Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 22955Тема: «Наболело...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Пишу все это с целью если не получить совет, то хотя бы с целью облегчения душевной боли.... Которая терзает меня уже несколько месяцев.
Со стороны все кажется просто - отличная, интересная работа, неплохой заработок, впереди интересная жизнь, поездка за границу...Рядом любимый человек, который никогда меня не предаст и готов на многое ради меня.
Но это только со стороны.
Жениться в ближайшее время он не собирается. По крайней мере на мои вопросы мычит что-то неопределенное "Не сейчас, у меня в планах карьера, машина, новая квартира...."
Жить мы вместе тоже не можем...Ссоримся очень часто. У нас с ним очень разные взгляды на финансовый вопрос.
И зависла я в итоге как в воздухе. Живу на два дома - первый у родителей, второй у него. Постоянно таскаю на работу вещи, не зная, где останусь сегодня... Работа у меня напряженная, по сменам, а смена по 11 часов..... В итоге постоянно раздраженная, невыспавшаяся... Срываюсь на всех...
Устала быть с ним. Приезжаю к нему - а там одно и то же: компьютер, телевизор, секс и спать... smile!07!
Нет, мы не сидим дома, часто заходим куда-нибудь посидеть, в кафе, ресторан и тп... Но не поверите, НАДОЕЛО.. Одно и тоже..
И с ним не могу, и без него никак...
Пробовала уйти и забыть. Меня хватило ровно на два дня. Первые сутки словно свежего воздуха глотнула. А потом - страшная тоска, как будто сердце вырвали smile!15!
Что это? Любовь, привычка или страх остаться одной?
Да, я очень боюсь его потерять. А когда мы вместе мне часто хочется плакать....От какой-то тоски и безысходности...
Что делать? Я уже измучила себя и его до предела...

Профиль
#2
Бетаминка, помоему ты заелась. Хочешь махнемся, у меня каждый день весело, то ли милый в духе, трезвый ли, придет ли. Какие уж рестораны. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Бетаминка пишет:
Пробовала уйти и забыть. Меня хватило ровно на два дня. Первые сутки словно свежего воздуха глотнула.

а если подольше попробовать без него? ну вот ты говоришь-первые сутки-воздух, вторые-тоска...ну а дальше? может стОит все-таки?
а как он живет когда без тебя? как ему? и вобще, что он к тебе чувствует? а ты?
Профиль
#4
Цитата
x-files пишет:
а если подольше попробовать без него?



Согласна.Попробуй.Я читала твою историю раньше.Тебе и тогда не сладко было,но смогла же. Знаешь,я потеряла человека,которого очень любила. А когда были вместе,то понимала,что он далек от идеала. Потом появился идеал,но люблю-то...
ТЫ попробуй понять для себя-нужен ли он тебе.Побудь вдалеке от него хотя бы месяц.Пойми:нужен ли он тебе или это боязнь одиночества?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
x-files пишет:
а как он живет когда без тебя? как ему?

Ему без меня очень плохо...Об этом мне его друг однажды рассказал
Цитата
x-files пишет:
а ты?

А я...Честно не знаю... Я как собака на сене..Мне нужны яркие чувства, страсть, а у нас этого всего уже нет smile!17! за год подуспокоились уже...

Профиль
#6
Бетаминка, а не пыталась с ним обсудить твои переживания? Или ты боишься что он не поймет тебя?
Профиль
#7
Бетаминка, страсть не бывает вечной... она длится максимум полгода-год... у кого как... но если постоянно только ради страсти жить, так придётся постоянно мужчин менять... как это ни печально smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Аморалистка пишет:
так придётся постоянно мужчин менять... как это ни печально

это точно..
увы.... smile!11!
Профиль
#9
Вот и меня бытовуха заела, думаю, глоток свежего воздуха не помешает, а она узнала, завернулась и ушла, теперь и дышать-то не хочется smile!04!
#10
Цитата
Robert пишет:
Вот и меня бытовуха заела, думаю, глоток свежего воздуха не помешает, а она узнала, завернулась и ушла, теперь и дышать-то не хочется
Может по этому стоит не забывать, что все тайное рано или поздно станет явным и как на это отреагирует твоя половина, не знает никто. smile!22!
Профиль
#11
Бетаминка , очень тебя понимаю...у меня была примерно такая же ситуация 2-3 месяца назад...когда это стало на нас обоих давить - мы расстались, причем по его инициативе.Было очень больно, просто невозможно...но - не надолго, где-то через месяц стали общаться, и потом и снова встречаться. Ни я без него, ни он без меня не смог. Но ситуация - не изменилась. Все так же я его жду, все так же он приезжает максимум на 1-2 дня в неделю. И это длится уже полтора года... С самого начала отношений были разговоры о нормальной семье, о браке - сейчас этого нет и видимо не скоро будет. Мы только-только налаживаем наши отношения - и говорить о будущем я даже не пытаюсь...
Но честно -уже и рада тому что есть! когда была без него - совсем растерялась, чувствовала ужасную пустоту внутри, наверное до того момента даже и не догадывалась как сильно была привязана к нему
Профиль
#12
Да уж...все трагическиеи истории похоже чем-то..
я тоже такая же, наша любовь длилась 2,5 года...встречи раз-два в неделю...разговорв о будущем нет и наверное ужене будет, мы расстались по его инициативе, хотя я осознаю что этот поступок правильныей, без него не выносимо больно...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Виктория пишет:
Но честно -уже и рада тому что есть! когда была без него - совсем растерялась, чувствовала ужасную пустоту внутри, наверное до того момента даже и не догадывалась как сильно была привязана к нему


Вот многие не понимают этого.Мне всегда хотелось любимой быть,а не просто любить.Встретила его.А потом он ушел и мир рухнул.И в этом моя вина-давила на него сильно.Казалось,что вот еще чуть-чуть и он сдасться. А он ушел.И сейчас больно.Надо было просто смириться с тем,что он рядом ну пусть 1-2 раза в неделю,но рядом,а теперь....пустота.и боль.
#14
Извини, Синичка, но не понимаю я вас. А потом он погулять захочет и вы будете говорить "пусть гуляет, изменяет, лишь бы рядом был", а потом еще что-нибудь. А если ушел, значит не очень любил.
Профиль
#15
Синичка, не переживай, время лечит. Иногда лучше сразу отрубить, чем долго постепенно мучиться. Если в отношениях, что-то не устраивает, рано или позно они прекратятся, так чего время тянуть. Ты еще молода, хороша собой (не сомневаюсь), еще встретишь СВОЮ половинку. Любовь причиняющая боль, может перерасти в ненависть, как к себе, так и к нему. Тебе повезло, что все закончилось именно так, да, и однобокая, по-видимому любовь была.
Профиль
#16
Бетаминка, а вы не пытались что-то изменить? Не ждать, когда ваш МЧ будет вас расшивеливать и пытаться налаживать вашу жизнь, а самой? Кафе - это хорошо, а кроме? И потом, не так и часто вы видмо ходите куда-либо? Выезжать куда-то на выходные? Поехать в другой город на выходные, сняв на ночь гостиницу (очень, знаете ли, чувства оживляет). У меня муж иногда конечно придумывает что-нибуть, но если бы я все эти наши совместные мини-праздники не организовывала, то наверное не дождалась бы ничего, кроме быта
#17
Цитата
masechka пишет:
А потом он погулять захочет и вы будете говорить "пусть гуляет, изменяет, лишь бы рядом был", а потом еще что-нибудь. А если ушел, значит не очень любил.

В жизни один любит,другой позволяет себя любить.Я предпочитаю любить.Пусть не любит,но будет рядом.Пусть гуляет.У меня есть знакомый,женатый.у него 3 любовницы.жена знает и прощает.Прощает ради себя (а зачем скандалы нужны),ради детей.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Не, пасибо, я б лучше позволяла себя любить smile!12!
Профиль
#19
Цитата
Аморалистка пишет:
я б лучше позволяла себя любить
согласна полностью,а то какое-то жертвоприношение,прямо!это все равно что засунуть все свои чувства,принципы,да и ту же любовь в жопу(по-другому не скажу)и расплостаться тряпочкой,ждать,когда об тебя ВСЕ ЖЕ вытрут ноги,ох,эти любимые ноги...!
Профиль
#20
и вобще,пока только убеждалась в том,что мужчине нужны более сильные чувства для того,чтобы обоим было хорошо.а то знаете,получается,что когда женщина сильнее любит,почему-то начинает это раздражать мужчину-особенно вопросы,типа:ты меня любишь?или самоответы:ты меня не любишь!или приставания с обожающим видом,когда ему не до вас,когда он устал.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь