Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 359
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 268464Тема: «Девственница...хорошо или плохо?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#301
Алекс, похоже вы намеренно избегаете ответа на мой вопрос, который я задам уже в третий раз.... итак...
"ДОЛЖЕН ЛИ МУЖЧИНА ХРАНИТЬ ЧИСТОТУ ДЛЯ ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ, КОТОРОЙ ОН ПОСВЯТИТ СВОЮ ЖИЗНЬ И КОТОРАЯ ХРАНИЛА ЧИСТОТУ ДЛЯ НЕГО???"
я пока что хочу услышать только на этот вопрос ответ... а то чую, если другие задам, они тоже останутся без ответа... может быть, мой ник не позволяет Алексу снизойти до ответа мне?)))
Профиль
#302
Аморалистка
Я тебе за него отвечу:
Цитата
Алекс Алексов пишет:
Не стоит смешивать. Как бы не хотелось к примеру феминисткам "уравнять" права как женщина рожала - так и будет рожать, как по разному пи-пи делают женщины и мужчины - так и будет. Как и было всегда к мужчинам и женщинам разные требования. У мужчины нет прошлого, у него есть только будущее к которому и ревнует его пассия. У женщины же кроме будещего есть еще и прошлое... Багаж грязного белья из прошлого не может не отравлять будущее...


Тебе такого ответа недостаточно?
Отредактировано: DarkRaider 30.08.2009 23:05:17
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Хм... видимо, пролопушила... тогда такой вопрос. А если ВСЕ девушки станут правильными и до свадьбы "ни-ни", то кого будут трахать мужчины до свадьбы?? Осликов, как кавказцы в горах?))))))))) Или же придётся всем жениться в 18 лет, а то и раньше, ради удовлетворения своих потребностей? Ничего хорошего в раннем браке я не вижу... положительных примеров - единицы. А вот сексом занимаются в этом возрасте вполне успешно)
Профиль
#304
Я бы на твоём месте ответов не ждал. Человек иссяк и кроме биения себя в грудь по моему больше ни на что не способен. Ему много вопросов уже задавалось... ответы только из серии "я вас не понимаю" и "я не лысый, а великий".

Хотя может быть я и ошибаюсь, вдруг порох в пороховницах всё таки ещё остался. Посмотрим.
Отредактировано: DarkRaider 30.08.2009 23:12:51
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Ну мне просто хочется понять, каким должен быть идеальный мир в его понимании. Вот, например, во времена моей бабушки так и было, что все выходили замуж девственницами. И что толку? Никакого не было сексуального воспитания. Люди не знали, как предохраняться, а если и знали, то презервативов днём с огнём было не сыскать, если уж попадались, то их ящиками закупали... в итоге делали аборты подпольные, после которых им говорили "если что, сразу вызывайте скорую, а то возможен летальный исход". Разве такое общество лучше!!??
Профиль
#306
Цитата
Чингачгук пишет:
Я конечно хороший, и скромный, но пользуясь случаем, хочу сказать что это не так
не сомневаюсь ))) но вполне достаточно того, что вы это не выпячиваете и рассуждаете, смотря на ситуацию в целом, а не вязнув в буквах отдельных слов )))
хотя мое "ху из ху" вы немного неверно истолковали, или я некорректно выразилась smile!31!

Ну, думаю достаточно дифирамб, раз уж пишу здесь, то надо бы и по теме сказать что нить )))
По теме сказать, в общем-то, и нечего smile!31! ибо мое отношение к девственности, восстановлению и потере оной, да и ко всем прочим обобщенным темам, включая любовников, сексу в 15 лет, лесбиянкам и прочему, как к тому, что это ДЕЛО СУГУБО ЛИЧНОЕ КАЖДОГО. И что каждый выбирает для себя, мне глубоко фиолетово, если этим меня не напрягают и не навязывают ))) Я абсолютно спокойно отношусь к тому, что мои принципы и устои не совпадают с кем-то, что не мешает иметь другие совпадения интересов. Жутко раздражает, когда начинают с пеной у рта доказывать "правоту" или брезгливо кривиться, считая свою жизненную модель единственно верной. Как правило в этом все комплексы и страхи налицо )))
Почему бы не угомонится, и не жить каждому, как он считает нужным, не мешая другим, но и не суя нос в чужую тарелку (вопрос) smile!27!

P.S. Дим, пользуюясь случаем, хочу напомнить про гороскоп для Тани ))) smile!27!
Профиль
#307
smile!17!

Дурень старый... совсем из головы вылетело... Заработался smile!19!

Милая Девочка smile!10!
Отредактировано: DarkRaider 31.08.2009 01:36:43
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Алекс Алексов пишет:
Вы пишите о толерантности но при этом сами ей не страдаете... очень интересно.. По вашему что бы не "напрягать" публику надо со всем с ней соглашатся??? Т .е не иметь своего мнения и лебезить??

Страдаю толерантностью - это проявляется в том я не раздражаю сразу кучу народа, как вы. Это объясняется не отсутствием мнения или лебезением - просто моя точка зрения для них менее оскорбительна чем ваша.
Цитата

Увольте. Не был замечен ни когда служил в военной разведке, ни сейчал перед выше стоящими начальниками и подчиненными. Не мой стиль.

В этом как раз и проблема - ваше собственное мнение вам важнее чем мнение окружающих. Это не ваша сила - это ваша слабость.
Цитата

А то что мое мнение кого то напрягает (как вы гворите) проблемы тех кого напрягает. Цель то не в том что бы кого то "напряч".

Это не цель - это следствие вашего мировоззрения. Да, согласен, это проблемы других людей если их это напрягает. Но их напрягают иногда, отдельные индивидуумы. Ваша же проблема в том что вы напрягаете сразу кучу народа. Эта более существенная проблема, на мой взгляд, лично для вас.

Цитата Чингачгук пишет:

То есть, тебе важна не она сама
Цитата

Т.е не она сама? Если бы не была важна - то не было бы важно ее прошлое. Не правда ли?

То-то и оно что вам важно ее прошлое, чтобы мерку приложить - годиться она вам или нет. Это нужно вам, ей-то это зачем? Вы думаете о себе, как и положено эгоисту. Когда эгоист говорит что ему человек важен - он думает о том какая от другого человека польза. Когда говорит нормальный человек - он имеет виду что он готов пожертвовать личной выгодой для человека который ему важен.
Вы напрасно пытаетесь уйти от сути подобными "упрощениями". Вы таким образом "лебезите" своему эгоизму, называя это "отказом от лебезения другим". Даже если вы всех здесь "нанижите на дамасскую сталь" - у вас нет силы противостоять собственному эгоизму. Вы не можете вылечить нас своей шпагой от _вашего_ эгоизма. Вы хотите нас за него наказать.

Цитата Чингачгук пишет:

Хочешь это обсуждать - обсуждай, но пожалуйста делай это так чтобы других не напрягать.
Цитата

Звучит вполне корректно но если перевести то можно понять как " если твое мнение отлично от других то помалкивай". Конечно не это вы имели в виду но получается так... Форум разьве не создан для общения и освещения собственной точки зрения да что либо?

Мне нужно вас предупредить - конкретно данный форум имеет строгие правила на предмет того чтобы здесь не было разборок типа этой - модераторы пользователей отстреливают "за порчу атмосферы форума" smile!14! Такова специфика форума, воспринимайте это как данность. Тут даже время от времени запрещают регистрацию мужчин.
То что я сказал не нужно интерпретировать как "помалкивай". Нужно интерпретировать как "не возбуждать негативные эмоции".
Цитата Чингачгук пишет:

а потому что каждый считает себя "правильнее" других.
Цитата

Не кажется ли вам что здесь двойной стандарт?

Вы "правильнее" от того что вы "правильнее" а мое "правильное" вступает вразрез с вашим "правильным" а посему является "НЕправильным".

Именно это я и имел ввиду, спасибо что поняли меня. Я говорил про всех и про себя в том числе. Я всегда так стараюсь говорить, даже в том что написано выше про эгоизм - это проявляется во всех нас, в той или иной мере. В принципе, вы имеете полное право предъявить мне аналогичные притензии, я с ними соглашусь пожалуй, и тут как видите есть разница в наших мнениях - вы не готовы признать за собой те грехи которые видите в других.

Цитата Чингачгук пишет:

тебя точно интересует другое мнение? Или тебе просто не нравится то что нам не нравится твое мнение?
Цитата

Да, меня интересует и мнение других (но увы , разнообразием оно не блещит) и меня интересует возможность выразить свое мнение что увы явно не приветствуется несмотря ни на плюрализм, свободу слова, демократию и прочую лабуду)))))

Мнение других вас интересует в такой же мере как важность женщины и ее прошлого, которое мы обсудили выше.

Цитата Милая Девочка пишет:

объяснить собеседнику ху из ху )))
Цитата

Вы слишком уверены в своей правоте и далеки от реальности. С чего вы решили что "один" участник форума "объяснил" как жить надо "другому"??? "объяснил" -прозвучало как "просветил" " нисполлал знание" итд)))))

Вы совершенно правы - человеку нельзя ничего объяснить, он может только что-то понять сам. Милая Девочка говорила про то что я хорошо объяснял, а не про то что вы что-то поняли.
Я уже говорил - вы напрасно трактуете вещи в негативном направлении. Милая Девочка пыталась сказать что-то хорошее, вы же пытаетесь найти что-то плохое, и "ущипнуть" за это. Это и называется "напрягать". И при этом говорите что у вас нет цели напрягать. Это напрягает еще больше.
Профиль
#309
Цитата
Алекс Алексов пишет:
Проблема не втом что кто то лучяше-хуже. А в том чиста ли избранница и не тольско и нестолько в медицинском плане а в душе. Ждала ли тебя, ценила ли тебя и себя, свою будущую семью.

Я поняла вашу мысль.. Вот все тоже самое мне и пытался объяснить мой друг. Алекс, а вот причем тут чистота души и девственность? Эти понятия немного расходятся в жизни (даже если обратиться к нашей неизменной классике и вспомнить Сонечку Мармеладову)... А вот по поводу ждала тебя избранница или нет, мне так и хочется спросить: а почему женщина должна ждать своего избранника, а что же мужчине тогда все равно с кем, он не ждет свою единственную??? Он просто, как конюх, выбирает кобылу "по масти", да еще чтобы,наверняка, породовитее была? Тогда и мужчина должен так же себя хранить и беречь!! Вот тогда действительно будет чистота в отношениях, а не устраивать игру в одни ворота smile!06!
Алекс, мне кажется надо ценить не будущую семью (которо может и не быть по разным причинам), а людей, которые рядом в это мгновение, а не в призрачном завтра...

P.S. Алекс, вы случайно никакую литературу не читали, где бы выдвигались такие же мысли, как у вас?это я так, для собственного любопытства...
Профиль
#310
Цитата
Алекс Алексов пишет:
И не стоит путать (это совершенно разные вещи) отношение к чистоте (в первую очередь душевной)

Вот думала об этом споре и поняла, что не совсем осознаю, что вы, Алекс, имеете ввиду под "душевной чистотой"...Это как, если не секрет?? И как это связано с сексом?
Профиль
#311
Цитата
Недвуличная пишет:

Вот именно что.. Времена, когда девственность девушки высоко ценилась, прошли.. А плохо это или хорошо.. вот это уже другой вопрос.

Недавно столкнулась с таким фактом, что не прошли. И существует достаточное количество мужчин, считающих, что замуж можно брать только девственницу, а все девочки, кто до брака потерял невинность это ляди и падшие женщины и ничего кроме как пользования их тела не достойны. Вот ведь как! Даже форумы специальные создают и все такое. Честно, была шокирована!
Видимо Алекс как раз один из пользователей тех интернет ресурсов и спорить с ним не стОит, пустое это дело и неблагодарное. Тем более как раз недавно один такой был снесен нафиг (слишком много грязи, мата и ругани), может он оттуда к нам и прибежал)))
Каждый имеет право на свое мнение, вот и давайте останемся каждый при своём! Люди все взрослые! А переходить на личности и оскорбления почему то очень в духе поборников женской нравственности, не желающих почему то самим быть чистыми и правильными. Парадокс, конечно, но имеет место быть.
Отредактировано: Фэнтази 31.08.2009 16:15:27
Профиль
#312
Цитата
DarkRaider пишет:
Человек иссяк и кроме биения себя в грудь по моему больше ни на что не способен.

Решай за себя. Конечно никто на этом форуме не сомневается в неиссякаемости вашего неиссякаемого источника испражнений.
Уж в этом даже не сомневайся. Тебе равных нет.
Цитата
DarkRaider пишет:
Тебе такого ответа недостаточно?

Цитата
DarkRaider пишет:
Я бы на твоём месте ответов не ждал.

Спасибо что нашел ответ. Но стоило ли после страдать раздвоением личности и утверждать обратное?
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну мне просто хочется понять, каким должен быть идеальный мир в его понимании.

Идеального ничего не бывает , увы. Идеальный мир - это утопия. К тому же для каждого он разный. Для вас мир где стало меньше подпольных абортов но все понятия исказились (если не сказать извратились), для меня же иное, пусть и вами неприемлимое.
Я вам не скажу каим "должен" быть идеальный мир,Ю потому как идеальным он быть не может. Я хочу что бы он был лучше. И рассматривать его лишь в одной плоскости в корне не верно.
Цитата
Чингачгук пишет:
это проявляется в том я не раздражаю сразу кучу народа, как вы.

Избирательная у вас толерантность...
Цитата
Чингачгук пишет:
В этом как раз и проблема - ваше собственное мнение вам важнее чем мнение окружающих. Это не ваша сила - это ваша слабость.

Вы чего то недопоняли... Для меня "лебезить" - это имея свою точку зрения прятать ее и улыбатся делая вид что "я согласен с партией".
При чем здесь чье мнение важнее?
С чего вы решили что я не прислушиваюсь к мнению кого либо? Я не только прислушиваюсь но зачастую требую высказать свою точку зрения и переварив ее либо принимаю либо остаюсь на своей. Мне не понятно почему и на чем основываясь вы подобным образом оххарактеризовали меня. Причем совершенно не будучи знакомым со мной...
В этом ваша ошибка. Судить людей даже не удосужившись ознакомится "с материалами дела" ... "Казнить, нельзя помиловать" ... " Пишу казнить , помиловать больше букв".

Млин..... Столько всего написал всем ответил и потерял большую часть сообщения...(((((

Нет ни сил ни времени повторно отвечать(((
Просто предлагаю
1. Не буду поддаватся на троллинг.
2. Предлагаю прекратить переходы на личности.
3. Говорить только по теме.
Жаль... так много и многим отписал...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Алекс Алексов
Цитата
Млин..... Столько всего написал всем ответил и потерял большую часть сообщения...(((((

Такое случается из-за таймаут. Лучшее средство время от времени жать Ctrl+A и Ctrl+C (выделить всё и скопировать в буфер), тогда если пропадёт всё сообщение восстановишь 1 нажатеим Ctrl+V (вставка).

Цитата
Просто предлагаю
1. Не буду поддаватся на троллинг.
2. Предлагаю прекратить переходы на личности.
3. Говорить только по теме.
Жаль... так много и многим отписал...


1) Троллинг тут не распостранён, это не ЖЖ.

Во всём остальном - очень дельное предложение. Если хочешь хоть какой то человеческой дискусии - начинай уже говорить по теме, а не пытаться доказать свою крутость. Тебе тут много задавали вопросов, которых ты сделал вид что не понял, хотя никаких оскорблений там не было. Перечитай их, может быть что умное в голову придёт.

Удачи.
Профиль
#314
понятие душевной чистоты..хм...наверняка для мужчины это формулируется в "она не шлюха". подробностей и откровенностей врядли дождёшься ;)
я лично убеждена, что хранить девственность для Него нужно, особенно в свете того, что моя честь потеряна и давно забыта..
#315
Цитата
Rino4ka пишет:
Я поняла вашу мысль..

Спасибо за доброе слово)
Цитата
Rino4ka пишет:
причем тут чистота души и девственность?

А как в вашем понимании может в одном месте уживатся чистота и разварщенность? Не кажется ли вам что два данных понятия антиподы, антонимы взаимоитсключающие друг друга?
Цитата
Rino4ka пишет:
вспомнить Сонечку Мармеладову

Увы в свое время был нигилистом и многое отверг, чего ныне бы не сделал никогда. Нет.Не читал... Читал много. Очень много. Но школьную программу презирал за рамки а посему протест свой выражал особым образом.
Цитата
Rino4ka пишет:
А вот по поводу ждала тебя избранница или нет, мне так и хочется спросить: а почему женщина должна ждать своего избранника,

Мне тут так часто говороли "твоя теория"... Еще раз повторюсь. Не я ее создатель. Но видя в вас продуктивного собеседника имею желание разобратся и обсудить. Собственно для этого и здесь а не для того что бы выслушивать нападки тролля(не будем называть имен хотя это был слоненок))), Чингачгука (почему-то... я считал его одним из продуктивных участников, да и впрочем буду продолжать считать)))
Будем углублятся в историю итд?
Цитата
Rino4ka пишет:
Алекс, мне кажется надо ценить не будущую семью , а людей, которые рядом в это мгновение, а не в призрачном завтра...

В том то и вся беда что общество живет одним днем. Забыло про общечеловеческие ценности. Погрязло в потребительстве. Берет кредиты не думая с чего их отдавать. Погрязло в глянце и гламуре. Заменив книги на желтые газетенки, лучшие фильмы на дешевый ширпотреб...
Вы говорите о том что нет необходимости думать о будущем. Но разьве это так. Разьве не думаете? Думаю практически каждая думает о будущем замужестве, о свадьбе как минимум. Разьве нет?
Цитата
Rino4ka пишет:
Алекс, вы случайно никакую литературу не читали, где бы выдвигались такие же мысли, как у вас?

Абсолютно ничего не читал. Более того не представляю где и что может быть написано по данной тематике. Вы наверное предположили что я последователь какой либо ... ну если не секты то учения? Нет. Я самоучка)) Все мои жизненные приоритеты и убеждения складывались не один год и не один десяток лет. Складывались и оттачивались. Я много размышлял. Многое видел. Многое прошел. У меня было время отделить зерна от плевел. Процесс данный конечно не завершен ибо он не завершается никогда, не должен завершатся потому как личность должна развиватся на протяжении всего жизненного пути. (И мне жаль тех чей уровень останавливается на подростковом уровне, искренне жаль).
Цитата
Rino4ka пишет:
и поняла, что не совсем осознаю, что вы, Алекс, имеете ввиду под "душевной чистотой"...Это как, если не секрет?? И как это связано с сексом?

Очень не простой вопрос вы задали.Очень. Он настолько не прост что не хватает слов выразить это. Вы дали пищу для размышлений. Спасибо вам за это. На это надо время. Пока лишь могу ответить вам лишь на малую часть вопроса.
В любом случае "душевная чистота" не вяжется ни как с раздвиганием ног перед каждым встречным на жизненном пути( перед каждым вторым, десятым, не важно). Это уж точно. Как нельзя лгать и быть при этом честным человеком.
Если честно то искренне не понимаю как вы не видите взаимосвязи...
Цитата
Фэнтази пишет:
существует достаточное количество мужчин, считающих, что замуж можно брать только девственницу

Несмотря на отрицание данного факта здесь.
Цитата
Фэнтази пишет:
Видимо Алекс как раз один из пользователей тех интернет ресурсов и спорить с ним не стОит, пустое это дело и неблагодарное. Тем более как раз недавно один такой был снесен нафиг (слишком много грязи, мата и ругани), может он оттуда к нам и прибежал)))

Вы ошибаетесь. Ради любопытства если вам не сложно дать ссылку взглянул бы.
Что до мата и ругани то увольте, несмотря на хамское поведение отдельно взятых личностей здесь не стану опускатся до их уровня.
Цитата
Фэнтази пишет:
А переходить на личности и оскорбления почему то очень в духе поборников женской нравственности

Да? Почему то здесь сложилась иная картина))
Профиль
#316
Алекс Алексов
Цитата
В любом случае "душевная чистота" не вяжется ни как с раздвиганием ног перед каждым встречным на жизненном пути( перед каждым вторым, десятым,
не важно). Это уж точно.


Жила была девственница, чистая, неразвращённая, ждала того единственного принца... и вот он пришёл... испортил её и ушёл. Как же жить дальше? Чистоты уже нет, развращена. Пора на помойку? или на панель?
Отредактировано: DarkRaider 02.09.2009 13:20:24
Профиль
#317
Цитата
DarkRaider пишет:
Такое случается из-за таймаут

Спасибо. Сам уже понял что через промежутки приходится вновь авторизироватся. Попробую использовать. Спасибо.
Цитата
DarkRaider пишет:
1) Троллинг тут не распостранён, это не ЖЖ.

Не понял что имеется под абревиатурой ЖЖ но пункт касался именно вас))))
Цитата
DarkRaider пишет:
Если хочешь хоть какой то человеческой дискусии - начинай уже говорить по теме, а не пытаться доказать свою крутость.

Самоутвержлдением здесь занимаетесь вы, и как подозреваю не первый год.
Что же до человеческой дискусси то здесь выявил многих кто как я для этого здесь и если не заметили уже веду беседу.
Для себя решил что тех кто от нее уводит (вы например) буду просто игнорировать. Но вы я вижу наконецто (или показалось?) настроены в дальнейшем на продуктивную беседу если в состоянии конечно?
Цитата
DarkRaider пишет:
Тебе тут много задавали вопросов, которых ты сделал вид что не понял, хотя никаких оскорблений там не было

На многие я ответил. И вы сами нашли мои ответы и указали на них тем кто их пропустил. Но тут же начали утверждать что я на них не ответил))) Некоректо и несолидно.
Кроме того в шквале критики и просто хамства трудно ответить всем и на все. В дальнейшем намерен беседовать лишь по сущесту и только с теми кто здесь не для повышения своей низкой самооценки.
Цитата
А Хулi пишет:
для мужчины это формулируется

Интересно насколько отлично мнение женщин в этом вопросе)
кто как понимает слово(понятие)
Цитата
А Хулi пишет:
шлюха

Не думаю что так уж сильно различается оно в устах представителей разных полов))
Но все таки всегда было интересно выслушать на этот счет мнения разных людей (по полу, возрасту итд).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
DarkRaider пишет:
Как же жить дальше

Вы описали как она докатилась до такого и что желаете услышать?
Профиль
#319
Алекс Алексов
Цитата
Спасибо. Сам уже понял что через промежутки приходится вновь авторизироватся. Попробую использовать. Спасибо.

Включи Cookie для этого сайта, поставь галочку "запомнить меня" при авторизации и больше тебе этого делать не придётся. Таймаут сессии около 5 минут - если ты начал писать ответ и не нажал кнопку ответить, при добавлении напишут "сессия истекла" и придётся писать всё сначала.

Цитата
Не понял что имеется под абревиатурой ЖЖ но пункт касался именно вас))))

ЖЖ - живой журнал, LiveJournal.
Мне не важно что Вам показалось.

Цитата
Самоутвержлдением здесь занимаетесь вы, и как подозреваю не первый год.

Нет, отнюдь. Мне тут самоутверждаться не за чем. Тут я не первый год составляю компанию своей жене, потому что мне это доставляет удовольствие.

Цитата
настроены в дальнейшем на продуктивную беседу если в состоянии конечно?

Я на неё всегда настроен.

Цитата
Некоректо и несолидно.

Я тоже считаю, что когда тебе девушки вопросы задают некорректно и несолидно игнорить их сообщения, хотя ничего обидного в вопросах нету. Просто спрашивают твоего мнения о ситуации.

Цитата
Вы описали как она докатилась до такого и что желаете услышать?

Никак не докатилась. Жила себе. Никого не трогала. Полностью в соотвествии с нетвоей дренвней теорией. Ждала его единственого, думала о семье, детях, браке. И вот в один прекрасный день встретила его одного. И всё хорошо, замечаетльно. Он её соблазнил, испортил и в ту же ночь исчез безвозвратно.

Желаю услышать что же по нетвоей древней теории нужно дальше делать девушке?
Профиль
#320
Вполне типичная ситуация. Ни кто ее не подталкивал стать... не важно кем.
Сама стала. Была бы порядочней вышла б замуж и не разменялась бы на медяки...
Что делать?
То что они и делают. Либо занимают позицию что это мое дело а не мужа который ее за это почему то должен уважать, брать замуж и быть ей по гроб жизни обязанным.
Либо как многие просят здесь советов "как прокатить за чистенькую" и всячески изворачиваются что бы скрыть всю грязь.
Либо зашиваются.
У вас есть еще варианты?
Да и об этом ли речь?
Опять уходим в сторону.
Отредактировано: Алекс Алексов 02.09.2009 14:05:09
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 359
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь