Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 776
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 227038Тема: «В очередной раз про измену» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#541
kisulja, если ты читала начало этой темы, то поняла, что у меня именно так и случилось-завела немужа в сложный период семейной жизни. (правда детей у нас нет, да это и к лучшему пока). так вот. еще ни разу я не пожалела о своем поступке (но это не значит, что я тебя благославляю на этот подвиг) просто мне с ним оч хорошо, хотя и редко.. с другой стороны....вроде как наши отношения были такие светлые, а я их "очернила"...но разве мой муж своим отношением ко мне не очерняет светлость наших отношений?
не знаю, можно ли было так делать или нет..но я сделала..
а ты раньше изменяла? или такой кризис впервые? может, стоит подождать, не торопиться, а то наломаешь дров сгоряча...
в любом случае, я желаю тебе принять наиболее верное для тебя самой решение. удачи тебе и терпения. smile!08!
и если можно, расскажи поподробнее, что у тебя происходит
Профиль
#542
Stranger smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Именно в этом.Он так и сказал:Я просто устал. smile!04!


Профиль
#544
Цитата
Lita пишет:
В чем заключается ваш сложный период, из-за чего? У вас второй совсем маленький, может это усталость от воспитания детей,

Именно в этом.Он так и сказал:Я просто устал. smile!04! [QUOTE]


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Да уж... Взрослые-то люди должны понимать, что от детей нельзя *устать*, они же родителей не просили появляться на свет.

Мне кажется, что тут лучше не взывать к его ответственности и разумности, а втихую переложить на него часть обязанностей по уходу за детьми. Не со словами *с этого дня пополам домашние и прочие обязанности*, а незаметно типа *сделай пожалуйста вот это, а то я здесь пока закончу, ...* и т.п.

Будет сильно занят по дому и с детьми, будет у него меньше времени впадать в скуку и усталость!

А то, блин, женщины на себя все повесят, уставшие и замученные, им не до чего, а мужчины вместо благодарности начинают *уставать*. smile!20! Хорошо хоть детишкам, что женщины по природе не могут *уставать* от рождения и воспитания детей, а то что бы это вообще было?..
Профиль
#546
x-files, почитала твою тему....Такая же фигня и у меня (читала правда только первые страницы три...). Ты всё ещё с ним? Пишешь всё прям как про меня.....До секса в прямом понимании у нас пока не дошло. Дело в том что ОН лучший друг моего мужа....Столько лет мы с ним дружили а пару месяцев назад как бахнуло и ему и мне по голове!!!! Прям с ума сходим, зажимы тайком, поцелуйчики.....кайф. Хотя с другой стороны - отвратительно по отношению к мужу и его жене. На форуме тему выкладывала, девочки советов понадовали, мне показалось что "излечилась". А на выходные встретились с ним в общей компании и опять.....Всё как ты пишешь...летаю просто когда он рядом....Давно забытые чувства....
#547
Lita,
Ты может и права,только сделать это очень трудно,практически невозможно.Дело в том,что он работает на двух работах и дома бывает очень мало,в основном чтобы отдохнуть,поесть и поспать.Да и не от детей он устал,а от вечной гонки за деньгами.Их к сожалению не хватает сейчас,т.к. я то не работаю,в декрете сижу


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
А, понятненько. Ну тогда, может ему просто нужно расслабиться. Вы же решили оставить все, как есть, до тэ пор, пока ты не сможешь работать. Пусть пока напряг спадет, все наладится наверное. Он тебя и детей ведь любит. Начнешь работать, полегче станет.
Профиль
#549
А я вот устаю, иногда дочка так целый день капризничает, а вечером еще и муж придет нервный, хочется убежать куда-нибуть далеко, тока не к кому smile!23!
#550
Сочувствую, Киска. А дочку нет возможности оставлять иногда с кем-то и устраивать себе маленький отдых?
Профиль
#551
Lita, есть, раз в 2 недели свекровь её к себе берет.
И совсем неправда, что женщины не устают, просто мы привыкли к этому, такая наша судьба.
#552
Конечно, женщины тоже устают. Я вот вообще в ужасе от такой перспективы пока. Просто женщина редко когда может бросить своего ребенка и свалить на зеленые пастбища развлекаться.

--------
Как-то резко получилось, но жалко детишек, которые остаются в неполной семье, потому что кто-то из родителей не готов был иметь детей, а завели.

Да, наверное, даже когда готов, то устаешь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
В том то идело.что мужики ошибаются,думая будто если не работаешь и сидишь дома с ребёнком,то не устаёшь.Я на работе так не выматывалась,как сейчас.То со старшим проблемы,то у мелкого зубы лезут,а тут ещё и муж на тебе,устроил головомойку о том как он видитили устал.А я так на диване с чашечкой кофе и сигареткой лежу smile!04!


Профиль
#554
Кисуля, я тебя понимаю!.. smile!11! Впору целую тему создавать, чтобы не оффтопить здесь.
Профиль
#555
Виктория Ли, ну как до сих пор? мы не расстались, но видимся оч редко....но хочется по-прежнему, чтобыы часто! (вот сказанула-то!)
с мужем все не так, а главное, не чувствую сейчас от мужа нежности и заботы, и это убивает..но в то же время не дает жалеть о том, что я сделала.

kisulja,а когда ж ты собираешься еще и с немужем встречаться?
Профиль
#556
Ой, девченки! Я вообще стала жить на две семьи, вернее у меня какое-то раздвоение... днем немуж, вечероом немуж, а ночью МУЖ, а порой получается так, что и немуж ночью...

Во, сказанула... smile!14!
Профиль
#557
Dikay_koshechka, хотела спросить:когда же ты успеваешь, но посмотрела сколько тебе лет и поняла, что в твоем возрасте я тоже это все успевала smile!14! smile!14! так что вопросов нет, тока радость за тебя, что успеваешь и карьеру делать и жить полноценной личной жизнью smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Цитата
Helenka пишет:
радость за тебя, что успеваешь и карьеру делать и жить полноценной личной жизнью

smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#559
Цитата
Helenka пишет:
так что вопросов нет, тока радость за тебя, что успеваешь и карьеру делать и жить полноценной личной жизнью smile!08! smile!08!


Спасибочки большое!!! smile!08!
Helenka, а так еще охота очень многое успеть... Были бы в сутка не 24, а 48 часов мне бы и их не хватало бы.... smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#560
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Были бы в сутка не 24, а 48 часов мне бы и их не хватало бы....
читаю и радуюсь... а я тааакаааяяя ленивая стала, возраст наверно...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 776
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь