Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 271
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 515649Тема: «Лишение девственности: больно или нет?, хмм.......вопрос!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
хм...а мне сейчас 19 лет и я уже похоже не девственница, но самого секса с МЧ все-таки не было как ни странно.....как только он пытается войти мне все равно больно, он говорит что я его "не впускаю"...а я не знаю почему, вроде хочу сама а не могу расслабится...народ, подскажите почему так происходит??мы уже много раз пытались но не выходит(((((( smile!15! smile!19!
Профиль
#62
Слушайте ребят а вот когда лишают девственности кровь у всех идёт или есть исключения??

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Сабина, исключения есь и их полно. тут в теме много кто отписался, что у них крови не было. вот и у меня не было.
Мариша, ну я даж не знаю, видимо, не до конца расслабляешься все-таки. попробуй выпить для расслабления...
Профиль
#64
Люди - помогите! Почему мне так больно, даже когда он входит только по головку, я не могу терпеть - аж слезы текут!!!!! Что мне делать?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Привет! Мне 18 лет, и наконец то я решилась на секс со своим парнем. Естественно советовалась с подругами, врачем, читала статьи - там ясно сказано, что больно будет совсем чуть чуть. Ну я - дура - поверила. Так вот: как только он вошел в меня по головку - было так больно, что слезы лились ручьями. Я его остановила, и сейчас мне действительно страшно - почему так больно? Может кто-нибудь подскажет как смягчить боль, а то мне уже ничего не хочется....
#66
ой, я что то уже тоже побаиваюсь smile!11! , я тоже девственница
Профиль
#67
Все люди имеют разное строение органов. У того кто писал, что боли будет мало,скорее всего не узкое от природы влагалище, неплотная плева, сильная и быстрая возбуждаемость. Но не все же такие. Поэтомы первый раз у всех проходит по-разному.
Да и многое зависит от партнера. Как он постарается.
А то, что у Вас была боль ничего плохого не значит. В следующий раз, возможно, боли будет так же предостаточно, но ее легче пережить) так как влагалище ооочень растяжимый орган (имея размер 9-10см, рястягивается половым членом около 20 см)

Так что, жизнь прекрасна)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Наталья Вампирчик пишет:
Ну я - дура - поверила.


Ну это вы зря так smile!23! У всех ВСЕ поразному! кому то больно, кому то нет, у кого кровь ручьем льется, а у кого-то 3 капли!

Советы здесь самые простые!
1.Пока ненадолго отавьте секс, займитесь активным петтингом. Пусть он ласкает тебя (ничего, что я на ты? smile!08! )входит пальчиком, потом двумя-тремя. Там все растянется немного и будет гораздо легче!
2.Воспульзуйтесь смазкой! может у тебя недостаточно все увлажнено? smile!23!
3.Шампанское? вино?)) 1-2 бокала тебя прекрасно расслабят! и добавят романтики!
4.не бойся!!! от страха ты не можешь расслабится и мышцы скорей всего напряжены! "советовалась с врачом, подругами" Господи, ты прям как замуж выходишь, а не девственности лишаешься smile!31! Что там.... минутное дело smile!31! Во время сиего события надо думать о прекрасном, о том, как ты мальчика любишь (как он тебе нравится), как ты его хочешь! smile!19! какой он сексуальный! о чем угодно, но не об этом)
5. есть конечно вариант... что у тебя очень плотная плева и все на самом деле тяжело и больно. Тогда вариант один-терпеть. и не растягивать процесс, а пусть он войдет резко и сразу. да, будет больно. но всего секундочку. потом боль утихнет и больше ее не будет! влагалище оооочень эластичное! (через него ж ребеночек пролазиет на свет smile!23! ) и поэтому после первого раза дискомфорта больше не будет.

У меня например вообще так получилось, что пока мы с мальчиком встречались первое время, я еще была маленькая для секса, по возрасту. мне было 15 smile!19! и мы баловались петтингом. около года! я ждала 16 лет smile!09! в итоге за это время, там все так хорошо растянулось, что в первый раз мне не то, что больно не было, даже крови не было!! воть так... может и девственность еще жива?! smile!19! smile!09! И "первый раз" вообще не планировался! МЫ просто начали в очередной раз баловаться, и он меня ТАААК возбудил, что я сказала "хочу и всееее, прямо здесь и сейчас, а то умру". smile!24!

Не заморачивайся ты так! пусть это произойдет само собой.... smile!16!
Профиль
#69
Полностью согласна с Tusia,
До моего первого раза мы с МЧ тоже баловались петтингом, но не глубоким.И мне тоже было 15 smile!19!
А когда решили заняться сексом - мне было так больно, хорошо помню это ощущение, и мы сразу прекратили. smile!06!
Позднее через месяц наверное мы снова попробовали - и "о чудо" больно не было, крови не было, девственность как испарилась.Скорее всего плеву порвали еще в первый раз, может и у тебя так случиться.
Но главное ничего не бойся, а можешь даже сама себя поласкать, ведь чем больше ты воздубишься, тем легче все это пройдет. Удачи smile!24! smile!24!
Профиль
#70
девушке нужно выпить побольше и все.
Профиль
#71
Цитата
Естественно советовалась с подругами, врачем, читала статьи

не могу сказать плохо это или хорошо, но не совсем естественно)
просто нужно расслабиться, а не постоянно думать "сейчас начнется! какой кошмар!"... вы, по-моему, слишком сильно себя "подготовили"...
и тем более, если вы ну уж очень будете хотеть и просто сгорать от страсти, мне кажется, процесс будет менее болезненным...
Профиль
#72
Цитата
Наталья Вампирчик пишет:
Люди - помогите! Почему мне так больно, даже когда он входит только по головку, я не могу терпеть - аж слезы текут!!!!! Что мне делать?

У меня так же само было в первый раз,не могла терпеть..боль не описуема,могу посоветовать только одно.попробуйте сделать ЭТО в другой позе smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Сабина Кирюшина пишет:
Слушайте ребят а вот когда лишают девственности кровь у всех идёт или есть исключения??

у 47% девушек идёт кровь,даже возможно такое,что когда вы лишаетесь девственности крови не будет(так как она растянулась)
Профиль
#74
Приветик всем!!!Я тоже девственница,и сильно бы не парилась(хотя жутко хочу smile!19! ),если бы не проблемы с лицом.Мне 18,7 лет,последний год был адом,перепробовала всё, что угодно!!и теперь наверное остаётся только секс .
Возможностей для секса было много,но я считала,что ещё рано и себя останавливала.....дело в том,что парень этот явно не хочеет со мной серьёзных отношений именно из-за моей девственности,как я поняла."благородный блин"..но мы время от времени пересекаемся и ведём себя далеко не как друзья!!!!!!!Я жутко его хочу(как и он меня ),хотя знаю,что это не тот человек,на которого я могла бы положиться в серьёзных отношениях-он просто не готов,но меня просто ТЯНЕТ к нему в этом плане smile!19! просто до безумия...!!!!!
И вот я хотела у вас спросить,вы бы на моём месте пошли на это ради своего наконец-таки чистого и красивого лица,задолбало комплексовать smile!17! ?А????...я уже уже в принципе решила,но как это будет выглядеть??....Выскажите своё мнение.пожалуйста))
Профиль
#75
вообще я не совсем поняла связь между сексом и лицом
ну а секс - дело добровольное)
Отредактировано: Марина 20.07.2009 01:34:13
Профиль
#76
Цитата
Марина пишет:
вообще я не совсем поняла связь между сексом и лицом


Насколько я знаю,те,кто регулярно занимается сексом,глобально никогда больше не сталиваются с проблемами подросткового периода(больки..прыщи)...Разве не так???На это я и рассчитываю!!вот только одного раза наверно будет мало..
Профиль
#77
Прыщи обычно связаны с гормональными изменениями огранизма.
При РЕГУЛЯРНОМ сексе гормаональный фон действительно немного меняется, но ни одного ни двух раз тут конечно не досточно.
С возрастом фон приходит в норму и количество прыщей уменьшается.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Мы с парнем уже несколько раз пробовали...вот только я не могу терпеть(((Он только немножечко входит,а у меня слёзы уже рекой...ну я пытаюсь расслабиться, но не могу...как только чувствую боль, сразу же зажимаюсь, становиться только хуже(((Хотя что говорить о парне, если даже палец теда не входит...Теперь как только понимаю что сейчас уже дойдет до секса, то меня в дрож бросает...Хотя самой вроде бы уже и хочеться(((
Знаю что я на этом форуме не одна такая(((
Уже просто не знаю что делать...думала уже и напиться ( а может легче будет, ведь под воздействием олкоголя чувство боли притупляеться) думала к гинекологу сходить, спросить мож какие-то средства есть...
И парень меня уже скоро бросит, бо я его задолбала своей болью...Он сам не опытный, не знает что да как...ну и в том что мне так больно видит свою вину.А я его никак не могу убедить в том что больно или нет, это зависит от моего организма...и с ним мне не повезло....
Профиль
#79
Света Кужова

А ты не сопротивляйся сексу (любому другому) и тогда не бросит, если будет видеть что пока ты думаешь над решением проблемы ты его не отвергаешь.
Профиль
#80
я и так не сопротивляюсь...это его просто уже не устраивает...ему хочеться большего...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 271
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь