Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 271
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 514286Тема: «Лишение девственности: больно или нет?, хмм.......вопрос!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#241
Юленька <3 тебе совет 1ый твой партнер всегда не на долго, если канечно он тебе не МУЖ. А вообщем найди для решения своей проблемы ОПЫТНОГО партнера и все буит ОК вот увидеш. (ПаФок))))
Профиль
#242
Юлька Манго. Не вздумай бить партнера не когда. Просто ты трусишка...... )))))) Не много терпение и все)))))) Раслабся и Доверься ему и А не съеживайся и дрожи и тогда даже не заметишь.Ну покрайне мере я так говорил 2 девушкам долго они не могли раслабиться а когда приласкал и зделал это тогда стало все ок. (ПаФок)))
Отредактировано: ЛишуОкуратно Нежно 19.01.2012 19:50:47
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Василий. Меньще слов больше дел!!!!!!! Поза-мисионер или на столе друг к другу, Жилательно со смазкой. и Будь нежным и ласковым, сначало сунь часть ЧЛЕНА медлено а потом резко но не очень, ХОП и все.( НУ это что бы не растенуть) А она просто пусть раслабеться и полностью довериться тебе на 100% и тогда все буит ОК. Ты много вопросов задаешь када лишитесь САМИ над САБОЙ будете смеяться. В этом нет не чего ОСОБО СЛОЖНОГО. Го дерзай. И Удачи )))) ПаФок)))

P.S. Кстати у вас случай сложный т.е. на много труднее зделать это когда оба партнера не опытные + еще и дественики. Так что лутше это не комплексуй))))))
Отредактировано: ЛишуОкуратно Нежно 19.01.2012 20:07:48
Профиль
#244
йепать! ну и граматей - ЕГЭ рулит smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Капец))))слово-ЗДЕЛАТЬ,вообще жесть!)))
Профиль
#246
У меня чешится золупа что мне делать и к чему это мне 14 лет!
Профиль
#247
Цитата
ЛишуОкуратно Нежно пишет:
Юлька Манго. Не вздумай бить партнера не когда.


Улыбнуло smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Здравствуйте! Мне 15 лет, есть любимый человек, встречаемся давно, он не настаивает, но мне хочется...есть ужасный страх( что делать? smile!17!
Профиль
#249
ну что делать... глаза можно закрыть, например smile!32!
Профиль
#250
Мудрый совет.:))) Да ничего не делать,получать удовольствие.
Профиль
#251
ЛишуАкуратно Нежно написал очень верно:"первый партнёр всегда не на долго,если это не муж" ;добавлю от себя,что и первый муж ,как правило-не надолго,первый брак,зачастую-пробный брак! что делать? прежде всего подумать,что для девушки первый секс,и что для юноши! молодой парень в силу своей юности едва ли сумеет по достоинству оценить вашу девственность,она скорее всего будет воспринята как данность,познание интереса!девственностью же девушка наделена единожды,и как она распорядится этой ценностью-будет свидетельствовать о её практичности! поскольку первый партнёр всё равно на время-не лучше бы подыскать человека опытного,владеющего навыками дефлорации,который по достоинству сможет оценить вашу невинность,и предложит вам материальное вознаграждение за девственность!да и болезненность первого раза за деньги терпеть гораздо легче,чем задарма. скажу сразу,я сторонник браков с невестами-девственницами,хотя опыт веков не гарантирует счастья,браки может даже скорее распадаются из-за неумения молодых партнёров договариваться,они этого не умеют,и не хотят!мужчина вообще должен быть старше девушки лет на пятнадцать,тогда он будет ценить её молодость,а она-его жизненный опыт,и умение сглаживать углы в отношениях!так рождается гармония,а гармония-это основа всего! касательно же физических ощущений девушки при дефлорации всё сугубо индивидуально ,на этом форуме много правильных слов было сказано:от мужчины требуется и опыт,и ласка,и умение успокоить,и после первого акта дать пару дней не заживление!от девушки-расслабиться,и набраться терпения,от этого ещё никто не умирал-всё когда-то случается в первый раз! с одной моей девушкой в первый раз входил в неё очень трудно,но после того,как использовал смазку-всё же вошёл!так она как смотрела в потолок,так и продолжала смотреть,и крови не было(девственность проверял),зато с другой девушкой -редкий случай!до меня она дважды пыталась лишиться девственности с парнями,с которыми дружила,но боль заставляла её отказываться от этой затеи.со мной сценарий повторился,она так взбрыкнула меня ногами,что у меня всё желание пропало,но дело надо доводить до конца!я успокоил её,и мы повторили-она кричала от боли,охи-вздохи чередовались прерывистым дыханием,как вдруг почувствовал прорыв и погружение в нежную плоть,а крики боли сменились такими громкими сладострастными вскриками,которые повторились с перерывом в несколько секунд,что сомнений не оставалось-она испытала в момент дефлорации два или три оргазма один за другим! ранее один знакомый рассказывал,что его девушка кончала,когда тот целовал ей руки!мне тогда с трудом верилось,что природа наградила девушку такой гиперчувствительностью! а тут,впоследствии, занимаясь любовью с этой девушкой сам заметил,что стоит ей поцеловать грудь во время поглаживания рук,как она испытывает оргазм!для меня это было открытием!и ещё то,что за период сношения в 30 минут количество коротких оргазмов насчитывалось от 20 до 30,но после двух лет регулярного секса осталось только три,но каждый при этом состоял из десятка,слившихся воедино,и проходящих волнообразно! эта девушка через пять лет совместной жизни сделала ошибку,всё сломала,сама и расплатилась!и хоть и желают все парни горячих девушек-всё же важнее-когда ты нужен,своего партнёра надо беречь,любить,ценить,и уважать-тогда и любовь будет!в любви надо делать много чего,чтобы она не проходила!
Профиль
#252
ИщуДевственницу: И как,на рекламму кто-нибудь клюнулsmile!05!,а то я тоже могу акуратно и почти нежно лишить девственности,опыт естьsmile!23! Девственницы,вы где все. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
привет Андрей К!я рекламу создал только вчера,так что пока никакая...девственница не проявилась-должно быть это исчезающий вид... вот у маэстро ЛишуОкуратно Нежно-должно быть отбоя нет от девственниц-лишать не успевает!впору нам,коллеги,клуб любителей девственниц создавать! ты,дружище,можешь контакты скинуть-при желании можем пообщаться!
Профиль
#254
В чём проблема пиши в личку,есть аська до кучи,так что пиши,если чтоsmile!03!
Профиль
#255
я со своёй девушкой уже давно встречаюсь,ну 1 год для меня это много,рано или поздно девушки надоедают))))
такая вот у меня ситуацыя:с её стороны поступают намеки на секс,я очень даже не против,но она девственица.
как менее болезненно лешить девственности?
посоветуйте,опытом поделитесь(буду рад любой помощи smile!23! )
Профиль
#256
У меня вопрос: Я лишил свою девушку, лишал час, больно было ей, до слез, крови было немножко, когда порвал плеву, член входил хорошо, она тоже получала наслаждение, оба кончили. На следующий день кровь не текла, выделялась жидкость прозрачная, презервативом пользовались, у нее начала болеть спина внизу, это нормально?
Сколько болеть ещё будет? И можно ли дальше заниматься сексом или надо ждать? Еще какие симптомы могут быть после лишения?
Заранее спасибо.
Профиль
#257
Спина внизу болит? Почки или яичники. Может быть застойные явления в области малого таза. Не наступила разрядка у нее возможно. Возможна и инфекция (почки и яичники). Но пишете в презервативе,значит исключено. Даже не знаю. Может лжет,не понравилось. Сделайте паузу на недельку,а потом повторите
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Меня в 11 лет сразу трое..лишали..чуть не повесилась потом
Профиль
#259
Мне было больно - толстая девственная плева, помогала пальцами. Было кровотечение.
После первого полового акта еще - дискомфортные ощущения во влагалище, боль внизу живота. Гинеколог сказала - это нормально, такая реакция организма на внешнюю микрофлору.
Профиль
#260
А помогала пальцами это как,сама ее что ли?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 271
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь