Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 44959Тема: «Сообщества против абортов.Ваше мнение?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Елена, ну может быть ты так спокойно рассуждаешь с высоты того, что у тебя уже есть дети. А я пока тока жду, и это для меня оч больной вопрос. и неужели всё упирается в деньги...?
Я бы не смогла убить ребёночка, даже если бы мне сказали, что больной родится. Ибо врачи точно это знать не могут, бывает только ВЕРОЯТНОСТЬ, сама слышала случаи, когда мамаше говорили "у вас даун будет", а рождался нормальный. надежда всегда остаётся. Тем не менее по мед. показаниям это ещё оправданно...
Профиль
#22
Я вот тоже на другом форуме обсуждала эту тему,там стоял такой вопрос - аборт это человекоубийство или нет? Я конечно не пропагандирую аборты и не одобряю их,но если не дай бог забеременею не планировав этого,то сделаю аборт! Только не надо писать что "надо думать головой,предохраняться и т.д." я не беру в расчет случайный пьяный секс и т.д.,просто не существует 100% защиты,презерватив может порваться,и мне известны случай с таблетками,когда женщина под наблюднием врача пьет их год-лва,все нормально,а потом раз-и не сработало... Или бросил муж на ранних сроках,а ты без средств... Что теперь плодить нищету и беспризорников? Даже если я оставлю ребенка,я буду его подсоознательно винить и ненавидеть за то что жизнь моя испорчена! Или сдать нго в детдом где он будет мучиться,разве вы ни разу не видили что там творится? А ребенок на ранних сроках,как бы не цинично не звучало,это не полноценный человек,а организм,человек это личность,со своим характером и мышлением,у плода этого нет! Вы все едите мясо,почему же не обвиняете мясников,вам коровок не жалко,они же тоже плачут и им больно! Так же и плод,он чувствует боль,отсюда все эти жалостливые видео и картинки из серии"мама не убивай меня",но это же еще не человек,так почему на женщину вешается ярлык ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА????!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Барби, если что, на этом форуме вегетарианство пропогандируется, так что коровок многим из нас тоже жалко smile!25!
Профиль
#24
Цитата
BARBIE пишет:
Даже если я оставлю ребенка,я буду его подсоознательно винить и ненавидеть за то что жизнь моя испорчена!
Извини конечно,но значит ты не настоящая мать!Настоящая мама никогда не будет винить ребёнка за свои неудачи.Ребёнок это наоборот благодать от Бога.Он дан Богом чтобы изменить жизнь женщины в лучшую сторону!И если Бог дал,значит так надо!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Мне кажется, что Барби погорячилась. Никого бы она не винила и не ненавидела. Это она сейчас так думает, вот када ощутишь как в тебе крошка растёт, ни о какой ненависи и речи быт ь не может. Даже если папаша ребёнка скот и сбежал smile!11! малыш же не виноват!!
Профиль
#26
Цитата
Аморалистка пишет:
Даже если папаша ребёнка скот и сбежал smile!11! малыш же не виноват!!
Да.Маму мою наш с братом отец тоже бросил.Но она никогда нас не винила не в чем.А наоборот она нами гордится и очень рада что мы у неё есть.
Профиль
#27
Против абортов отписываются лишь те, кто либо несколько завышенно всё идеализирует, либо те, кто уверен в завтрашнем дне. ИМХО. Извените за цинизм. НО! сегодня кто-то говорит, что надо спать с постоянным партнёром, в котором ты уверен и прочее... А завтра этот партнёр скажет: извини детка, я сказал, что хочу детей, но сейчас я к этому не готов... Я не готов к детям и не готов к каким-то более серьёзным отношениям. И что тогда? Это со стороны всё так красиво и радужно, пока не столкнёшься с реальной жизнью, когда чтоб прокормить себя надо пропадать на работе сутками, а тут ещё ребёнок. А если ты одна... работа, занятия и... токсикоз - офигенное чувство собственной нужности!
А каково слышать от любимого мужчины: Беременна? А точно от меня? - Нет, милый, от соседа дяди Васи! А потом осуждающие взгляды особей мужского пола у входа в абортарий...
Так что - всё хорошо или плохо пока с этим не столкнёшься... Не суди, да не судим будешь)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Аморалистка , ты скоро узнаешь сколько нужно денег , чтоб поднять ребенка. А если их двое , а в семье финансовый кризис ? Или муж ушел к другой , а у тебя из родственников только твои дети , которых надо кормить и одевать и дать образование ? Лучше уж аборт . Конечно , я понимаю , что я убиваю свое дитя . Но другого выхода не вижу. Поэтому я за мини аборт , когда еще не успело ничего сформироваться у зародыша. Меня это успокаивает. Хотя там наверху все равно придется отвечать за этот грех.
А аборт по медицинским показанием - это не вина матери , это решение врачей не зависимо от желания женщины. У меня знакомой сделали стимуляцию на 7 месяце , потому что старший ребенок заболел краснухой. Она очень плакала. Но другого выхода не было.
#29
Когда мне на работе сказали, -Ты в своём,уме? ТРОЕ детей! в наше время!...Я отвечал,-А когда в России времена были благоприятные?....сей час -памперсы,машины стиральные,игрушки дешевые,одежда какая хочешь,еда имеется,Войны нет!...Что ещё надо?...Себя меньше жалеть...вот чего! Меня одна мама воспитывала...были времена, на кашу...бутылки собирали вместе....Пережили,крепче стали.
Профиль
#30
сержант
+1

<Елена>
Цитата
а у тебя из родственников только твои дети , которых надо кормить и одевать и дать образование

Многие женщины находят приятные и полезные сопособы заработка по гораздо меньшим поводам, а никак ни за "детей прокормить". Так что извини, я с тобой не соглашусь ни в каком случае, кроме аборта по медицинским показаниям - где действительно, вопрос здоровья, а не страхов и прихотей.
Профиль
#31
Барби, мы сейчас не судим, и на личности не переходим.
Елена, а что же, она тоже заразилась краснухой?? или она даж заразиться не успела?? если не успела заразиться, то явно перебдели. аборт по мед. показаниям - тоже решение женщины. Её предупреждают о возможных рисках, а она уже принимает решение, делать его или нет. Известна масса случаев, когда мать болеля краснухой и ребёнок родился здоровым, и когда говорили "будет даун" , а рождался нормальный. Но всё-таки соглашусь, что такой вид аборта хоть как-то оправдан. А остальное.... хочешь жить - умей вертеться.
Сержант
Цитата
Себя меньше жалеть...вот чего!
совершенно согласна))
Профиль
#32
Да я и не переходила на личности... Ну короче аборт - это дело каждого,и каждая женщина(и мужчина кстати тоже) берет на себя это решение,и мне кажется переубеждать или упрекать тут не нужно... Мое мнение - залетела бы(не дай бог конечно),сто процентов сделала бы аборт,что не говорите...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Я себя не жалею. Я реально смотрю на ситуацию , и не хочу , чтоб мои дети не доедали или хуже других были одеты. И я не понимаю тех матерей , которые имеют по 5 и больше детей , которые ходят все оборваные и у соседей на хлеб просят. Эти дети не виноваты , что мама не предохраняется или просто не хочет работать , поэтому из декрета не вылазит . Я за аборты !
На счет предыдущего моего сообщения :
Дарк ,видимо, никогда не жил в подобной ситуации. Дай бог , чтоб и не оказался никогда .
Отредактировано: <Елена> 11.06.2009 05:26:42
#34
<Елена>
Спасибо.
Профиль
#35
Тут такое мнение возникло... Вы ж извините, но.... А вам не кажется, что если глубоко в свою душу заглянуть, то возникает что все мысли "я не хочу, чтобы мой ребенок не доедал", "я не готов(а)" - бональный эгоизм. По сути мы лишаем жизни беззащитное существо, потому что Я и МНЕ и МОЯ ЖИЗНЬ, мы не хотим брать ответственность, потому что понимаем, что НАМ будет сложно, МЫ будем терпеть лишения, потому что не сможем обделить ребенка, иначе МЫ будем плохими родителями. А НАМ так хочется красиво выглядить, получить образование, погулять, найти подходщего парня. Мы - закоренелые эгоисты, придумываем отговорки о якобы заботе о будущем ребенка. Но если бы у нас сейчас спросили, что мы выберем - жить середничком, или умереть? Потому что маме или папе нужно окончить образование. Что мы выбирем для себя? Моя подруга родила, когда бросил ее парень. Он приехал лишь один раз в роддом посмотреть на ребенка, сказал "Какой он страшный" и уехал. Она на всегда для меня героиня. Потому что я трусиха, боюсь я бы так не смогла. Сколько ей пришлось пережить и сколько еще прийдется одному Богу известно. Но она не пожалела себя. У бабушки было много детей, в живых осталось 4 дочки. и они жили зажиточно. Потому что пахали с утра до ночи. И все мы понимаем, что будет, если родим следующего, просто не хотим себя в это погружать.
Профиль
#36
Reka, а я вот например и не отрицаю,да,эгоизм,да,мне важнее первым делом своё благополучие,чем неродившегося ребенка! И я не считаю себя трусихой,и мне не стыдно,потому что не понимаю как может быть стыдно о себе заботиться??!! Стыдно быть богатой,успешной? Кто рожал по 5 детей без мужа - ради бога,молодцы,смелые женщины... Но я им не завидую и не хочу им подражать!
Профиль
#37
BARBI, если все мы будем думать только о себе, что за жизнь у нас получится? Как тогда мы можем обижаться на мужчину, что он не дает денег женщине в декрете, он их для себя заработал, а на родителей, которые не дали образование? Оно им дохода не принесет. Хочешь учится? иди работай и учись. Муж я обед не приготовила, по телевизору рассказывали как правильно макияж наносить, приготовь сам, я ногти накрасила. Если мы не будем думать друг о друге у нас не будет счастья. Не стыдно быть богатой, стыдно богатеть ценой жизни. Чем хуже те, чей бизнес построен на жизни людей? Они просто хотят жить обеспеченно. Я не призываю рожать пять детей и бедствовать. Просто страшно видеть наш эгоизм, страшно понимать это, думать к чему он нас ведет. Рядом с моим городом есть населенный пункт, я была в шоке, когда узнала что их детдом почти всегда пуст. Когда там появляются дети их забирают местные жители. Помню раньше, когда я была маленькой, мы часто собирались соседями на улице, росто так, общались, каждый нес что было. Почему-то сейчас в доме где я живу соседи даже не открывают мне двери, не говоря уже о том, чтобы здороваться? Что изменилось за это время? За какие-то 15 лет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Reka пишет:
Что изменилось за это время? За какие-то 15 лет?


Жить стали лучше? Известный факт - благополучие притупляет чувство сострадания, поэтому многие исторические персонажи, сострадавшие людям, Христос и не только, не стремились к собственному благополучию, и даже специально отвергали его.
"Удобнее верблюду пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому войти в
Царство Божие" - сказано в Библии.
Профиль
#39
Может Вы и правы,Чингачгук, в странах с большой смертностью аборты не делают. Да если и понаблюдать в благополучных семьях 1-2 ребенка, в неблагополучных 4-5, цыгане - там вообще ложно сосчитать. Вот и получается, что наследуют землю бедные и неблагополучные. А мы все такие правильные и высокообразованные вымрем? Я лично знаю успешного молодого человека, который всем девушкам рассказывает о том как он хочет семью, 2 девушки забеременели от него, у обеих выкидыши, не сложно сопоставить его эгоизм и любовь потусить в клубах и ресторанах, и нервное состояние его девушек ожидавших его дома. Я не удивлена их выкидышам. Ни одна с ним не осталась. Он так сильно любит себя, что лишний раз не заедет и не позвонит девушке. Но он обеспечен все вешаются и звонят ему сами))) пошел четвертый десяток и где его семья? В этом возрасте если не женился и не пообтесался в семейной жизни привыкаешь жить один и для себя. ну и кому достанется его бизнес? Какой-нибудь малоденькой девчушке, которая будет готова ублажать его когда он состарится? Что ж это его судьба, не мне его судить.
Профиль
#40
В слаборазвитых странах об абортах можно не беспокоиться - там жизнь сама по себе "аборт" из-за высокой смертности. Но даже там предпринимаются меры по ограничению рождаемости, потому что смерть во взрослом возрасте тоже ничего хорошего. И это правильно, в смысле ограничения.
Небольшая корректива к Вашему посту - обычно принято считать что высокая ождаемость как раз есть следствие высокой смертности. Понятное дело повышать рождаемость в странах первого мира таким способом не станут smile!14!
Что "наследуют землю бедные и неблагополучные" - дык это наверное и правильно, в смысле справедливо - а кому же еще ее наследовать? Не благополучным же, у которых смысл жизни уже давно не тот чтобы размножаться как саранче? У благополучных этот этап уже пройден, сейчас они наслаждаются достигнутым. Пожинают так сказать плоды. А те, которые наследуют, пожинать будут в свой черед.
А по поводу "успешности" - любой успех - это когда ты чем-то лучше чем другие. И это - проблема, как и благополучие smile!31! Шучу я так.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь