Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 433
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 146230Тема закрыта: «Влюбилась в инструктора., как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#301
Тормозить меньше надо. И встречаться ВНЕ занятий и экзаменов. Тогда не будет, ни группы, ни взглядов, ни криков.

И парится меньше по пустякам всяким ;)
Профиль
#302
DarkRaider , ты где? Я под столом smile!11!
Не, ну чтоб в одном месте, два ..,а.., здесь же ругаться нельзя, вообщем очень странных человека это нонсенс ! smile!09!

Тебе нужно научиться анализировать свои действия, желательно до того, как ты их сделаешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Королева ночи, мдя, даже не знаю, что сказать... какой-то он странный smile!22! зачем тебя комирометирует?? По-моему, такое как раз, надо было бы пресекать! В смысле приставания на людях!!!!!!
Профиль
#304
Да господи, уж пусть хоть как нибудь перепихнутся... вечно им то мозг на череп давит, то вдруг экзамен невзначй, то погода на марсе дожливая, до вдруг посмотрит он(она) косо, то блин как назло вдруг они не одни на авто-площадке оказались.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Королева ночи, можно спросить, а почему ты так бесропотно сносила его поведение на площадке?
А если ты уж смерилась с его поведением, то не стоит обращать на то, что скажут другие и переживать по этому поводу, думаю этих ты людей уже и не увидишь.

А после его поведения на площадке тебе карты в руки.
Можно и в лоб спросить об ваших отношениях.
И хватит переживать лучше уж делом займитесь, терять тебе уже нечего.
#306
Цитата
DarkRaider пишет:
И встречаться ВНЕ занятий и экзаменов.

Ага,мне ему ошейник купить и на веревочке водить?Я пять раз об этом говорила:кроме "угу" ничего не услышала.Он меня провоцирует и в кусты.Странное поведение.Я вчера не сдала-то потому что мне играть НАДОЕЛО.Одни слова и ласки.А я дела хочу.А он боиться.Но сам же говорит: тебе не наплевать на них всех? пусть смотрят.
Мы с утра когда по площадке ездили,он меня просто провоцировал.И словами и ...и пофиг мне было на других.Но не в открытую же?
#307
Королева Ночи, ну теперь тебе все карты в руки. На пересдаче имеешь полное право его изнасиловать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
1)Это почему не в открытую?
2)

-Пошли в кусты?
-Угу!

в чём тут мозет быть проблема? кустов мало? или ты ждёшь что он тебя на руки схватит и потащит?

3) Очень нам нехватает первобытно-общинных отношений... чтобы топор каменный и дубинка под рукой были... угу, неугу - дубинкой по балде и в пещеру тащить.. ВСЁ! Просто и красиво!
Профиль
#309
Цитата
Lola пишет:
Тебе нужно научиться анализировать свои действия, желательно до того, как ты их сделаешь.


Мои действия?он меня с утра доводил.Села в машину.Поехали.Начинает приставать.Я типа отмахиваюсь.Он смееться: что ты машешь руками?не убьешь.
Я : у меня еще зубы есть.
Он: так...я не против минета.но без зубов.
Приехали на площадку.Про приставания рассказывать долго.Но все это время он как молитву одно повторял: "малыш,ты же не будешь кусаться? Мне ведь страшно....малыш,пожалуйста"
это для него игра.а для меня уже нет.я не могу.я экзамен-то не сдала потому что...ну не может неудовлетволренная женщина спокойно вести машину.
#310
Цитата
угу, неугу - дубинкой по балде и в пещеру тащить.. ВСЁ! Просто и красиво!
smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Да.., понятия красоты у каждого свое smile!11! smile!09!
Профиль
#311
Цитата
Аморалистка пишет:
зачем тебя комирометирует?? По-моему, такое как раз, надо было бы пресекать! В смысле приставания на людях!!!!!!


мне все равно.вчера стало.я просто неожидала от него. я не хотела чтобы люди сплетничали.и из-за него прежде всего.он женат.мне-то по фиг.я неожидала,что он ко мне побежит.и его взглядов таких неожидала.мне с утра подруга звонит и говорит:почему когда ты машину вела такое напряжение было?
а как я ей объясню:мы с утра во время занятий всегда в контакте.либо он меня за руку держит,либо по коленке гладит.мы всегда имеет точки соприкосновения. а тут...рядом,но чужие люди.когда другие вели машину,я сидела сзади,а он зеркало так настроил,чтобы меня видеть.и не на девчонок смотрел....
#312
Цитата
Dana пишет:
Королева ночи, можно спросить, а почему ты так бесропотно сносила его поведение на площадке?
И хватит переживать лучше уж делом займитесь, терять тебе уже нечего.

А что мне надо было? побить его? Он меня же на руках в машину понес,а вдруг бы уронил?И я неожидала что он ко мне побежит.Неожидала.Я даже не успела сообразить что к чему.
Мне на других наплевать.Что терять? Его.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Иринка пишет:
На пересдаче имеешь полное право его изнасиловать.


он уже в курсе.его только пугает,что "вдруг укушу". я планирую его до пересдчи увидеть.надеюсь,что не убьет.
#314
Цитата
DarkRaider пишет:
кустов мало? или ты ждёшь что он тебя на руки схватит и потащит?

когда?он молчит,а я устала предлагать.И слышать: я тогда-то не могу и тогда-то тоже немогу.Смысл лишний раз себя навязывать?
#315
Всё не могу больше. Санта Барбара сдохла. Меня уже эти догоняйки на свежем воздухе даже не смешат, уже повестися хочется... это же надо как всё сложно вэтом мире... один минет хочет, но не может, вторая просто хочет но боится, так и топчутся друг перед другом, как 2 придурка... тут эта руками отмахнётся(кстати зачем), то тот свалит, как на площадке так в машину на руках, а как до дела... Усе трындец, советовать больше нечего... я за 16 страниц иссяк, последний совет - заведи каменную дубинку, лучшее для обоих, может быть после использование у вас обоих мозги на место встанут, и вы вдруг невзначай уже что нибудь изобразите!


В общем удачного секса! То что между вами происходит - это тоже вид секса (мозго__ство называется).

О твоих планах на будущее... я бы не стал думать о будущем с таким человеком, если он нормально решится ни на что не может, уж либо туда либо сюда.
Профиль
#316
Королева, такс. ты сама написала, что тебе пофигу на общественное мнение. так и изнасилуй его прямо на площадке. ну или в машине. кстати, что в лес-то тогда помешало поехать????????? все возможности были, по-моему.... smile!11!
Профиль
#317
Анекдот практически в тему:
Муж с женой в пoстели: Жена хочет и начинает приставать к мужу покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая ''Сейчас прийдёт Покусяка... он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко...'' Нервно муж вспрыгивает и кричит: А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь??

Королева ночи это практически про Вас, только не обижайся....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
но инструктора понять не могу,должно быть наоборот чтоб он тебе помогал на экзамене, а не отвлекал, тем более так нагло.
И на твоем месте я бы попросила оставить меня в покое до конца экзамена.
#319
Так, судя по всему, он не хочет, чтобы этот экзамен заканчивался.
#320
ТОЧНО! ВЕЧНАЯ ПЕРЕСДАЧА! ВОТ В ЧЁМ ТАЙНЫЙ СМЫСЛ!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 433
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь