Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 433
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 145763Тема закрыта: «Влюбилась в инструктора., как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#381
Цитата
tarakan пишет:
Королева ночи, а ты не можешь с другим инструктором ездить? али побоится с тобой другой сесть..

Не положено.и потом у нас экзамен на носу.и машину менять сложно.менять можно в течение первого месяца,а потом привыкаешь.и толку менять? все вокруг нас любовниками считают.обидно,что это не правда,а остальное меня не волнует.Насчет морального облика....я изначально пошла учиться.и не до до любви мне было.Год назад я потеряла любимого и ребенка,поэтому...какая любовь? но жизнь сложилась не так как я хотела.
у нас в группе 25 человек.только 2 мальчика.из оставшихся ни у кого нет отношений с инструкторами.одна правда хотела замутить со своим.но того больше водка интересует.она аж расстроилась когда на экзамене нас с Сашей увидела и как он меня на руках тащит.Но это не моя проблема.
#382
x-files, а че такое ППКВС? я как всегда не догнала... smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Королева ночи, я думаю, что это будет и твоя проблема...если вы несмотря на все препоны переспите... smile!09!
#384
Цитата
tarakan пишет:
Королева ночи, я думаю, что это будет и твоя проблема...если вы несмотря на все препоны переспите...


В чем проблема,если людям вместе хорошо? Он женат? и что? если я захочу,то она его не удержит. только я не хочу.меня роль любовницы устраивает.и то эта роль временна,слишком много соблазнов. у меня уже был муж-кобель.на фиг мне второй такой же?
в чем тогда проблема?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
Королева ночи пишет:
только я не хочу.
чего не хочешь? тут уже 19 страниц исписано про то, что ты хочешь... хотела... smile!01! НЕ ПОНЯТНО!!!
#386
Цитата
tarakan пишет:
чего не хочешь?

Замуж за него не хочу.а ты говоришь,что проблемы будут,если мы переспим,какие?Я этого не понимаю.
#387
smile!03! че звал??? ...негодЯЯЯй smile!09! переспать - не переспал, а замуж зовет smile!14!
проблемы какие? ай, сама не понимаешь, тем более, что сама была в той роли, в которой окажется его жена, если все-таки ЭТО случится... от вранья всегда одни проблемы, даже если это вранье тебя касается только косвено.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
tarakan пишет:
проблемы какие? ай, сама не понимаешь, тем более, что сама была в той роли, в которой окажется его жена, если все-таки ЭТО случится... от вранья всегда одни проблемы, даже если это вранье тебя касается только косвено.


это бцудут проблемы жены. блин,да он не ангел.у него учениц....может жена и знает о его похождениях? я не собираюсь детей от него рожать,замуж за него...из семьи не собираюсь его уводить.пусть она его терпит. мне такой мужчина не нужен. только ради секса и все.
нет проблем.никаких.проблемы если я за него замуж выйду или рожать буду. я не собираюсь этого делать. у нас может вообще секс на один раз будет.и не видела еще людей у которых проблемы потом были.чего в этом такого? насчет вранья....в чем он мне соврал?я знаю,что он женат,что есть ребенок.он мне не объясняеться в любви.он считает меня другом.и я чувствую его поддержку.между нами нет отношений поэтому и лжи нет.

#389
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
ДЕВЧЕНКИ и МАЛЬЧИШКИ зря бьетесь, все равно, что лбом о стену.
Это одна из самых длинных и безрезультативных (хотела сказать бестолковых, но мы ж не ругаемся smile!14! )тем и она будет длиться ВЕЧНО....
Профиль
#390
Цитата
Lola пишет:
ДЕВЧЕНКИ и МАЛЬЧИШКИ зря бьетесь, все равно, что лбом о стену. ....

Ты мне предлагаешь сдаться?ни за что!!!!при чем здесь стена? ты мне говоришь:не беги вперед паровоза,не торопи события.
tarakan говорит:думай,чего делаеншь? извините,я все сразу не могу.
#391
О..., я ж говорила smile!09! smile!14! smile!14!
Профиль
#392
Вобщем я решилась.И пусть счастье будет минутным,но будет.И как говорила Скарлетт: о другом я подумаю завтра"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
tarakan пишет:
че такое ППКВС?

Подписываюсь Под Каждым Вашим Словом
Профиль
#394
Королева ночи, а на фига создавать проблемы его жене и ему? У него эти проблемы однозначно появятся, т.к. ему придется врать и изворачиваться и не будет между ними прежних супружеских отношений, и виновата в этом будешь ты, а значит, это вранье коснется и тебя - косвенно. Неужели так мало холостых мужиков? зачем в семью лезть? там же маленький... Зачем тебе грязь, которой тебя потом 100% обольют?
Никто не предлагает тебе сдаться. Ты - Королева ночи, вот и уйди с гордо поднятой головой. Как истинная королева. Зачем это минутное счастье, которое потом стопудово обернется болью и слезами (сама же писала, что типа влюбилась и плачешь...)?
x-files , smile!00!
#395
Цитата
tarakan пишет:
Королева ночи, а на фига создавать проблемы его жене и ему? Неужели так мало холостых мужиков? зачем в семью лезть? там же маленький... Зачем тебе грязь, которой тебя потом 100% обольют?

не вы читать не умеете? он бабник.у него было сто романов с ученицами.Какие проблемы?Ну какие? Я не первая.и далеко не последняя.Да,блин он как только я из его поля зрения исчезну,тут же другую в постель затащит.Я не понимаю:какие проблемы? вы о чем?Он постепенно соблазнялд меня.он это начал.никак не я.Для меня это изначально было табу.Но каждое его прикосновение...оно до дрожи доводит.Да,я сейчас проявляю инициативу.но если бы он сказал:нет,ничего бы и не было.Я не лезуу в семью.Это вообще странная семья.Либо жена ангел и не видит,что делает ее муж.Либо она себя дано изжила.Я не понимаю своей вины.В чем она? в том что он кобель?
#396
tarakan Тсссссс!!!!! Молчи!!!! Не надо её отговаривать!!!!!!!!!!! Пусть она в конце концов переспит! Ей богу, уже даже я хочу чтобы она побыстрей переспала и успокоилась!!!

Профиль
#397
Цитата
tarakan пишет:
Зачем это минутное счастье, которое потом стопудово обернется болью и слезами (сама же писала, что типа влюбилась и плачешь...)?


Я это переборола.И мне нужно это минутное счастье.именно это.Да поймите вы,не я,так другая.
Когда сдавали экзамены все заметили как он был напряжен,он на шаг от меня не отходил. Я с девчонками общалась,я к нему даже не подходила.И не хотела чтобы кто-то что-то думал.Он взял меня на руки....мне надо было от него отбиваться?зачем?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
DarkRaider пишет:
Не надо её отговаривать!!!!!!!!!!! Пусть она в конце концов переспит! Ей богу, уже даже я хочу чтобы она побыстрей переспала и успокоилась!!!


Уже не отговорите. а девушку я понимаю-она боиться что однажды ее мужчина встретит такую как я и.....
поверь,если в мужчине это заложено,то его ничто не остановит.и не я,так другая..
#399
Тебе надо было продолжить "на руки" в машине, и списать всё на "нахлынувшие чуйства".
Профиль
#400
Цитата
DarkRaider пишет:
Тебе надо было продолжить "на руки" в машине, и списать всё на "нахлынувшие чуйства".


ага.тока нас в машине 5 было.он и 4 ученицы.это уже пошло....

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 433
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь