Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 44957Тема: «Сообщества против абортов.Ваше мнение?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Счастье не в том,..что бы иметь кусок хлеба,...а в том, что бы было с кем его разделить...
Профиль
#42
Reka

Сдаётся мне что эта аудитория твоих стараний не заценит... от них ведь только жить сложнее... а это негламурно. Трудно объяснить людям что их ценности - это фигня, они же фидят только обратное. Им весело, хорошо, молодо и богато. Они считают что впреди их ждёт офигенное будушее.

Не стоит их в этом разуверять.
Есть такая поговорка: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Слишком много гадостей ещё должно произойти в их жизни, чтобы они начали ЗАДУМЫВАТЬСЯ что же было в их жизни не так.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Дарк, зачем же всех под одну гребёнку?) тут ведь разные мнения есть.
Профиль
#44
Оксана,ну я думаю те,кому эти слова были отнесены сами поняли


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Трудно объяснить людям что их ценности - это фигня
Дарк, вот это ты выдал smile!14! А по-твоему должны быть строго определенные ценности, и желательно схожие с твоими? smile!14! А кто выбивается из строя, тех куда? )))

Цитата
DarkRaider пишет:
Им весело, хорошо, молодо и богато. Они считают что впреди их ждёт офигенное будушее.

и что в этом плохого? smile!14! Ну не хотят люди детей, другие поставлены цели, преобладает всем присущий эгоизм, страх - это их выбор ... В общем-то, я здесь согласна с позицией BARBIE
Цитата
BARBIE пишет:
всё хорошо или плохо пока с этим не столкнёшься...
Как оказалось, очень многие мои знакомые девушки/женщины делали аборт. smile!11! Конечно это не афишируется, этим не бахвалятся, обществом они осуждаются, и для многих моральная боль намного сильнее физической, но причины у всех на это были. Кто-то с молчаливого согласия мужей, которые узнав, что есть возможность опять стать папой, кривились, делали широкий жест и предлагали "все решать самой", у кого-то причиной была стремительно идущая в рост карьера, и декрет означал потом все начинать с нуля ... да масса причин, все знают. И ценности действительно у всех разные, нельзя сказать, что мои или твои "ценнее". И пока хотя бы мысленно не окажешься в их шкуре - очень легко сидеть и рассуждать "как правильно". На самом деле - это же очень страшный выбор, и КАЖДАЯ женщина желает этого избежать.
Цитата
Reka пишет:
Но он обеспечен все вешаются и звонят ему сами))) пошел четвертый десяток и где его семья?
а вы спросили его - ему это нужно?? ))) Если человек не вписывается в рамки "счастья" принятые социумом, то это уже "пропащий"? )))
Я против абортов, но хотелось немного "аморальную" сторону затронуть smile!00!
Профиль
#46
Цитата
Аморалистка пишет:
Известна масса случаев, когда мать болеля краснухой и ребёнок родился здоровым,


А также известно еще больше грустных случаев,когда мать болела краснухой, на 2 месяцах(моя тетка), врачи сказали можно оставлять, ребенок родилась больным инвалидом без рефлексов, в год умерла сама, бедная Ниночка.
Тетка чуть не сошла с ума.
А ведь можно было сделать аборт smile!15!
Профиль
#47
Аморалистка
Цитата
зачем же всех под одну гребёнку?)

Про всех и не говорил.
>>> kisulja Оксана,ну я думаю те,кому эти слова были отнесены сами поняли <<<

Милая Девочка
Цитата
А по-твоему должны быть строго определенные ценности, и желательно схожие с твоими?

Нет, зачем? Мне тепло от этого станет? или сыто? или просто хорошо? Врядли.

Цитата
А кто выбивается из строя, тех куда? )))

Это сложно объяснить, но я попробую на примере. Вот есть люди которые дорогу переходят не по пешеходному переходу, а где попало. Они как? Из строя выбились? Или просто глупые? Или они таким образом свой протест выражают, против мирового империализма?
Продолжаем. Среди этих "нестандартных" людей - тоже есть люди разные, хорошие и плохие, умные и глупые... Кто то перебегал дорогу, потому что страшно торопился увдиеть любимого человека, кто то спешил на помошь, кто то просто шёл в магазин, кто то переходя улицу был уверен, что абсолютно все вокруг ОБЯЗАНЫ уступить ей дорогу, потому что у неё ТАКИЕ КЛАССНЫЕ СИСЬКИ! Все они люди... Но если немного включить мозг, то обычный, среднестатистический человек, в состоянии проанализировать происходящую ситуацию и решить, он опаздывает на поезд, или просто ему на всех пох, стоит ли перебегать дорогу на скоростной автостраде или можно договорится с совестью и тихонько пройти ранним утром, когда всё равно машин нету. Эо решение каждого человека... временами всем нам приходится "выбиваться из строя", но решать стоит ли подвергать себя и ОКРУЖАЮЩИХ опасности - всё таки нужно не с бухты-барахты, и не из-за размера сисек. Разьве нет?

Цитата
Ну не хотят люди детей, другие поставлены цели, преобладает всем присущий эгоизм, страх - это их выбор

Цели в жизни это такой глубокий вопрос, в котором запросто можно утонуть... И пожалуй единственное что стоит на это ответить - время покажет. Давай подождём десяток-два-три лет... и посмотрим на этот эгоизм и поставленные цели.
У меня почему то всплывает только одно воспоминаение.. есть у меня несколько СЕРЬЁЗНЫХ бизнесменов... 1 половину жизни потративших как раз на эгоизм... и вот шас им за 50-60... и вдруг стали нужны детки... а с этим уже проблемы... а даже если и получается - то они ещё маленькие... а здоровье не важное... и неизвестно сколько детёнку лет будет, когда папаша, оставив наследство, откинерт копыта благодаря подорванным нервам 15? 20?
Да только вот незадача то... в большинстве случаев любимый детёнок, который всю свою жизнь не нуждался даже в завязывании шнурков (бизнесмены однако.. редко на детей денег жалеют), вырастает кем? Правильно, гламурным падонком, у которого всё оплатил папахен, который ничего в этой жизни не сделал и ничего, кроме кошелька из себя не представляет... потому что в "сытой и довольной жизни" - ничему не учатся... И вот это великовозрастное дитятко единственным чувством испытывает радость, от свалившегося наследства... и всё...

Цитата
И пока хотя бы мысленно не окажешься в их шкуре - очень легко сидеть и рассуждать "как правильно". На самом деле - это же очень страшный выбор, и КАЖДАЯ женщина желает этого избежать.

Верно. Но давай продолжим додумывать твою мысль и зададим, этим решительным дамам вопрос: "Вот вы сделали аборт из собственной прихоти(карьера, трудности, страхи - это прихоть, не больше... медицинские показания, изнасилование, прочий экстрим - вот тут и правда надо уже решать). А вот если бы вы родили как бы сложилась Ваша жизнь? Вы бы умерли от тоски? Жрали бы сами, оставив голодным ребёнка? гуляли бы по дискотекам не зная забот? ваша карьера бы рухнула и оказавшись с нуля вы бы умерли с голоду и от одиночества?"

Я уже неоднократно говорил - слишком много в окружающем на мире скопилось лжи и фальши.... везде куда ни глянь... и не суть важно, какая это ложь... себе ли, другим ли... серьёзная или по мелочи... Это к несчастью одно из неибежных побочных явлений вызванных "социальным развитием" человечества. Современное общество дарит благодатную почву для этого... послушай бы всё это ваша пра-пра-пра-бабка ей бы дурно стало. Вермена другие были... карьера? какая? родишь а кормить нечем? хутор поможет! родители опять же, другие родственники... все эти прихоти - имеют ценность лишь в современом мире...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Джульетта, в данном-то случае был косяк врачей как раз. Они ж сказали можно оставлять. С краснухой всё очень неоднозначно smile!04! некоторые болеют, и всё ок, а тут видишь случай рассказали, что только сын заболел и беременной мамаше уже аборт сказали делать!! пО-моему - это перебор, ведь она не заболела. Я, например, контактировала с больными, которые болели гриппом каким-то жёстким, которым етой весной ходил. И ничо, не заразилась. Я, конечно, про беременность тада не знала ещё, а то бы не стала рисковать. Просто то, что есть вероятность заразиться - ещё не факт, что заразишься.
Дарк, по поводу того, что с возрастом подавляющему большинство охота гнёздышко - семью и детей - согласна. Вот у меня пара знакомых мужчин, которые задумались об этом после 35. И вот теперь что-то никто замуж не идёт... хотя мужчины нормальные, здоровый образ жизни и деньги есть. Ну, авось ещё найдут себе половинку)) а с женщинами вообще сложнее. после 35 рожать первенца... это большой риск. smile!04! конечно, есть женщины с богатырским здоровьем или знаменитоси, которые после 40 рожают нормальных, но это исключения, а не правила.
А по поводу что сказала бы прабабка не соглашусь... и в те времена аборты делали... и очччень жестокими методами. надо было ждать пока срок будет порядочный(3 месяца), и тогда уже там всё выскребали... без наркоза тебе, наживую, и бывали случаи кровотечения и смерти. мне бабушке так аборт делали smile!11! а если уж девушка "принесла в подоле", то её вообще проклинали... позор семье был и все дела... не везде так было, конечно. Но и такое имело место быть.
Профиль
#49
Цитата
DarkRaider пишет:
Это сложно объяснить, но я попробую на примере... но решать стоит ли подвергать себя и ОКРУЖАЮЩИХ опасности - всё таки нужно не с бухты-барахты, и не из-за размера сисек. Разьве нет?
Дарк, из приведенной аллегории напрашивается только один вывод, что нужно думать заранее, т.е. о предохранении, чтобы не стоял вообще выбор себя или окружающих подвергать опасности. Может мысль была глубже, сорри, не поняла ))) Я же не утверждала, что аборт - это приемлемый метод контрацепции, к примеру, и можно идти на это тысячу раз все не взвесив.
Кста, используемую давно и повсеместно спираль ведь тоже можно отнести к детоубийству, т.к. она не дает УЖЕ ОПЛОДОТВОРЕННОЙ яйцеклетке прикрепиться к стенкам матки.

Цитата
DarkRaider пишет:
несколько СЕРЬЁЗНЫХ бизнесменов... 1 половину жизни потративших как раз на эгоизм... и вот шас им за 50-60... и вдруг стали нужны детки... а с этим уже проблемы.
Цитата
DarkRaider пишет:
вырастает кем? Правильно, гламурным падонком, у которого всё оплатил папахен, который ничего в этой жизни не сделал и ничего, кроме кошелька из себя не представляет
опять не понимаю, куда ты клонишь smile!14! так может это и лучшему, что твои знакомые бизнесмены не обрименили мир очередными гламурными подонками?? ))) smile!23! И ты опять крайности взял: ну станут они отцами в 50-60 лет (для мужчины со средствами это в общем-то не проблема), ну успеют они вырастить своих детей до 15-20лет, отдавая при этом ВСЕ внимание, ласку и нерастраченное ... А в чем приимущество, к примеру, пап, у которых дети рождаются в положенные 25-30 лет, но они днями пропадают на работе, выходные в гараже либо в других кружках по интересам, когда ребенок полностью на маме, а папа - радостное и редкое явление? У меня тоже есть примеры знакомых, которые довольно успешны и состоятельны, и которые женяться в 35-40 лет и обзаводятся детьми, только потому что надо, где-то в глубине прикидывая и помня про "стакан воды", передачу "любимого детища - бизнеса" кровинушке и прочие Эго. Тоже своеобразный эгоизм. И потом, говоря об аборте, больше все таки затрагиваются проблемы женщины, нежели мужчины.
А с теми, кто вырастил по несколько детей, отдавая им все в своей жизни, а на старости лет ставшими никому не нужными, доживающими в лучшем случае в домах пристарелых, когда родственники ждут, как стервятники, когда освободится жилплощадь? Или когда о родителях вспоминают только тогда, когда нужно посидеть с внучком, да "стрельнуть" с пенсии?
Цитата
DarkRaider пишет:
и зададим, этим решительным дамам вопрос: "Вот вы сделали аборт ... А вот если бы вы родили как бы сложилась Ваша жизнь?
На этот вопрос невозможно ответить никому. Потому что никто не знает как оно там, за поворотом. Приведу один маленький пример, чтобы не говорить абстрактно ... Моя бабушка делала аборт. Первого ребенка она родила в 19 лет, когда деда забрали в армию. Жила она в колхозе, работали как каторжные АБСОЛЮТНО бесплатно на советскую власть, плюс еще отдавая пошлину (забыла как называется) натур продуктом со всего что вырастил/выкормил. Плюс еще сама строила дом, таскала из лесу дрова, стирала в реке в любую погоду, ну и прочие прелести гламурной жизни молодой женщины присутствовали. Когда дед вернулся из армии, его буквально через пол года посадили (подшафе не справился с управлением, и колхозный трактор свалился в овраг, помяв кузов). Бабушка узнает, что беременна ... Рассказывала, что потом этот ребенок ей не один год снился, много плакала, считала, сколько было бы ему лет. Сейчас она уже очень старенькая, жизнь прожита, как-то сказала, что может нужно было бы и оставить ... По прошествии времени те проблемы кажутся не такими уж страшными, вполне разрешимыми, но живешь то здесь и сейчас, и я не представляю, сколько бы ей еще пришлось на себя взвалить, чтобы родить тогда. И прикинув на себя ее ситуацию, вполне могу понять ее выбор. К слову, потом она еще родила ребенка.
Скажешь это не впечатляет, и не относится к нынешней обустроенной жизни? Тогда еще пример моей хорошей знакомой, которая вышла замуж, родилась дочь, с которой она не вылезала из больниц, и через год узнает, что беременна ... Муж, узнав "о счастье" спросил:- И что ты будешь делать? Причем спросил так, что придельно ясно, ЧТО надо делать. И ушел в глухую несознанку, вообще присекая всякие разговоры на эту тему, говоря "сама решай". Ну и решила ... Недавно у нас как-то зашел разговор об этом, ее опять на слезы пробило, сказала, что если бы он тогда хоть намекнул, что давай оставим ребенка, что справимся, что потерпим и преодолеем вместе трудности, на эту адскую физическую боль и на грех она бы не пошла. И это она говорит сейчас, когда с дочерью пройдены все трудности, живи да радуйся, и то ее решение я тоже могу понять, т.к. ты абсолютно не знаешь, какие пердимонокли тебе жизнь заготовила, и только в сказке ты точно знаешь, что пойдя прямо "богатым станешь/коня потеряешь/счастье найдешь"

Цитата
DarkRaider пишет:
хутор поможет!
в том - то и дело, что многие сейчас живут с ощущением одиночесва даже в семье, а социуме и подавно, все вроде в упряжке, но каждый сам за себя, и ежели вдруг споткнешься, то на твое место уже масса алчных желающих.

Еще раз повторюсь, я ни в коем случае не оправдываю аборты, но и не могу полностью осудить, не рассмотрев каждый отдельный случай с позиции "жертвы". И если бы ко мне обратились за советом, убеждала бы тысячу раз подумать и взвесить ... но и брать на себя отвественность за чужое решение не смогла бы. smile!04!
Профиль
#50
Милая Девочка
Цитата
напрашивается только один вывод, что нужно думать заранее, т.е. о предохранении, чтобы не стоял вообще выбор себя или окружающих подвергать опасности.

Я тоже думаю именно так.

Цитата
может это и лучшему, что твои знакомые бизнесмены не обрименили мир очередными гламурными подонками?? )))

Некоторые обременили, сейчас у них маленькие дети.

Цитата
отдавая при этом ВСЕ внимание, ласку и нерастраченное ... А в чем приимущество, к примеру, пап, у которых дети рождаются в положенные 25-30 лет, но они днями пропадают на работе, выходные в гараже либо в других кружках по интересам, когда ребенок полностью на маме, а папа - радостное и редкое явление?


А тем что в такой семье - нет и не будет "всего и сразу", там всегда есть такие вещи которые "нельзя себе позволить". И именно такая обстановка ВОСПИТЫВАЕТ. Когда у ребёнка "всё есть" - он вырастает эгоистом, и обычно не способен сам пошевелится и что то сделать, "соображалка" тоже не развивается, потому что её не надо задействовать.

Я кстати вырос именно в таких условиях, когда отец с утра до вечера на работе, мать в общем то тоже не дома сидела, рос с бабушкой... Пока был "советский союз" денег было много, баловали... потом дедушка ушёл с работы (он был военным, полковником)... перестройка прочие прелести... мы остались в троём (с родителями) и жизнь стала очень сложной... И ты знаешь, несмотря на то что видел отца по часу в день вечером, никаких проблем от этого не испытывал... рад был... зато научили понимать, что плюшки не с неба сыпятся, что есть такое слово как "нет".

Цитата
сказала, что если бы он тогда хоть намекнул, что давай оставим ребенка, что справимся, что потерпим и преодолеем вместе трудности, на эту адскую физическую боль и на грех она бы не пошла.

Хорошее оправдание, главное чтобы она сама в него поверила, тогда её совести легче будет.

Цитата
но и брать на себя отвественность за чужое решение не смогла бы.

Это в принципе невозможно. Ответсвенность ВСЕГДА только на матери.
Профиль
#51
Цитата
DarkRaider пишет:
нет и не будет "всего и сразу", там всегда есть такие вещи которые "нельзя себе позволить".
т.е. говоря твоими словами, обеспеченным людям вообще нельзя иметь детей, т.к. у них вырастают нежизнеспособные особи, которые умеют только тратить, но не зарабатывать, и отсутствие навыков "голь на выдумки хитра" делает из них деградатов? ))) А как же известные писатели, художники, меценаты, владельцы заводов/судов/пароходов дающие рабочие места, и прочие вырасшие из золотой молодежи? Не рабочий класс конечно же растет, но все же smile!14!
И ты уверен, что "нельзя себе позволить" всегда "правильные" качества воспитывает?? ))) А не алчность, зависть, добиться любой ценой того, что другому дано с рождения, и крепкие локти, дабы отпихнуть других страждущих от лакомого куска? )))
Цитата
DarkRaider пишет:
Ответсвенность ВСЕГДА только на матери.
smile!11! вот об этом я и говорила ... поэтому женщины и решаются на аборты, т.к. в случае чего, спрашивать могут только с себя, и расчитывать в общем-то тоже. А о том, что она "слабый пол" вспоминается только тогда, когда "молчи, женщина, и знай свое место" smile!14! И всегда, когда узнаешь об аборте, хочется спросить - а где же в это время был папаша????
Отредактировано: Милая Девочка 12.06.2009 17:33:22
Профиль
#52
Милая Девочка
Цитата
отсутствие навыков "голь на выдумки хитра" делает из них деградатов? )))

Насчёт деградатов не скажу, но делать-делает.

Цитата
И ты уверен, что "нельзя себе позволить" всегда "правильные" качества воспитывает??

Если нормальная семья и воспитание то уверен.

Цитата
и прочие вырасшие из золотой молодежи?

И золотой молодёжи вырастают только наследники, которые получают в свои руки разные блестяшки и максимум что могут - это поддерживать денежное состояние на плаву. Владельцы судов, пароходов и меценаты, в далёком прошлом начинали с 0 и у каждого есть заветная история про первый доллар, а начинали кстати благодаря навыку "голь на выдумки хитра".

Цитата
И всегда, когда узнаешь об аборте, хочется спросить - а где же в это время был папаша????

Бросался грудью на амбрузуру пытаясь предотварить... :)

Папашу можно обвинить в бездействии если ребёнок родился, а никакой помощи от него нету... а когда мадам сидит и думает "да ну его в жопу этого ребёнка! я свю карьеру с ним про____у!", то папаша тут совсем не при чём. его миссия - семью обеспечивать и начнётся она после рождения ребёнка, а не женские бредни разгребать и уверять жену в том, что карьера - ничто, ребёнок - всё.

Цитата
Муж, узнав "о счастье" спросил:- И что ты будешь делать? Причем спросил так, что придельно ясно, ЧТО надо делать. И ушел в глухую несознанку, вообще присекая всякие разговоры на эту тему, говоря "сама решай". Ну и решила ...


А ты спроси у неё как же так можно спросить фразу "что ты будешь делать?" чтобы она прям сразу о аборте ринулась думать (хорошо что не о самоубийстве), мне очень любопытно... А если бы она сказал "будем рожать", то что муж бы пошёл повесился? илил её пристрелил? илил бы вместо мямсика с дочкой по больницам поматался?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
DarkRaider пишет:
Если нормальная семья и воспитание то уверен.
В среднестатистических семьях, где "есть вещи, которые нельзя себе позволить", вырастает уйма тунеядцев, пьяниц, наркоманов, преступников, совершающих злодеяния ради наживы, и прочих экземпляров. И родители у них могут быть абсолютно адекватные и воспитывают в "лучших традициях". Мне ли тебе это рассказывать. Так что осознание того, что "без труда не упадет плюшка", может иметь извращенный характер для неокрепшего мозга ))) Так же, как и "сын олигарха" (образно), пройдя взрывной подростковый период, получив хорошее образование, не задумываясь о подработке в Макдональдс и о том на что повести свою девушку в кафе, вполне может стать достойным членом общества. ))) Все относительно, и не всегда норковые пеленки дают побочкой опрелость ума, гораздо чаще отсутствие оных ломает людей.

Цитата
DarkRaider пишет:
Владельцы судов, пароходов и меценаты, в далёком прошлом начинали с 0
В нашей стране, по сути, у них еще не выросли толком наследники. Если только у партработников )))

Цитата
DarkRaider пишет:
его миссия - семью обеспечивать и начнётся она после рождения ребёнка
после рождения????? а до рождения можно только поиграть во взрослую жизнь, лежа на диване и рисуя радужные перспективы? а если после рождения окажется, что его миссия не выполнима?? А если с рождением одного ребенка женщине приходиться его постоянно подстегивать (примеров даже на форуме много), иначе сидит на попе ровно, а тут вторая беременность, в появлении которой он тоже не постороннее лицо, и тут тупой взгляд и жалкое "решай сама, Мавр сделал свое дело ..."? Дарк, ты рассказываешь как должно быть, к сожалению это не всегда совпадает с реальной действительностью. И это мужской взгляд на вещи, предполагающий, что женщина и в горящую избу и коня на скаку, и ответственна она, и сможет если поднатужится, и вообще не так слаба и беззащитна как кажется на первый взгляд ... Ты поспрашивай знакомых дам, много ли им мужья помогают с детьми, или зарабатывают ли они так, чтобы семья жила в достатке, я не говорю в роскоши? smile!23!
А в незапланированной беременности и вообще в вопросах контрацепции, кто на твой взгляд ответственнен? Не забывай, что это женский форум smile!31!

Цитата
DarkRaider пишет:
А ты спроси у неё как же так можно спросить фразу "что ты будешь делать?" чтобы она прям сразу о аборте ринулась думать (хорошо что не о самоубийстве), мне очень любопытно... А если бы она сказал "будем рожать", то что муж бы пошёл повесился?
На первую часть вопроса отвечала уже, по-моему, что до последнего ждала, что хоть какое - то участие проявит, но сразу дал понять, что ребенок ему сейчас не нужен, т.к. с первой проблем выше крыши. А про вторую часть скажу, что зная ее и его, могу предположить, что опять таки пытался бы устраниться от проблем (возможно любовница для отдыха от семейных проблем, решение более "глобальных дел" и прочие прелести жизни), а потом, я думаю, он бы ушел от нее к более легкой жизни.
Дарк, такое ощущение, что говоря в этой теме, у тебя перед глазами образ тупой малолетки, которая лето красное пропела, оглянуться не успела ... Я же говорю о более зрелой женщине чтоли, у которой семья и дети тоже не маловажные ценности, с чего я собственно и начала разговор.
Отредактировано: Милая Девочка 13.06.2009 01:30:00
Профиль
#54
Милая Девочка

Цитата
Дарк, такое ощущение, что говоря в этой теме, у тебя перед глазами образ тупой малолетки, которая лето красное пропела, оглянуться не успела ... Я же говорю о более зрелой женщине чтоли, у которой семья и дети тоже не маловажные ценности, с чего я собственно и начала разговор.


Потому что ЗРЕЛАЯ женщина, на мой взгляд, уже достаточно разумна чтобы проанализировать свою ситуацию и принять решение. Аборт - это очень крайняя мера и оправдана она может быть, только когда ситуация действительно безвыходна, таких ситуаций даже тут на форуме немного. Гораздо больше дури всякой типа "а я ещё не нагулялась", "ну мне же напрягаться придётся". Отюда и образ перед глазами.
Профиль
#55
К теме эгоизма и ценностей. На днях услышала интересную мысль: клетка организма на 90% работатет на благо организма и на 10% на себя. Если это процентное соотношение изменяется и клетка работает с большей отдяачей для себя она уничтожается организмом. Что если все жизненные процессы и в более глобальном масштабе подверженны этому закону? Не заускаем ли мы механизм самоуничтожения, когда начинаем жить лишь для себя??? Некоторые ученые считают, что человечетво уже запустило этот механизм.
Профиль
#56
Я вообще считаю что у человека должен быть в жизни всего один период,когда он живет для себя.Это тот период в котором мы еще не являемся дееспособными.
Профиль
#57
Reka - как это, "начинаем жить лишь для себя"? Все с этого начинают - рождаются такими, и с возрастом начинают "жить для других". Так устроен мир, ничего вроде бы не изменилось в этом плане.
Ну а в целом, да - лично мне человечество напоминает вирус развивающийся неограниченно, пока ресурс планеты не выработает. Естественная форма "регуляции" таких процессов - самоуничтожение.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Чингачгук пишет:
Все с этого начинают - рождаются такими, и с возрастом начинают "жить для других".
Прямо мысли мои читаете smile!14!
Цитата
Чингачгук пишет:
Естественная форма "регуляции" таких процессов - самоуничтожение.
А я вот оптимист.Я верю,что всё хорошо будет и человечество одумается!
Профиль
#59
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
А я вот оптимист.Я верю,что всё хорошо будет и человечество одумается!


Да я тоже оптимист, просто жить проще когда рассчитываешь на худшее. Больше поводов для оптимизма smile!00! И вообще, врядли можно "одуматься" не осознав того к чему все идет. Лично я уже "одумался". Правда не настолько чтобы что-нибудь менять smile!14!
Профиль
#60
Цитата
Чингачгук пишет:
просто жить проще когда рассчитываешь на худшее.
А мне наоборот.
Цитата
Чингачгук пишет:
И вообще, врядли можно "одуматься" не осознав того к чему все идет.
Это понятно,но нужно всегда надеяться на лучшее и всё будет окей!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь