Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39655Тема: «Всё изменилось...Я очень боюсь потерять его» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#101
Вы - очень мудрая Девушка, Алена smile!27!

Единственной, я бы рекомендовала НЕ брать всю ответственность за отношения на себя:) Это стремление заложено в Женщине и оно достойно уважения..Но за отношения отвчеаю ОБА..

И, бывают случаи, когда мужчина теряется в этой ответственности.. Это происходит, когда Женщина берет БОльшую ее часть на себя..
Профиль
#102
Юночка, спасибо огромное!!! smile!25! smile!27! smile!08!

Конечно же я всю ответственность брать на себя не буду, нас же все же двое в отношениях)

Мне просто подумалось, что если хоть частично применять все, что мы с Вами обсуждали, то наверное даже очень плохие отношения можно значительно улучшить. ))

Юна, если можно, я бы хотела еще вопрос задать о поддержке. Как правильно поддержать мужчину, когда ему очень плохо? Когда действительно что-то плохое случилось. У нас такая ситуация была пару месяцев назад, я никак не могла понять, что делать, а было так больно видеть его в таком состоянии. Он от меня даже отдалился эмоционально немного ненадолго, но это понятно. (сейчас уже все в порядке) И постоянно говорить всякие фразы, что время лечит и станет легче как-то не хочется, не хочется эту рану теребить все время, и хочется на что-то радостное хоть немного, хоть иногда его переключить, но не будет ли это воспринято как жестокость или равнодушие с моей стороны?

Возможно, для таких случаев тоже есть какие-то специальные подходы? Или тут тоже все индивидуально, и надо смотреть по человеку и по ситуации?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Я, возможно, Вас удивлю..

Но самое лучшее, что можно сделать для мужчины, когда Ему плохо - ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫТЬ ОДНОМУ и... Наплняться радостью САМОЙ:)

Ничто так НЕ вдохновляет Мужчину, как наше хорошее настроение и ощущение того, что мы счатливы:) Это НЕ является эгоизмом.. Хотя Женщинам зачастую кажется именно так..

Сачсьливая Женщина рядом помогает мужчине вернуться в реальность, с новыми силами.. НЕ нужно брать Его неприятности на себя.. Благодаря им он РАСТЕТ.. И будет очень благодарен НЕвмешательству.. Патыясь помочь, мы берем ответственность на себя..

Я НЕ говорю о случаях. когда, к примеру, произошла фатальная утрата Родственника.. Тогда мы горюем вместе с Ним..И это - лучшее.. СОПРИЧАСТИЕ.. к горю..

Во всех же остлаьных случаях, наиболее эффективное средство - быть счтсливой..Ничто так НЕ действует на Него, как наше жизнелюбие:) ОНо возвращает Его к ЖИЗНИ.. ВЕдь НЕ зря же Мужчины тянутся к позитивным Женщинам?.. У НИх и так достаточно задач, чтобы отдавать силы печально-грсутно-молчаливой:)

Все эти наши:"ОЙ..Я несчастна, потмоу что Мама била меня в детстве" - накладывают на Мужчину резолюцию расплаты.. Несчастная Женщина бессознательно требует от мужчины сделать Ее счастлыивой:) Но и это - НЕ самое худшее.. Гораздо труднее пережить то, что Она, часто сама НЕ осознавая, мстит мужчине за свое прошлое. Но это отдельная тема..
Отредактировано: Юна Данко 31.03.2015 22:03:40
Профиль
#104
Как интересно! О таком я и не догадывалась... Не пытаться помочь... надо обдумать)) но изначально выразить поддержку, сочувствие, хотя бы одномоментно нужно ведь наверное?

Юночка, дать ему возможность побыть одному - то есть не трогать его, не проявлять инициативы, пока он сам к нам не потянется? Примерно так?

Даа, мужчины к позитивным тянутся, это точно.

То есть счастливая женщина придает мужчине сил, и ему легче восстановится рядом с такой женщиной. Спасибо! smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
А он ведь кстати мне и говорил, что хочет немного побыть один, я еще удивилась и подумала - неужели ему легче одному, чем с моей поддержкой? А оказывается все так и должно было быть.
Профиль
#106
Да! Наша беседа как раз приблизилась естественным путем:) к НЕОБХОДИМОСТИ МУЖЧИНЫ БЫВАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ...

Я собиралась обсудить этот аспект, а Вы сами к нему подошли.. smile!23!
Профиль
#107
Цитата
Юна Данко пишет:
Да! Наша беседа как раз приблизилась естественным путем:) к НЕОБХОДИМОСТИ МУЖЧИНЫ БЫВАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ...

Я собиралась обсудить этот аспект, а Вы сами к нему подошли..


Добрый вечер, Юна! smile!25!

Наверное я почувствовала))) ну а вообще как-то само собой произошло)

Так значит мужчине необходимо бывать в одиночестве? Чтобы привести мысли в порядок, обдумать что-нибудь свое, отдохнуть, да?

smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Здравствуйте, Аленушка smile!27!

Да! ВЫ абсолютно правы! особенно такая потребность возникаету мужчины, когда Ему плохо.. Когда нужно что-то решить.. Но также она присутсвует всегда.. Мужчине НЕОБХОДИМО время от времени бывать ОДНОМУ..

Он закрывается в свою пещеру:) Пещеру своей Души.. И самое лучшее, что мы можем сделать - это НЕ мешать Ему.. И заниматься своими инетерсными делами.. Таким образом давая Ему понять, что Он имеет право на одиночество.. А мы - на свою собственную жизнь, в которой иногда Его НЕ бывает:)
Профиль
#109
Юночка, здравствуйте! smile!08!

То есть в принципе получается, что всем время от времени нужно побыть в одиночестве - и мужчинам, и женщинам, помните, мы говорили об отдыхе, что женщине нужно обязательно периодически полежать, поспать, почитать, ну и тд, каждой свое.

Хорошо, что я теперь знаю, что это мужчине тоже необходимо, побыть в одиночестве. Недавно столкнулась с этим в первый раз, и как-то странным мне это показалось, теперь я спокойна, спасибо!! smile!25! smile!27!
Профиль
#110
Здравствуйте, Аленушка! smile!08!

Да! ВЫ правы! Но есть одно кардинальное отличие между Мужчиной и Женщиной:) Мужчина хочет быть в одиночестве, когда Ему плохо. А Женщина, когда ей плохо, в чем нуждается?..
Профиль
#111
И все-таки почему же мужчина хочет быть в одиночестве, когда ему плохо? Потому что ему плохо и он сосредоточен только на себе? Потому что не хочет показывать свою слабость, потому что такова мужская психология, они так лучше восстанавливаются? Это я просто раздумываю, рассуждаю сама с собой, чтобы лучше понимать их, Мужчин:))

Конечно же я никогда не буду навязывать свое общество, если мужчина не захочет со мной общаться, но с другой стороны, такое почти никогда и не происходит, в отношениях у меня есть такая тенденция, что мужчина как бы "прилипает" ко мне, все хочет делать со мной, хочет быть всегда со мной, так что мне даже бывает трудно время найти для своих каких-то женских дел типа салонов и прочего, приходится твердо говорить, что НАДО) Сначала промелькнула мысль - может быть как-нибудь деликатно намекнуть любимому, что ему надо время от времени побыть одному, но потом подумала, что если ему будет нужно, он сам немного отойдет от меня и побудет один. К тому же эти отношения у меня более гармоничные, любимый не такой "прилипала", как его предшественники))))
Профиль
#112
Цитата
Юна Данко пишет:
А Женщина, когда ей плохо, в чем нуждается?..


Я например, когда мне плохо, нуждаюсь наверное в поддержке. Чтобы был рядом близкий человек, которому я смогу пожаловаться на мои трудности, который меня обнимет, успокоит.

Поплакать, поэмоционировать)

Еще зависит конечно от того, НАСКОЛЬКО плохо. Если не совсем-совсем плохо, то могу нуждаться в шоколаде, приятном шоппинге, болтовне с подружками, переключении на какие-то приятные эмоции.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Да! Когда Женщине плохо - ей нужна поддержка.. Что обратно для Мужчины:) Ему нужно одиночество... Да! Мужская психика таким образом КОНЦЕНТРИРУЕТСЯ на решении задачи м накапливает силы..

Теперь.. Я уверена, что Вы восхитительная Девушка, к которой Мужчины действительно прилипают. Но! Липучесть, которую ВЫ описали, продолжается до определенного периода, потом идет обратный психический процесс, который, обладая знаниями, которые я Вам даю, можно НЕ только приостановить, но и стимулировать к росту:)

Сколько, если НЕ секрет длились так называемые отношения мужской липучести?..
Профиль
#114
Юночка, здравствуйте! smile!08! smile!08! smile!08!

Еще раз спасибо огромное за приятные слова в мой адрес smile!25! Но все же я думаю, что эта липучесть происходит не столько из-за моей "восхитительности")), сколько из-за того, что я по какой-то причине такой тип мужчин притягиваю. А возможно так получается потому, что, как правило, их чувства несколько сильнее, чем мои. Или может как раз из-за того, что я не боюсь их потерять, не боюсь быть одна, мы как раз в начале об этом говорили. Только один раз у меня произошел какой-то сбой, очень боялась потерять человека, не узнавала себя, и потеряла конечно. Но это пройденный этап))

Так вот, о липучести. Юна, она не прекращалась!И в итоге, когда я понимала, что мне дальше с человеком не по пути, расстаться было ну ОЧЕЕНЬ тяжело. Об этом я тоже хотела попросить совета. Так получается, что они ни в какую не хотят меня отпускать. Это было с тремя парнями у меня, все отношения очень насыщенные и эмоционально в том числе близкие по 2-3 года. В какой-то момент я понимала, что не чувствующую того, что мне бы хотелось, а в одних отношениях парень оказался таким психом с горячим "испанским" темпераментом, что я не могла просто выносить уже постоянно разбитые под моим носом тарелки, разорванную одежду, вопли и попытки "выйти в окно" , если я посмотрела не на него или чем-то занята, кроме него. Чувства у меня к нему были, но жить в такой обстановке для меня было невозможно, и я решила прекратить отношения.

Во всех случаях, когда я пытаюсь расстаться, это очень трудно сделать, не действует ничего, ни что я больше не люблю, ни что полюбила другого, ни уверения мои в том, что ему будет лучше, если он встретит девушку, которая его тоже полюбит, а не чувства без взаимности, никакие слова, ничего. Слезы, истерики, умоляют чтобы я осталась, что без меня никак не смогут и все такое, ну Вы понимаете, не буду углубляться, итак сочинение уже накатала)) И мне становится их жалко, и я остаюсь временно, и все это тянется, тянется. Потом все равно заканчивается, но столько времени потеряно. Может быть в таких случаях тоже есть способ как-то правильно разговаривать с ними? Чтобы легче происходил разрыв? Или же какой-то аутотренинг для меня, чтобы я не теряла свое время, жалея их...

Или может быть все происходит так, как должно быть? И я остаюсь с определенным человеком столько, сколько мне нужно, и не надо грузиться? Сейчас это для меня не острый вопрос, просто вспоминая прошлое, на всякий случай хотела посоветоваться...
Профиль
#115
Цитата
Юна Данко пишет:
Липучесть, которую ВЫ описали, продолжается до определенного периода, потом идет обратный психический процесс, который, обладая знаниями, которые я Вам даю, можно НЕ только приостановить, но и стимулировать к росту:)


Теоретически понимаю, что должен начаться обратный процесс, потому что происходит перенасыщение человеком, наверное? А как его грамотно приостановить и стимулировать к росту?

С моим любимым человеком, с которым я сейчас, у нас тоже был в начале этот период "липучести", но тут нас взаимно тянуло друг у другу, мы почти каждую минуту проводили вместе, просто так совпало, что у нас было свободное время, а потом началась сильная занятость и у него, и у меня (работа, учеба, поездки по делам), то есть мы вынужденно проводим далеко не так много времени, как хотелось бы, но все время скучаем, все время тянет друг к другу, все время созваниваемся, переписываемся. Юночка, этих факторов достаточно,(что мы сейчас не так много времени вместе) или лучше еще какие-то меры предпринять?))

Юна, спасибо большое за наш диалог, и за всю информацию, которую Вы даете! smile!27! smile!25! smile!08!
Профиль
#116
Юна, я вот подумала об этой обратной стороне липучести, и как ее можно избежать. Мысли такие - как бы не тянуло друг к другу, не стоит стремиться все время проводить вместе, не нужно зацикливаться друг на друге, у мужчины пусть буду и свои дела, увлечения, у женщины - свои, и тогда все будет ок, да? smile!23!
Профиль
#117
Аленушка! Здравствуйте! smile!08!

НЕ за что!:)

НЕ нужно ничего намеренно предпринимать в виде искусственных разлук и тд. Те знания, которые я Вам даю, как раз и направлены на то, чтобы отношения развивались и ВЫ нравились Друг Другу все больше:)

Одно из основных условий - ВАМ ИНТЕРЕСНО С САМОЙ СОБОЙ! А это означает, что ВЫ растете и развиваетесь.. Что у Вас есть отдушина в виде дела, которое Вам по Душе:) Таким образом, Вы получаете наслаждение и чувство собственной значимости..

Партнеры часто становятся НЕ интересны, т.к. НЕ реализуют свои таланты:) Талант Домохозяйик, кстати, тоже может быть очень ярким и он дан НЕ каждой Женщине.. Но это НЕ означает, что Она ущербна.. У ВСЕХ - есть свой талант..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Юна Данко пишет:

НЕ нужно ничего намеренно предпринимать в виде искусственных разлук и тд. Те знания, которые я Вам даю, как раз и направлены на то, чтобы отношения развивались и ВЫ нравились Друг Другу все больше:)

Партнеры часто становятся НЕ интересны, т.к. НЕ реализуют свои таланты:) Талант Домохозяйик, кстати, тоже может быть очень ярким и он дан НЕ каждой Женщине.. Но это НЕ означает, что Она ущербна.. У ВСЕХ - есть свой талант..


Юночка, спасибо! Значит напрягаться и специально что-то придумывать не нужно, поняла. Если обладать этими знаниями и применять их "на практике", все будет само собой складываться наилучшим образом smile!03! Припоминаю, мы еще в самом начале о чем-то подобном говорили.

Ага, человек действительно становится не интересен, если он не развивается, не реализовывается. Про Домохозяек абсолютно согласна, у некоторых женщин действительно это прямо талант! Жалко только, что не все мужчины это ценят. Вот у меня подруга одна была такой карьеристкой, а замуж вышла, сына родила, и так и осталась в декрете, никогда бы не подумала, а ей так нравится! Она с сынишкой и по музеям, и по кружкам, по паркам всяким, и дома красоту-уют наводит, летом всякие грибы-ягоды маньячно в лесу собирает, готовит как шеф-повар, и тортики всякие мужу чуть ли не через день печет, а он не доволен, заставляет на работу ее выходить. А она не хочет, прямо нашла себя в этом.

Ну это так, лирическое отступление)))
Профиль
#119
Все дело в том, что Мужчина может быть НЕ готов к таким переменам в Женщине:) Он женился на Карьеристке.. Т.е. - у Нее было достаточно сильно проявленная мужская энергия.. Мужская энергия Женщине также нужна, именно она отвечает за достижение целей.. Но! если в Мужчине самом этой энергии НЕ достаточно, то Он может тянуться к сильной Женщине..

А тут, бац! И Подруга стала Домохозяйкой.. А как складывается деловая жизнь у Ее Мужа, если НЕ секрет?..
Профиль
#120
Юночка, добрый вечер! smile!08!

Про мужа подруги... Он всегда тянулся к сильным, ярким, активным девушкам. Просто это мой давний знакомый, и я еще 2 его девушки знала, а с этой, которая жена, мы вообще очень подружились smile!27!

А вот теперь у них проблемы начались в отношениях...((( Он ей все припоминает, какая она была, а она уже не хочет становиться опять такой, у нее эти уели пропали. Еще детей хочет. Но его оказывается тоже можно понять, я почему-то с этой стороны не смотрела на ситуацию, а ведь получается он и правда немного на другом человеке женился.

У него деловая жизнь в общем нормально складывается, у него любимое дело, свой бизнес, но по его словам хотелось бы чтобы дела шли немного получше, да еще кризис сказывается. Но я думаю выправится ситуация
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь