Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39656Тема: «Всё изменилось...Я очень боюсь потерять его» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Да! Имеете! Посредством истерик Ваша психика разряжается и освобождается от негатива. Если такого высвобождения нет, то таким чувствам, как любовь, радость, сопричастие, остается все меньше места..

Психика, которую сдерживают, блокируется, и Женщина утрачивает способность любить.. Соответственно, в том, чтобы она разряжалась, заинтересованы оба Партнера :)

Мужчина, выдерживающий женскую истерику, первый Претендент - на женскую любовь :) Его психическая сила растет - соответственно выдержке:) То есть, закономерность: Женщина освобождается и наполняется любовью - Мужчина напрягается и становится сильнее.

Какие мысли по этому поводу?.. А потом пойдем далее.. И я поведаю кое-что еще.. есть ньансы:)
Профиль
#42
Добрый день! smile!08!

Юночка, с праздником Вас! Желаю Вам еще больше счастья, любви, цветов, тепла, солнечного весеннего настроения, энергии, крепкого здоровья и всего самого замечательного!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!28! smile!32! smile!30!

И всем прекрасным обитательницам этого форума тоже!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Про истерики - очень интересно! Вот они, мои ошибки - что сдерживаюсь часто, думаю что так лучше будет, а получается-то наоборот. И действительно, ведь когда замалчиваю то, что не нравится, появляются обиды какие-то, начинаю думать сама с собой о ситуации и вместо радости приходят совсем другие чувства..хотя в основном это сама же и придумываю, а стоит разобраться даже посредством истерики, отношения сразу улучшаются и освежаются. Ну у нас вот так обычно получается.

Юна, мне видимо попался очень умный мужчина, или он тоже психологией увлекался)) Он ВЫДЕРЖИВАЕТ мои истерики СПОКОЙНО! Спокойно мне все объясняет и долго рассказывает, как он меня любит. Когда я с этим столкнулась один раз, другой, третий, я была удивлена и восхищена им! Ведь до этого обычно мужчины, которые были рядом со мной, на мою истерику реагировали еще большей истерикой. Я даже ему говорила, что поражаюсь, какой он выдержанный и морально устойчивый)

Но думаю все же истериками тоже очень увлекаться не стоит? Все же хорошо в меру?)

С нетерпением буду ждать информацию о нюансах! smile!23!

спасибо! smile!25! smile!08!
Профиль
#44
Здравствуйте, Аленушка!

Большое спасибо! С праздником ВАС! Пусть в Вашем сердце живет любовь, окутывающая всю Вашу жизнь и воплощающаяся в отношении Вашего Мужчины! smile!08!

Да! Вашего Мужчину Древние назвали бы -НАСТОЯЩИМ!:) Психическая сила Мужчина заключена в ЕГО СПОСОБНОСТИ ВЫДЕРЖИВАТЬ ЖЕНСКИЕ ИСТЕРИКИ:) Об этот глаголят еще Веды.. А Они - есть неиссякаемый Источник знаний человской психологии:)

Теперь.. Не обязательно Ваш Любимый изучал психологию:) задайте Ему как-нить вопрос: катала ли Его Мама истерики Папе?.. Если Он скажет, что нет.. Тогда уточните - бывало ли у Мамы плохое настроение и как это настроение переживал Папа:) Т.к. Мужчина не всегда склонен расценивать эмоциональные перепады Мамы, как истерику:) Мне интресно тоже было бы узнать Его ответ:)

О ньансах.. Ну, давайте порассуждаем?.. Эти ньансы Вам известны, но, возможно, просто НЕ сформулированы в сознании:).. Итак, как часто Вам хочется катать истерики своему Любимому?.. Ну, если взять, к примеру, за исходный интервал - месяц? То, примерно.. ?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Юночка, здравствуйте! Вам тоже огромное спасибо за поздравления и за прекрасные пожелания! smile!25! smile!08!

Про выдержку моего мужчины вот еще что вспомнила. Я его как-то спросила, как же ему удается так спокойно эти моменты переносить, а он ответил, что просто было у него много всяких трудностей и моральных потрясений, и вот не помню, какое именно он слово подобрал, но смысл такой, что как бы какой-то эмоциональный щит у него появился. Так что может все не так уж и здорово... А еще он говорит, что на самом деле он псих, что может даже долго и страшно ругаться если что-то его выводит из себя, но мне в это не верится, я его в таком состоянии никогда не видела, со мной он таким не бывает. И мне он тоже почти вообще никакого недовольства ничем никогда не высказывает, за все время пару раз только легкий намек был разве что. И это меня долго наводило на мысли, что ему все равно просто, что у него нет чувств ко мне, и все мои "истерики" именно с этим и были связаны. Теперь уже это ушло, я знаю, что он меня любит, просто держит многое в себе. Говорит, что я сделала его очень счастливым, что я его идеал и что ему со мной очень хорошо. Но меня все равно это как-то слегка беспокоит)))))

Про его маму и папу спрошу на днях как-нибудь деликатно, и обязательно напишу, что ответит.

По поводу моих истерик - в последнее время что-то редко уже хочется. В начале отношений стабильно раз в неделю было, причем в определенный день, мы даже смеялись потом)) Особых проблем не было, но как я выше написала - мне все время почему-то казалось, что он меня не любит, и я во всем искала подтверждение этому, прямо мания преследования какая-то была) Сейчас я уже знаю, что любит, и стала гораздо более спокойной, поэтому какое-то проявление истерик происходит раз в месяц или даже в два, и обычно это к критическим дням привязано). Или когда мне внимания начинает не хватать от него. Юночка, а о внимании мы тоже хотели поговорить, или это попозже?

И вот поскольку "выяснения отношений" стали редки, мне кажется, что он немного успокаивается, мне его иногда нужно "встряхивать" как-то. Хотя теперь я нашла другой "способ" чтоли, я начала говорить ему о своих желаниях и отстаивать свои интересы - очень благожелательно и спокойно, с позитивным настроем, а не обвинительно, и это очень благотворно сказывается. ))
Профиль
#46
Здравствуйте, Аленушка! smile!08!

Обязательно разовьем тему внимания, только давайте окончим с истериками?:)

Как я и предполагала, катать Вам их хочется Не часто:) Секрет в том, что Ваш Парень дает внутренне позволение их катать:) И, чем более стойко Мужчина выносит истерики, тем меньше мы испытываем в них необходимость:)

если бы Мужчины об этом знали и были немного терпеливее, то вскоре получили бы бонус - в виде большой любви и огромной благодарности.

Я, к примеру, катаю истерики максимум пару раз в месяц:) А минимум - бывало. что месяца три вообще не вспоминала о том, что они существуют:). Конечно же, все дело в Мужчине. который умеет стойко их сносить:))

Ключ в том - чувствуем ли мы свое право их катать:) Наша уверенность передается Мужчине:) если же ощущаем себя истеричками, испытываем чувство вины и стыда, то и Мужчина чувствует то же самое.. Начинает нас обвинять или стыдить.. Не обязательно вслух. Отношение может НЕ проявляться..
Профиль
#47
Юна, ага, вот именно так, я уже знаю, что и как будет, знаю, что в итоге все будет хорошо. и как-то неинтересно уже чтоли становится и не хочется эти истерики катать..))

Я вообще спокойнее как-то стала.

А Ваш мужчина тоже спокойно переносит такие моменты? Ну вообще из написанного итак понятно, что да)) Когда все хорошо, конечно же истерить и не хочется, а если возникает какая-то проблема или ситуация, почему бы и нет? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Юночка, я еще обдумала то, что вы мне вчера написали про истерики, и у меня возник вопрос.

Мой любимый сейчас спокойно и стойко переносит мои истерики. Я его люблю и хочу, чтобы мы были вместе, но никто не знает, что может быть дальше. И я уже упоминала, что мне встречались мужчины, которые при моих попытках устроить истерику в ответ начинали истерить еще похлеще , чем я)) Вдруг мне еще встретится такой, или мой изменит поведение...

Так вот, вопрос - а если парень НЕ дает внутренне позволение катать истерики и не выносит их столь же стойко, на это можно как-то повлиять? Стоит ли ему говорить о том, что Вы мне написали:

Мужчина, выдерживающий женскую истерику, первый Претендент - на женскую любовь :) Его психическая сила растет - соответственно выдержке:) То есть, закономерность: Женщина освобождается и наполняется любовью - Мужчина напрягается и становится сильнее.

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/forum12/topic2771/?PAGEN_1=3

Или в принципе достаточно внутренней уверенности, что мне это можно и нужно, и таким образом он это почувствует?

Это я так, на всякий случай, для лучшего понимания вопроса в общем)
Профиль
#49
Аленушка!:)

Да! УМНОМУ Мужчине можно объяснять и говорить все.. Он ПОЙМЕТ! А если нет.. То - нужен ли Вам НЕумный?.. smile!27!
Профиль
#50
Добрый вечер, Юна! smile!08!

Да, конечно, все верно! Неумных нам не надо! smile!31!

Главное все-таки информацию правильно доносить, я еще пока на автомате забываюсь иногда... ну ничего, будем исправляться!

Юночка, спасибо Вам большое еще раз за нашу очень интересную беседу, и за большое количество полезной информации! smile!25!
Профиль
#51
Здравствуйте, Аленушка smile!08!

НЕ за что:)

О чем поговорим сегодня?
Отредактировано: Юна Данко 12.03.2015 21:14:02
Профиль
#52
Юночка, с Вами я готова поговорить о чем угодно! О внимании? О чем-то еще? Мне все интересно)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Давайте о ВНИМАНИИ:) Спасибо:)

Итак, что для Вас - внимание Мужчины? Это - когда Он, что?...
Профиль
#54
Ой, ну со мной тут наверно сложно))) я привыкла, когда внимания очень много... они сами его дают, как-то само получается. Звонки, смс, встречи, когда он хочет все время меня видеть и слышать, быть со мной, скучает без меня, спрашивает что я делаю, как себя чувствую, говорит комплименты... примерно так
Профиль
#55
ДА, понимаю:)

И ВЫ конечно же отмечали - когда Они Вам дают все это?.. Когда Вы - что?..
Профиль
#56
Когда я - что? Торможу сейчас)))

Мне кажется они это мне дают, когда они в меня влюблены. А получается, когда я что-то делаю?
Профиль
#57
Когда я что-то делаю или когда я как-то себя ощущаю по отношению к ним?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Да! Верно!

Когда Вы НЕ выпрашиваете Их внимания:) И ощущаете, что можете БЕЗ него обойтись:) Или нет?.. Когда ВЫ плолучали самое большое количество комплиментов и смс? Вспомните, пожалуйста smile!12!
Профиль
#59
Аааа...понимаю... да, я никогда не выпрашиваю внимания. Мне нужно только то, что человек сам хочет мне дать, искренне. И да, я ощущаю в отношениях, что я могу обойтись и без этого человека. Если по тем или иным причинам он не будет со мной, значит это не мой человек, а мой впереди. А если больше и не будет никакой любви, я все равно справлюсь. Это я так сама с собой рассуждаю сложных ситуациях. Причем раньше все же в этих рассуждениях у меня присутствовал оттенок легкого трагизма или драмы чтоли, ну как бы я вся такая прекрасная, одинокая, но все равно получаю удовольствие от жизни, от моих увлечений, от того, что люблю и тд. А потом я подумала, почитала кое-что, и решила этот оттенок трагизма убрать. А может его и не было на самом деле, может мне просто казалось, что так должно быть.

Когда же я получаю самое большое количество внимания и смс??? тааак... ну во-первых , сразу вспоминается что это обычно происходит тогда, когда кто-нибудь заинтересовывается, очаровывается мной, влюбляется в меня, и не важно, есть с моей стороны интерес или нет, бывает, что они просто атакуют своим вниманием. В отношениях я всегда получала очень много внимания, но я почти всегда как бы "немного меньше" любила ( не специально)

Сейчас у меня какие-то огромные взаимные чувства, как будто это что-то одно на двоих. Мы уж несколько лет вместе, сначала довольно долго тоже был этот шквал внимания, ну мы тогда вообще практически круглосуточно вместе были, потом ситуация с работой изменилась и мы не могли уже так много времени вместе проводить, и теперь с его стороны бывает внимания или много-много, или оно как-то затихает, и вот тогда я немножко как бы отхожу в сторону, или устраиваю истерику))), или какой-нибудь разговор по душам, и внимания опять становится много. Меня вот эти затишья как-то беспокоят, с одной стороны я понимаю, что всю жизнь не может быть одинаково, а с другой стороны, начинаю задумываться, а не затихают ли его чувства,. а почему так.

Интересно, это значит, что я в подсознании не совсем уверена в себе, или беспокоится в таких ситуациях нормально?
Профиль
#60
Думаю, что беспокойство - вполне нормально:)

Его чувства НЕ затихнут, если ВЫ будете наркотиком для него. Наркотик НЕ выпрашивает внимания:) К нему стремятся за любые деньги:)

Мы говорили о похвале.. О хвастовстве.. Перейдем в область постели?:) Как по Вашему, должна ли Девушка быть в постоянной боевой готовности и удовлетворять желания своего Любимого по первому требованию?..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь