Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 359
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 269679Тема: «Девственница...хорошо или плохо?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#281
да, кстати)
уважаемый, меня вот тут щас мыслишка появилась, искренне интересно ваше мнение на сей счет.
я вот со своим супругом начала встречаться, когда мне еще 16 не было, а вот поженились мы только когда мне шендарахнуло 20. что же получается, молодой здоровый мужик должен был в течение 4.5 лет вести образ жизни монашеский? или, учитывая то, что у мужчины прошлого нет, чисто для секса и избежания спермотоксикоза похаживать к иным особям прекрасного пола?
как такую ситуацию решить? побыстрее замуж выскакивать надо было, а не тянуть так долго? или выходить замуж за что есть, ведь нет у мужчины прошлого? с таким прЫнцем я и будущего не вижу :)
теория имхо трещит по швам :) жду решения проблемы :)
З.Ы. вариант монашеского образа жизни для молодого мужика на протяжении почти 5 лет рассматриваю как мазохистский. если вы так сможете или смогли-честь вам и хвала!
тока такие вот индивиды почти повывелись нафик :)
Профиль
#282
Цитата
Аморалистка пишет:
должна быть обоюдка, если уж быть "за девственность", то с обеих сторон - и мужчины, и женшины. потому что те же болячки, допустим, мужчинами тоже переносятся.

Видите разницу? Вы воспринимаете девственность в виде "лоскута кожи" , ну максимум как отстуствие ЗППП. И ни слова о морали.
Цитата
Аморалистка пишет:
женился на ней, они сексом позанимались кучу раз, а потом бац - он понял, что её не любит, или что ему с ней секс не нравитсятипа ничо не умеет. И они развелись. И что же ей бедняге делать??? Получается, она уже "испорченный товар"))))))))

Опять миф. Нет, наверное есть те что любят что девушку уже изрядно потаскана и много чего "умеет". Хм... женится для того что бы заниматся сексом??? Где взаимосвязь... Выж сами говорили что прошли те времена... времена когда женились что бы им заниматся...
Цитата
Недвуличная пишет:
Вот именно что.. Времена, когда девственность девушки высоко ценилась, прошли.. А плохо это или хорошо.. вот это уже другой вопрос.

Увы!
Увы в двойне. Вдвойне от того что многие парни не ценят чистоты.
А вот это уже патология. Дегенерация конечно же процветает, но не до такой же степени...
Т.е это какаято извращенная патология когда некоторым особям мужского пола нравится когда их жен имеют в их (или без) присутствии. Кто то ссылку мне на их сайтик давал. Минут десять читал вытаращив глаза пока не сообразил что читаю именно то что читаю! И мне это не показалось))) Правда не припомню как этот вид девиации именуется)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Алекс Алексов пишет:
И ни слова о морали.

а если девушка уже была замужем? ну не получилось? как в таком случае быть с моралью? или сие предмет темный и исследованию не подлежит? ведь уже никогда не узнать, до первой свадьбы была ли она невинна?
Цитата
Алекс Алексов пишет:
Опять миф.

где миф-то? сплошь и рядом история! ответьте пожалуйста, на предыдущий вопрос-как же тут быть с моралью?
Цитата
Алекс Алексов пишет:
Вдвойне от того что многие парни не ценят чистоты.

оу! ну вот за это даже *приседаю в реверансе*. с этой стороны тема не обсуждалась, все больше девченкам грязи достается.
кстати, вы в курсе уважаемый, физиологическое значение того самого кусочка ткани, в который упирается мораль?
а мораль в него упирается очень просто-нет его и не докажешь никому и ничего. я поняла, что вы говорите, не нужно про восстановление хирургическим путем и прочее. это просто индикатор. а вот не было бы его-как мораль-то проявилась бы?
Цитата
Алекс Алексов пишет:
Кто то ссылку мне на их сайтик давал.

ах вот оно видать откуда так круто... ну так подобного рода приключения далеко не всеми приветствуются к слову сказать :)
Отредактировано: Джей 29.08.2009 19:35:34
Профиль
#284
Цитата
Джей пишет:
хотя что-то мне подсказывает, что подобные размышления-уже просто защитная реакция :)

Цитата
Джей пишет:
по сабжу-уймитесь, мой драгоценный с этой темой :) уж вам-то точно он ней не рассуждать :) чисто девчачьи это дела ))) и вообще вынесение на прилюдное обсуждение считаю каким-то странным :)

Простите дурака что то не понял о чем речь))
Цитата
Джей пишет:
ну почему же заблуждение? считаете, что неуверенных в себе молодых людей нет? которые не только опасаются, но и действительно не могут доставить любимой женщине наслаждение?

Наверное есть. Вам лучше знать)))
НО не стоит путать неуверенность этих героев с теми кто не хочет жену- шл..у (пардон!!!).
Цитата
Джей пишет:
хотя повторюсь-каждый несомненно имеет право на собственное мнение.

Абсолютная истина. И добавлю свое собственное изречение "Один может быть правым и миллионы заблуждатся".
Цитата
Джей пишет:
далее-то читайте тоже :)не отдашься-скажет кто? угу, тоже очень распространенный вариант :)

Я конечно не девушка но что то мне кажется что второй вариант привлекательней т.к сказано от бессилия и в доказательство порядочности девушки а первое констатация факта.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Алекс Алексов пишет:
НО не стоит путать неуверенность этих героев с теми кто не хочет жену- шл..у

так и не путаем, совершенно так сказать разные персонажи :)
просто первых к сожалению гораааааааздо больше
Цитата
Алекс Алексов пишет:
т.к сказано от бессилия и в доказательство порядочности девушки

и к сожалению опять же далеко не всегда сие бессилие, а считание девушки мягко говоря сильно замороченной. но это у людей, с отличающимися от ваших понятиями. только люди с разными понятиями тоже встречаются и влюбляются.
еще вопрос. а как же быть в ситуации когда девушка себя бережет, а юноше так сказать тема сия не важна. через месяц замуж выходить? или все же на полтора года в монастырь мужской? или потихоньку налево, пока любовь истинная не созреет под венец идтить? а ведь могут быть между ними и настоящие чувства! ну как вот быть в такой ситуации? может стоит чуток убавить категоричности?
сие мне ну ооооочень интересно :)
Отредактировано: Джей 29.08.2009 19:43:57
Профиль
#286
Цитата
Джей пишет:
жду решения проблемы :)

Вы не сообщили все условия задачи...
Когда вы начали...
Цитата
Джей пишет:
ведь уже никогда не узнать, до первой свадьбы была ли она невинна?

Увы... увы что не узнать...
Цитата
Джей пишет:
кстати, вы в курсе уважаемый, физиологическое значение того самого кусочка ткани, в который упирается мораль?

Давайте не будем о физиологии... биологию изучали все и многие в большем объеме чем школьный курс.
Девственность понятие не стоько физиологическое...
Цитата
Джей пишет:
не нужно про восстановление хирургическим путем и прочее.

ИМХО трудно придумать что либо более омерзительное...
Цитата
Джей пишет:
х вот оно видать откуда так круто... ну так подобного рода приключения далеко не всеми приветствуются к слову сказать :)

Порой вас (женщин) так трудно понять. Я конечно понимаю что вы знаете о чем говорите, но явы не телепат))) так что попрошу вас любезно изъяснятся так что бы человек который не может читать вашы мысли понял вами сказанное))))
Не приветствуется многими само собой. Но когда нпарень говорит "девственница? А нафиг ты нужна раз ничего не умееш" то "нормальным" его считать не могу.
Профиль
#287
Цитата
Алекс Алексов пишет:
"девственница? А нафиг ты нужна раз ничего не умееш" то "нормальным" его считать не могу.

совершенно согласна :) то же самое распространяется и на девушек с опытом, ком встречаются неопытные юноши.
это ненормально. но это сплошь и рядом)
по поводу условия задачи-повторяюсь. на своем примере-ибо проще.
Цитата
Джей пишет:
я вот со своим супругом начала встречаться, когда мне еще 16 не было, а вот поженились мы только когда мне шендарахнуло 20. что же получается, молодой здоровый мужик должен был в течение 4.5 лет вести образ жизни монашеский? или, учитывая то, что у мужчины прошлого нет, чисто для секса и избежания спермотоксикоза похаживать к иным особям прекрасного пола? как такую ситуацию решить?

Цитата
Алекс Алексов пишет:
ИМХО трудно придумать что либо более омерзительное...

а главное-бестолковое и потенциально опасное для здоровья
Цитата
Алекс Алексов пишет:
вас любезно изъяснятся так что бы человек который не может читать вашы мысли понял вами сказанное

в пылу сей дискуссии некоторые мои сообщения по-моему теряются и не читаются ) надеюсь, изложенный вопрос понятен теперь?
Отредактировано: Джей 29.08.2009 19:49:50
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Джей пишет:
а как же быть в ситуации когда девушка себя бережет, а юноше так сказать тема сия не важна.

К сожалению такие ситуации еще более редкое исключение чем "замуж -девственницей".
А такая ли уж проблема?
Во первых как определилось что "не важно"?
Говорили???
И проблема то в чем?
Даже если уж не сильно важна разьве не плюс что не придется слышать от него что она "ш...а"???
Говорить то может и для того чтобы она "не усомнилась в истинности любви". Потому как девушки считают что "если любит - примет и такую!"
Вот и говорит что "примет любую".
Извините за некую скомканность но что то вас трудно понять. Снизойдите до уровня мужчины))) и выразите мысль словами)))
Мы проще Вас и интонации, взгляды и прочая невербальная информация теряется(все таки мы не в одной комнате) и смысел не всегда удается вычленить...
Профиль
#289
Цитата
Джей пишет:
по поводу условия задачи-повторяюсь. на своем примере-ибо проще.

Цитата
Джей пишет:
в пылу сей дискуссии некоторые мои сообщения по-моему теряются и не читаются ) надеюсь, изложенный вопрос понятен теперь?

Пожалуй отдохну))) Боюсь завтра-послезавтра не разгребу поток информации))))) Жаль... Хотелось бы со всеми и касамо каждого высказывания обсудить... Но подозреваю что придется выбирать лишь малое...
Повторите пожалуйста))) Искренне желаю с вами пообщатся.
Отредактировано: Алекс Алексов 29.08.2009 19:59:12
Профиль
#290
Цитата
Алекс Алексов пишет:
К сожалению такие ситуации еще более редкое исключение чем "замуж -девственницей".

обрадую-далеко не редкие :)
Цитата
Алекс Алексов пишет:
Снизойдите до уровня мужчины))) и выразите мысль словами)))

выражаю) см. мое предпоследнее сообщение.
вообще я поняла вашу теорию, с ней не согласна и переубеждать не вижу смысла. все равно каждый при своем остается.
сейчас меня интересует, как быть в описанной ситуации.
Профиль
#291
Цитата
Джей пишет:
как быть в описанной ситуации.

Вы так и не дали одного из условий задачи. Повторюсь.
Когда вы решили эту задачу и как...
Профиль
#292
как мы ее решили-это уже другой вопрос) задача ясна? мне интересно ваше мнение, как стоило быть?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Алекс, и ещё, всё-таки ответьте на вопрос "Должен ли мужчина хранить чистоту для той единственной?" Или значит мужик будет трахать всё, что движется, а девушка ему достанется чистая?? Несправедливо))
Профиль
#294
Алекс Алексов
Цитата
Если боятся оказатся хуже кого то то надо сразу пройти процедуру кастрации и уйти в монастырь.

Пробовал? Рекомендуешь?

Цитата
Проблема не втом что кто то лучяше-хуже. А в том чиста ли избранница и не тольско и нестолько в медицинском плане а в душе.

После дУша, наверняка чиста. А если речь о душЕ, то получается что ты, я и остальное мужское стадо, своими членами все девушкам эту душу портим, ибо именно в неё видимо засосвываем. Этож, идить её, эпидемия. Тогда начинают быть понятны призывы, "портить только незаражённых".

Цитата
Ждала ли тебя, ценила ли тебя и себя, свою будущую семью.

Конечно ждать обязана! Пока до неё очередь дойдёт! Мужиков ведь мало... на всех не хватает... надо делится! И очень себя ценить за то, что именно сидела и ждала, а не как соседние подстилики, без очереди! Это ж ведь благородно!

Цитата
Может и есть такие кто перед тем как взгромоздится на очередную подстилку (извините) думает "а небыло ли на ней секс-гигантов? И не ударю ли лицом?" Наверное есть.

Обществу вполне достаточно таких, которые после слезания с этой подстилки услышав в свой адрес "отрасти себе достоинство и научись им пользоваться, прежде чем с девушками знакомится" становились добрыми-дядями маньяками. Все проблемы этого мира ведь от недопонимания... ну недопоняла девушка, что 1.5 минуты полового акта для размножения достаточно! К тому же нафиг эти подстилки вообще спрашивать, они сами не знают своего счастья.

Цитата
И не стоит путать (это совершенно разные вещи) отношение к чистоте (в первую очередь душевной) с какими то комплексами.

Дабы ещё раз удостоверится... "душевная чистота" - это только у нетрахнутых да?

Цитата
Высокии материи явно выше рангом "вещественных"...

Я Как погляжу ты в высоких материя явно очень большой специалист. Это просто опыт или с низменными не очень получается?

Цитата
Как связано? Тогда уж надо проводить параллели " ревность- собственничество". Ближе к правде но не верно...

"ревность- собственничество" - неверно? Видимо это тоже просто высокая материя. Нам не понять!

Цитата
Продолжим разбор)))?

С удовольствием!
Если мылить твоими масштабами времени, то наш бодрый принц, с утра найдя очередную чистую душу, к обеду уже должен её обгадить, перекусить. После еды - сон. И к вечерку идти дальше по очереди, чтобы остальные чистые души не ждали его годами, а то ведь протухнут.

Цитата
Все остальное дорогой мой друг есть мораль давно забытая всеми (почти).

И ты решился на героический подвиг возвращения забытой морали в жизнь простых девочек, которые сидят и думают "дать или не дать, вот в чём вопрос".
Граничит с самопожертвованием, респект! smile!23! Хотя в твоём случае всё таки уместней "уважуха".

Цитата
Увы ( или к счастью) я не в силу своей недоразвитости (или развитости?)

Ты уж определись доразвит ты или нет. Народ ведь недоразвитых в серьёз не воспринимает.

Цитата
не в состоянии расшифровать вышеозвученное вами но судя по всему из тойже оперы что и предыдущая цитата.

Я повторю медленно и 2 раза, мне не трудно.

Если бы твоя проповедь о том, что девушки должны быть чисты и невинны, ценить свою невинность и смиренно ждать своей очереди, имела бы 2 стороны - "А пылкие юноши выбрав себе предмет обожания должны были завоевать её выиграв королевский турнир" (А не перетрахав перед этим полдеревни). Тогда я бы с тобой, пожалуй, согласился. Действительно классаня сказка! "Мам а так бывает? Нет сынок! Это фантастика!"

Е с л и б ы т в о я п р о п о в е д ь о т о м , ч т о д е в у ш к и д о л ж н ы б ы т ь ч и с т ы и н е в и н н ы , ц е н и т ь с в о ю н е в и н н о с т ь и с м и р е н н о ж д а т ь с в о е й о ч е р е д и , и м е л а б ы 2 с т о р о н ы - " А п ы л к и е ю н о ш и в ы б р а в с е б е п р е д м е т о б о ж а н и я д о л ж н ы б ы л и з а в о е в а т ь е ё в ы и г р а в к о р о л е в с к и й т у р н и р " ( А н е п е р е т р а х а в п е р е д э т и м п о л д е р е в н и ) . Т о г д а я б ы с т о б о й , п о ж а л у й , с о г л а с и л с я . Д е й с т в и т е л ь н о к л а с с а н я с к а з к а ! " М а м а т а к б ы в а е т ? Н е т с ы н о к ! Э т о ф а н т а с т и к а ! "

Так лучше? Понятней?

Цитата
На Арбате не мало тех что с красным дипломом и что с того??

Немало их и вне Арбата, что меняет?

Цитата
Почему то ни разу не был ни третьеим не девятым))

А тебя так сильно интересовала последовательность? Для статистики или есть какое то практическое применение?

Цитата
Может ли девушка уважать себя если будет очередной подстилкой?

Исходя из твоей же собственной теории, будучи однажды трахнута, она уже уважать себя не может и единственное что ей остаётся, это сесть и ждать своей очереди, когда прынц перепробовав всех кого сможет начнёт с начала, по 2 разу.

Цитата
одни сеновальные девки.

К сожалению, с ними ещё больший напряг. В городах нет сеновалов, в деревнях не осталось девок. Так что тебе видимо повезло если ты их встречал... вымирающий вид как ни как.

Цитата
Вы воспринимаете девственность в виде "лоскута кожи" , ну максимум как отстуствие ЗППП. И ни слова о морали.

А ты расскажи побольше о ней! О морали!

Цитата
Опять миф.

Да мон шер, опять. Вы сегодня ими полны как никогда!

Цитата
Нет, наверное есть те что любят что девушку уже изрядно потаскана и много чего "умеет".

Видимо вам доставляет большее наслаждение уламывать и совращать девственниц. Каждому - своё!

Цитата
женится для того что бы заниматся сексом??? Где взаимосвязь...

Логично! Я тоже не вижу связи! Это уже не модно! Сейчас для того чтобы заниматься сексом можно даже не знакомится.

Цитата
Выж сами говорили что прошли те времена... времена когда женились что бы им заниматся...

А раньше женились не чтобы им заниматься (для этого сеновал был), а чтобы дочку свою пристроить и приданное побольше получить.

Цитата
Т.е это какаято извращенная патология когда некоторым особям мужского пола нравится когда их жен имеют в их (или без) присутствии.

Что то ты вновь о высоком заговорил. Мы вроде как про девственность говорили, а ты уже про измену речь заводишь. Неужели сказать больше нечего?

Цитата
"девственница? А нафиг ты нужна раз ничего не умееш" то "нормальным" его считать не могу.

Подсластим пилюлю, ввиду того что времена прошли и домострой увы канул в реку, отцы к сожалению больше не занимаются пристройкой своих дочерей, да и засылать сватов уже не катит. А сама она, увы, по складу характера, не способна свою личную жизнь устроить, ну не может она нормально с людьми общаться. И вот появлется наш принц, к вечерку, после сна... и что же видит? 30 летнюю девку. Если у него развито чувство долга и управления ресурсами организма, то он подумает о "любви к королевству", у него встанет и он совершит своё чёрное дело. А если принц всё таки не сексуальный гигант? Да и долге к родине не печётся? Что он должен сказать, заглянув в это чистое, но немного закостеневшее отверстие "Ну здравствуй?". Что то таких героев маловато, обычно они просто говорят "да пошла ты дура! сиди и дальше жди, может какой нибудь батрак с пьяну на тебя и соблазнится, а нам, принцам, надо дальше скакать! Королевство не маленькое! Не задерживайте очередь!"
Профиль
#295
Алекс, я не женщина, но своими постами ты напрягаешь даже меня :) В форумах, в том числе (или в особенности) женских, напрягание не одобряются. Люди этого не любят. Не важно о чем речь, о девственности, или о помидорах.
Я с твоей точкой зрения (в оригинальном посте - остальное пурга какая-то) не согласен. Рассматривать девственность (и не в буквальном смысле) как гарантию чистоты которую нужно приберечь для принца - это эгоизм. Это означает что твоя собственная "чистота" позволяет тебе ярлыки развешивать на других - эти недостаточно чисты, и нужно их построить. Чист не тот кто грязь в других видит, а тот кого грязь не пачкает. Тебя - пачкает, так как тебе это важно - например с кем твоя женщина спала до тебя, сохранила ли она "чистоту" для тебя родимого. То есть, тебе важна не она сама, а твои мерки, то что ты моралью называешь.
А мораль да, была разная в разные времена. Твоя мораль мне напоминает инквизиторскую, они тоже за чистоту боролись. Хочешь бороться - борись с собой, других на костер сажать во имя чистоты не нужно.
Хочешь хранить чистоту и девственность - храни сам. Если твоя чистота не нужна другим - это не их проблемы, а твои. Если тебе нужна чистота, а ее нет у других - опять же, это твои проблемы.
Хочешь это обсуждать - обсуждай, но пожалуйста делай это так чтобы других не напрягать. Иначе это будет просто флейм, и не по причине что прав тот или другой, а потому что каждый считает себя "правильнее" других. Считает что он "Один может быть правым и миллионы заблуждатся".
Цитата
Алекс Алексов пишет:
Абсолютная истина. И добавлю свое собственное изречение "Один может быть правым и миллионы заблуждатся".

Звучит как "у меня нет маниии величия. Великие люди ей не страдают". Алекс, ты уверен что ты хочешь здесь что-либо _услышать_ или только высказаться? тебя точно интересует другое мнение? Или тебе просто не нравится то что нам не нравится твое мнение? Проблема точно в девственности?
Профиль
#296
Чингачгук, в который раз поражаюсь здравомыслию smile!03! smile!03! smile!03! довольно редкостное явление, к сожалению, не втягиваясь в дрязги, объяснить собеседнику ху из ху )))
Профиль
#297
Милая Девочка, спасибо на добром слове. Мне приятно smile!26!

Я конечно хороший, и скромный, но пользуясь случаем, хочу сказать что это не так. И на Чингачгуке есть проруха! smile!14!

Во первых, напрягаться не хорошо, даже индейцам - это мешает воспринимать окружающее спокойно, в неискаженном свете своих эмоций. А жизнь нужно воспринимать спокойно чтобы получать от нее удовольствие. Иначе мы ничего в жизни не увидим кроме своих эмоций, а мир значительно их шире.

Всегда когда нас что-то раздражает - это означает что нас жизнь чему-то пытается научить, мир не соответствует нашему представлению о нем, но не будем же мы переделывать мир под нас? Тем более что мир один, а нас - много (вспоминается шутка - "нельзя все дать всем, потому что всех много, а всего - мало").

Если мы "ведемся" на раздражение - это означает что мы упустили шанс стать лучше. Как правило мы тогда начинаем доказывать что мы "правее", спорить и тп, на самом деле занимаясь той фигней которой нам предложили. Вместо того чтобы видеть картину в целом, мы упираемся, напрягаемся, пыхтим как паровоз, и создаем противовес тому что нам не понравилось. И вот, 2 барана упираются друг в друга, и упертость каждого есть гарантия того что никто из них не уступит, и дальше не пройдет. Гармония!

Так что, Миладя Девочка, "объяснить ху из ху" в данном случае мне скорее всего не удалось. Гарантия этому - мое раздражение. Мы можем облекать его в те или иные слова, аргументы, но когда они попадут в цель - там родиться то что мы в них вложили. Если хочешь чтобы поняли - нужно вкладывать любовь smile!24! Закон педагогики!

"объяснить ху из ху" - это неверная установка. Нужно объяснять так чтобы человеку была радость от этого.

У меня все smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
DarkRaider пишет:
После дУша, наверняка чиста. А если речь о душЕ, то получается что ты, я и остальное мужское стадо,

Я так понимаю персонально для вас ударения необходимо расставлять?
Думаю врятли поможет.
Я конечно безмерно рад тому что вы себя причисляете к оному стаду но вы будете шокированы и удивлены что не всем такая перспектива улыбается. Хотите быть частью стада, быдлом - пожалуйста! У каждого свой путь. И не приписывайте его другим. Я иду другой дорогой.
Цитата
DarkRaider пишет:
Я Как погляжу ты

Судя по вашему уровню развития у вас еще тыкалка не выросла а по сему попрошу до того момента когда достигнете половой зрелости обращатся на "вы".
Цитата
DarkRaider пишет:
Ты уж определись доразвит ты или нет. Народ ведь недоразвитых в серьёз не воспринимает.

Давно почитываю форум и понял что в данной роли здесь держут вас. Извините если не надо было вам открывать глаза на de fakto.
Цитата
DarkRaider пишет:
"А пылкие юноши выбрав себе предмет обожания должны были завоевать её выиграв королевский турнир"

Веришь нет с удовольствием. И без разницы верхом в броне с копьем или как еще не та давно в бронике и с огнестрельным оружием, хотя... уж лучше с пистолетом в сюртуке либо со шпагой. Не проблема. Более того жаль что ныне всякое быдло в том числе виртуальное сопливое нельзя задвинуть на место методом нанизывания на дамасскую сталь до самой гарды.
Цитата
DarkRaider пишет:
Так лучше? Понятней?

Вы делаете успехи . Поднапряглись и членораздельно попытались изъяснится. Виват! Далее - в том же духе пожалуйста. Заранее спасибо!
Цитата
DarkRaider пишет:
А тебя так сильно интересовала последовательность? Для статистики или есть какое то практическое применение?

Когда опыта наберетесь поймете что это не статистика а жалкие попытки девушек оправдать свой образ жизни хотя никто их не спрашивал и не упрекал. Не переживайте, со временем наверное придет, наверное...
Цитата
DarkRaider пишет:
К сожалению, с ними ещё больший напряг. В городах нет сеновалов, в деревнях не осталось девок. Так что тебе видимо повезло если ты их встречал... вымирающий вид как ни как.

Увы вынужден констатировать вашу явную узколобость (хотя сам факт вашего существования вполне неоднозначно свидетельствует об оном..).
Читайте не печатные символы а то что написано. Я конечно понимаю что тут думать надо, но все же стоит занятся этим на втором десятке лет, знаете ли пора.
Профиль
#299
Цитата
Чингачгук пишет:
В форумах, в том числе (или в особенности) женских, напрягание не одобряются.

Вы пишите о толерантности но при этом сами ей не страдаете... очень интересно.. По вашему что бы не "напрягать" публику надо со всем с ней соглашатся??? Т .е не иметь своего мнения и лебезить??
Увольте. Не был замечен ни когда служил в военной разведке, ни сейчал перед выше стоящими начальниками и подчиненными. Не мой стиль.
Более чем уверен что в другой теме моло бы пообщались. Чем потом и займемся. Но в данной теме и о данной теме извините меня но я в другой лодке. А то что мое мнение кого то напрягает (как вы гворите) проблемы тех кого напрягает. Цель то не в том что бы кого то "напряч".
И цель не в оскорблениях чем здесь явно промышляют некоторые особи коих заметте не упоминаю. Хотя грешен, каюсь, на троллей частенько ведусь.
Цитата
Чингачгук пишет:
То есть, тебе важна не она сама

Т.е не она сама? Если бы не была важна - то не было бы важно ее прошлое. Не правда ли?
Цитата
Чингачгук пишет:
Хочешь это обсуждать - обсуждай, но пожалуйста делай это так чтобы других не напрягать.

Звучит вполне корректно но если перевести то можно понять как " если твое мнение отлично от других то помалкивай". Конечно не это вы имели в виду но получается так... Форум разьве не создан для общения и освещения собственной точки зрения да что либо?
Цитата
Чингачгук пишет:
а потому что каждый считает себя "правильнее" других.

Не кажется ли вам что здесь двойной стандарт?
Вы "правильнее" от того что вы "правильнее" а мое "правильное" вступает вразрез с вашим "правильным" а посему является "НЕправильным".
Цитата
Чингачгук пишет:
тебя точно интересует другое мнение? Или тебе просто не нравится то что нам не нравится твое мнение?

Да, меня интересует и мнение других (но увы , разнообразием оно не блещит) и меня интересует возможность выразить свое мнение что увы явно не приветствуется несмотря ни на плюрализм
, свободу слова, демократию и прочую лабуду)))))
Цитата
Милая Девочка пишет:
объяснить собеседнику ху из ху )))

Вы слишком уверены в своей правоте и далеки от реальности. С чего вы решили что "один" участник форума "объяснил" как жить надо "другому"??? "объяснил" -прозвучало как "просветил" " нисполлал знание" итд)))))
Профиль
#300
Алекс Алексов
Цитата
Я так понимаю персонально для вас ударения необходимо расставлять?

Было бы желательно.

Цитата
Веришь нет с удовольствием. И без разницы верхом в броне с копьем или как еще не та давно в бронике и с огнестрельным оружием

Ну а в чём проблема? Невинно-чистая душа твоего подвига не заценила и ВЫ пришёл по морализаторствовать, ибо плакаться бывшему участнику военной разведки как то не с руки?

Цитата
Более того жаль что ныне всякое быдло в том числе виртуальное сопливое нельзя задвинуть на место методом нанизывания на дамасскую сталь до самой гарды.

Зато и вас не нанизают. (Закон фостерс)

Цитата
Далее - в том же духе пожалуйста. Заранее спасибо!

Рад стараться.

Цитата
Когда опыта наберетесь поймете что это не статистика а жалкие попытки девушек оправдать свой образ жизни хотя никто их не спрашивал и не упрекал.

Опыта хватает, пока не жалуюсь. Из моих девушек ни одной не было, которая бы сама, ни с того ни с сего начинала каяться в том сколько у неё парней до меня было. Слабо себе представляю с чего девушка начнёт оправдываться если её не спрашивать.

Цитата
Не переживайте, со временем наверное придет, наверное...

Не переживаю, но со временем уже не придёт. Завязал знакомства с девушками 8 лет назад.

Цитата
Увы вынужден констатировать вашу явную узколобость

Видимо только констатировать и осталось. По делу всё равно ничего сказать уже не можешь, уважаемое ВЫ.

Цитата
на втором десятке лет, знаете ли пора.

Гадалка из Вы тоже вышла неважная... а спросить врождённая скромность видимо не позволяет.

Цитата
Т .е не иметь своего мнения и лебезить??

Зачем же? Достаточно быть в состоянии адекватно объяснить свою точку зрения и поддержать её хоть какими то реальными аргументами, а не понятиями.
Может быть уже начнёшь демонстрировать не только брутальность, но и интеллект? Должен же он где то быть. Я в тебя верю!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 359
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь