Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 28750Тема: «Странная Любовница, все о любовнице» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Аморалистка пишет:
...как будто бы героиня говорит о себе, а врёт про сестру...

А ведь такое чувство и склалось давно, покрайней мере у меня, это во первых, а во вторых, да не в обиду никому, ей говорят одно... а она на это приводит кучу доводов, как будто это не сестра а она сама)))
Профиль
#22
Молчу, молчу...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Македония, не вижу логики.
У меня тоже иногда мысль проскакивала спросить тут совет для подруги, но в силу таких предрассудков, которые тут бытуют, я этого делать не стала)
Профиль
#24
Цитата
Аморалистка пишет:
Македония, не вижу логики.
У меня тоже иногда мысль проскакивала спросить тут совет для подруги, но в силу таких предрассудков, которые тут бытуют, я этого делать не стала)

О какой логике, ее здесь нет))) А про совет - пожалуйста, тут каждый высказывает свое мнение или положение своих близких в той или иной ситуации. Человек получил ответ - пусть уходит от женатика, а тема и дальше развивается)))) но все таки решать то сестре а не кому то, кстати, сестра читате или ей рассказывают по тел., что так быстро она дает ответы или просто кто то за нее отвечает)))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Македония,
Цитата
кстати, сестра читате или ей рассказывают по тел., что так быстро она дает ответы
я думаю, что Алисия просто уже до такой степени вникла в ситуацию сестры, что сама может ответить. Потому что я вот в кой-какой ситуации подруги уже приводила ей все возможные доводы, и уже знаю, на что она и как овечает)
Профиль
#26
Если честно, кладя руку на сердце, не очень то верю))) и без обид))))
Профиль
#27
Согласна с Македонией.
Никто никого обижать не собирался,просто человек врет и это видно.И если даже закрыть на это глаза,ей отвечают,дают советы,а она их не слышит и не собирается слушать,говорит о своем,перешагивая через людей,их мнения,твердя все о своем же,мол все дураки никто ее не понимает,оправдывается,и опять все по новой..Открывает еще одну тему,такую же.Зачем?В такой же теме ждет новых советов?
Не понимаю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Янулечка, мне действительно так показалось, я читала и в другой теме и про сестру и про ее положение, про саму Алисию и ее жизнь. А накидываются на нее потому что она действительно не слышит, то есть она хочет услышать то, что она сама же и думает, но мнения у всех расходятся. И я прошу на меня не обижаться, здесь каждый высказывает свое мнение для этого, мне так кажется))), и создаются темы и форумы.
Профиль
#29
Цитата
makedoniya пишет:
здесь каждый высказывает свое мнение для этого, мне так кажется))), и создаются темы и форумы.

Все правильно!А если человек не готов к мнениям,которые расходятся с его,то пусть не создает темы.И ему спокойнее и окружающим!
Профиль
#30
Цитата
Янулечка пишет:
Согласна с Македонией.
Во-первых я не вру!Во вторых,с сестрой мы живем в одной квартире.
#31
Цитата
Аморалистка пишет:
я думаю, что Алисия просто уже до такой степени вникла в ситуацию сестры, что сама может

Да,мы форум читаем вместе,и под моим ником она отвечает в этой теме.!
Выставили меня полнейшей врушей.Спасибо.
#32
Цитата
Янулечка пишет:
Никто никого обижать не собирался,просто человек врет и это видно.И если даже закрыть на это глаза,ей отвечают,дают советы,а она их не слышит и не собирается слушать,говорит о своем,перешагивая через людей,их мнения,твердя все о своем же,мол все дураки никто ее не понимает,оправдывается,и опять все по новой..Открывает еще одну тему,такую же.Зачем?В такой же теме ждет новых советов? Не понимаю.

Где я вру?Приведи,пожалуйста примеры?Зачем ты такое говоришь?Советы я все слышу,но сказать уходи от женатика,это самое простое!Ей 18 лет..Психически не выдержит,она его очень любит..И это не просто слова!Я вижу это...А,отвечаю,как за нее как вы написали,так как она мне родной человек все таки!!!а не подружка даже,а сестренка как никак родная!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Алена пишет:
а что, если ей попробоватьего использовать??отодвинуть чувства на задний план и просто насладиться тем, что есть.показать ему, что он не единственный на белом свете.

Алена,а как лучше это сделать, поэтапно?Как и в чем использовать?какие хитрости ты знаешь?
#34
алисия валова
Цитата
Во-первых я не вру!Во вторых,с сестрой мы живем в одной квартире.
Да,мы форум читаем вместе,и под моим ником она отвечает в этой теме.!

А что ей мешает сделать своего пользователя и писать от своего имени?

Цитата
Советы я все слышу,но сказать уходи от женатика,это самое простое!Ей 18 лет..Психически не выдержит,она его очень любит..И это не просто слова!Я вижу это...

Вы, май дарлинг, как я погляжу девушки оригинальные... всё у Вас идёт "не так" на пару... Не знаешь что же это так всё получается?

А совет тут может быть только один, ибо он - единственно верный и возможный. Не ждёт её в роли любовницы никакого светлого будущего. Ждёт то, что её будут трахать в своё удовольствие и использовать для всяческого другого отдохновения. Да она может попытаться попытаться от этого максимальное количество удовольствия ("отодвинуть чувства на задний план и просто насладиться тем, что есть." @ Алёна). Всё остальное - это лишь вариации на эту тему. На форуме ОЧЕНЬ много тем про "любовниц" и их житие-бытие. Почитайте их напару, может быть вы что-то поймёте.

З.Ы. 18 лет - это ничто... ещё ничего не поздно и всё в переди. Так что чем раньше твоя "сестра" порвёт эти отношения и заведёт нормальные (те в которых есть хорошая перспектива) - тем больше времени ей останиется наслаждаться этой жизнью.
Отредактировано: DarkRaider 04.10.2009 21:19:23
Профиль
#35
Алисия, ну серьёзно, ничего новее, чем уйти от женатика, придумать низя... неужели твоей сестре охота брать грех на душу, разбивать семью и всё в таком духе?? тем более, её женатик очевидный бабник, если уйдёт от одной жены, уйдёт и от другой.
а судя по тому, что сестре 18, она не созрела ещё до таких циничных отношений, чтобы просто "тупо заниматься сексом" без обязательств или разводить женатика на дорогие подарки. я в этом плане согласна с Дарком, что нужно отодвинуть чувства... но если она не может этого сделать, то лучше расставаться, будет больнее, зато один раз а потом всё легче и легче!
Профиль
#36
Цитата
алисия валова пишет:
Во-первых я не вру!Во вторых,с сестрой мы живем в одной квартире.

Про то, что ты живеш с ней в одно квартире, нигде разговора не было. Плчитай все посты и не только в этой теме))) везде все одиноково))) поэтому и засомневались)))(я про вранье)

Цитата
алисия валова пишет:
Советы я все слышу,но сказать уходи от женатика,это самое простое!Ей 18 лет..Психически не выдержит,она его очень любит..И это не просто слова!Я вижу это...А,отвечаю,как за нее как вы написали,так как она мне родной человек все таки!!!а не подружка даже,а сестренка как никак родная!

Про 18 тоже нигде не слышно было, а психически выдержит - что с не йслучится, руки на себя наложит? таблетки глотать, вены резать? Что сделает? Как быть любовницей - то тут психически все нормально а как сделать выбор - то все, пипец, психика? Ты такая взрослая старшая сестра так обьясни ей, что до добра не дойдут ее отношения, тут каждый пост об этом говорит ей, и если вы вдвоем читаете- так дай почитать ей все посты, пусть каждого мнение прочтет и увидит - все одинаково, и пишут люди даже те, кто побывал в етой шкуре.Это будет стандартная ситуация: Любовники - потом он ее бросает (узнает что беременна, узнает его жена об их отношениях, просто надоела) - вот тут тогда можно говорить о психике, так вот, что б не было никаких проболем с ней или с ее психикой пусть уходит от него первой, и поскорей.
Отредактировано: makedoniya 04.10.2009 23:54:23
Профиль
#37
Цитата
DarkRaider пишет:
А что ей мешает сделать своего пользователя и писать от своего имени?

она плохо ориентируется в компьютерах...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
makedoniya пишет:
Про 18 тоже нигде не слышно было, а психически выдержит - что с не йслучится, руки на себя наложит? таблетки глотать, вены резать? Что сделает?Любовники - потом он ее бросает (узнает что беременна, узнает его жена об их отношениях, просто надоела) - вот тут тогда можно говорить о психике, так вот, что б не было никаких проболем с ней или с ее психикой пусть уходит от него первой, и поскорей.

Да,она может и руки наложить!Про беременность,он спрашивал ее не хочет ли она ребенка от него...И говорил,что пусть родит...Грех на душу брать не собирается,так как и тем более сказал,что уходить из семьи он не будет...Дети и все в таком духе
#39
Цитата
Аморалистка пишет:
лисия, ну серьёзно, ничего новее, чем уйти от женатика, придумать низя... неужели твоей сестре охота брать грех на душу, разбивать семью и всё в таком духе?? тем более, её женатик очевидный бабник, если уйдёт от одной жены, уйдёт и от другой.

Она и не собирается разбивать семью!От жены он не уйдет!я ей говорю,что она его простое увлечение и все..А,она все же думает,что ее любят!
#40
Алисия, ну посмотри правде в глаза и укажи на эту правду сестре - если бы он её любил, явно были бы встречи не по 15 минут чисто на секс... smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь