Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 44962Тема: «Сообщества против абортов.Ваше мнение?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Туся, ну в принципе прибить-то таких матерей конечно хочется, но, знаешь, я б не сказала, что до 2 месяцев ребёнок не похож на человека... я на раннем сроке делала пару раз узи, так вот, вполне себе человеческий вид у малыша, видишь как сердце бьётся.... и послушать можно через узи. как можно такое убить????????
Профиль
#102
Да, я согласна... Я прекрасно тебя понимаю, потому что для тебя ребеночек желанный! (поздравляю кстати smile!08! smile!16! )

Но вот подруга моя... Узнала, что беременна. Порвался у них презерватив и она побоялась пить постинор, вообщем рискнула, а вдруг не совершится чуда. Но оно совершилось! Пришла к МЧ. К любимому!! с которым почти 2 года вместе.

Она: дорогой, я беременна!
Он (сделался бледно-зеленого оттенка): делаем аборт
Она: и что... других вариантов совсем нету?
Он: нету. Нам негде жить, мы еще учимся, и жить с родителями - это не дело! Малыш, давай потерпим! Закончим институт, будем работать, жить отдельно и обязательно родим! ну не готовы мы сейчас к этому шагу.

Естественно, она вся в слезах! А какой есть вариант?? МЧ женится и рожать отказывается. Родители-молодые еще, уйти с работы и сидеть с ребенком тоже не хотят. А она учится в универе и его тоже надо как-то закончить и желаетльно хорошо. Жить негде. Нет ни одного человека, готового помочь и разделить тяготы! и радость...! она сделала миниаборт.

Ну вот что тут скажешь... пусть лучше так. Чем непойми как...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Здравствуйте всем!
Это действительно палка о двух концах! Хотя есть такое выражение, "Бог даст ребеночка, даст и на ребеночка". Вспомнить хотя бы фильм Москва слезам не верит". У каждого свое мнение на этот счет. Я вот например тоже категоричски против этого и никогда бы не смогла решиться на такое.
Я недавно потеряла ребенка, срок был маленький 5 недель всего, несчастье у нас произошло и на нервонй почве повидимому, замерла беременность у меня, но мне казалось, что умер человек, я чувствовала себя ужасно пустой,да и после процедуры самой этой, такие страшные ощущения от наркоза отходила когда, думала умру.
Но я никого не осуждаю. Ситуацие конечно разные. Как говориться не судите, да не судимы будите.
Профиль
#104
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
В последнее время я стала много времени уделять внимание сообществам против абортов.И вот после посещения очередного сайта у меня возникли кое какие вопросы.Вот например-Все ругают женщин,что аборт-это грех и очень плохо.Я с этим согласна,но вот в чем дело в тоже время они называют контрацепцию абортовым методом.Т.е если ты пьешь таблетки или у тебя спираль,то ты тоже делаешь убийство.Мне такая позиция не понятна.Выходит,что все женщины каждый день грешат?
Вот изначально тема почему начиналась,а не для того,чтобы судить кого то.Я не понимала некоторые форумы где писалось,что презерватив,спираль и таблетки это тоже грех.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Все ругают женщин,что аборт-это грех и очень плохо.Я с этим согласна,но вот в чем дело в тоже время они называют контрацепцию абортовым методом.Т.е если ты пьешь таблетки или у тебя спираль,то ты тоже делаешь убийство.Мне такая позиция не понятна.Выходит,что все женщины каждый день грешат?


Я считаю что это в корне не правильно, человеческий зародыш получается в результате оплодотворения яйцеклтки сперматозоидом, а если опладотворения не произошло то и убивать некого! А то что умирают муские клетки (сперматзоиды), так наш организм состоит из милиарда живых клеток и если порезать палец то получается тысячи их умирают, это тоже убийство тогда???
Ну эт мне так кажется smile!09!
Профиль
#106
Цитата
Елена Кирилова пишет:
человеческий зародыш получается в результате оплодотворения яйцеклтки сперматозоидом, а если опладотворения не произошло то и убивать некого!
Согласна на все 100! smile!03!
Профиль
#107
Туся, да я ж не спорю, что ситуации разные могут быть. но и люди есть разные. твоя подруга так поступила, а другая бы решила "буду рожать и пошёл он нафиг". Или пусть алименты платит, а то ишь какой умник. чуть что так в кусты. просто я считаю, что из всех ситуаций есть 2 выхода. она пошла по пути наименьшего сопротивления, вот и усё.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Аморалистка, да... я вот кстати, недавно смотрела передачу, про то, как девочки в 14-15 лет рожают! И эти маленькие мамочки с детишками на руках сидят улыбаются, говорят "я счастлива". Я даже прослезилась... smile!19! Смотря на них, подумала, что тоже никогда не сделаю. Не из-за каких-то принципов, а потому что нет на то у меня везких причин. Да и не любить своего ребенка я не смогу, меня так воспитали. И "папа" если уйдет, пусть идет! я и сама справлюсь))

Почаще бы показывали такие передачи, думаю, сразу бы повысилась рождаемость! smile!31!

Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Вот изначально тема почему начиналась,а не для того,чтобы судить кого то.Я не понимала некоторые форумы где писалось,что презерватив,спираль и таблетки это тоже грех.


Ой, ну это вообще... по-моему тут даже и обсуждать то нечего. Я не хочу спорить, каждый имеет право на свое мнение! но мое личное мнение - это бред. Презерватив?-убийство чего?? ребенка?? всегда думала что мужских половых клеток smile!31! таблетки, спирали имеют разное действие. Какие-то вообще не дают оплодотворится, какие-то мешают процессу прикрепления к стенке, а следовательно в результате любого случая предохранения-новый организм не возникает.
Отредактировано: Tusia 11.07.2009 13:49:52
Профиль
#109
Цитата
Tusia пишет:
. я вот кстати, недавно смотрела передачу, про то, как девочки в 14-15 лет рожают! И эти маленькие мамочки с детишками на руках сидят улыбаются, говорят "я счастлива".
А я видела передачу,когда рассказывали о малолетних родителях и как они ребёнка своего на балконе зимой в коляске забыли и ребёночек замёрз на смерть.Так что не стоит так категорично думать,что у всех молодых родителей всё так прекрасно.
Профиль
#110
Танечка, я тож смотрела эту передачу, только она была лет 5 назад, неужели они повторяют постоянно этот рассказ? судя по тем конкретным родителям(там даже интервью с ними было), им просто их родители аборт делать запертили, а сами они так и не хотели ребёнка, только "отвяньте от нас", и всё.
Профиль
#111
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка, я тож смотрела эту передачу, только она была лет 5 назад, неужели они повторяют постоянно этот рассказ?
Ну я где то год назад смотрела её.
Цитата
Аморалистка пишет:
судя по тем конкретным родителям(там даже интервью с ними было), им просто их родители аборт делать запертили, а сами они так и не хотели ребёнка, только "отвяньте от нас", и всё.
Ну всё равно это их от ответственности не освобождает.Вобщем я хотела сказать,что есть как положительные,так и отрицательные истории.
Профиль
#112
Танечка, конечно есть. Просто отрицательные больше обмусоливают. Видишь, про тех двоих, видимо, показывают, каждый год)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто отрицательные больше обмусоливают.
Ну наверное,чтобы задумались над такими страшными последствиями.
Профиль
#114
Аборт - тоже страшное последствие. Задумываться надо, когда предохраняешься(или НЕ предохраняешься)... вот для этого, возможно, показывают...
Профиль
#115
Цитата
Аморалистка пишет:
Аборт - тоже страшное последствие. Задумываться надо, когда предохраняешься(или НЕ предохраняешься)... вот для этого, возможно, показывают...
согласна
Профиль
#116
Если ты хочешь не рожать,будь добра сделай стериализацию и занимайся сексом для удовольствия.
ИМХО что после этого многие женщины которые были за аборт, передумают.
Профиль
#117
девченки, я вот читала-читала...
спорить бестолку, но это... к вопросу о том, что оплодотворенная яйцеклетка это уже новая жизнь.
нас учили в свое время так: половые клетки содержат половинчатый набор хромосом. при оплодотворении они сливаются и получается опять полный надор хромосом, типичный для человека. да, эта оплодотворенная клетка отличается от других тем, что она работает на то, чтобы из нее развилась новая жизнь. взявшая по половинке от папы и от мамы. но это такая же почти клетка, как клетка кожи или слизистой желудка, она просто развивается по другому пути. вспомните как клонировали овцу долли из соматической клетки.
под таким взглядом каждый пиллинг можно рассматривать как геноцид.
ситуации бывают разные. тема хороша, чтобы каждый высказал свое мнение, а не судил оправильности поступков других. в конце концов, ошибки тоже совершаются. куда деваться.
мое мнение-аборт по медицинским показаниям (+туда же отношу беременность после изнасилования). остальное-по обстоятельствам. лично я-против.
Отредактировано: Джей 03.08.2009 00:50:24
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
А я опять была на православном форуме,начиталась там мнений,я в шоке.Вот смотрите:
Как должны предохраняться православные люди?
- По-моему все довольно-таки просто. Во-первых, на опыте многих семей подтверждено, что более чем нужно Бог детей не даст, в этом я убедился и на своем опыте, ну а сколько даст, на стольких и даст возможность обеспечить, примеров масса, только уповать нужно не на себя… Мы же как привыкли думать… как в школе учили – семя оплодотворяет клетку и т.д. это то верно, только поврете мне без воли Его ни чего не происходит. К тому же предохраняясь мы нарушаем заповедь – ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ, более того идем на перекор законом природы установленных самим Творцом. Конечно некоторые семьи придерживаются мнения что можно и без средств контрацепции и т.п. типа “во время вынуть”, это тоже грех и он был осужден в ветхом завете (Был такой Онан который проливал семя на землю что бы жена не имела детей). Короче говоря что бы кто не писал в "Соц.концепции РПЦ” – это все навеяно духом времени, любой нормальный священник знает как к этому относятся и относились старцы и св. Отцы церкви. Многие священники

- Православные не предохраняются, православные - ВОЗДЕРЖИВАЮТСЯ!!!

- Вообще физический контакт нам нужен для Деторождеия, а не воплощения сексуальных фантазий! Предохраняться нельзя! Бог Даст ребенка, Бог даст и на ребенка

И всё там написано в таком же духе. smile!11! Короче я начиталась и решила,что я скорее всего атеистка,а не православная.
Профиль
#119
Танюш, ну так это как бы сказать, фанатичные православные... необязательно же такой быть, можно веровать, но не впадать в крайности. А так, я-то атеист) но не значит, что всех к этому призываю))
Профиль
#120
Цитата
Аморалистка пишет:
необязательно же такой быть, можно веровать, но не впадать в крайности.
Да просто меня много чего не устраивает в нашей вере,начиная от того,что Бог забирает хороших людей,а убийцы людей живут себе и наслаждаются жизнью smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь