидеть и оплакивать и жалеть себя легче всего нужно хотяб самой научиться себя уважать.

Я ей все это время,ей говорю,что плохо встречаться с женатым мужчиной..Естественно,в жизни он никогда не оставит семью,и она сама это понимает!Она,вчера ходила к предсказательнице(мы к одной с ней вместе ходим),и та сказала что чувства у него есть,но из семьи не уйдет...Я ей говорю что ложь это что у него есть чувства,он ее не любит,просто говорит....А она наивная верит..Вот скажите,он же не любит ее?раз встречи очень редкие..
Отредактировано: Slonya 05.10.2009 15:49:40
#46
алисия валова пишет:
Вот скажите,он же не любит ее?раз встречи очень редкие
конечно не любит, он просто отдыхает , наслаждается молодым телом...новые ощущения и сравнение в очередной раз в пользу жены- лучше ее ему уже не найти
Профиль
#47
алисия валова!
Научитесь пожалуйста, правильно пользоваться цитатами!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Бедная девочка... 18 лет, начало жизни... Зачем тратить время на чужого взрослого дядю, которому она нужна только на 15 мин. для спермослива?
А по другому такие встречи никак не назвать, правда жестока!
Отредактировано: Фэнтази 05.10.2009 15:50:41
Профиль
#49
Цитата
Лина пишет:
конечно не любит, он просто отдыхает , наслаждается молодым телом...н

Зачем тогда он говорит ей,что она любимая?Выходит,что предсказательница,ее обманула?
#50
Цитата
Slonya пишет:
алисия валова! Научитесь пожалуйста, правильно пользоваться цитатами!

Хорошо,извини,ради бога!
#51
Алисия, вот уж поменьше бы вам с сестрой ходить ко всяким "предсказательницам"!!! они за денежки скажут всё, что угодно, лишь бы хоть чем-то порадовать!!
Профиль
#52
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисия, вот уж поменьше бы вам с сестрой ходить ко всяким "предсказательницам"!!! они за денежки скажут всё, что угодно, лишь бы хоть чем-то порадовать!!

Но,она и печальные вещи говорила,не только хорошее.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Ну так она же старается, чтобы и реалистично было тоже... вообще, считаю, своей головой нужно думать, а не ссылаться на предсказателей..
Профиль
#54
Цитата
алисия валова пишет:
Зачем тогда он говорит ей,что она любимая?

Затем, что бы продолжать пользоваться её юным телом!
Алисия, ну сестре 18, а ты то взрослая! Ну включите уже мозги то хоть одна! Какая любовь? Обманывает и пользуется и ничего более!
Отредактировано: Фэнтази 05.10.2009 16:58:33
Профиль
#55
алисия валова!
smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#56
Сижу... читаю...
Это уже диагноз.
Профиль
#57
Цитата

Затем, что бы продолжать пользоваться её юным телом!
Алисия, ну сестре 18, а ты то взрослая! Ну включите уже мозги то хоть одна! Какая любовь? Обманывает и пользуется и ничего более!


Да тут не мозги надо включить, а гордость. головой, кажется она понимает, только на что то надеется..и женатый дядя думает, что никуда эта девочка от него не денется. покажите ему, что на свете белом есть во сто крат лучше. пусть ищет себе другой объект, раз жены ему мало
Отредактировано: Slonya 05.10.2009 19:21:14

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну так она же старается, чтобы и реалистично было тоже... вообще, считаю, своей головой нужно думать, а не ссылаться на предсказателей..

Моему бывшему парню,предсказали что он в автокатострофу попадет.И это сбылось через полгода!Только славу богу он выжил
#59
Цитата
Фэнтази пишет:
Какая любовь? Обманывает и пользуется и ничего более!

я ей тоже самое твержу.Он говорит не могу без него тяжко ей видетели на душе!
#60
Цитата
алисия валова пишет:
Зачем тогда он говорит ей,что она любимая?Выходит,что предсказательница,ее обманула?


Мда....

Алисия Валова, МЫ все здесь откуда знаем зачем и что он ей говорит?! Наверное можно предположить, что для того, чтобы она верила его словам и не бросила его. А то с кем же он несчастный спать то будет?

Цитата
алисия валова пишет:
Выходит,что предсказательница,ее обманула?


Даже презерватив надежен только в 98%, а вы говорите предсказательница....

Цитата
алисия валова пишет:
я ей тоже самое твержу.Он говорит не могу без него тяжко ей видетели на душе!


Если сестра вас не слушает, значит помочь здесь больше нечем ей. Вам уже все здесь сказали одно "бросить его". Больше разумных советов на тему "как его влюбить в себя" вы здесь не найдете.
Отредактировано: Tusia 05.10.2009 18:34:21
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь