Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 359
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 269726Тема: «Девственница...хорошо или плохо?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
smile!02! всем спасибо! и прошу прощения , если кого оскорбила!
#62
Цитата
Хитрый Лис пишет:
И ещё один вопрос давно меня мучит: как вы живете с такой злобой на всех и вся?


Мне до остальных нет абсолютно никакого дела.И злобы соответственно тоже нет.
А если и есть,то на себя за то,что не стала делать карьеру и отдалась идиоту.
Рваных обоев в моем доме нет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
lisichka, вам 29? ээммм... вот в чем вся фигня! Пора взрослеть!
#64
Цитата
lisichka пишет:
Вам и не светит высшее общество.И в 23 года муж может и обеспечивает,но что будет с Вами в 40-это вопрос!
Понятие романтики и высшего общества как вместе связано? я не хочу, например, чтобы мне "грозило" это самое общество. Я переводчик и знакома с этим не понаслышке.Это скучно. И по дискотекам я не хожу. Есть всегда и во всем нечто среднее.а на счет кто кого обеспечит - так я вообще с 18 лет себя полностью содержу. а в 40 я всех своих высот достигну и буду как птица свободна и счастлива. когда женщина самодостаточна, то и мужчины рядом только достойные.с уверенной и счастливой женщиной могут оставаться только равные мужчины, остальные сами "отваливаются".

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, если следовать твоей логике, то в 40 женщина уже не может от жизни удовольствие получать?
Да и вообще, не у всех получение удовольствия и счастье заключается в том, чтобы по элитным клубам ходить...
Лисичка, не обижайся, мне кажется, что ты слишком много внимания уделяешь материальной стороне жизни!


Я говорю о том,что в 20 и 40 лет удовольствия разные и стиль жизни разный.Я последние 10 лет общаюсь с одной из поп-групп.Сейчас я этим могу спокойно заниматься.Но в 40 это будет смешно.Как и смешно будет в 40 лет выходить танцевать.(профессионально).
Я получаю удовольствие именно от клубов,тусовок.Кто-то от семьи,от любви.
Я была счастлива год с любимым.Но все сложилось не есть хорошо.За этот год я потеряла себя.А сейчас понимаю почему-я не готова стирать и убирать,я привыкла к развлечениям.И материальная сторона для меня сейчас стоит на превом плане,как и карьера.
#66
lisichka , представте себя в 40 ???
#67
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Понятие романтики и высшего общества как вместе связано?
Это скучно.
когда женщина самодостаточна, то и мужчины рядом только достойные.с уверенной и счастливой женщиной могут оставаться только равные мужчины, остальные сами "отваливаются".


Я уже говорила,что для каждого класса своя романтика.
Кому-то скучно на концертах.....А мне нравиться.
Ничто не может сравниться с ожиданием выхода на сцену, работой на сцене.Мне приятно.И пусть длилось всего лишь секунды....
Что касается уверенных женщин-не согласна.Знаю массу примеров,когда находились мужчины,готовые пожить за ее счет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
lisichka пишет:
Что касается уверенных женщин-не согласна.Знаю массу примеров,когда находились мужчины,готовые пожить за ее счет.
Это вы о богатых говорите и о неуверенных, а я говорю о самодостаточных. и только от них зависит, хотят ли они, чтобы кто-то пожил за их счет или нет.а мужчин, готовых пожить за счет женщин даже в моём "классе" хватает.
#69
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Это вы о богатых говорите и о неуверенных, а я говорю о самодостаточных. и только от них зависит, хотят ли они, чтобы кто-то пожил за их счет или нет.а мужчин, готовых пожить за счет женщин даже в моём "классе" хватает.


Они могут не хотеть.Но жизнь не предсказуема.К сожалению.На каждую умную женщину есть более хитрый мужчина.И влюбленная женщина зачастую теряет бдительность и голову....
#70
Цитата
lisichka пишет:
В шоу-бизнесе не нужна женщина с детьми.
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!


Профиль
#71
вот почитала я тут... полный бред... и про себя нашла.... нужна ответственность,не спорю! но я ж её на Вас не перекладываю! и отвечаю сама! просто спрашивала совета.
а про то,с кем что будет... тоже полный бред! зачем спорить что лучше-шоу-биз или костёр? любому человеку иногда хочется и того,и того! зацикливаться на чём-то одном нельзя. так и становятся сумасшедшими!
согласна,что лишаться девств. нужно тогда,когда чувствуешь это нужным. и это каждого личное дело! значит и как жить это тоже личное дело! если лисичка хочет ходить по концертам,пусть ходит! кому какое дело? я права?
высказали свою точку зрения..но ругаться то по этому поводу зачем?
Может я сама ещё маленькая и мне хочется всего и сразу, но я всё же считаю, что человек должен увидеть все стороны жизни, стремясь всегда по его понятиям к лучшему! если даже другие считают это абсурдом. каждый человек в конце концов встаё
Профиль
#72
...т на свой путь и проходит его. так что повторюсь. личная жизнь для того и личная, чтоб прожить её так,как хочешь ты. можно спросить совет. если покажется правильным-последуешь ему. ежели нет-переубедить себя всё равно нельзя
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Анастасия_я пишет:
Может я сама ещё маленькая и мне хочется всего и сразу, но я всё же считаю, что человек должен увидеть все стороны жизни, стремясь всегда по его понятиям к лучшему! если даже другие считают это абсурдом. каждый человек в конце концов встаё


Ты умна не по годам!!!
Что хорошо одному-плохо другому.
У каждого свой путь.И глупо сидеть,надеясь на Бога ( или еще на что-то).
А советы иногда опасны.Просто людям со стороны вроде виднее,но не ловким словом можно расстроить человека.
#74
да, согласна. словом можно ранить больнее всего. А надеяться можно-всегда легче,когда чувствуешь поддержку. но всё равно делать нужно всё самой.
Профиль
#75
да какая разница. У тебя еще все впереди smile!08!
#76
да девчат вот я вам честно скажу в наше время не часто встретишь невинных но зато как будет удевлен парень после красочной свадьбы и вот еще сюрприз ты невинна как ему будет приятно. но с другой стороны вам самим то секса не хочется что ль? не ну я понимаю что фантазия у человека хорошо развита и есть много вариантов иметь интим и не лишаться невинности. но дорогие дамы что может быть приятнее чем ласковый ланьет и чуство члена у себя в логалище.
#77
Здравствуйте.. Мне еще и 20 то нету, но меня до боли замучила проблема, давать или не давать? У меня есть парень, с которым мы уже около года вместе, которому я доверяю, и он доверяет мне.. У нас не раз возникал разговор об этом, но я всё переводила стрелки, ибо считала это не нужным! Но он уже взрослый человек, старше меня на 4 года, понятное дело - нуждается в сексе! Я девственница, я боюсь ее лишаться - считаю что еще рано, наверно.. Даже больше боюсь о последствиях, ведь столько случаев! Я ему предложила идти на лево (хотя сама понимаю, что это плохой вариант), но он категорически против, говорит что он не такой. Предложила расстаться (меня это не устраивает тоже), он тоже против этого! Говорит, что не хочет на меня давить, и если кому-то из нас придется идти на жертвы, то пусть лучше пойдет он. Сказал что в любом случае не бросит. Но я чувствую себя виноватой, заставляю его ждать, чего то лишаю (понятное дело чего).. Проблема есть и ее нужно решить. Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Aly пишет:
Даже больше боюсь о последствиях, ведь столько случаев!

Чего боишься? Забеременеть? Или подхватить заразу? Или что сразу бросит?

Профиль
#79
Денис, а где ты видел такое чудо, что бы парень женился на девушке с которой до этого не спал? И ее девственность стала для него сюрпризом.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#80
Цитата
Малявка пишет:
Чего боишься? Забеременеть? Или подхватить заразу? Или что сразу бросит?

Боюсь забеременеть , БОЛЬШЕ ВСЕГО(

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 359
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь