Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39910Тема: «Всё изменилось...Я очень боюсь потерять его» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#61
Юночка, добрый вечер!

Ага, переходим! :) Я думаю , что девушка не должна, но когда ты с любимым человеком, это только в радость. Если любимому хорошо - то и мне хорошо. Когда девушка в постоянной готовности и тд, это наверно должно вообще то хорошо сказываться на отношениях?

Мне кажется, что все-таки если чего-то не хочется, то не стоит себя заставлять? И если именно сейчас не хочется? Или...?
Профиль
#62
Да! если чего-то НЕ хочется, то можно себя НЕ заставлять:) И НЕ обязательно всегда быть доступной, как это рекомендуют девичьи издания..

ЧТО, по Вашему, важно для Мужчины в постели?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Нууу ... мужчины разные бывают, наверное каждому свое)

Думаю важно совпадение темпераментов, чтобы "технические характеристики" партнерши совпадали с его вкусами ( кто-то любит очень стройных, кто-то с пышными формами, кто-то маленьких, кто-то высоких и тп), чтобы присутствовало в сексе то, что он любит, а также наверное чтобы он чувствовал, знал, что женщине хорошо с ним?
Профиль
#64
Цитата
Алена пишет:
а также наверное чтобы он чувствовал, знал, что женщине хорошо с ним?


Вот это ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!:) Они - КЛЮЧ:) Никакая стройность, пышная грудь и офигенный интеллект их НЕ заменят:) А КАК ОН узнает, что Женщине с Ним ХОРОШО?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Юна Данко пишет:
А КАК ОН узнает, что Женщине с Ним ХОРОШО?


Я думаю, это просто понятно ему? Они же тоже чувствуют интуитивно. (мужчины:))
Они же отличают, притворяется девушка или нет?
Еще женщина говорит, что ей с мужчиной хорошо, и как ей с ним хорошо тоже)
Вот так наверное узнают?))
Профиль
#66
Юна, как только я тут заявила, что не испытываю желания закатывать истерики, как у меня буквально вчера произошла очередная)) Ну ничего, разрулили как обычно, правда я уже потом подумала, что наверно опять меня "понесло" и я кажется начала обвинять, очень тяжело себя контролировать, когда эмоции берут контроль над тобой. Но хорошо, что я это понимаю, думаю выработается "рефлекс" говорить с ним правильно. Опять похвалила и восхитилась его выдержкой) И потом уже, как бы в тему, я поговорила с ним про его родителей, катала ли мама истерики и как папа реагировал. Он так немножко засмеялся, сказал, что папа очень жесткий и строгий человек и все его в семье боялись, а мама милая, тихая, интеллигентная, как бы не особо было до истерик, и еще папа часто отсутствовал по работе, на маме была куча дел и по дому, и с детьми, и работа, так что как папа реагировал на мамино плохое настроение, он не помнит. Может и правда не помнит, может не хочет говорить чего-то.

Так что даже не знаю, спокойно ли папа переносил мамино плохое настроение или нет, а может мой любимый просто на это внимания не обращал?
Профиль
#67
Мужчины НЕ чувствуют также, как Женщины :) Это мы часто думаем, что Они должны нас понять и прочувствовать. Сама гормональная система Мужчины устроена таким образом, чтобы защищать Его от излишней чувствительности эмоциональной. Гормон тестостерон - делает Мужчину более жестким и агрессивным:) Иначе, в случае нападения, Он побежит вслед за Женщиной:)

Потому, Ему желательно ПОЯСНЯТЬ и ГОВОРИТЬ smile!27! О том, КАК было ХОРОШО. КАК ЗДОРОВО Он нас это.. и вон то:) Как ШИКАРНО у Него ЭТО получается.. Как ВОСХИТИТЕЛЬНО торчит Его член:) И т.д. СЛОВА.. Чувства Мужчины имеют своим проводником РАЗУМ. А разум общается посредством слов :) Стоны и СЛОВА:)

Многие истории, в которых Мужчина ушел к Кривоножке, с редкими волосами от шикарной Красотки - имеют в своей основе женское НЕумение дать Мужчине понять - КАК Ей с Ним хорошо. При условии, конечно, что ей действительно ХОРОШО..

Можно отказывать в сексе, если нет охоты порой. Это только стимулирует Его помечтать о Вас.. Можно истерить и даже называть Козлом:), если уж совсем Не в моготу:) Но! Когда Он знает - КАК Вам с Ним в постели, то никакой Кривоножки НЕ понадобится:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Юна, как здорово!))) Здорово, что читаешь Ваши посты, и прямо заряжаешься оптимизмом и позитивом! Сейчас домой пришла, немного уставшая и сонная, сюда зашла, прочитала и как будто энергией и радостью до ушей наполнилась, сижу и улыбаюсь просто так)) Чудесное ощущение, спасибо Вам и за него! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! Как это у Вас получается??? smile!23!

Ага, поняла, значит не ограничивать выражение восторга словами "мне с тобой так хорошо", а объяснять подробнее, КАК именно. Ну конечно же ему будет приятно это слышать, тем более что мне и правда очень хорошо с ним. А я то думала, что он и сам все чувствует и понимает))

Просто у него бывает, что он и правда меня очень чувствует, ну там когда что-то случилось или настроение плохое, а я показывать не хочу, он сразу улавливает. Но это наверное другое, да и скорее всего по мне все же видно. Так что информация тоже очень полезная, спасибо! smile!08!
Профиль
#69
Цитата
Алена пишет:

Просто у него бывает, что он и правда меня очень чувствует, ну там когда что-то случилось или настроение плохое, а я показывать не хочу, он сразу улавливает. Но это наверное другое, да и скорее всего по мне все же видно. Так что информация тоже очень полезная, спасибо!


Здравствуйте, Алена! smile!08!

ВЫ очень четко подметили, что Ваш Мужчина улавливает Ваше настроение! Да! это - нечто иное:) Это - свидетельство того, КАК Мужчина зависим от женского Поля. Т.е. - настрой в семье создает именно Женщина. Здесь речь идет НЕ о чтении мыслей, а об энергии, в которой функционирует пара..

И Ваш Любимый явно показывает Вам - КАК Он чувствует энергию, которую Вы излучаете. если у Девушки плохой настрой, то Мужчина ощущает беспокойство.. Это НЕ означает что Вам нельзя иметь плохого настроя:) Женщины подвластны эмоциональным перепадам. Женская природа этим и отличается от мужской..

Достаточно сильно такие перепады зависимы от наличия ОТДЫХА в жизни Женщины, который ей НЕОБХОДИМ.. Вне зависимости от Ее возраста. КАК и как часто Вы отдыхаете?
Профиль
#70
Юночка, добрый вечер! smile!08!

Да я бы не сказала, что у меня очень часто бывают перепады настроения. Вот раньше, давно, бывало такое, что очень настроение скакало, мне даже говорили, что в течение одного дня, утром, днем и вечером складывается ощущение, что я - это три разные девушки. А сейчас я гораздо спокойнее стала, уравновешеннее чтоли.

Я больше имела ввиду ситуации, когда например какие-то неприятности на работе или у близких случилось что-то, а у любимого тоже проблемы или устал, и мне просто не хочется его еще и своим плохим настроением расстраивать, вот и хочу сделать вид, что все хорошо. А он чувствует как будто.

А отдыхаю я в последнее время не так часто, как хотелось бы. Для отдыха мне наверное необходимо море, мне там не скучно, я могу довольно долго и в полном одиночестве на берегу просидеть, слушать волны, смотреть на воду, на небо, на природу, думать о чем-то своем, меня это успокаивает, какая-то гармония в душе появляется. Раньше очень часто ездила, хоть ненадолго, на недельку, на несколько дней, а сейчас уже долго не получается пока.

Так что отдыхаю пока как получится - прогулки, кино, катки, общение с друзьями, на выходные иногда в какие-нибудь загородные отели со спа люблю съездить.

Люблю на природе отдыхать. Весной, летом на даче могу у прудика завалиться уютненько на качели и спать под плеск фонтанчика)))

А когда сильно-сильно устаю, мне нужно хотя бы на день просто лечь в кроватке и отлежаться. Поспать, книжку интересную почитать, и желательно, чтобы меня никто не трогал. Но это редко удается конечно))
Профиль
#71
Я бы рекомендовала Вам делать вот это " полежать, поспать, книжку почитать" - как можно чаще:) Хотя бы - раз в неделю.. женская энергия наполняется в пассивном состоянии расслабленности..

Коиу-то нужно поспать сутки:) Кто-то вышивает и медитирует.. Кто-то смотрит сериалы :) В ОДИНОЧЕСТВЕ..

Вам, как я поняла, комфортно в одиночестве?..
Профиль
#72
Юна, да, мне комфортно в одиночестве! Люблю побыть одна, как раз и книжку почитать, и фильм посмотреть, и какими-нибудь своими делами позаниматься. Но это редко удается мне, возможно поэтому и комфортно)))

Эх, раз в неделю было бы очень здорово! )) Я обычно когда очень-очень уже устаю, говорю всем - все, мне надо отлежаться, иначе уже ничего больше делать не могу)

Юночка, Вы пишете - хотя бы раз в неделю. А вообще если не думать о невозможности, делах, задачах и тп, то сколько дней было бы очень хорошо отдыхать для женщины? Интересно просто) Или это индивидуально для каждой и в зависимости от душевного состояния?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Да! Вы абсолютно правы! Женщина всегда чувствует - когда Ей нужно отдохнуть:) И СКОЛЬКО:)

Некоторым желательно месяц валяться, без передышки:) Т.к. наши Женщины взваливают на себя такую ношу, которая многим Мужчинам НЕ под силу..

Это мужчина отдыхает в НАПРЯЖЕНИИ:) Для Него - самый лучший отдых - это смена деятельности:) А для Женщины - пассивность, нега, лень.. Лень - очень полезна для Женщин.. Что думаете о лени?..
Профиль
#74
Ой, я так люблю лениться!!! smile!16! Считается, что это плохо, и наверное мне должно быть стыдно, но я действительно ленивая немного))) Нет, я конечно все делаю, что нужно, но очееень много физически не получается на себя взваливать. А это оказывается еще и полезно нам, женщинам, урааа!)) smile!30!

Надо маме рассказать, а то она как раз не может без дела сидеть даже когда очень устала, я ей говорю часто - отдохни, посиди, полежи, а она говорит, что не может так. И прилечь может только если голова заболит или простудится. И еще себя ругает, что не делает ничего.

А мужчинам и правда лучше отдыхается при смене активной деятельности, ну по крайней мере мой просто так не может долго сидеть или лежать, скучно становится, ему все время куда-то бежать надо, что-то делать))
Профиль
#75
Да! Только при условии систематического отдыха Женщина наполняется энергией. Именно тогда у Нее есть силы на отношения и на любимое дело :) Лень - сигнал о том, что энергия несколько иссякла и требует восполнения smile!27!

А можно мне узнать - как живут Ваши Мама и Папа?.. Они ладят между собой?..
Профиль
#76
Здравствуйте, Юна! smile!08!

Мама и папа в общем-то хорошо живут, папа у нас тоже более строгий, а мама мягкая, как и у моего любимого. Они с мамой друг о друге заботятся, папа старается для мамы что-то приятное сделать, а мама для папы. Вообще хозяйством мама в основном занимается, но папа любит приготовить что-нибудь новое или необычное для нее, или просто вкусное, или с ней в выходные вместе готовить, до сих пор говорит, какая она красивая, цветы ей дарит, украшения, хочет, чтобы у нее была красивая качественная одежда и косметика, в общем все больше для нее, а она наоборот его заставляет для себя что-то покупать). Конечно бывают и ссоры у них, но в основном мелкие, бытовые. Папа вспыльчивый, но быстро "отходит", а мама в такие моменты в основном предпочитает промолчать, не раздувать ссору, говорит, что так он сам быстрее успокоится. Даже не знаю теперь, правильно ли это, ведь наверное из-за этого ее эмоции не находят выхода? А может ей так и лучше, она тоже не любит ссориться, как и я.
Профиль
#77
Из того, что ВЫ описали, думаю, что у Вас есть все шансы быть СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ smile!08!

Да и изначально не чувствовалось никаких травм, тянущихся из прошлого. Уже - одно только желание обучаться отношениям говорит о многом smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Юночка, спасибо большое за оптимистичный прогноз! smile!08! И вообще за все!)

У меня конечно же бывали кое-какие проблемы в отношениях, и благодаря некоторым ситуациям я задумалась и заинтересовалась психологией отношений, общения. Хочется по возможности не делать глупых ошибок и заодно дарить счастье и любимому, и себе.

Много интересного узнала из наших бесед, еще раз выражаю благодарность Вам, за то, что делитесь этими знаниями! smile!08! smile!08! smile!08!

Вот Вы написали, что в школе с детками работаете уже, и да и многие люди сейчас интересуются этими вопросами, и не только в сфере отношений, я считаю, что это очень здорово, значит со временем будет все больше и больше счастливых людей. smile!30! smile!25!
Профиль
#79
И Вы - одна из лучших Претенденток на счастье smile!08!

В Вас изначально заложена женская мудрость.. Вы просто приотркываете завесу тайны, которая есть в Вас:)

Теперь.. Мы еще не обсудили - КАК для мужчины важна ДОБЫЧА.. То, что Он вкладывает в семью, так сказать.. Что думаете по этому поводу?..
Профиль
#80
Спасибо огромное еще раз! Очень-очень приятно слышать именно от Вас такие слова, опять улыбаюсь сижу)) smile!27! smile!08!

Юночка, я очень рада, что нам есть, что еще обсудить! Я очень извиняюсь, сегодня влезла не в свой день, уезжала на выходные. Во вторник я буду тут, подумаю о Добыче и напишу свои мысли!

Прекрасных снов и отличного понедельника! smile!25! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь