Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 22958Тема: «Наболело...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Цитата
Хороший человек, родной, хорошо с ним. Одно но - ходит на сторону. Если бы не это - был бы просто идеальным.



Природа человека такова, что он ходит туда где ему в чём то лучше, или стремится к этому. Либо сделай так, чтобы с тобой было бы лучше, либо наплюя и тоже ходи - вполне равноправные отношения..
Профиль
#42
Мне очень нужна помощь,кому не сложно - ПОМОГИТЕ!
С моим мужем мы вместе 3,5 года.Наша семейная жизнь меня полностью устраивала,проблемы появились после рождения дочки. Вроде бы все хорошо - мы любим друг друга, ребенка очень сильно хотели, но после родов во мне что-то сломалось - я не чуствую себя привлекательной,сексуальной,постоянно нахожу в себе недостатки,чуствую себя каким-то гадким утенком,из-за этого появилась безумная ревность с моей стороны,хотя супруг вроде бы не дает поводов,я в себе абсолютно неуверенна.Я на пределе - эти мысли меня не покидают!Может мне нужна помощь психолога?Не могу найти выхода... smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Mirabella,
недавно родила,да?если да-то это послеродовая депрессия.всего лишь.не вгоняй себя еще сильнее паникой.точно мужа доканаешь.думаешь ему легко?у него тоже мировоззрение поменялось.не делай самой себе подножку,а то муж от твоей рености и точно гульнет,не подсказывай ему это smile!06! помагайте друг другу.а ты сто пудов не сильно изменилась,разгляди по-лучше smile!08! это выброс гормонов,это они чудят smile!09! ну и кто из вас главнее?конечно ты,а они улягутся!у меня перед месячными тоже крышу срывает,причем резко то волосы не так торчат,то еще какая-нибудь фигня.а роды-это посильнее будет.и еще-поздравляю тебя и твоего мужа!и пусть положительные эмоции сделают тебя нежной и любимой! smile!08!

Профиль
#44
Упражнятесь почаще в том в чём ты по своему мнению его не устраиваешь - долгая и плодовторная практика и тренировки - очень помогают развить в себе уверенность что всё хорошо на самом деле.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Лерочка,
спасибо,что откликнулась на пою просьбу!Родила я 4 месяца назад - наверно это и правда очень маленький период, может пройдет еще немного времени и я вернусь к себе прежней?!Очень бы этого хотелось!!!Просто все мои усилия, которые по моему мнению должны были вывести меня из дипрессии, оказались совершенно бесполезными(я похудела больше, чем была до родов, стала почти ежедневно ходить на шпильках, хотя раньше их практически не носила и все в этом духе),но моя самооценка почему-то не поднилась.Может я не то делаю?Как хорошо,что можно вот так взять и выговориться!
smile!12!
#46
Mirabella,
Не переживайте так!В данном случае это не просто послеродовая депрессия.Просто Вы ощущаете,как бы это получше выразиться,голод от нехватки общения или что-то в этом роде.Вы теперь привязаны к дому из-за малышки,но это скоро пройдёт,она подрастёт и Вы снова сможете полноценно общаться с друзьями.У меня так же было в первый раз.Мой муж-умничка очень мне помог тогда.Когда он понял,что со мной что-то происходит,то просто стал меня везде брать с собой или сам оставался с сыном и отпускал меня с подругами в ресторан-развеяться.И знаете это помогло!В ресторане я вовсю флиртовала с мужчинами(не переходя границ естественно),я поняла,что нравлюсь мужчинам и это очень поднимало мою САМООЦЕНКУ.ВОТ ТАК КАК-ТО!


Профиль
#47
kisulja , тебе можно только позавидовать. К сожалению, в основном женщинам самим приходится преодолевать этот барьер. Но совет про ресторан или еще куда-нибудь мне понравился.
Mirabella, неплохо бы тебе действительно развеяться, у тебя сейчас очень тяжелый период и ты заслужила если не отпуск, то хотя бы выходные. Не мешало бы тебе услышать комплименты от посторонних мужчин, сходи в салон, займись собой. На это не так много времени нужно, но так необходимо для поднятия самооценки.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Lola и kisulja,
спасибо за отличные советы - об этом я как раз и не подумала, почему-то считала, что я в этом не нуждаюсь!Супруг мне постоянно прелагает, чтобы я сходила куда-нибудьт со своими подругами, а я все время отказываюсь.Мне стало немного легче, т.к. возможно появилось решение моих проблем! smile!02!
#49
Мирабелла, правильно, не отказывайся!! Нельзя так зацикливаться только на доме и ребёнке! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь