Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 359
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 268465Тема: «Девственница...хорошо или плохо?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
привет...мне 20 и я до сих пор девственница, кому ни говорю все задают вопросы "как?", "почему?", "а я даже не знал(ла)...", "ни за что бы не подумал(ла)"
может я и не особенно похожу на девственницу,н все таки не понимаю почему все так удивляются, но все же хорошо это или плохо? как думаете?
#2
И хорошо, и плохо... Решать тебе.
Если тебя это смущает (судя по посту, это так и есть) - то плохо...
А если ты этим гордишься - это замечательно!
Важно, как ты сама себя ощущаешь smile!12! Не слушай других smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Важно, как ты сама себя ощущаешь Не слушай других

Это точно!Вообще надо любить себя, а не терзать сомнениями из-за стериотипов окружающих!
#4
Цитата
Ангелочек пишет:
привет...мне 20 и я до сих пор девственница

Привет. Я тоже до 20-ти лет была девственницей. И знаю, что её присуствие в таком возрасте воспринимается гораздо острее, нежели, например, в 16 лет. Я чувствовала себя даже неполноценной, мол, другие уже спят вовсю, а я как бы не хуже их и, получается, никому не нужна? Ты, главное, не повторяй мою ошибку, как я в своё время. Не старайся поскорее её лишиться. Это не принесёт тебе радости. Вскоре после потери невинности у меня появился замечательный парень, которому было абсолютно всё равно, было у меня уже или нет. Он никогда ни словом меня не упрекнул, что я "порочная", но сама в глубине души я жалела, что переспала почти с первым встречным ради ... ради чего, спрашивается? После первого у меня было ещё несколько партнёров до встречи с моим парнем, но моральной радости мне они не принесли. Как оказалось позже (после того, как я была уже "опытной"), у меня очень много знакомых (и парней в т.ч.), которые приобрели свой первый сексуальный опыт после 20-ти. А хорошо быть девственницей или плохо, не знаю... Помнишь детский стишок : "Кроха-сын к отцу пришёл и спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо"? Интересно, в какую категорию отнёс бы отец крохи девственность?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Бетаминка пишет:
Если тебя это смущает (судя по посту, это так и есть) - то плохо...


меня это нисколько не смущает, а вот других...я намерена продержаться до свадьбы...или по крайней мере до серьезных отношений smile!19!
#6
Ангелочек, вот и умничка... Ты молодец.. А когда кто-нить заводит эту тему, говори: "Я не хочу это обсуждать, это мое личное дело. И точка!" smile!08!

Профиль
#7
Ангелочек, ну есть просто люди, которые ходят и перед всеми хвастают, что я мол, девственница, говорят НЕдевственницам, что вы, мол, шлюхи. Может быть, из-за этого некоторые НЕдевственницы плохо относятся к девственницам. А вообще это личное дело каждого, ни хорошо, ни плохо... Есть мнение, что чем старше становишься, тем сложнее в моральном плане её лишиться, но у тебя ещё не тот возраст, так что не переживай! А если не хочешь, чтобы удивлялись и тебя ето смущает, просто не говори об этом с ними!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Привет! Правильно тебе все говорли ранее. Это твое личное дело. Хочешь подождать до свадьбы - молодец!
Двадцать лет - это не возраст.
Но и затягивать с этим делом тоже надолго не стоит. Я не имею ввиду тут же сейчас бежать искать себе мужчину. Просто все должно быть вовремя.
Люди, не живущие половой жизнью, могут в будующем иметь проблемы со здоровьем в женской сфере.
Ошибочно мнение что мол я не сплю с мужчинами, поэтому я абсолютно здорова. Ведь болезни по гинекологии - это не только инфекция. Самое страшное - это опухоли.
Ладно, что-то разумничалась я, извини. smile!19!
В общем, жди мужа, береги себя для него. Я более чем уверена, настоящий мужчина это оценит. И ни с кем старайся это особо не обсуждать. Это твое личное дело.
#9
Цитата
Little пишет:
Я не имею ввиду тут же сейчас бежать искать себе мужчину.

Сто процентов. Я сделала в своё время ошибку, до сих пор жалею. Ни в коем случае!
#10
Цитата
Бетаминка пишет:
Важно, как ты сама себя ощущаешь Не слушай других


ПРАВИЛЬНО!!! smile!02! smile!02! smile!02!
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
Есть мнение, что чем старше становишься, тем сложнее в моральном плане её лишиться, но у тебя ещё не тот возраст, так что не переживай!


Моя знакомая потеряла невинность в 25 лет.С тем,кого любила.Но он ее бросил.А она долго от болячек лечилась.Моей двоюродной сестре 34 года.И никогда не было мужчин.
Девственность-это достоинство,которое должно достатся самому лучшему,раз уж ты ее так бережешь.
#12
Цитата
Little пишет:
Ошибочно мнение что мол я не сплю с мужчинами, поэтому я абсолютно здорова. Ведь болезни по гинекологии - это не только инфекция. Самое страшное - это опухоли.

Абсолютно здоровых людей нет!А с мужчинами надо предохраняться.К сожалению, есть болезни,которые можно подцепить от постоянного партнера.Они незаметные, но проблем от них хватает.
А опухоли бывают от солярия, от воспаления, а не от отсутствия мужчин.И конечно от генетической предрасположенности. smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я наоборот восхищаюсь девушками, которые ждут до свадьбы. НО тем мужчинам которые упрекают женщин что они мол не девственницы у них, хочется сказать: а почему собственно не ставится вопрос о мужской девственности? Если ты хочешь так, то и сам должен беречь себя для брака. Кстати в православии эти понятия не разделяются на женскую и смужскую невинность, до брака все одинаковы в этом плане.
Little
Читала что насчет девушек, еще не имевших никаких половых отношений, это не работает. Женщины может и да, могут иметь проблемы от отсутствия партнера. но девушки не знавшие что это такое, у них организм еще и не подозревает что может быть по-другому. smile!23!
#14
Цитата
Аморалистка пишет:
говорят НЕдевственницам, что вы, мол, шлюхи. Может быть, из-за этого некоторые НЕдевственницы плохо относятся к девственницам.

есть ТАКИЕ девственницы, которые всё кроме нормального секса перепробовали (я имею ввиду орально, анально и прочее). Я бы вообще применила слово девственность не к тоненькой плёночке, а к половым отношениям вообще.
Цитата
Ангелочек пишет:
я намерена продержаться до свадьбы...или по крайней мере до серьезных отношений Мила Я
я согласна со вторым мнением: до серьёзных отношений. А то "продержаться" звучит как обязанность smile!14! делать нужно , что хочется , но с головой. Я оставалась девственнице до 23 лет, не специально, просто небыло реально достойного мужчины, большой любви.
Успехов тебе!
#15
[QУОТЕ]Ангелочек пишет:
меня это нисколько не смущает, а вот других...я намерена продержаться до свадьбы...или по крайней мере до серьезных отношений smile!19! [/QУОТЕ]

Приветы, я хочу сказать что девственность и чистоту в отношениях ты никогда не вернешь назад smile!17! как бы не старалась, береги то что ты имеешь smile!08! , не каждому дано, потерять девственность может любой , а сохранить не каждый. цени то что имеешь. К сожалению я не сохранила себя для мужа и до сих пор жалею, хотя он обо всем знает и не разу меня не упрекнул smile!15! . другие никогда не смогут придти к мужу чистой или к любимому человеку за которым пойдешь на край света, а ты сможешь!!!
#16
Цитата
Olga Land пишет:
К сожалению я не сохранила себя для мужа
я тоже об этом жалела... но когда подняла этот вопрос с мужем, то оказалось, что он избегал и боялся девственниц. Потому что не хотел причинять боль девушке, тем более, если неравнодушен к ней. Так что он очень обрадовался, что я не девственница. Хотя до него у меня бул только один мужчина (он думал, что гораздо больше smile!19! ) И девственность потеряла в 21 smile!23!


Профиль
#17
Лисичка, твоя двоюродная сестра скорее всего так и останется девственницей, я просто знаю парочку таких примеров. У неё возраст уже в этом плане зашкалил, не обижайся...
А моё мнение - люди слишком уж много уделяют внимания девственности, её потере... это пережитки прошлого, мы в 21 веке живём и я считаю, что для того, чтобы выбрать ЛУЧШЕГО мужчину, нужно попробовать нескольких! (не говорю, что десятки, но хотя бы больше 2х) я бы не хотела чтобы у меня в жизни был всего 1 половой партнёр.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
В девственности конечно же нет ничего плохого, не мучай себя по этому поводу, когда встретишь любимого человека, ты всё поймёшь сама... smile!23!
Цитата
Olga Land пишет:
другие никогда не смогут придти к мужу чистой

smile!01!
Я не считаю, что секс по любви до свадьбы это ГРЯЗЬ и вообще в любом случае не признаю это выражкение...
Цитата
Аморалистка пишет:
что для того, чтобы выбрать ЛУЧШЕГО мужчину, нужно попробовать нескольких!

Не для всех девушек секс стоит на первом месте, и ЛУЧШИЙ мужчина тест на сексуальный темперамент пройдёт в самую последнюю очередь..., это не мужская психология, где надо испытать как можно больше женщин и сравнить пусть даже для интереса. Нам важны сами отношения, и совсем не плохо если в жизни будет только один единственный половой партнёр... smile!16!
Цитата
kaprice пишет:
а почему собственно не ставится вопрос о мужской девственности?

Да уж... это моя больная тема... smile!17! Мой парень постоянно упрекает меня за то, что он не первый, хотя до него был только один партнёр, я считаю, что это неуважение со стороны мужчины... smile!15!
Профиль
#19
Цитата
Не для всех девушек секс стоит на первом месте, и ЛУЧШИЙ мужчина тест на сексуальный темперамент пройдёт в самую последнюю очередь..., это не мужская психология

Марина, ну значит,у меня частично мужская психология) Потому что я бы не смогла долго быть вместе с мужчиной, с которым мне плохо в постели. Как же это так? Выйти за такого замуж и потом все оставшиеся годы мучиться и никакого удовольствия от секса? А тем более, если он первый, то никогда и не познать этого удовольствия!!!
Я не утверждаю, что для меня секс на 1м месте, но он на одном из первых!!! И разочарование в сексе для меня означает частичное разочарование в данном мужчине!
Профиль
#20
Цитата
kaprice пишет:
Читала что насчет девушек, еще не имевших никаких половых отношений, это не работает. Женщины может и да, могут иметь проблемы от отсутствия партнера. но девушки не знавшие что это такое, у них организм еще и не подозревает что может быть по-другому.

Я просто работаю в гинекологии. И на моем опыте было весьма много таких случаев. Это касается и девственниц. Это были мои пациенты. Женщины вообще ни разу не жившие половой жизнью. Дело не в том, что организм что-то не знает. Дело в наших женских гормонах.
При их избытке в организме начинают расти опухоли.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 359
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь