Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 433
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 146337Тема закрыта: «Влюбилась в инструктора., как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#221
Цитата
DarkRaider пишет:
Як мало надо человеку.... всего то в 99 сообщений уложились
рад что вы наконец то объяснились, теперь можно не боятся спугнуть а дествовать! Только нге тормози больше


спасибо тебе.ОГРОМНОЕ!!!!!я поняла одну вещь-человек должен быть уверен в себе и не слушать других,которые могут просто завидывать.конечно страх еще не прошел,но уже легче. И мне все равно инструктор он или еще чего....он человек,которого я хочу и которого уже наверное люблю.и сделаю все,чтобы он это оценил. и пусть у него хоть тысяча учениц будет,но я хочу чтобы он меня помнил. поэтому пойду читать "камасутру".
#222
Цитата
я поняла одну вещь-человек должен быть уверен в себе и не слушать других


В твоём случа себя тебе тоже лучше лишний раз не слушать... а то ты себя ненароком и отговороить сможешь smile!23!

Камастуру читать лучше не стоит... там половина поз только для йогов катит... нормальный живой русский человек так не извернётся...

Удачи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Королева ночи, вот про уверенность в себе - это точно. Надо быть уверенной! smile!03!
Профиль
#224
Цитата
DarkRaider пишет:
Камастуру читать лучше не стоит...

просто я должна быть для него ЛУЧШЕЙ!!!во всем.не хочу больше других "девочек"В его жизни.я конечно не жена,но этот мужчина мне нужен.и даже инструктор может быть отличным любимым.просто все зависит от женщины,которая рядом с ним.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Аморалистка пишет:
Королева ночи, вот про уверенность в себе - это точно. Надо быть уверенной!

Спасибо.Я понимаю,что конечно глупо влюбляться в инструктора,но это не изменить.Но как говорят "если не можешь изменить ситуацию,то измени отношение к ней". Вот я и пытаюсь изменить.а слово любовница не такое плохое,в нем тоже корень "любовь".
#226
Цитата
просто я должна быть для него ЛУЧШЕЙ!!!во всем.не хочу больше других "девочек"В его жизни.я конечно не жена,но этот мужчина мне нужен.и даже инструктор может быть отличным любимым.просто все зависит от женщины,которая рядом с ним.


Из огня, да в полымя. Вот шас ты реально слишком торопишся. Тормоз - тоже механизм, изредка не грех и про него вспомнить. Подожди пока с "лучшей", "других", "рядом". Никто от тебя этого в первый раз не потребует. Сначала устройте первое свидание нормально. Ты пока присмотришься к его аппетитам и пристрастиям, и со 2 раза начнёшь "зажигать".

могу сказать что 90% мужиков приятно, когда девушка ТОЖЕ проявляет некоторую активность и фантазию в сексе (в идеале, чтобы оба проявляли, по очереди). А про камасутру и прочее не парься пока. да и легковая машина - не самое удобное место для некоторых видов секса.
Профиль
#227
Цитата
DarkRaider пишет:
Вот шас ты реально слишком торопишся.
Ты пока присмотришься к его аппетитам и пристрастиям, и со 2 раза начнёшь "зажигать".
могу сказать что 90% мужиков приятно, когда девушка ТОЖЕ проявляет некоторую активность и фантазию в сексе

Просто меня немного разозлили слова Лолы про то,что инструктора не прочь со всеми.Я не все.И должна сделать так,чтобы это было не на один раз.Да,изначально хотела на один.Теперь не хочу.поэтому и думаю какую бы инициативу проявить.И как это сделать.Ну не хочу я его терять.вот так меня расперло.хотя конечно может он мне не понравиться....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
smile!11! smile!14!
Профиль
#229
Королева ночи
Всего сообщений: 103

Сага продолжается. Санта Барбара отдыхает.

У меня к тебя деловое предложение, давай 104 сообщение в этой теме будет после того как ты с ним всё таки переспишь. Вот тогда и подумаем, что же нам всем дальше делать.

сходи куда нить в дургие темы. Почитай, отвелкись. В Юмор сходи, похихикай.
Профиль
#230
дА.Я ВЛЮБИЛАСЬ.не просто хочу его,а влюбилась.
#231
я вижу.

ну правда сходи отвлекись. реально если столько о нём думать будешь - плохо станет.
Профиль
#232
Цитата
DarkRaider пишет:
У меня к тебя деловое предложение, давай 104 сообщение в этой теме будет после того как ты с ним всё таки переспишь.

Не повезло тебе.Уже было 104.Я пересплю. СКОРО!!! надеюсь и верю.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
DarkRaider пишет:
реально если столько о нём думать будешь - плохо станет.

я еще иногда работаю.так что не только о нем думаю.а развлечься я схожу.обязательно.
#234
smile!23!
Профиль
#235
smile!12!
#236
smile!01! smile!14!
Профиль
#237
лола, smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Я тебя тоже очень люблю и хотелось реально тебя позлить, чтобы ты расшевелилась и может, хоть мне назло с ним переспала, ...но кажется раньше времени раскрыла карты.
Не расслабляйся, сделай этого негодника. smile!14!
Профиль
#239
Но на семью не зарься, не забывай, нас еще и Иринка читает smile!14!
Профиль
#240
Цитата
Lola пишет:
но кажется раньше времени раскрыла карты.
Не расслабляйся, сделай этого негодника.


Я тебя поняла.Все окей.
Теперь не расслаблюсь. Кстати внизу смотрюб,Иринка читает.Хочу перед ней извиниться,ппросто прочитала ее историю,она на месте жены,а я....но скажу честно-я не жалею,потому что не я так другая. А у нее дайм Бог все наладиться. smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 433
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь