Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 776
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 226513Тема: «В очередной раз про измену» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#661
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Поэтому с предельной точностью предсказать свою реакцию сейчас, увы, не смогу.


Знаешь Джакомо , мы как-то с мужем затронули эту тему (про измену) почему не знаю, но он вспылил и сказал, что ни когда не простит мне этого! А спустя неделу (все это время он об этом думал) подошел ко мне и сказал, что сможет, будет больно, но сможет.... smile!07!
Профиль
#662
Кошечка, поэтому лучше, чтобы не знал, чтобы не делать человеку больно...
вообще, я думаю, что если человек любит, он многое может простить, и измену тоже. Он просто не сможет так легко взять и бросить...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Аморалистка пишет:
если человек любит, он многое может простить, и измену тоже. Он просто не сможет так легко взять и бросить...

я вот тоже так думаю, что у истинной любви много силы и терпения...да, нехорошо, конечно (даже оч плохо) эту самую любовь проверять (или подводить) таким способом, но....
Профиль
#664
Цитата
Аморалистка пишет:
если человек любит, он многое может простить, и измену тоже

Аморалистка, я поражена изменениями произошедшими в твоем взгляде на измену. Еще полгода назад ты пыталась убедить меня, что измену категорически прощать нельзя, а то человек на шею сядет и ноги свесит. smile!02!
Цитата
x-files пишет:
нехорошо, конечно (даже оч плохо) эту самую любовь проверять (или подводить) таким способом, но....

Полностью поддерживаю Аморалистку, поэтому лучше делать это так, что ты твоя вторая половина ни сном, ни духом о твоих похождениях, чтобы больно не делать. А это очень больно, поверте мне.
x-files, все хочу спросить тебя, а если ты узнаешь, что твой муж тебе изменяет, что ты почувствуешь, как поступишь?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Масечка, ну да, я с возрастом, похоже, стала менее категорична smile!24! спокойнее на многое смотрю)))
Профиль
#666
Цитата
Аморалистка пишет:
Кошечка, поэтому лучше, чтобы не знал, чтобы не делать человеку больно...



Цитата
x-files пишет:
я вот тоже так думаю, что у истинной любви много силы и терпения...да, нехорошо, конечно (даже оч плохо) эту самую любовь проверять (или подводить) таким способом, но....


Вот, по этому и приходиться вечно что-то придумывать и изобретать, что бы не быть пойманой... smile!17! А виновата, во всем только я сама!!! smile!11!
Отредактировано: Dikay_koshechka 17.09.2008 16:01:19
Профиль
#667
простить можно если это единоразовый случай и по дури, то есть без умысла. (НУ например пьянка на вечеринке... выпила лишнего и не вспомнила как оказалась в постели). Естественно при условии что такое больше не повторится. Полагаю что можно простить если измена из ревности/злости... когда на тебя злы по какому то РЕАЛЬНОМУ поводу, и в отместку пошли изменять... а потом помирились, похныкали и дружно решили что всё хорошо. НУ и естественно можно простить когда любви нет, а есть только другие отношения.

А когда действительно любишь - то измена, это не просто физическая боль, от предательства, от неожиданности... как необработанная рана... Больно, но если во время не обработать - рана будет гнить, гноится... и тут так же. Можно простить, понять, но трещинка в сердце останется навсегда... она может и не начать расти, а может со временем расколоть.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
DarkRaider пишет:
Можно простить, понять, но трещинка в сердце останется навсегда... она может и не начать расти, а может со временем расколоть.

Да уж,что верно,то верно.Вот и думаю теперь,может не надо было на уговоры мужа поддаваться.Всё-таки я думаю ему очень тяжело сейчас принимать меня после другого мужчины.так же как раньше.Пока правда ни словом,ни делом не упрекнул. smile!27! Ладно,посмотрим что дальше...


Профиль
#669
Цитата
DarkRaider пишет:
когда действительно любишь

Любишь и доверяешь человеку больше, чем себе.
Цитата
DarkRaider пишет:
Можно простить, понять, но трещинка в сердце останется навсегда...

Дарк, ты прав, как никогда! Если бы была возможность вернуться немного назад, то я предпочла бы ничего не знать, т.к. знаю, уверена, что это был единичный случай, оступился. Моя подруга посчитала своим долгом рассказать мне об измене моего мужа. Как вы ситаете, она поступила правильно? Вы бы рассказали своему другу/подруге, близкому человеку об измене его второй половины?
Профиль
#670
Цитата
masechka пишет:
Аморалистка, я поражена изменениями произошедшими в твоем взгляде на измену

masechka, по-моему, мы тут все круто поменяли свои взгляды! smile!03!

Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Вот, по этому и приходиться вечно что-то придумывать и изобретать, что бы не быть пойманой... А виновата, во всем только я сама!!!

угум-с smile!15!

Цитата
kisulja пишет:
Вот и думаю теперь,может не надо было на уговоры мужа поддаваться.

Я тоже думаю, что тебе не надо было поддаваться на его уговоры..я имею ввиду не сам факт измены, а то, что он о ней знает.

Цитата
masechka пишет:
Вы бы рассказали своему другу/подруге, близкому человеку об измене его второй половины?

Я думаю, что это личное дело ТОЛЬКО двоих. О ком бы ни шла речь- о муже и жене, о любовниках ли..не стОит совать нос в дела других. Если тому суждено, так они и сами узнают, а зачем же лезть?!...у меня примерно на эту тему даже есть стих собственного сочинения...


Отредактировано: x-files 18.09.2008 08:17:36
Профиль
#671
Танюша, даёшь стих!! smile!24!
А я бы ЛУЧШЕЙ подруге рассказала бы... потому что она однажды мне НЕ рассказала про моего парня, а если б рассказала, моя жизнь сложилась бы иначе, я бы избежала многих ошибок... я тады оч обиделась на неё... но что было, то прошло)
Профиль
#672
Dikay_koshechka,
Леди, мне кажется, вопрос изначально поставлен неверно.
Отказываюсь понимать, как можно заочно простить измену. Многое ведь зависит от конкретной ситуации, бесконечно прав уважаемый коллега Дарк.

Цитата
Аморалистка пишет:
он многое может простить, и измену тоже.

Простите, леди, но я позволю себе с Вами не согласиться.
Скорее готов поверить, что простит измену НЕлюбящий человек, потому что для любящего это будет огромной занозой в сердце, на всю оставшуюся жизнь. Хотя, конечно, многое зависит от характера партнера.


Цитата
Аморалистка пишет:
Танюша, даёшь стих!!

Присоединяюсь....
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673

Цитата
masechka пишет:
x-files, все хочу спросить тебя, а если ты узнаешь, что твой муж тебе изменяет, что ты почувствуешь, как поступишь?

Масечка, не помню точно,в какой теме, возможно, что и здесь, уже отвечала на этот вопрос...сейчас не смогу тебе ответить...я не знаю.раньше я думала что так, вот эдак или вот может, так, но сейчас вобще без вариантов...просто НЕ ЗНА-Ю...когда ты кристально чист перед партнером, это одно, а когда сам.......не совсем честен, так сказать smile!19! , то смотришь совсем по-другому на эти вещи...да и, как не прескорбно, но наши с ним чувства друг к другу поостыли, сейчас совсем другие отношения, и чувства собственности в обостренной форме у меня сейчас тоже нет к нему, поэтому, думаю, что я не буду сильно расстроена...конечно, обидно и все такое, но.....в общем чтобы понять, нужно пережить. (выражение образное, конечо. Конечно же, никому не пожелаю такого пережить, хотя....)

Цитата
Аморалистка пишет:
Танюша, даёшь стих!!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Присоединяюсь....


Ну, есливы настаиваете.... smile!19!
ок. сейчас отыскаю в недрах компьютера...

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Многое ведь зависит от конкретной ситуации

вот-вот....мое пожизненное неизменное мнение.. smile!03!

Профиль
#674
Цитата
x-files пишет:
сейчас отыскаю в недрах компьютера...


smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
оказывается, когда у меня случился "припадок оцифровки моих произведений", до этого творения очередь не дошла smile!17! smile!17! smile!17! ....так что как принесу свою рукопись на работу, так обязательно размещу!!!!
Профиль
#675
Джакомо, у нелюбящего будет гордость задета, если ему изменили. И он скажет(или она) "ну ты даёшь, всё, расстаёмся, ибо нефиг". А любящий будет страдать, но скорее всего простит.
Профиль
#676
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
готов поверить, что простит измену НЕлюбящий человек

А я думаю, что наоборот, скорее любящий человек простит.
Профиль
#677
Вопрос не в том "простит или не простит", вопрос в том "что такое <простить>?"

Для человека не любящего - это плюнуть и забить. Либо не плюнуть и устроить скандал. либо поступить так же.

Для любящего - это смирится с происшедшим, перестать обижаться и договорится с собственной совестью, молчать и не возникать. Меняется только внешнее отношение к человеку (вновь становятся хорошими), а внутри всё равно неравная борьба с ощущением преданности и наплёванности в душе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
DarkRaider пишет:
а внутри всё равно неравная борьба с ощущением преданности и наплёванности в душе.

В точку!
Профиль
#679
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Леди, мне кажется, вопрос изначально поставлен неверно.
Отказываюсь понимать, как можно заочно простить измену.



Джакомо Казанова, простите но к сожалению я не поняла то, что Вы хотели сказать... А с мужем мы просто разговаривали и случайно задели это тему... smile!15!
Профиль
#680
Кошечка, Джакомо имел в виду, что как можно простить заранее то, чего ещё не было... то есть по идее, твой муж так ответил, что выходит, что он даёт тебе зелёный свет...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 776
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь