Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 60199Тема закрыта: «Любовнице тоже может быть больно., конец романа.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Lola пишет:
У тебя все впереди, выше нос Он просто не достоин быть с Королевой

Ты знаешь это вообще прикол.после той истории с ноской на руках...моя подруга сказала : "Ты обалдела.На него без слез не взглянешь,а ты с ним спишь?"
#22
Цитата
Иринка пишет:
Королева, во-первых не факт, что эта история закончилась, я не удивлюсь, если твой инструктор ещё появится,

Появился.я приехала на экзамен.Он бежит и орет : " ты зачем инструктора поменяла? быстро в машину"
Вобщем я опять ни фига не сдала.Вчера поехала на докат.Он с утра опять завел песню: "Хочу минет...поедем в лес...."
Приехали на площадку,я заехала на эстакаду.Он начинает наклонять мою голову к.....рукой гладит....
Я отвернулсь и поехала дальше.
После занятий он говорит: "опять мне секс обломился"
Вечером снова иду на занятия.Снова намекает.Около парковки начинаю гладить его ногу,переходя.....Он останавливает меня и говорит%: " я же пошутил.это все прикол.мне нравиться как ты реагируешь на разговоры о сексе.мне смешно.но между учителем и учеником секса не будет"
мне захотелось ему врезать по роже.поехали на стоянку.Я молчу и чуть ли не слезы.Он : "Малыш,ты чего молчишь...малыш..." я молчу Он "Васька,дружок,ты чего?"
Я : "Я тебе не дружок.И я женского пола."
Он "Докажи".
Хорошо что мы приехали иначе бы убила просито.Завтра снова на экзамен.А я не могу.Я не представляю как на него смотреть после всего.Фига себе он пошутил!Мне невесело.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Lola пишет:
Меня аж распирает исправить положение.

меня сейчас другое распирает....чтобы ему плохо было.мне девчонка посоветовала завтра ему на площадке смс отправить типа: "мы готовы к экзамену,а яеще и отдаче долга...жаль что ты далеко и твой дружок не почувствует.."
я задумываюсь над этим.
И дело не в отказе.Просто противно.Слово нет можно было сказать еще месяца 2 назад.А ему прикольно было издеваться.
#24
Цитата
Аморалистка пишет:
Королева, а что ты такого написала в смске?

Поздравила его с 1-м мая.Я еще не сошла с ума любовные смс писать.А отношения не вчера закончились.он холоден был 3 дня подряд.я и закрыла тему.Он опять нарисовался.И опятьб с намеками,
а когда я в открытую сказала,он в кусты и сказал,что ничего не будет,перед этим разрешив мне залесть к нему в штаны. во весело.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
КОролева, да он отморозок какой-то... мне так кажется. Нормальный мужчина так бы не стал себя вести. Видимо, самоутверждался так...
А какой смысл в этой смске? в смысле в той, которую девчёнка посоветовала... просто мне лично не кажется, что ему от етой смски будет плохо...
А та, которую ты послала, вроде бы нормальная... непонятно, почему он так неадекватно отреагировал smile!01! может быть, раньше ему женщины не писали, вот жена и разозлилась? smile!01!
А ты возьми себя в руки и вопреки всему ему назло всё-таки сдай этот экзамен!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#26
Цитата
DarkRaider пишет:
предложенипе начать совместную половую жизнь с минета на площадке для вождения - это как то экстравагантно... он это серьёзно предлагал?


Я понимала,что минет на площадке он предлагал в шутку,при этом ласкал меня не в шутку.А когда просто говорил о сексе,то я не думала,что в шутку.Тем более если человек шутит,то он не будет другого лапать.Он после своих же слов про ничего не может быть начал смотреть на щиток приборов,лежа на моем животе. Я говорю : "Ты чего разлегся? " А он : "я смотрю на состояние машины и бензин.а ты чего рещила? "Вот интересно мне,что можно было решить,если мужик положил голову мне на грудь.конечно,я решила,что он на приборы смотрит,а то с его места их не видно.А руки мпне между ног он по ошибке засунул.наверное на полу что-то искал.ага.
#27
Цитата
Клубничка пишет:
Все проходит и это тоже пройдет....


не проходит.Я от него уже эту фразу слышала.Про то,что у меня пройдет.правда за ней другая последовала : "я не могу с тобой ездить.мой друг в штанах мешаеться...."

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
может быть, раньше ему женщины не писали, вот жена и разозлилась?
А ты возьми себя в руки и вопреки всему ему назло всё-таки сдай этот экзамен!!!!!!

Да жена думала,что ему его друзья пишут. и ни фига она не знает.это он разозлился.
Стараюс.Лишь бы не убить его на площадке.Смысл смс-ки? посмотреть на его реакцию.он же мне говорил,что я ему должна .вот и скажу,что готова долг отдать.
#29
Королева, да непонятный он какой-то. Честно, я уже не знаю, что посоветовать в такой ситуации... могу только сказать, что сделала бы лично я. Я бы разозлилась и уже перестала вообще как-либо реагировать на его приставания. После этого возможно 2 варианта - либо он тоже забьёт и перестанет приставать. Либо его это будет задевать и уже тогда он, возможно, будет предпринимать более решительные действия. В любом случае не давай над собой издеваться!! smile!08!
Профиль
#30
Цитата
Аморалистка пишет:
В любом случае не давай над собой издеваться!!

Трудности заключабтся в том,что Скорпионы как правило мстительные натуры.Это их и губит.Внимание мое он фиг получит.Благо занятий больше нет.
#31
Цитата
Аморалистка пишет:
Либо его это будет задевать и уже тогда он, возможно, будет предпринимать более решительные действия.


Его задевает,что скучно ему и пообщаться не с кем.
#32
Цитата
Трудности заключабтся в том,что Скорпионы как правило мстительные натуры.


А что мешает после этого:

Цитата
Появился.я приехала на экзамен.Он бежит и орет : " ты зачем инструктора поменяла? быстро в машину"


Ответить на всю площадку нечто типа: "Да пошёл ты в _опу, импотент хреноф! Я экзамен приехала сдавать, а не соблазнения твои выслушивать! Даже соблазнить по человечески не можешь, и всё у тебя через _опу!"

Уверен для душевного отдохновения - очень поможет ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
DarkRaider пишет:
Ответить на всю площадку нечто типа: "Да пошёл ты в _опу, импотент хреноф! .......
Уверен для душевного отдохновения - очень поможет ;)


Главное,чтобы в ответ чего-то не услышать.не...это конец.после его выходок слов нет.меня тока один вопрос мучает:на фиг позволять себя трогать в неприличном месте? по мне если человек не хочет,то он и не позволит к себе прикоснуться.я же не одну минуту это делала....
#34
КОролева, а ты сама подумай, ему же по-любому это льстит, что о вас слухи ходят, будто бы вы любовники....
Профиль
#35
ой, немного не на то ответила. Про то, что позволял себя трогать, ну значит ему приятно было, он всё-таки мужчина...
Профиль
#36
Ответ тебя волновать не должен... Брильянтовую руку смотрела? "невиноватая я! Он сам пришёл!" Всё!

Профиль
#37
Цитата
Аморалистка пишет:
КОролева, а ты сама подумай, ему же по-любому это льстит, что о вас слухи ходят, будто бы вы любовники....


Толку-то..льстит ему.Вчера ездила по площадке0,а там был замдиректора,которому мы экзамены сдаем.Этот выделываеться.А Зам говорит : "Вы-двое посерьезнее относитесь к вождению,а то у меня ощущение,что вы не машину водите...."Потом я снова подъезжаю к месту,где он стоитю.Он смотрит на Сашу и говорит : "понятно почему она не сдает.мог даже не говорить....". я Сашу спрашиваю что это значит.А он : "ты думаешь,что Сергей Николаевич главный? Нет.он делает,что я ему скажу."

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Аморалистка пишет:
Про то, что позволял себя трогать, ну значит ему приятно было, он всё-таки мужчина...

Странное у него приятно....Позволил себе почти кончить,а потом оттолкнул.ради чего?типа я не заметила,что ему приятно?
#39
Цитата
DarkRaider пишет:
Ответ тебя волновать не должен...


Он же ясно сказал: "Экзамен зависит от меня." и малейший мой неверный ход-мне конец.
#40
Призрак, оч интересно, ты сама видишь логику происходящего и своих действий? И какое удовольствие тебе доставляет обсасывание на форуме всех подробностей "романа", если выводов из того, что тебе советуют, ты не делаешь?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь