Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 35160Тема: «Вес и секс» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Здравствуйте, дорогие форумчане! Возникла проблема, решила выйти в люди и обсудить. Мы живем уже 9 лет. Я никогда не отличалась худобой, если не сказать наоборот. В последнее время сексуальные отношения с мужем сошли на нет. Много и долго разговаривали на эту тему. Его позиция: я хочу, чтобы ты меня сексуально возбуждала (а веса, повторюсь, мало никогда не было, сейчас 82 кг. при 165 см. роста, 9 кг. наела за последние 9 лет). Мне обидно: с одной стороны, понимаю, что правда на его стороне, с другой стороны, а как же "главное, чтоб человек был хороший", а еще с одной стороны, бешеной потенцией никогда за ним не замечала, так может это оправдание себе? В принципе, предлагала ему найти себе стройную, красивую и жить с ней долго и счастливо, но он отчего-то остался.
Надо отметить, что с лишним весом мы в постоянной борьбе - то он меня поборет, то я его. Похудеть стабильно не получается, хотя и 10 и 15 кг. сбрасывала, но ненадолго. В эти периоды, некоторый расцвет сексуальных отношений наблюдался, да ненадолго.
Ну и что скажите?
#2
На мой взгляд люббви, между вами нет.Когда любишь - делаешь для любимого всё, просто мне кажется вам стоит взяться за себя, диета, спорт зал, аэробика, задаться целью нужно, вы ведь хотите чтобы ваш муж ХОТЕЛ вас как женщину или вам просто секс нужен, если просто секс, найдите себе любовника, у нас много мужчин которые оч любят полненьких девушек, а если это любовь, вперёд в спорт зал, повторюсь, определитесь что вам нужно. smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=SF&s=706539a5ec8ebbbd64d4111b791f83fd&f=24
а мне кажеться что вам лучше на наш 2 ой форум))))) у нас там девченки ети темы обсуждают))))))
Профиль
#4
Вот и я боюсь, что любви-то и нет уже, привычка одна осталась. Вопрос вот в чем: если человек любит, то он любит тебя такую как ты есть, а если он начинает от тебя чего-то требовать, то это вроде как и не любовь уже, а удовлетворение своих эгоистических взглядов. В тоже время, он бьет себя пяткой в грудь и кричит, что мне похудевшей и самой лучше будет (и радостней, и на каблуках ходить легче). А мне обидно, и почему-то, как ни странно, его желание мотивацией к действию не является, конечно вяло соблюдаю диету, пешком ходить стараюсь много, но в спортзал идти - не мотив.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Как обидно вот читать и лишний раз сознавать, что любят то нас за внешность... smile!04!
#6
Цитата
FINKA пишет:
Как обидно вот читать и лишний раз сознавать, что любят то нас за внешность...

А разве нам самим не хочется быть стройными и подтянутыми, чтобы наши любимые продолжали восхищаться нами на протяжении многих лет?
Я, например, бросила курить и набрала за два месяца 5 кг сала вкупе с целлюлитом. И хотя мой любимый по прежнему меня любит, я не собираюсь с этим мириться. Пошла в тренажерный зал, стараюсь есть как можно меньше сладостей и жирной пищи, через два месяца появились улучшения во всей фигуре. Это тяжело, но хочется, чтобы он на меня смотрел и в штанах что-то шевелилось, а не быть для него просто хорошим человеком и другом.
#7
А я сомневаюсь в том, что сексуальное желание мужа, мужчины напрямую зависит от внешности! Тем более от полноты... Ухоженной быть важно, но не настолько это и от ухоженности зависит. Когда ты сама чувствуешь себя сексуальной и ловишь взгляды мужчин, на себя обращенные (и уж точно количество этих взглядов не зависит от комплекции), то муж не сможет тебя считать несексуальной - против природы это!))) У меня точно такая же комплекция и мой муж тоже не прочь пошутить, что ему тяжеловато меня поднимать и выдерживать мой вес, когда я сверху... smile!19! Но в своей сексуальной привлекательности я уверена, вот и он уверен. Возможно ты сама чувствуешь себя уверенней после похудения. В любом случае не отчаивайся! Верь в себя! Ты прежде всего женщина! Уже это твоя сила! Есть много путей: сбросить лишние кг, сменить имидж, пофлиртовать... Главное, чтобы это помогло увидеть тебе свою привлекательность! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
anna пишет:
А я сомневаюсь в том, что сексуальное желание мужа, мужчины напрямую зависит от внешности!

совсем зря сомневаетесь. это природа, у каждого человека есть свои стереотипы внешности, которая привлекает, это работает на уровне подсознания, порой даже запах очень важен для привлекательности.
А на счет уверенности, тут Вы совершенно правы.
#9
Ratibor,
Вообщем есть истина в стереотипах, у меня тоже есть таковые, но в данном случае по-моему не о них речь.
#10
Цитата
FINKA пишет:
Как обидно вот читать и лишний раз сознавать, что любят то нас за внешность...

Согласна... smile!15!
Тут всё уже посоветовали: тренажёрный зал, голодовка или воспитание мужа smile!22! ...
Профиль
#11
Конечно, вкусы у мужчин разные. Я стала полнее и у меня добавилось пару воздыхателей. Но хочется соответствовать вкусу МОЕГО мужчины! Ведь когда он обратил на меня внимание, я была стройнее. Это не значит, что я боюсь,что он меня разлюбит, просто хочется, чтобы он мною гордился, и, если можно так выразиться, смотрел как на "чужую".
#12
Всем откликнувшимся спасибо!
Знаете, полностью согласна. Для внешнего решения проблемы надо измениться самой. Менялась, может быть не сильно надолго, т.к. через полгода-год опять все мои кг. были на месте. Менять человека бессмысленно. Но корни-то глубже.... Почему его желание не является сильной мотивацией. Зачастую, знаешь, что человек ждет от тебя чего-то и, не задумываясь, делаешь, как на крыльях летишь, радуешься, что ему приятно, а тут вот с крыльями что-то... не чувствую.....
Я конечно сейчас в дебри лезу, не по теме может измышления-то, НО за все время совместной жизни куча "должна": я зарабатываю сильно больше, практически вся работа по дому на мне, с родными, близкими и их проблемами разбираюсь в основном я, и т.д., ну, понятно, еще и вдохновлять надо, соответствовать, а тут кг. эти противнющие все портят (вроде бы), а из того, что просила по-жизни процентов десять, дай Бог, сделано. Начинаешь думать: "Где же справедливость? Я вот тут Золушкой, пчелкой, а мне?" Вот и думаю, правда в его словах есть конечно, но ведь игра в одни ворота получается.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Амура пишет:
если человек любит, то он любит тебя такую как ты есть,

это лишь оправдание своих слабостей и нежелания над собой работать. То есть, если он полюбил вас с весом в 100 кг, а потом заявил, что ему нравятся супермодели, то это было бы абсурдом. А если вы весили 50-60, и понравились ему такой, то его право настаивать на том, чтобы ему вернули его любимое тело.
#14
Амура, это как в старой квновской шутке:
я обожаю свое безумно стройное тело, мои стройные ноги и тонкую талию, ноя ненавижу эти слои жира, которые все это скрывают.
скорее всего Ваш мужчина просто не совсем ценит Вас. Создадите в себе образ себя, представьте точно какой бы вы хотели стать, до самых мелких деталей, тогда со временем у Вас начнет получаться.
#15
К сожалению многие женщины в 35 лет выглядят на лет 10 старше, потому, что на самом деле, если на себя грузить все бытовые обязанности и проблемы, то не остается времени на себя любимую. И многие мужчины не понимают, что если хочешь, чтобы твоя женщина цвела и пахла, ее надо где-то в чем-то разгружать. Что надо выбирать: легкая закуска на скорую руку и бурный секс, или потраченные 2 часа на кухне, плотный ужин, и оба уставшие, наевшиеся и ленивые?
#16
Цитата
Picci пишет:
легкая закуска на скорую руку и бурный секс

очень хороший способ для снижения веса, кстати smile!14!
#17
Я вас всех услышала smile!00!
Не подумайте, что вину за сложившуюся ситуацию перекинуть на свою половину пробую, но есть один аспект. Как я говорила, худой не была никогда. В общей сложности за все время совместного проживания поправилась кг. на 6-8 (плохо, знаю), так что, Picci, ему не сильно потяжелело ;)) Дело в том, что я никогда не замечала бешеной потенции. Сексуальные отношения всегда были более-менее ровные, когда-то более эмоциональные, когда-то менее. По-честному, если бы я была на его месте, может быть и изменила бы уже, но он замечен ни в чем и никогда не был. Если я периодически подумывала о романе на стороне, но просто не могла себе этого позволить, т.к. не считаю возможным поступить с человеком так, то он может ходить и вздыхать: "какие ноги, какая попа", качать картинки из нета, но дальше не пойдет. Кого-то нужно возбуждать сильнее, кто-то заводится от одного вида полуоголенных ног, груди и т.д. Может быть моим лишним весом он пытается прикрыть и собственные проблемы? От него я так ответа и не добилась.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
в природе все закономерно.
сейчас,к сожалению,для всех важна внешность.
но каждый человек индивидуален.в каждом есть изюминка.только надо разглядеть.
и потом наукой доказано,что худые люди злы.
а полные самые отзывчивые. smile!05!
#19
Цитата
lisichka пишет:
и потом наукой доказано,что худые люди злы.


smile!09!

Амура,возможно, Вас заинтересует наш второй форум
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

потому что проблему лучше решать комплексно. smile!23! smile!08!

Профиль
#20
Может раньше главную роль играли чувства, а внешность не имела значения. Или,как часто бывает, что нравятся блондинки, а влюбился в брюнетку. Но когда накал страстей поостынет, на первый план всплывают прежние вкусы.
А насчет картинок из нета, так кто же не любит посмотреть на красивую попу,даже если дома у него попа не хуже.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь