Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 776
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 226545Тема: «В очередной раз про измену» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#601
Так я и не собиралась сразу пускаться во все тяжкие.Схожу наверное,а там посмотрим куда нас кривая выведет.Блин,но муж меня просто поражает! smile!20! То он разводиться собрался,а теперь говорит люблю не могу!И как его понять?Он опять планы строит,как мы в отпуск поедем с детьми,как у нас всё отлично.Я в шоке,засела в засаде и выжидаю,при этом пытаясь его понять


Профиль
#602
Цитата
Helenka пишет:
а просто развеяться можно...это не измена...

ага, вот примерно с такими мыслями я и пошла в первый раз.... smile!23!
Цитата
kisulja пишет:
Я в шоке,засела в засаде и выжидаю

ты выжидаешь после свидания или всё-таки пока "до"???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Кисуля, похоже он и вправду что-то чувствует! smile!23!
Профиль
#604
Девчёнки,я его продинамила.Два дня от него небыло ни слуху ни духу.Я даже обрадовалась как-то,подумала значит так тому и быть,а он взял сегодня и нарисовался.И знаете что он какой-то змей искуситель.Он появился со словами:Дорогая,я понял почему ты так со мной поступила,я готов ждать сколько понадобиться.И целый день забрасывает меня сообщениями
Что же делать smile!17!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
kisulja, так какое ж это динамо?

и что теперь? пойдешь к нему или еще подождешь? или твердо скажешь "не жди!"?
Профиль
#606
X-files, динамо - то, что она на свиданку не пошла!
Кисуля, да не искуситель он. Походу, ты его и правда зацепила! Теперь решай, иметь с ним отношения или нет... только если уж решишься, то получше скрывай смски от мужа! smile!06!
Профиль
#607
так он же и не звал, получается:
Цитата
kisulja пишет:
Два дня от него небыло ни слуху ни духу.
?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Так он же не звонил, потому что Кисуля на свиданку не пришла smile!14!
Профиль
#609
Аморалистка,
Ты правильно всё поняла.На свиданку я не пошла,он затихарился на два дня,а потом снова появился.
Цитата
Аморалистка пишет:
Походу, ты его и правда зацепила!

Тото и оно!Так зацепила его,что это цепляет меня.Запретный плод сладок и я не знаю как с этим плодом поступить.
Опять пообещала ему встречу в воскресенье,а теперь сижу и думаю-может не надо было.


Профиль
#610
Кисуля, хватит уже метаться из стороны в сторону! Определяйся! а то не обижайся, но уже читать смешно... первый раз договорилась - не пошла, второй раз зачем договорилась?? Либо окнчательно уже его отшивай, либо встреться... или тебЯ просто эта игра забавляет? так можно и проколоться smile!06!
Профиль
#611
Цитата
kisulja пишет:
теперь сижу и думаю-может не надо было.

сходи уже!
Профиль
#612
Цитата
kisulja пишет:
Тото и оно!Так зацепила его,что это цепляет меня.Запретный плод сладок и я не знаю как с этим плодом поступить.
Опять пообещала ему встречу в воскресенье,а теперь сижу и думаю-может не надо было.


smile!02! Браво! Если бы я так рыбу ловил, ни одной не поймал бы! Клюнула, - а я: "Может быть не буду вытаскивать, пускай побултыхается... а вот, плавник показался, красивый... Эх была ни была! Мда, тяжеловато, да и совесть Гринписа замучила, а тут ещё рыбнадзор над ухом. Что делать? В общем либо рыба на берег полезет, либо рыбнадзор дёрнется, в плохую дёрнется, - тогда к рыбе, в хорошую - к рыбнадзору. Ах дайте же весы в мозг, чтоб взвесить кто тяжелее - рыба или рыбнадзор!!!
Лучше один раз испытать, чем сто раз увидеть
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Адиантум, ну вообще-то Кисуля женщина, так у мужчин и женщин по-моему должны быть разные методы соблазнения по определению smile!23!
Профиль
#614
Цитата
Аморалистка пишет:
Адиантум, ну вообще-то Кисуля женщина, так у мужчин и женщин по-моему должны быть разные методы соблазнения по определению smile!23!


Согласен! Только почему то женские методы действует на мужчин, а мужские на женщин, а бывает, что и перепутают объект те и другие. Ой, что это я - меня окружают милые симпатичные парни, медленно сжимая кольцо!...
Методы может быть и разные, а игры одинаковые. Я, конечно, не буду чулочки поправлять или подносить кофе, обнажая грудь, но согласись, что в демонстрации тела, например, что-то общее всё-таки есть...
Лучше один раз испытать, чем сто раз увидеть
Профиль
#615
Цитата
Adiantum пишет:
но согласись, что в демонстрации тела, например, что-то общее всё-таки есть...

я соглашусь! smile!05!
Профиль
#616
Адиантум, ну просто ты написал, что если бы ты динамил женщину, то она бы точно на удочку не попалась... а у мужчин в этом плане немного по-другому... хотя есть и женщины, которые на это клюют... но в большинстве - это всё-таки ловушка для мужчин smile!12!
Профиль
#617
Всем привет!У меня новости.x-files, ,Дикая кошечкав вашем полку прибыло.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Кисуля, твой поклонник таки тебя добился??? smile!23!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#619
kisulja, smile!02!
ну и??? где впечатления, эмоции???
Профиль
#620
Кисуля, рассказывай smile!02!
Кстати, видела твои фотки на форуме красоты!! Красавица, стройняшка! smile!02! И выглядишь молодо, правда, я не знаю, сколько тебе лет, но для мамочки 2х детей просто супер! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 776
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь