Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 60202Тема закрыта: «Любовнице тоже может быть больно., конец романа.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#161
...кАроче, товарищи, я так понимаю, что не будет этой теме ни конца, ни краю, пока МЫ не окончим автошколу... smile!09!
#162
Цитата

зачем вы сюда заходите,если вам противно?

так, блин, интересно же!!! говорю же, я прям расстроилась, когда тему закрыли. Да мне и непротивно... smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
tarakan пишет:
Трудно не ответить, когда на тебя набросились!!! ты тоже не стала брыкаться и спрыгивать, когда он тебя на руках тащил

Я не набрасывалась.И потом мне не было противно,а было приятно,так зачем я должна была брыкаться?Но если бы кто-то попробывал меня поцеловать(я имею ввиду посторонний),то пощечина-это минимум.Может у мужчин другой склад характера и они со всеми подряд целуются ради прикола. уж и не знаю.
#164
Цитата
Аморалистка пишет:
то можно и вырваться, если тебя пытаются поцеловать а ты против...

вот и я о том же.а почему это должно быть некраситво? по мне нормально.некрасиво-это давать надежду на будущее,целовать ничего не чувствуя.а сказать: не надо-это нормально.тогда все бы встало на свои места.а так....и вместе невозможно,и врозь никак.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
tarakan пишет:
так, блин, интересно же!!! говорю же, я прям расстроилась, когда тему закрыли. Да мне и непротивно...

Не переживай,я еще придумаю что-нить.
Я не про тебя говорила.Просто никто не заставляет же людей писать.
#166
Цитата
Призрак пишет:
некрасиво-это давать надежду на будущее.а так....и вместе невозможно,и врозь никак.

Призрак, ткни меня носом, в каком месте он дал тебе надежду на будущее??? smile!01! smile!01! smile!01! У ВАС ЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! У НЕГО СЕМЬЯ ЕСТЬ, С НЕЙ У НЕГО И БУДУЩЕЕ!!! ...и, по-моему, ему без тебя вполне нормально. Когда "врозь никак" - это обоюдно же, а у тебя однобоко, с твоего бока, не так ли? Если бы ты ему была нужна (в любом качестве), он бы сам звонил и писал смс, а так...Все общение тока с твоей подачи. Он только на площадке с тобой герой... smile!05!
#167
Последние две-три странички я в тихом ауте smile!11! smile!11! smile!11! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
tarakan пишет:
Призрак, ткни меня носом, в каком месте он дал тебе надежду на будущее??? У ВАС ЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! У НЕГО СЕМЬЯ ЕСТЬ, С НЕЙ У НЕГО И БУДУЩЕЕ!!! ...


Извини меня конечно,но если я целую мужчину,то я даю ему шанс на отношения.если мужчина мне противен,то никаких поцелуев не будет.Вы БОг?Люди через 20 лет брака разводяться!!!!Мою знакомую через 17 лет кинули и на молодую променяли.Вы где живете? Неужели вы верите в сказки про принцев и одного на всю жизнь? Жизнь переменчива.Я тоже верила.И любила.Он разлюбил.Так бывает.Часто бывает.Может не у всех,но и не у всех любовь до гроба.Бывает,что люди живут как кошка с собакой после огромной любви...у всех по разному.Просто не надо хвататься если страсть прошла.А то....у меня 5 детей и я его не отдам.А я отдам.Почему? Потому что завтра я встречу другого.Лучшего.
#169
Если у тебя така больша любофь, что аж не можешь, то бросай ты эту автошколу к едрене фене, и тащи объект в кровать уже без шуток...

То же мне беда.. люди ради любви войны затевали, а тут всего - то автошкола... это ж не как у Ромео с Каштанкой!
Профиль
#170
Dark, ты че творишь?
Профиль
#171
Цитата
DarkRaider пишет:
То же мне беда.. люди ради любви войны затевали, а тут всего - то автошкола...


Не хочу я войны.Крови много будет.А по другому видно уже никак....жаль.
#172
Народе неужели не надоело это ..шь читать smile!11! smile!04!
Я вот единственного понять не могу для чего это все ведь бесполезно ,да и время деньги smile!04!
Призрак можно вопрос
Вот ты открыла тему Для чего???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
tarakan пишет:
У ВАС ЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! У НЕГО СЕМЬЯ ЕСТЬ, С НЕЙ У НЕГО И БУДУЩЕЕ!!!


Еще про будущее:его никто не знает.И мы его творим с сами.И наше спокойствие от нас зависит.Когда человек выходит замуж с мыслью :"без него я умру",то развод становиться трагедией.У меня так было.А мои подруги выходят замуж с мыслью: "Проживем-не проживем,какая разница" Недавно одна выходила замуж и составила брачный договор на 15 листах.Я засмеялась.А она сказала умную вещь : "Я не уверена,что через 5 или 10 лет он не сбежит,но я должна быть уверена в своем будущем.Мужиков много,я у себя одна.И мне нужен тыл".
#174
Цитата
Призрак пишет:
Извини меня конечно,но если я целую мужчину,то я даю ему шанс на отношения.

...ты даешь шанс на отношения. Но не он. Ты помнишь, что он сказал? и салют он с женой смотрел...хоть и корчил тебе рожи, а был-то с женой... smile!23! Вы даже не разговаривали с ним по-нормальному. То, что ты пишешь о его чувствах к тебе - твои выдумки.
Ну что он ответил тебе на твои признания? (ты писала, что сказала ему о своих чувствах) что семью бросит? что с тобой будет?
МЕЖДУ ВАМИ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ БЫЛО, КРОМЕ НЕПОНЯТНЫХ ЗАИГРЫВАНИЙ НА ПЛОЩАДКЕ!!! вне ее, НЕ как учитель и ученица, вы даже не общались...
#175
Цитата
Avital пишет:
Народе неужели не надоело это ..шь читать
Вот ты открыла тему Для чего???


я не отвечаю на провакации.И очень прошу модераторов убрать ненормативную лексику.Если людям не нравиться-пусть не читают.Или правила форума только ко мне относяться?Их никто суда не тянет.Я в их темы не лезу.
#176
Цитата
tarakan пишет:
Но не он. Ну что он ответил тебе на твои признания? (ты писала, что сказала ему о своих чувствах) что семью бросит? что с тобой будет?
вне ее, НЕ как учитель и ученица, вы даже не общались...


Он отвечает на мои поцелуи,мои смс-ки.зачем?прикольно?зачем?
я его с тех пор не видела.и не хочу знать его реакцию,потому что сейчас он должен переварить информацию.а если я напомню о себе-ничего хорошего не будет. не было возможности общаться!
#177
Цитата
Призрак пишет:
я не отвечаю на провакации

где провокация....
просто все пытаются помочь,,,,если тема открыта то хотят не только поделится но и послушать что другие думают,посоветуют....но в этой теме что первая страница что последняя ситуация не меняется....Не задумывалась почему???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Avital пишет:
но в этой теме что первая страница что последняя ситуация не меняется....Не задумывалась почему???

В ситуации всегда двое как минимум.И без него я не могу ничего решить.ничего.я могу себе насочинять...и свадьбу и кучу детей...но так не будет,если он не захочет.так мне надо сделать так чтобы он захотел!!!!!!!
#179
Слшком много "если"... думать тут и правду уже не надо... если вы даже не можете просто подойти друг другу за забором площадки и просто поговорить - думать уже поздно.
Профиль
#180
Цитата
DarkRaider пишет:
если вы даже не можете просто подойти друг другу за забором площадки и просто поговорить -

Я не пойду первая.он тоже!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь