Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 60201Тема закрыта: «Любовнице тоже может быть больно., конец романа.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Призрак,
Я бы на твоем месте сделала как DarkRaider советует- это точно и трава не расти потом!!!!
Я все же понять не могу почему ты с ним сдавать должна, у нас было все подругому. И инспектор сидел на первом месте, а инструктор сзади. И потом если перездача то уже в ГИБДД самостоятельно.
А в машине просто сказать бы не тяни руки к тому, что тебе не принадлежит.
b]Призрак,[/b ты уж делай что -нибудь ну не позволяй так с собой обращаться.
#42
Цитата
Мечта пишет:
Призрак, оч интересно, ты сама видишь логику происходящего и своих действий? И какое удовольствие тебе доставляет обсасывание на форуме всех подробностей "романа", если выводов из того, что тебе советуют, ты не делаешь?


у меня нет логики. Почему? Потому что я не вижу со стороны.И потому что все меняеться в течение 3- секунд.Я ушла.Ура,свобода,без домогательств.Все.Слезы....переживу.Но он опять нарисовался.Тут же вспыхивает надежда...а вдруг.Я сейчас,сидя на работе могу его послать.А что будет,когда увижу-не знаю.И не догадываюсь даже.Потому что не знаю его поведения.Да,мне все говорят: "Это....тебе не пара."И я согласна.И знаю это.Прихожу,сажусь в машину...и мозг вырубается,Насовсем.Он говорит: "Секс между учителем и учеником невозможен." Что на это скажет нормальный человек : "да и не очень хотелось..." Или как Оксана забьет на этого человека.
Что я делаю в ответ на его повествование.Говорю : " В жизни все возможно...."

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
И давно пересела бы на другую машину сходив в администрацию и договорится (не сошлись характерами так бы и сказала)
#44
Цитата
Dana пишет:
Призрак,
Я бы на твоем месте сделала как DarkRaider советует- это точно и трава не расти потом!!!!
Я все же понять не могу почему ты с ним сдавать должна, у нас было все подругому. b]Призрак,[/b ты уж делай что -нибудь ну не позволяй так с собой обращаться.


Я сдаю внутренний экзамен.В гаи мы едем без него. сдача внутреннего экзамена зависит от инструктора.Он говорит принимающему стоит ли ставить ученику сдачу.Я уже пыталась сдать другому.Приехала на площадку,нашла свободную машину,заплатила за нее.Дальше начался кошмар.Вышла к своим девчонкам.Стою с ними.Он мчиться через площадку.Подлетает к нам и разгребая руками толпу подруг летит с криком ко мне : " Кто тебе разрешил ехать на другой машине?"
Я : "Директор автошколы.Правилами это не запрещено."
Он : "Какие правила? У нас правило одно-ты сдаешь экзамен мне.Запомнила?"
Я сажусь в машину,еду на старт,а он рядом идет.Не проехала упражнение.Выхожу.Он : "Смотри как ты проехала...что это такое?машина не вписалась в упражнение."
Я : "И что? Пойду и перездам"?
Он : " На этой машине".
Я развернулась и ушла.Стою с девчонками.Идет.Подходит: "что ты от меня отворачиваешься?
Я : "Я тебе все сказала."
Он : "Мы с тобой завтра утром поговорим.Наедине."

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Dana пишет:
И давно пересела бы на другую машину сходив в администрацию и договорится

сходила и договорилась.Ни фига....
#46
Вам разрешают кого-нибудь брать с собой на площадку?
Я когда училась так по городу катала и его жену и сотрудников по домам развозила. Девчонки брали деток когда деть некуда было.
Если да то приедь на площадку со старым другом и любезничай сним. Вот и все
#47
Цитата
Dana пишет:
Вам разрешают кого-нибудь брать с собой на площадку?
Если да то приедь на площадку со старым другом и любезничай сним. Вот и все


Его жена на площадке не бывает.Он не пускает.
Нам не разрешают никого брать.И толку....у меня экзамен остался.И я свободна!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Привет, Призрачная Королева smile!00! Как настроение, по-лучше?
Профиль
#49
Цитата
Lola пишет:
Привет, Призрачная Королева Как настроение, по-лучше?


Приветик. Да уж...Лучше и не придумаешь.Хотя благодаря Вам поднимаеться. smile!08! Иначе бы уже повесилась о его выходок. smile!20!
#50
Цитата
Иначе бы уже повесилась о его выходок.
Надо меня положение, пусть он вешается smile!14!
Профиль
#51
Цитата
Lola пишет:
пусть он вешается
у меня уже возникает желание помочь smile!14!
#52
Цитата
Мечта пишет:
у меня уже возникает желание помочь


Ему повеситься?приезжай!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Lola пишет:
Надо меня положение, пусть он вешается


вот я тоже так хочу.Не придумала как.Но он в игноре это точно.
#54
Королева, я бы уже, наверное, пошла сдавать куда-то в другое место... насколько я знаю, в ГИБДД можно сдавать и не через автошколу, просто платить надо больше...
Цитата
"Мы с тобой завтра утром поговорим.Наедине."
ну и что же, утром вы говорили??? smile!01!
Профиль
#55
Цитата
Аморалистка пишет:
Королева, я бы уже, наверное, пошла сдавать куда-то в другое место... насколько я знаю, в ГИБДД можно сдавать и не через автошколу, просто платить надо больше...
Цитата
"Мы с тобой завтра утром поговорим.Наедине."
ну и что же, утром вы говорили???

Ты знаешь я и об этом думала.А на фиг мне лишние хлопоты.Сильные женщины переступают через себя.Не показывают эмоций.А слабые прячуться и ищут способы отступления.Я должна сдать.В этой школе.Ему назло.Надо тока его не замечать и все получиться.А убегать последнее дело,он же обрадуется что довел меня.Не дождется.
Я писала....утром началось все заново,что я ему минет должна и т.п.
#56
Воо. Игнор, его больше всего бесить будет, а если сильно достанет, скажи словами Дарка, он вообще в ауте будет, мне особенно про импотента понравилось. smile!14!
Профиль
#57
Королева, ну уж если назвалась груздем.... тогда иди до конца и
Цитата
Надо тока его не замечать и все получиться
исполни задуманное! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Аморалистка пишет:
Королева, ну уж если назвалась груздем.... тогда иди до конца и Цитата
Надо тока его не замечать и все получиться
исполни задуманное!


Я уже бригаду собрала.Против него.Идем на штурм.Денег он хочет за экзамен.Ага.Щас.Завтра в бой.Сейчас с девчонками разговариваю.Одна:он подарки хочет.Вторая:он денег хочет.Я им объяснила,что хрен чего он получит.Мы так все сдадим.Я теперь атаман.В бой.Только в бой.Одна из девчонок кстати спросила не предлагали он мне чего? Я ее спросила неужели ей предлагал? она сказала "нет".Они даже разговаривают про погоду только. Не намека.Это он на меня наехал.Так...завтра я наеду.Сильно наеду.Кобель.Значит он площадке говорит,что мы любовники.Хорошо,мои девчонки теперь тоже начинают так думать.и еще что он кобель раз мне такое предложил.Так.....я разозлилась.Главное до завтра не потухнуть.Убью!
#59
вот это правильно, что разозлилась, ещё немножко и сообразишь что никакой романтики не было и в помине.

Про экзамены, автошколу и прочую белиберду:

1) ЭКАЗМЕН НА ПРАВА СДАЁТСЯ В ГАИ, на машине автошколы(хотя можно и на ГАИшной), экзамен принимает ИНСПЕКТОР ДПС, инструктор МАКСИМУМ сидит сзади и молчит.

2) Любой внутренний экзамен - это фигня на посном масле, тренировка НЕ БОЛЬШЕ!

3) у нас конечно не америка, но понятие "сексуальное домогательство" тоже пристусвует... уверяю, если намекнуть про тот термин в администрации, УВЕРЯЮ найдётся ВСЁ и другой инструктор и другая машина.

4) Отвянь ты уже от этого п__ораса, неужели не понимаешь, что с таким лосём у тебя даже секса нормального не получится, он от тебя уже хрен знает сколько только минетов требует(ещё и увиливает), нахрен тебе такой эгоист в сексе? Он же ни на секунду не задумается, а хорошо ли тебе? Его интересует только собственный.

5) В конце концов начинай уже водить машину а не компостировать мозг о хрени всякой... от этого в конце концов твоя(да и не твоя тоже) жизнь зависит.


Профиль
#60
DarkRaider,
полностью с тобой согласна! похоже девушка не водить учится...вообще понять не могу - зачем ей это убожище??
уж простите-извините но других слов у меня нету для того "инструктора"!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь