Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 271
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 515674Тема: «Лишение девственности: больно или нет?, хмм.......вопрос!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#141
Да ножиком как то ни фига не романтично и не ирротично. smile!14! smile!14! smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#142
А всё обязано быть только так, чтобы только ВАМ было "иротично" и "романтично"... (кстати, а чё такое "романтичность"? Украл-выпил-в тюрьму, что ли?). Сказано же, у всех - свои анатомические особенности, и болевые ощущения - тоже разные. Некоторые девушки охладевают к своим возлюбленным, сделавшими им больно... Тут даже не столь важна сама боль как таковая, сколь ЕГО отношение ко всему этому делу. Когда лишь бы себе урвать "иротичности" и "романтичности"... А что при этом чувствует девушка - ему глубоко накласть. Этим обнажается его внутренняя суть. С очень большой вероятностью он и дальше такой будет. Пока всё хорошо, так сюси-пуси, а как какая проблема... А он, такой, вообще, - нужен? Вместе со своей "иротичностью" и "романтичностью"...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
A почему НАМ?! Я как раз не про нас а про девушек говорил. Согласен, физиология у всех разная. Но это не повод бросаться в крайности. И я не думаю что вышеописаная ситуация так уж критична. Я не утверждаю что я прав на все сто. Послушаем мнение девушек наших, как только появятся :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#144
Ну, придёт, скажем, какая-нибудь девушка и скажет, что лично ей было совсем не больно. Придёт другая, и скажет, что так, вполне терпимо, но особого кайфа в тот момент не получила. Придёт третья и скажет "вау", и лишь какая-нибудь двадцать шестая (если она вообще придёт сюда) сознается, что ей было очень больно, страшно, и она с ужасом вспоминает тот момент. И - что? Ей ведь от того совершено не легче, что кому было "вау".

И вообще, я полагаю, что этот форум даст не совсем репрезентативную выборку даже для статистики. Так что, результат, который здесь можно было бы получить, - статистически недостоверен. Я полагаю, что среди тех, кто решится высказаться здесь, - гораздо бОльший процент таких, кому было "вау". Или хотя бы - "терпимо". А кому было страх, кошмар, ужас и жуть, - просто сюда не придут. Но это отнюдь не значит, что по жизни их - нет.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Угла никто же и не спорит что есть такие кому было больно и страшно. А насчет Вау, здесь и в подобных темах все уже сто раз высказались и в основном думаю откровенно. И особо восторженных отзывов не было. И я не думаю что если бы все эти девушки прошли через гинеколога то картина бы изменилась в лучшую сторону. Кому то было бы менее больно и меньше крови. Но в большинстве своем тут дело в психологическом факторе а не физическом. Гинеколог уберет плеву но морально не подготовит. Так что Вау зависит от того как оба подошли к этому вопросу. А подключался ли гинеколог к этому дело особо то и не влияет. А больно может быть если и нет там плевы, это от разного зависит.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#146
У меня такая проблема:
С парнем встречаемся около трёх месяцев,он хочет близости,да и я в принципе не против. Но не могу перебороть свой страх перед "этим"... Мне кажется,что в первый раз это будет ужасно больно smile!04! . Как быть?
ПОМОГИТЕ.
люблю сильно:*
Профиль
#147
Не попробуещь - не узнаешь
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Мда....похоже тут другого посоветывать и нельзя((( smile!04!
люблю сильно:*
Профиль
#149
Помню свой первый раз. Это было давно уже, и помню тогда мы немного выпили "специально" и не было сильно больно.
Профиль
#150
Люда,извиняюсь за нескромный вопрос,но сколько по времени это продолжалось? smile!19!
люблю сильно:*
Профиль
#151
Это уже у кого как. Кто за пять минут кончит, кто за сорок пять. Но если парень не дурак, то должен следить за ощущениями девушки, и при необходимости остановиться или сделать паузу. В общем действовать по обстановке..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#152
Ну а в идеале для первого раза сколько будет достаточно?
люблю сильно:*
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Валерия, ну что значит достаточно.. не боись, не час же это продолжаться будет. мне например было очень больно примерно минуту, остановились, сделили паузу, потом уже никакой боли, просто необычные ощущения. главное перетерпеть.

Профиль
#154
Ну смотря для чего достаточно. Для того что бы девственности лишиться или для того что бы парень кончил..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#155
Если по уму, то главное, что бы всё было красиво, спокойная, не нервная обстановка, пусть будут свечи, шампанское, музыка.......У Вас есть подходящее место?
Плева растягивается, если парень сдержанный, потихоньку, полегоньку, без крови и боли может получиться. Ну, а если порвёт, то следует остановиться на этом, догонитесь просто ласками и орально.
Профиль
#156
Stranger, для того чтобы лишится девственности..
люблю сильно:*
Профиль
#157
сержант, ,ну у него своя квартира,так что есть.
люблю сильно:*
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Считаю первый раз очень важным, он останется в памяти навсегда, подарите себе праздник!
У меня, две мои жены, обе были девочками, я старался быть осторожным, и не рвал их, а аккуратно растягивал. Мальчика можно полностью удовлетворить не впуская его, и я могу петингом выкрутить девушку наизнанку, всё в ваших руках. Есть ещё боязнь забеременеть....поэтому, начинать считаю лучше не впуская парня к себе, поиграйте, изучайте друг друга, -это так интересно! И на будущее, мы делали так: Первый оргазм, она мне делала минет, -тогда много спермы и сдерживаться сложно, а потом, немного поласкавшись и отдохнув, я уже мог спокойно входить и долго двигаться вполне себя контролируя, и вторично достигая оргазма, чувствуя его приближение я выходил, в презике не нравилось. Ни одной нежелательной беременности не было, хотя, -это зависит от парня.
Профиль
#159
Ой....на счёт минета я сомневаюсь....как то для меня это дико что-ли((( не знаю почему,да и боюсь что-нибудь не так сделать((( smile!19!
люблю сильно:*
Профиль
#160
Тебе действительно интересен твой парень? Так в чём дело?
Разденьте друг друга не спеша, он с тебя вещичку, потом ты с него.....Стесняешься? Залезайте вместе в ванную и погаси свет, там снимите последнее. В темноте будет проще сделать первый шаг, намыливай его руку, потом он пусть на тебе повторит, снова забери мыло и ....ниже, ниже.... он будет чистый, не стесняйся, ласкай руками и если он будет восхитителен, тебе не трудно будет его всего покрыть поцелуями.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 271
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь